"Cuckold & SexWife". Captions, Арт и Комиксы на Русском Языке *постоянное обновление*

30

Больше комиксов и капсов! Хороших и очень хороших! Присоединяйтесь!

Приятного просмотра Smiling

Ко мне часто обращаются в ЛС, отвечаю, мои капсы можно скачать здесь: 2008-2010 гг https://pornolab.net/forum/viewtopic.php?t=1171255; 2011-2014 гг https://pornolab.net/forum/viewtopic.php?t=1881787; 2023-2025 гг https://pornolab.net/forum/viewtopic.php?t=3259686

Комментарии

2

.

3

Первая часть трэш-стори

3

Вторая часть

2

Тюремные дамы (часть 1)

2

Тюремные дамы (часть 2)

2

Тюремные дамы (часть 3)

2

/

1

Еще больше трэша Smiling

3

.

0

/

2

Поиграем? Smiling

5

Потянуло на философию. Как наши любимые половинки порой при нас поносят тех, с кем на самом деле ага Smiling

0

про свинью классно! продолжай)!

Секс - это истинная любовь!

0

всем кто выкладывает комиксы огромное спасибо!!! Все очень классно!!!

2

В нашем доме поселился замечательный сосед Smiling

3

Окончание истории

0

Шикарная Горячая Комикс-История!!!
Благодарю!!!
Eye-wink))

1
AmateurExperiments писал(а):

Не сочтите за наглость, но истории негров и белых уже напрягают.

Сделайте свой вклад в ветку, чтобы не напрягало. Колхоз - дело добровольное Smiling

0
AmateurExperiments писал(а):

Не сочтите за наглость, но истории негров и белых уже напрягают.

действительно, почему бы не выложить комиксы про чебурашку, или там где пионэры макулатуру собирают

3

Небольшой вклад от меня

0

Тьфу, гадость какая...

1
strogie писал(а):

Тьфу, гадость какая...

капсы по теме, для нас кавказцы тоже самое что и негры за океаном

-3
лизун4545 писал(а):
strogie писал(а):

Тьфу, гадость какая...

капсы по теме, для нас кавказцы тоже самое что и негры за океаном

а по какой теме? куколд подразумевает безоговорочное унижение? когда человек выразился про надоедание про негров, речь шла не о том, что примелькались сами негры, утомляет сам формат и тут же пошла еще большая чернуха про кавказцев. Не пора ли публиковать что нить эстетичное? Сегодня вот натолкнулся на ролик белого мужчины с двумя черными девочками, и там не было никакого унижения и они подарили себя ему полностью.....и это было реально красиво. Ссылку на видео разместить?

2
Stuntrider писал(а):
лизун4545 писал(а):
strogie писал(а):

Тьфу, гадость какая...

капсы по теме, для нас кавказцы тоже самое что и негры за океаном

а по какой теме? куколд подразумевает безоговорочное унижение? когда человек выразился про надоедание про негров, речь шла не о том, что примелькались сами негры, утомляет сам формат и тут же пошла еще большая чернуха про кавказцев. Не пора ли публиковать что нить эстетичное? Сегодня вот натолкнулся на ролик белого мужчины с двумя черными девочками, и там не было никакого унижения и они подарили себя ему полностью.....и это было реально красиво. Ссылку на видео разместить?

и каким местом мужчина с двумя чёрными девочками относится к куколду? Кто куколд, он? может две девочки?
Глупость какая, Ветка называется "КУКОЛД" а не свинг, не красивая эротика, куколд по умолчанию подразумевает унижение, вас утомляют негры и кавказцы? в куколде то чего вы забыли? Ну смотрите свои стандартные ролики с мачо и девочками, до одурения Smiling

1
Stuntrider писал(а):

Не пора ли публиковать что нить эстетичное?

наслаждайтесь

-1
лизун4545 писал(а):
Stuntrider писал(а):

Не пора ли публиковать что нить эстетичное?

наслаждайтесь

простите, где здесь эстетика?

лизун4545 писал(а):

и каким местом мужчина с двумя чёрными девочками относится к куколду? Кто куколд, он? может две девочки?
Глупость какая, Ветка называется "КУКОЛД" а не свинг, не красивая эротика, куколд по умолчанию подразумевает унижение, вас утомляют негры и кавказцы? в куколде то чего вы забыли? Ну смотрите свои стандартные ролики с мачо и девочками, до одурения :)

Вы даже не поняли к чему я это сказал. Поясню, в роликах про американский куколд явно пропагандирутся мысль, что черные ну просто супер-пупер трахальщики, каких в мире еще поискать. Меж тем это не совсем так, начиная от размеров (кажется, что в порно уже показали всех крупных и начались повторы), так и сама эрекция хромает (частенько пихается полувялый). И верх мужественности их показан в комиксах...что вообще просто улыбает. От того и привел пример про ролик, в котором черные шлюшки отдаются белому, причем с не вялым и без явного унижения. Что касается унижения куколда по умолчанию...можно узнать по какому такому умолчанию, Вашему? А что я забыл в этой теме? Тема данная называется комиксы по теме куколд и секвайф. Вас же несет четко в куколд, причем в экстрим. Полистайте первые страниц 30, и последние 30.....что видите? Я ломку общественного сознания, причем в весьма извращенном варианте. Рождается вопрос: зачем? Это заводит лично Вас? А в качестве кого?

