Прогулки без трусиков под юбкой

52

.

Комментарии

0
vaka писал(а):
buzzna писал(а):
vaka писал(а):
IV писал(а):
vaka писал(а):

А моя любимая не только любит ходить без белья, но еще любит когда это замечают посторонние.

Да и вторая,которая в белой курточке,просто супер SW!

Согласен. Это дама достойная во всех отношениях.

http://www.porevo.info/?buzzna
молодцы! красиво погуляли - девочки супер , надо и свою рядом с вами посадить так же!

А кто мешает? Посади :-)

Наступит тепло,надо будет замутить совместно с вами,с Jar... и моей совместную фотосессию.

1

потдержим тему , по дороге на дискотеку

что может быть лучше наших друзей ?
только их жены .
а что может бытЬ лучше их жен ?
да только наши друзья имеющие наших жен !!!

3

Выложу фотку с наших похождений, после долгого перерыва. Не мог обнаружить любимый сайт. По его адресу только две заставки.

2

мы из магазина....

0
niki-1976 писал(а):

мы из магазина....

просто замечательная девушка. Я дымлюсь

0

Очаровательная прогулочка по магазину!!!
Вы СУПЕР!!!

0
p@welf писал(а):

что то тема совсем заглохла....

Вот уже скоро станет тепло в Питере,предлагаю организовать такую фотосессию в городе,
а то в прошлом году что-то никто не выразил желания http://mysw.info/node/70092

2

Было бы интересно собрать единомышлеников, моя не против фотосессии(всё остальное пока увы), тем более в компании будет интересней, только как собраться?!

0
Севаш писал(а):

Было бы интересно собрать единомышлеников, моя не против фотосессии(всё остальное пока увы), тем более в компании будет интересней, только как собраться?!

Пиши в личку,договоримся.

0
IV писал(а):
Севаш писал(а):

Было бы интересно собрать единомышлеников, моя не против фотосессии(всё остальное пока увы), тем более в компании будет интересней, только как собраться?!

Пиши в личку,договоримся.

И опять дальше разговоров дело не идет...

0
IV писал(а):
IV писал(а):
Севаш писал(а):

Было бы интересно собрать единомышлеников, моя не против фотосессии(всё остальное пока увы), тем более в компании будет интересней, только как собраться?!

Пиши в личку,договоримся.

И опять дальше разговоров дело не идет...

Наблюдатель. Мы бы то же с удовольствием но увы большое расстояние

Наблюдатель.

0
карина писал(а):
IV писал(а):
IV писал(а):
Севаш писал(а):

Было бы интересно собрать единомышлеников, моя не против фотосессии(всё остальное пока увы), тем более в компании будет интересней, только как собраться?!

Пиши в личку,договоримся.

И опять дальше разговоров дело не идет...

Наблюдатель. Мы бы то же с удовольствием но увы большое расстояние

это от Вологды то?

0

а это моя домой пришла

0

Прикольно когда без трусиков и с вагинальными шариками!

0
krigma писал(а):

Прикольно когда без трусиков и с вагинальными шариками!

http://www.porevo.info/?buzzna
так что-ли?

0

и так тоже

0

.

0

Шлюхи обалденные супер гулять и вдвоем лапатать трахать шлюшку

0

открыли летний сезон.... заходите и вы к нам.... http://www.mysw.info/node/82387

0

p@welf в очередной раз восхищаюсь твоей женой, она прекрасна и желанна.

0

Классная тема!

1

А вот и моя шлюшка

0

Красиво гуляете по квартире!

0

=0)

0

Молодёжь на Алые паруса, а мы пойдём в парк Александрийский - Знаменка (Петергоф), погуляем, обновим фото. До 18ч., часов ждём откликов единомышленников.

1

мы тоже иногда без белья гуляем
Она так течет!!!

почта [email protected]

0

красиво!!!

1

Погуляли, по фоткали ...

0

Классные все фотки. Рад за вас.Мы со своей редко так выходим. .

0

молодцы!! классные фото!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Женщина без трусиков это СУПЕР.Я обожаю свою любимую за то что Она любит ходить без трусиков.Я за то чтоб так и было.

1

отдыхали в тайланде

0

не совсем прогулка, больше поездка, но тоже без трусиков! Реально лишняя деталь!

почта [email protected]

0

по дороге в дискоклуб

что может быть лучше наших друзей ?
только их жены .
а что может бытЬ лучше их жен ?
да только наши друзья имеющие наших жен !!!

0
manwaife писал(а):

по дороге в дискоклуб

прелесть а в диско клубе есть

0

есть возле клуба в машине на стоянке ( рука друга )

что может быть лучше наших друзей ?
только их жены .
а что может бытЬ лучше их жен ?
да только наши друзья имеющие наших жен !!!

0
manwaife писал(а):

есть возле клуба в машине на стоянке ( рука друга )

друг на то и друг чтоб предложить плечо руку есть на кого положиться

0

p@welf у тебя жена супер супер. завидую.моя кобенится.

0
dz180 писал(а):

p@welf у тебя жена супер супер. завидую.моя кобенится.

Жена то- супер, вот только на всех фотках с банкой или с бутылкой пива. Без пива никак?

1

Show!

0
Евгеник писал(а):

Моя, летом почти всегда так ходит.

молодец она у тебя!

0

Onan супер

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Жаль уходят тёплые деньки. Скоро так не побегаеш!!!

1

добавим и от себя .......... если понраивтся , пишите , выложим еще из нескольких прогулок.....

0
buzzna писал(а):

добавим и от себя .......... если понраивтся , пишите , выложим еще из нескольких прогулок.....

Секас делать...
Ну,просто очень красиво! Сногсшибательно! Обожаю,когда пися вот так торчит из-под короткой юбки!!!!!! И сам пейзаж улетный!!!!!!

Секас делать...

0

Шикарная женщина , супер фотографии

1

моя

0
вас писал(а):

моя

наш человек!

0

h

0
ТинтоБрас писал(а):

вот моя

http://www.porevo.info/?buzzna
не получилось............. Не понимаю!