Почему так трудно найти подходящую свинг-пару?

7

Привет Всем.
Хотел бы поделиться своими проблемами и послушать ваше мнение по следующему вопросу.
Почему так трудно найти подходящую свинг-пару?
Объясняю.
Мы в теме свинга немного больше двух лет.
Нам 36 и 33 . Мы оба гетеро, хотя не воинствующие и к другим относимся спокойно. Двое детей. В/О. Достаток выше среднего.
Надо было развеять рутину семейной жизни, и мы вышли на эту тропу.
Прошерстил весь И-нет, газеты и прочие СМИ по этой теме.
Начали встречаться с парами и тут выяснились некоторые сложности, а именно:
- 50% виртуалы, просто так развлекаются и не готовы на встречи в реале.
- 10% это случайные пары, которые решили попытаться, но так ни когда и не попробуют просто нервы пощекотать.
- 10% (в основном молодежь без детей до 23 лет) которые просто ведут свободно сексуальный образ жизни. (Они нам тоже не интересны.)
Вот и остается 30% о которых я и буду дальше говорить.
Среди них вообще классических свингеров можно пересчитать по пальцам. В основном это люди приверженцы группового би секса.
Т.е. их не интересует обмен партнерами, их интересует как можно большее количество партнеров в одной «постели». Причем что бы женщина была БИ.
Причем примерно половина из них вообще не хотят ни какого общения кроме секса.
Т.е. встретились, потрахались, разбежались. И вообще лучше даже имен не знать.
И чтобы кто нибудь им устроил эту встречу.
За два года встречались примерно с десятком пар. До секса дошло с тремя. Сейчас та пара, с которой мы встречались, рассталась (мы не причем) и мы снова в поиске.
Опыта уже поднабрались поэтому 90% вопросов выясняем, что называется, на берегу.
За год все стало еще хуже. Либо неухоженные алкоголики среднего возраста либо молодежь с замашками нарциссов.
Вот я и хочу узнать ваше мнение почему трудно найти пару, с которой можно не только заняться сексом, но и поддерживать приятельские (я не говорю дружеские отношения)
Просто, прежде чем залезть в койку хотелось и поговорить найти общие темы для разговора. Да и просто провести время с сексуальным подтекстом.
А то в силу занятости выкраиваешь время на встречу. Готовишься, а на следующий день понимаешь что время потрачено в пустую и эти семейные шалости не принесли желаемого результата не мне, не жене.
Я прочитал кучу материала по этой теме и это обще мировая практика и там все конечно подробно объяснено.
Я то хочу узнать есть ли пары, которые понимают нас и находятся в таком же поиске.

Комментарии

0

Вообще хочется свинг отношений. Т.е. секс с обменом портнерами.
И что бы люди были единомышленниками т.е. взгляды на определенные вопросы были одинаковыми.
А без определенного сближения это не узнаешь.
А на счет расширение семьи до размера шведской это все ерунда.
У Вас есть друзья?
Понятно что сексов вы с ними не занимаетсь.
А время проводите много и прочее...
От этого они вашей семьей не стали.
С другой стороны с тещей я тоже не сплю от этого она моей семьей не перестала быть.
Так что не путайте...

МЫ готовы Всегда....НО не со всеми!!!!

0

Спасибо за пожелание

МЫ готовы Всегда....НО не со всеми!!!!

0

Я заметил с годами, что старые друзья уходят, а новых все труднее и труднее находить.
Старые уходят в силу разных обстоятельств.
С кем то складывается так, что то, что казалось "по молодости" дружбой, со временем оказывается просто удобством совместного времяпровождения. А ценности жизненные и интересы были разные... Постепенно дружба превращается в "приятельствование"... А может и вовсе "на нет" сходит...
Кто-то уже уходит, увы, навсегда. Носим цветы и пьем за них не чокаясь...

И мне кажется, что причина и в этом тоже. По молодости весь мир казался "друзьями" и все было быстро и просто. А сейчас что-то мешает так быстро с людьми сходиться. Может усталлость какая-то... Может чувство настороженности... Может боязнь поверить в искренность... Не знаю. Знать бы...

А что касается свинга. Опять же все по молодости... Тогда это можно было легко и просто закрутить. А с годами начинаешь подходить к этому вопросу по другому. В одном случае - жена не захочет "противоположного партнера". В другом - муж партнершу... Тут же должна быть абсолютная взаимная симпатия. Причем "гормональная".
Вот есть у нас семейная пара, с которой мы "с пеленок" дружим. Фактически - члены семьи. Уж чего только мы с ними не обсуждали и не терли! И в бане все вместе парились! И в речке ночью голышом купались! И массажи друг-другу... И карнавалы "эротические" устраивали... И все что хочешь! Но у нас с ними никакого свинга не получится в принципе! Потому что моя жена "его" как партнера не представляет "в принципе"! Ну не "стоит" у нее на него, как на мужика. Как друг - супер! А как мужик - неа... Да и ревнивая она у меня - "с той" меня видеть не хочет.
А есть другая семья... Мы с ними "помменьше" знакомы, но так-же открыты в любых темах... Там все могло бы случиться только намекни. И не то что намекали - в лоб разговоры вели! Но тут у меня на "нее" не стоит, хоть тресни! И человек хороший! И в постели тигра (мы же все обсуждаем, поэтому наслышан)! А не стоит и все! Ну не мой тип...

