Вечеринка в Ногинске.
kaplia: 22 July, 2008 - 09:57 (изменено InstructorPADI: 22 July, 2008 - 13:14)
Давайте организуем вечеринку Ногинск, Электросталь, Черноголовка. Какие предложения ?
»
- Дневник kaplia
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет ребята!
Я из Ногинска, прекрасное предложение насчет вечеринки, давайте устроим, есть прекрасная баня, либо найдем укромное место на озере, на реке, да где угодно, ведь лето.... Обеспечение с меня.
Кстати, очень красивые фотографии и девушка - прелесть, молодцы.....
Очень жду ответ.
Гатовь баню...
С удовольствием присоединюсь!
А я рядышком живу и тожы бы присоединился!.. )))
Расходы на пикник поделим... )))
Fortuna non penis — in manus non tenis...
Ashmedai
Хотите поймать вирус-загляните к ним на http://www.porevo.info/?kaplia.А что будет при личной встрече?
Вот так!!!
Странное письмо...
Причем здесь вирус?
И ссылка это наша реклама...
С удовольствием к Вам присоеденюсь, правда я из Москвы. Живу в Новогиреево, Ногинск, Электросталь для меня рядом!
тоже гатовь поделиться расходамы
kaplia
а чо у вас фотки не свои?
в воскресенье и я могу поучавствовать
Мы бы присоеденились! Но вот когда будет происходить встреча?
mmmmm
А вы своё выставите ...
И мы посмотрим у кого не свои...
Слишьком много мужчин а где же девушки и пары ???
Вы то кого собираете?
Пары
Так и мы пара,только мы из Москвы,но у нас в тех краях дачный участочек
А что мужчин больше не принимают, а то я готов поучаствовать хоть сегодня ася 368 698 283
TOSHKA И KAPLIA вам полный респект вы просто классные если будут все таки желание стучите на асю буду всегда рад, могу проспансировать мероприятие
Toshka Место класс договариваемся...
Toshka Место класс договариваемся...
Это был вопрос или как? Если вопрос,то что за место и когда?
Жду фото [email protected]
А ты сженой?
мы тоже хотим присоединиться наши фото!живем в купавне
в теме давно люблю секс
мы тоже хотим присоединиться наши фото!живем в купавне
так мы вообще соседи
буду рад познакомиться !!! отписал вам на почту
я из ногинска рад буду присоединиться!
Привет мы пара живем не далеко от вас с удовольствием бы приняли участие
Если есть желание пишите на аську 479699682
Ногинск! Есть кто в строю!?)