Из не опубликованного... Выдержка из реального письма жене...

8

Это часть моего письма супруге. Не судите строго. Если понравится, буду благодарен за плюсы к репутации Smiling
"Ты (или мы вместе) находишь через сайт знакомств симпатичного адекватного мужчину, который тебе понравился (как тебе хочется с большим членом в 23 см! ) По ходу общения проверяешь его адекватность: он не должен быть навязчивым и, не дай бог, отморозком, должен быть образованным и уметь связать пару слов, чтобы с ним было интересно не только в сексе , но и в общении. В разговоре через интернет выводишь его на тему, что хотела бы попробовать секс с двумя мужчинами сразу , причем один из них – твой хороший знакомый, то есть я (мы ведь не можем разглашать, что я твой муж). Если ему интересно, и он тоже хочет этого, то договариваешься о встрече где-нибудь в кафе, куда мы идем с тобой вдвоем на «смотрины».
В кафе ты (ну и я тоже) оцениваешь его «умственные способности» , и, если он тебе нравится, договариваемся о встрече в сауне.
Перед сауной ты хорошенько готовишься. Готовишь свои дырочки для нас с ним: бреешь все, моешься, красишься. Выходя из ванной ты понимаешь, что все твои труды частично напрасны, так как не успела ты подмыться, а киска только об одной мысли о том, что сегодня случится, течет и трусики становятся мокрыми. Вот мы отправляемся в сауну.
В сауну мы приходим раньше него, раздеваемся и укутываемся в простынки, под которой у тебя ничего нет: ты ведь знаешь зачем пришла . Ждем его и выпиваем немного пива. Ты очень напряжена и боишься, но пиво делает свое дело и напряжение частично снимается. Вот и он! Он раздевается в предбаннике и заходит в простыне. Мы зовем его за стол и он присаживается на диван. Ты оказываешься между нами. Тебя несильно трясет, но возбуждение сильнее. Твоя девочка истекает влагой, а он не отрываясь смотрит на очертания твоей фигуры, просвечивающие сквозь простынку. Ты замечаешь это и возбуждаешься еще сильнее.
Мы сидим, общаемся, пьем пиво. Я предлагаю сходить в парилку, а ты говоришь, что подойдешь немного позже, чтобы мы шли вдвоем. Ну мы и идем, подстилаем простыни и накидываем таким образом, чтобы наши стоящие члены не смотрели друг на друга. При этом я замечаю, что его член, как ты и хотела, намного длиннее моего и стоит вертикально! Через короткое время в парилку заходишь ты. Твоя стеснительность не позволила прийти без простыни, но ты страстно хотела бы войти в костюме Евы. Вот мы уже втроем сидим и общаемся в парилке. Ты ниже нас и возе моих ног и тебе все прекрасно видно, что творится у нас под простынями. Особенно тебе интересно взглянуть на своего нового дружка, а в паху предательски свербит от желания. Я начинаю слегка массировать твои плечи, тебе нравится, и ты откидываешься, простынка спадает с твоих плеч, оголяя самые прекрасные и единственные, мои любимые груди. Он, не отрываясь, смотрит на них и тебе это нравится. Однако становится слишком жарко.
Я беру тебя за руку, и мы выходим из парилки, прыгаем вдвоем в бассейн. Наши простыни остались в парилке, а следом за нами, полностью голый со стоящим членом выходит наш новый знакомый. Тебя зачаровывает это зрелище. Молодой, симпатичный мужчина с большим членом стоит и смотрит на нас, обнимающихся в бассейне, и быстро прыгает к нам. Вот мы втроем. Я обнимаю тебя спереди, а он подходит сзади и прижимается в тебе всем своим телом. Ты зажата между нами и настолько возбуждена, что хочешь, чтобы тебя трахнули прямо в бассейне. Ты чувствуешь, как его член упирается тебе в спину, чуть повыше твоей сексуальной попочки, и еще сильнее прижимаешься к нему. Наши руки блуждают по всему твоему телу, а его руки – особенно тщательно исследуют твою красивую грудь, опускаясь все ниже и ниже: по животику к твоему лобочку. Мы сливаемся с тобой в страстном поцелуе, мой язык проникает тебе в рот, передавая тебе все мое возбуждение и еще больше распаляя тебя. Из твоей груди вырывается стон. Тебе очень и очень хочется секса.
Пора выходить из бассейна: вода-то не слишком теплая. Мы пропускаем тебя вперед и нам прекрасно видны все твои дырочки, когда ты поднимаешься по лестнице. С твоей девочки стекают капельки воды, перемешанные с твоими соками. Ты покрыта мурашками, но не от холода, а от всей гаммы противоречивых чувств, переполняющих тебя.
Мы перебираемся в комнату отдыха, идем рядом и немного сзади тебя, ведомые тобой, ухватившейся каждой из ручек за наши члены. Ты присаживаешься на диван, и наши стоящие члены оказываются перед твоим прелестным личиком: два члена, двух возбужденных самцов, готовых разорвать тебя на части. Тебе хочется попробовать их на вкус, особенно на вкус своего нового дружка. Именно за него ты принимаешься в первую очередь. Немного боязливо посматривая мне в глаза, ты, придерживая рукой длинный член нашего нового знакомого, как микрофон, испуганно и нежно лизнула его. Куда уж больше, но мой член сильнее напрягся в твоей второй руке и готов отстрелиться без всякой посторонней помощи, но я отвлекаю себя посторонними мыслями, и этого не происходит. Ты уже входишь во вкус и по-настоящему сосешь его член. Он большой, намного длиннее моего и ты, никогда не принимавшая и мой-то член