Прогулки без трусиков под юбкой
Crazyfly: 10 March, 2008 - 02:12 (изменено Crazyfly: 21 March, 2008 - 02:23)
.
»
- Дневник Crazyfly
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А моя любимая не только любит ходить без белья, но еще любит когда это замечают посторонние.
Да и вторая,которая в белой курточке,просто супер SW!
Согласен. Это дама достойная во всех отношениях.
молодцы! красиво погуляли - девочки супер , надо и свою рядом с вами посадить так же!
А кто мешает? Посади :-)
Наступит тепло,надо будет замутить совместно с вами,с Jar... и моей совместную фотосессию.
потдержим тему , по дороге на дискотеку
что может быть лучше наших друзей ?
только их жены .
а что может бытЬ лучше их жен ?
да только наши друзья имеющие наших жен !!!
Выложу фотку с наших похождений, после долгого перерыва. Не мог обнаружить любимый сайт. По его адресу только две заставки.
мы из магазина....
мы из магазина....
просто замечательная девушка. Я дымлюсь
Очаровательная прогулочка по магазину!!!
Вы СУПЕР!!!
что то тема совсем заглохла....
Вот уже скоро станет тепло в Питере,предлагаю организовать такую фотосессию в городе,
а то в прошлом году что-то никто не выразил желания
Было бы интересно собрать единомышлеников, моя не против фотосессии(всё остальное пока увы), тем более в компании будет интересней, только как собраться?!
Было бы интересно собрать единомышлеников, моя не против фотосессии(всё остальное пока увы), тем более в компании будет интересней, только как собраться?!
Пиши в личку,договоримся.
Было бы интересно собрать единомышлеников, моя не против фотосессии(всё остальное пока увы), тем более в компании будет интересней, только как собраться?!
Пиши в личку,договоримся.
И опять дальше разговоров дело не идет...
Было бы интересно собрать единомышлеников, моя не против фотосессии(всё остальное пока увы), тем более в компании будет интересней, только как собраться?!
Пиши в личку,договоримся.
И опять дальше разговоров дело не идет...
Наблюдатель. Мы бы то же с удовольствием но увы большое расстояние
Наблюдатель.
Было бы интересно собрать единомышлеников, моя не против фотосессии(всё остальное пока увы), тем более в компании будет интересней, только как собраться?!
Пиши в личку,договоримся.
И опять дальше разговоров дело не идет...
Наблюдатель. Мы бы то же с удовольствием но увы большое расстояние
это от Вологды то?
а это моя домой пришла
Прикольно когда без трусиков и с вагинальными шариками!
Прикольно когда без трусиков и с вагинальными шариками!
так что-ли?
и так тоже
.
Шлюхи обалденные супер гулять и вдвоем лапатать трахать шлюшку
открыли летний сезон.... заходите и вы к нам.... http://www.mysw.info/node/82387
p@welf в очередной раз восхищаюсь твоей женой, она прекрасна и желанна.
Классная тема!
А вот и моя шлюшка
Красиво гуляете по квартире!
=0)
Молодёжь на Алые паруса, а мы пойдём в парк Александрийский - Знаменка (Петергоф), погуляем, обновим фото. До 18ч., часов ждём откликов единомышленников.
мы тоже иногда без белья гуляем
Она так течет!!!
почта [email protected]
красиво!!!
Погуляли, по фоткали ...
Классные все фотки. Рад за вас.Мы со своей редко так выходим. .
молодцы!! классные фото!
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Женщина без трусиков это СУПЕР.Я обожаю свою любимую за то что Она любит ходить без трусиков.Я за то чтоб так и было.
отдыхали в тайланде
не совсем прогулка, больше поездка, но тоже без трусиков! Реально лишняя деталь!
почта [email protected]
по дороге в дискоклуб
что может быть лучше наших друзей ?
только их жены .
а что может бытЬ лучше их жен ?
да только наши друзья имеющие наших жен !!!
по дороге в дискоклуб
прелесть а в диско клубе есть
есть возле клуба в машине на стоянке ( рука друга )
что может быть лучше наших друзей ?
только их жены .
а что может бытЬ лучше их жен ?
да только наши друзья имеющие наших жен !!!
есть возле клуба в машине на стоянке ( рука друга )
друг на то и друг чтоб предложить плечо руку есть на кого положиться
p@welf у тебя жена супер супер. завидую.моя кобенится.
p@welf у тебя жена супер супер. завидую.моя кобенится.
Жена то- супер, вот только на всех фотках с банкой или с бутылкой пива. Без пива никак?
Моя, летом почти всегда так ходит.
молодец она у тебя!
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Жаль уходят тёплые деньки. Скоро так не побегаеш!!!
добавим и от себя .......... если понраивтся , пишите , выложим еще из нескольких прогулок.....
добавим и от себя .......... если понраивтся , пишите , выложим еще из нескольких прогулок.....
Секас делать...
Ну,просто очень красиво! Сногсшибательно! Обожаю,когда пися вот так торчит из-под короткой юбки!!!!!! И сам пейзаж улетный!!!!!!
Секас делать...
Шикарная женщина , супер фотографии
моя
моя
наш человек!
h
вот моя
не получилось.............