Мораль. С годами все только легко теряется... молодость, задор, друзья...
А новое приобретается с большим трудом... В этом вся загвоздка...

Если искать просто "перепихон для адреналина" - это совсем-совсем другое. Это-то как раз найти можно.
А вот если искать то, что ищете вы - сомневаюсь... сомневаюсь... Я уже просто перестал... А поскольку "перепихон для..." нам не интересен в принципе, то и... Дальше сам знаешь. Smiling

0

Smiling

МЫ готовы Всегда....НО не со всеми!!!!

0
LenAleks писал(а):

Интересная тема.
Наше мнение:
Найти пару, идеально подходящую во всем, друзей по отдыху и по постели на длительный период, уж не говорим на всю оставшуюся жизнь - это утопия.
В каждой семье (между двумя) бывает недопонимание, мелкие временные несовпадения интересов. Кто-то хочет отдыхать, а кто-то гулять, кто-то хочет в гости, а кто-то в театр. Не могут два разных, пусть даже очень близких человека, всегда быть настроены на одну волну. Что тогда говорить о компании из четырех человек?
Уступить любимому(ой) легко, уступить друзьям тоже можно... иногда, но как бы не старались- не получится ВСЕГДА быть с одной парой, и в горе и в радости. Даже если не брать в расчет различный график работы всех четверых, детей и родителей каждой пары.
С одними хорошо на море, с другими пообщаться за столом, "потрещать" о жизни, с третьими хорошо отдохнуть на вечеринке, а секс может быть с каждой парой в отдельности после общения, если будет взаимное настроение, а может и не быть. Секс- это продолжение общения , если есть взаимные симпатии и "искра" у ВСЕХ именно сейчас. Вы согласны?
Даже между двумя бывает - один хочет, а другой устал. Но двое любящих всегда найдут компромисс. А четверо? Всегда ли?
При нашем общении с парой цель не секс, а приятное общение и времяпровождение. А секс с парой - это внесение разнообразия в нашу и их интимную жизнь.
Наблюдать, как мой муж ласкает чужую женщину - это заводит, когда такая встреча повториться через небольшой период времени - это интересно, но видеть регулярно своего мужа в объятьях одной и той же женщины - мне бы это не понравилось.
Да и зачем? И он ВСЕГДА хочет только меня, а других .. по настроению.
Тоже самое могу сказать и про мужчин. Мне только с мужем хорошо всегда, в любой позе, он знает мой каждый вздох и движение, а с другими... С одним хорошо так, с другим иначе. Каждый новый мужчина чем-то интересен, но искать постоянного идеального партнера, с которым мне будет всегда приятно и хорошо? Такой мужчина уже есть у меня - это мой муж. И он ВСЕГДА во всем будет лучшим!

Есть друзья(пары), которых знаем давно, они много раз приезжали на наши праздники-вечеринки. Было замечательное общение и не было секса. Есть пары, с которыми тоже давно общаемся, видимся один или несколько раз в год ( в зависимости от расстояния между городами) и был когда-то секс, а сейчас у них встречи и близкое общение с другими, но от этого они не стали для нас худшими друзьями. Может быть и будет когда-нибудь повтор, когда мы, все четверо, этого захотим.
Переписке предпочитаем реальные встречи. Считаем, что ответы на вопросы:"Что вы любите?" и прочие, долгая переписка никогда не заменят впечатления от личной встречи. Это правда не исключает случаев переписки по несколько месяцев и более.
Думаем, что вышли уже из возраста детского сада, когда достаточно было сказать : "Давай с тобой дружить" - и начиналась дружба. Дружба с парой - это вопрос времени и обоюдного желания двух пар. Состоявшийся секс с парой - не служит гарантии длительной и постоянной дружбы, как и приятное общение - не всегда прямой путь в постель. Бывает иногда, что боишься испортить дружбу постелью, а вдруг хорошие друзья окажутся плохим или неподходящими для нас любовниками.
Вот и получается, что иногда, если есть симпатии и взаимные желания, легче лечь в постель с парой, с которой еще не возникли постоянные дружеские отношения. Будет хорошим интим общение - здорово, а если что-то кому-то не понравиться - расстались и забыли. Мы сами стараемся, чтобы встреча с нами прошла максимально приятно, по возможности, для другой пары. Были прекрасные встречи с сексом и без секса с парами с этого сайта. Пары находятся на расстоянии сотен километров, иногда даже в других странах. Будет следующий их приезд - посмотрим. Будет день - будет пища. Будет страсть и искра - будет секс, будет желание поговорить - будет просто разговор. Ведь никто никому ничего не обязан. И самые классные встречи проходят именно тогда, когда все участники встречи это понимают и не требуют от других исполнения своих желаний и чаяний. ИМХО
ВСЕМ ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ, СТРАСТНОГО СЕКСА, ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ В СЕМЬЯХ!