целиком, не можешь уместить его в своем маленьком ротике. Однако ты очень стараешься и компенсируешь недостаток глубины тесным обхватом члена нового друга. Ты высасываешь его, как высасывают мороженное, сделанное из замороженного сока, плотно облегая его головку своими губками и помогая себе язычком. Тебе нравится его вкус. Он необычен и отличается от такого привычного и родного члена мужа. Вообще тебе нравится новая игрушка. Он такой крепкий, такой длинненький (что, кстати, тебя немного пугает), такой рельефный, с выступающими венами и большой головкой. Ты представляешь, как он скоро войдет в тебя, и с еще большим желанием сосешь и облизываешь его, а твоя вторая ручка отпускает мой член и ложиться на киску, начиная плавными движениями ласкать ее. Я опускаюсь рядом с тобой, начинаю ласкать твою грудь. Тебе так нравится эта ласка! Амплитуда движения твоей головки и ручки на девочке увеличивается. Ты больше не можешь терпеть и откидываешься на диване, с сожалением выпуская изо рта член нового друга.
Твоя киска открывается перед нами во всей красе . Она поблескивает от выделений, нет, она просто течет, а половые губки немного приоткрылись, зазывая в гости. Ты смотришь на меня с немой просьбой в глазах, чтобы он был первый, удивляясь при этом своей распущенности: раньше тебе такое даже в голову прийти не могло. А сейчас ты смотришь на меня глазами, полными мольбы и немного затуманенными от только что полученного удовольствия и представляемых предстоящих ощущений. Он уже готов, он одел презерватив. Ты, конечно, не любишь презервативы, но здоровье важнее, а сейчас важнее то, что в тебя через каких-то 15 секунд войдет малознакомый мужчина и это будет твой первый чужой член с момента нашего знакомства. Только одна эта мысль почти доводит тебя до оргазма. Он наклоняется, чтобы поцеловать тебя и вы самозабвенно исследуете губы друг друга. Ты берешь его член в свою руку и направляешь его ко входу в твою сладкую девочку. Тебя трясет, а он, понимая твое состояние, нежно и медленно начинает проникать в тебя, как бы испытывая твое терпение. Какое там терпение! Ты подаешься навстречу, тебе хочется большего и вот он уже на ¾ в тебе. Ты привыкаешь к новым для себя ощущениям. Примерно на такую длину я вхожу в тебя, но для него это еще не предел. Он медленно выходит и вновь проникает в тебя уже глубже.
В этот момент вся накопившаяся в тебе по последние часы энергия находит выход в незабываемом, проникающем во все уголки твоего сознания оргазме. Стон сладострастия издается из твоей груди. Твое тело трясет, а он все глубже проникает в тебя, доставая до самой матки. Именно это нравится тебе больше всего, именно поэтому тебе хотелось найти друга с членом больше моего. Ведь я не всегда могу достигнуть таких глубин .
Тебя отпускает через несколько секунд, но ты уверена, что как минимум сменилось пару эпох . Я ласкаю и целую твою грудь, внимательно наблюдая за твоей реакцией и за тем, как методично работает его поршень в твоей, так любимой мной девочке. Во мне борются ревность и любовь к тебе, эгоизм и желание отдать тебе все. Эти два чувства раздирают меня на части. Я вижу, как его член выходит из твоего влагалища, а твои губки тянутся за ним, пытаясь удержать и не отпустить его, а затем с большей силой он вгоняет его в тебя, за что ты ему благодарна. Эта благодарность проявляется в том, как ты обнимаешь его торс и гладишь его, как одной рукой ты дотягиваешься до его яичек и начинаешь играть с ними. Ты на седьмом небе от счастья и во мне побеждает любовь, видя какое наслаждение ты испытываешь от всего происходящего .
По участившемуся дыханию твоего партнера мы понимаем, что он близок к завершению своего «спринта» . Тебе хочется попробовать его сперму на вкус, и ты выскальзываешь из под него и, снимая презерватив, начинаешь сосать его член, готовый излиться в любую секунду, помогая себе ручкой. Ты смотришь на меня, а он, закрывая глаза и не в состоянии более себя сдерживать, начинает кончать тебе прямо в открытый ротик. Ты не любишь сперму, но не в этот раз. Тебе хочется до конца насладиться им. Ты смотришь мне в глаза, в то время как его член, сотрясаемый волнами удовольствия, извергает в твой рот потоки мужского семени. Не все попадает в цель. Это больше похоже на ковровое бомбометание: по площадям. Часть спермы, вследствие отдачи его «ружья» , попадает на твои щечки, на подбородок, а одна струйка даже на твой прекрасный лобик, немедленно стекая к бровке и по ней к твоему височку. Это незабываемое зрелище. Ты проглатываешь часть спермы, другая стекает через уголки губ по подбородку, капая на грудь и ноги, одновременно облизываешь новую игрушку и высасывая оставшееся в ней семя.
Он целует тебя.
Я целую тебя вторым, ощущая на твоих губах остатки чужой спермы. В этот момент я понимаю всю глубину твоей благодарности мне за полученное тобой удовольствие и понимаю, что в скором времени меня ожидает какой-то сюрприз и это связано с моим желанием попробовать двух девочек сразу.
Однако вечер еще не закончен и тебе хочется, чтобы и я насладился тобой, а после… Да, ты давно хотела, чтобы в твою девочку вошли сразу два члена… Уже сейчас твоей мечте предстоит осуществиться…"

