Самые лучшие фото в стрингах на наших SW !

23

Посмотрим какие есть у Вас фото в стрингах наших жён и любовниц! Милые дамы, Вы тож показывайте свои фотки!

Комментарии

0

Вот еще немного продолжения..

0

sibkiska :
это блеск! такое тело и такие трусики словно созданы друг для друга! Некаждая оденит такие стринги это факт а та которая одевает достойна чтоб её ещё долго помнели !

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

Smolensk-SexWife

0

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ... ЧЬИ СТРИНГИ НА ДАНЫЙ МОМЕНТ ЛУЧШИЕ НА НАШИХ SW ?

ПРОГОЛОСУЕМ...

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

a vot nashi

0

aiks :
красота это сила!
надо больше силы !

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

И мы в теме

0

Val70 :

ууууу....ДОВНО ТАКОВА НЕБЫЛО! И ТЕЛО И ТРУСИКИ ПРОСТО КРАСОТА И РАДОСТЬ!
один лишь взгляд на них уже возбуждает что говорить когда их увидешь на обножёном теле и во время траха!

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

Опять моя любимая... Прошу не судить строго... всё таки на последнем месяце беременности Cool

0

super......................

0

HornyHusband :
чудесно! давайте ещё! возбуждает!

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

и мы еще добавим

0
sync66 писал(а):

и мы еще добавим

Шикарно! Show! Тут и без стирнгов красиво будет смотрется,когда только мне позволят их снять Nice

0
туарег писал(а):
sync66 писал(а):

и мы еще добавим

Шикарно! Show! Тут и без стирнгов красиво будет смотрется,когда только мне позволят их снять Nice

а эти можно и не снимать Eye-wink

0
sync66 писал(а):
туарег писал(а):
sync66 писал(а):

и мы еще добавим

Шикарно! Show! Тут и без стирнгов красиво будет смотрется,когда только мне позволят их снять Nice

а эти можно и не снимать Eye-wink

Ну этож совсем отпад,сразили наповал,что делать то,я весь в нетерпении или напряжении.

0

sync66 :
а эти можно и не снимать...

конечно! это даже больше возбуждает! Вы отлично отдохнули,просим ещё!

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

Не совсем стринги но.....

0

а вот и я , ну как я вам ?

0

nokia :
это даже лучше! смотрется просто идеально! А если добавить эротеки и страсти то это будет незабываемо!

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

barmalenka :
ты изумительна! таких трусиков я довно невидел! где ж Вы их покупаете? на таком теле такие стринги...ммммм...
просто умоляю скинуть ещё фото!

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

Обожает выставлять на показ свою попочку, особенно в стрингах

0

Обожает выставлять на показ свою попочку, особенно в стрингах

0

Обожает выставлять на показ свою попочку, особенно в стрингах

0

а так ?

0

и мы добавим

любопытство побуждает нас открывать всё неопознанное в себе самих

0

присоеденимся:-)

0

barmalenka :
а так ? ...так очень тебя хочу хотя слово "очень" подрузумевает страсть!
пожалуйста.... зделац для нас и лично для меня новые фотки откровенные в стрингах! ..... прошу!

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

в гостях

0

barmalenka :
Вы как всегда почётный участник этого форума!
А как Вы снимаете их эротично что дух захватывает! Я предстовляю себя ( и нетолько я ) на месте фотографа и очень ему завидую!
ПРОСИМ ЕШО!

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

подарок начальника

0
barmalenka писал(а):

подарок начальника

Лучшей твой подарочек это -ТЫ!
но твои стринги так смотрятся что я просто.. даже жену нехачу Onan

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

Как вам, уважаемые ценители пышнотелых мадам, такой ракурс?

0

Как вам, уважаемые ценители пышнотелых мадам, такой ракурс?

0

HornyHusband :
ракурс хорош! факт! главное что желание есть а ракурс неважен уже....
Мы разберёмся!

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

((

0

КРАСИВЕНЬКО!!!

0

LILU :
изумительно! хочу к Вам на дачу! ну или просто поздним вечером по городу прогуляться...

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0
Jorjio писал(а):

Вот где должны быть стринги! Eye-wink

ух...красотища!!! стринги просто улёт! Cool А какое тело..мммм... Onan

дааа..к такому блестательному телу нужна велеколепная оправа в виде нижнего белья,в даном случае это -стринги!
блеск! просим Вас ещё!

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

fhj

любопытство побуждает нас открывать всё неопознанное в себе самих

0

моя ненаглядная

что может быть лучше наших друзей ?
только их жены .
а что может бытЬ лучше их жен ?
да только наши друзья имеющие наших жен !!!

0

Jorjio :
честно..Я! и завизал и развизал бы.. очень оригинально а главное красиво! Красиво всё. попробуйте ещё немного.Придумывайте,играйте,творите а потом покажите что получилось! но только без комплексов.
очень ждём!

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

вот и моя

Владимир

0

Викин :
очень хорошо!
всё изящно! трусики и попка! Чувствовается сила секса в этом теле! осталось её развить и приумножить!

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

из нашей коллекции белья

что может быть лучше наших друзей ?
только их жены .
а что может бытЬ лучше их жен ?
да только наши друзья имеющие наших жен !!!

0

manwaife :
коллекция шикарна и прелесна! Её надо расширять и преумножать! А эти трусики достойны высшего внимания т.к. глядя на них нельзя невозбудиться!

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

а вот и мы! как вам?

0

не все трусики наши но согласитесь видеть их на жёнах одно удовольствие Smiling, а надписи на них можно делать под заказ Smiling (интересно было бы провести конкурс на самую красивую надпись на трусиках)

что может быть лучше наших друзей ?
только их жены .
а что может бытЬ лучше их жен ?
да только наши друзья имеющие наших жен !!!

0

полюбуйтесь на мою

0

у меня тож прикольная попка.... хотя без стрингаф получше.....

0

1