Полностью с вами согласен.

МЫ готовы Всегда....НО не со всеми!!!!

0
LenAleks писал(а):

Интересная тема.
Наше мнение:
Найти пару, идеально подходящую во всем, друзей по отдыху и по постели на длительный период, уж не говорим на всю оставшуюся жизнь - это утопия.
В каждой семье (между двумя) бывает недопонимание, мелкие временные несовпадения интересов. Кто-то хочет отдыхать, а кто-то гулять, кто-то хочет в гости, а кто-то в театр. Не могут два разных, пусть даже очень близких человека, всегда быть настроены на одну волну. Что тогда говорить о компании из четырех человек?
Уступить любимому(ой) легко, уступить друзьям тоже можно... иногда, но как бы не старались- не получится ВСЕГДА быть с одной парой, и в горе и в радости. Даже если не брать в расчет различный график работы всех четверых, детей и родителей каждой пары.
С одними хорошо на море, с другими пообщаться за столом, "потрещать" о жизни, с третьими хорошо отдохнуть на вечеринке, а секс может быть с каждой парой в отдельности после общения, если будет взаимное настроение, а может и не быть. Секс- это продолжение общения , если есть взаимные симпатии и "искра" у ВСЕХ именно сейчас. Вы согласны?
Даже между двумя бывает - один хочет, а другой устал. Но двое любящих всегда найдут компромисс. А четверо? Всегда ли?
При нашем общении с парой цель не секс, а приятное общение и времяпровождение. А секс с парой - это внесение разнообразия в нашу и их интимную жизнь.
Наблюдать, как мой муж ласкает чужую женщину - это заводит, когда такая встреча повториться через небольшой период времени - это интересно, но видеть регулярно своего мужа в объятьях одной и той же женщины - мне бы это не понравилось.
Да и зачем? И он ВСЕГДА хочет только меня, а других .. по настроению.
Тоже самое могу сказать и про мужчин. Мне только с мужем хорошо всегда, в любой позе, он знает мой каждый вздох и движение, а с другими... С одним хорошо так, с другим иначе. Каждый новый мужчина чем-то интересен, но искать постоянного идеального партнера, с которым мне будет всегда приятно и хорошо? Такой мужчина уже есть у меня - это мой муж. И он ВСЕГДА во всем будет лучшим!

Есть друзья(пары), которых знаем давно, они много раз приезжали на наши праздники-вечеринки. Было замечательное общение и не было секса. Есть пары, с которыми тоже давно общаемся, видимся один или несколько раз в год ( в зависимости от расстояния между городами) и был когда-то секс, а сейчас у них встречи и близкое общение с другими, но от этого они не стали для нас худшими друзьями. Может быть и будет когда-нибудь повтор, когда мы, все четверо, этого захотим.
Переписке предпочитаем реальные встречи. Считаем, что ответы на вопросы:"Что вы любите?" и прочие, долгая переписка никогда не заменят впечатления от личной встречи. Это правда не исключает случаев переписки по несколько месяцев и более.
Думаем, что вышли уже из возраста детского сада, когда достаточно было сказать : "Давай с тобой дружить" - и начиналась дружба. Дружба с парой - это вопрос времени и обоюдного желания двух пар. Состоявшийся секс с парой - не служит гарантии длительной и постоянной дружбы, как и приятное общение - не всегда прямой путь в постель. Бывает иногда, что боишься испортить дружбу постелью, а вдруг хорошие друзья окажутся плохим или неподходящими для нас любовниками.
Вот и получается, что иногда, если есть симпатии и взаимные желания, легче лечь в постель с парой, с которой еще не возникли постоянные дружеские отношения. Будет хорошим интим общение - здорово, а если что-то кому-то не понравиться - расстались и забыли. Мы сами стараемся, чтобы встреча с нами прошла максимально приятно, по возможности, для другой пары. Были прекрасные встречи с сексом и без секса с парами с этого сайта. Пары находятся на расстоянии сотен километров, иногда даже в других странах. Будет следующий их приезд - посмотрим. Будет день - будет пища. Будет страсть и искра - будет секс, будет желание поговорить - будет просто разговор. Ведь никто никому ничего не обязан. И самые классные встречи проходят именно тогда, когда все участники встречи это понимают и не требуют от других исполнения своих желаний и чаяний. ИМХО
ВСЕМ ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ, СТРАСТНОГО СЕКСА, ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ В СЕМЬЯХ!

Cool Вот все верно!