1
Stuntrider писал(а):
лизун4545 писал(а):
Stuntrider писал(а):

Не пора ли публиковать что нить эстетичное?

наслаждайтесь

простите, где здесь эстетика?

зато по пуритански идеологически выдержано, для Вас видимо до сих пор в СССР секса нет

и так вы не удосужились ответить, кто в Вашем ролике с мужчиной и двумя чёрными девочками куколд? Прежде чем выкладывать ссылку на эту хренотень?

2
Stuntrider писал(а):

Что касается унижения куколда по умолчанию...можно узнать по какому такому умолчанию, Вашему?

нет блин, Куколд птица гордая и унижению не подвержена, знаете что уважаемый, зависайте лучше в других темах, где красивая эротика ну или накрайняк в теме свинга, где царит равноправие, ну не лезьте со своими советами туда где ни хрена не понимаете. Вы куколд? Скорее всего обычный дрочер, накачавший с интеренета голых баб, разместивший своё творение в теме "Отчёт как мы провели выходные", набравший плюсов и возомнивший на этом основании что можете поучать и минусовать

-2
лизун4545 писал(а):

Скорее всего обычный дрочер, накачавший с интеренета голых баб, разместивший своё творение в теме "Отчёт как мы провели выходные", набравший плюсов и возомнивший на этом основании что можете поучать и минусовать

не куколд, но и проповедовать экстрим, как единственную правильную форму, считаю несколько неправильной.....а Вы простите истина в последней инстанции, что так авторитетно ярлыки развешиваете?

3
Stuntrider писал(а):
лизун4545 писал(а):

Скорее всего обычный дрочер, накачавший с интеренета голых баб, разместивший своё творение в теме "Отчёт как мы провели выходные", набравший плюсов и возомнивший на этом основании что можете поучать и минусовать

не куколд, но и проповедовать экстрим, как единственную правильную форму, считаю несколько неправильной.....а Вы простите истина в последней инстанции, что так авторитетно ярлыки развешиваете?

я не истина в последней инстанции, просто я и есть куколд, и то что свингеры считают экстримом, для нас в порядке вещей и даже возбуждает, всех правда в разной степени. А если вы по жизни ваниль или свингер, то это кажется вам диким и экстемальным, и вы лезете поучать что эстетично а что нет

0

интересно)

3

Странно что недовольны те люди кто посещает данный раздел сайта? Видеть свою жену с негром это нормально с кавказцем гадость непонятный расизм какойто особенно для этой темы

Познакомлюсь со зрелой парой или одинокой дамой вас устроит мой покладистый характер и исполнительность а также веселый нрав и не навязчивость.В сексе приемлю многое готов попробовать, быть домашним рабом отменно делаю кунилингус и массаж ступней .Пишите

5

Шоу маст гоу он Smiling

5

Почти роман Smiling

1

еще добавлю

4

Творчество отечественных ценителей темы Smiling

3

Ого, какая была дискуссия. Ну, положим, мне тоже не нравится с неграми за исключением тех моментов, когда цвет не подчеркивается. Но зачем минусовать или критиковать тех, кто что-то новое выкладывает по теме? А уж Рогоносец здесь в теме вообще молодец. Да и Лизун и реггирегги и другие.

А с кавказцами и правда не дело. Ладно были бы подписи нормальные, а тут вовсе не мужа унижают, а пытаются унижать национальность.

0

Совершенно пожалуйста, а собственные подписи вдесятеро ценней, хоть и против переводов, конечно, тоже ничего не имею. Я тоже сам сочиняю.

0
Гимерот писал(а):

а собственные подписи вдесятеро ценней, хоть и против переводов, конечно, тоже ничего не имею. Я тоже сам сочиняю.

Это факт, но времени катастрофически не хватает. К сожалению Sad

1

Киномания

0

слишком много комментов стало, и мало фото. Захожу по обновлениям, а тут больше болтовня)

Быть мужем шлюхи - высшее счастье для мужчины!

0

... и художественные картинки((

0

Такой вариант

0

а есть где скачать полный "твенти3" на русском?

0

/

0

совсем не читабельно:( пичаль

sissy21

2

пропорциональный ответ, без рассизма и унижений

0
Stuntrider писал(а):

пропорциональный ответ, без рассизма и унижений

вам с этим сюда https://www.mysw.info/node/180794

0
лизун4545 писал(а):
Stuntrider писал(а):

пропорциональный ответ, без рассизма и унижений

вам с этим сюда https://www.mysw.info/node/180794

а вы расист? по вашему черный какой то особенный мужчина?

0
Stuntrider писал(а):
лизун4545 писал(а):
Stuntrider писал(а):

пропорциональный ответ, без рассизма и унижений

вам с этим сюда https://www.mysw.info/node/180794

а вы расист? по вашему черный какой то особенный мужчина?

при чём здесь расизм? Просто это тема куколд наоборот, где чёрные являются куколдами а белые доминируют