Комментарии

0

ЭТО ПЯТЬ!!!!!!

0

Могешь,а продолжение?

0

Благодарю, друзья, за лестные отзывы. Это действительно часть письма супруге, которое можно охарактеризовать как сценарий, написанный в форме рассказа. Потому и такой подробный.

0

Классно написал!!! Молоток!

0

Респект!!

Мы тут для удовольствия.

0

...абалденно!!

0

Наверное, этот сайт привлекателен тем, что здесь можно почитать такие тексты. И выразительные и ... без ошибок.

0

Бойтесь свою мечту ибо она может сбыться ))))

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Очень живописное описание

0

5 баллов

0

А фильм по этому сценарию сняли?
а то обидно будет если так и пролежит в бумажном формате...

0

А фильм по этому сценарию сняли?
а то обидно будет если так и пролежит в бумажном формате...

0

А фильм по этому сценарию сняли?
а то обидно будет если так и пролежит в бумажном формате...

0

12 балов ..........

0

рассказ по-настоящему хороший, держит внимание и нагнетает возбуждение. И по делу служил для агитации жены. интересно, удалось ли?

0

Хорошо!По-настоящему хорошо. Без дебилизма.Хорошо придумано и хорошо написано!

0

Замечательный рассказ, с чувством и нежностью, очень понравился, спасибо.

0

Smiling

1

Прекрасный текст!
Красиво, литературно, художественно, без так сильно распространённых в наше время грамматических ошибок. И самое главное - достоверно, автору веришь! Все чувства и ощущения отлично передаются. Как будто сам пережил что-то подобное...

0

Отлично! На одном дыхании прочитала, вот что значит любовь...Очень реально и красиво,и соглашусь с предыдущим комментом, очень достоверно.