Как женщине,готовой к отношениям SW в семье,найти любимого мужа?

Надеюсь,что не зря сейчас буду прилагать усилия к созданию этой ветки. Smiling Полазив по этому сайту,я пришла к выводу,что ,в основном, здесь общаются уже состоявшиеся пары и мужчины,которым интересно общение с SW.Встречала и объявления мужчин о знакомстве,но в таких мизерных количествах Не понимаю! Так пусть здесь пишут те дамы,которые готовы стать такой женой,но, по каким-то нелепым обстоятельствам, всё ещё находятся в одиночестве.
Читала темы типа "помогите совратить жену","склоните мою жену к измене,только чтоб она не знала,что я знаю" Laughing out loud и т. д.
Кому чего,конечно,но обидно,что есть женщины,абсолютно готовые к такому образу жизни!И непременно должна быть семья!И непременно должны быть взаимные любовь,уважение,доверие!Получение мужем огромного удовольствия от того,что его жена периодически отдаётся другим.А после этого возвращается к любимому мужу,чтобы услышать слова любви и благодарности и испытать в его объятиях ни с чем не сравнимое удовольствие.
Итак! Idea!

Комментарии

0

я был бы рад иметь такую жену!

0

Хм..Ну ну... Вот на агент написал...Жду реакции

0
Славин писал(а):

Хм..Ну ну... Вот на агент написал...Жду реакции

Славин,я сама к Вам постучаться попробовала-контакт с таким адресом не существует!Непонятна Ваша ирония..Я ежедневно игнорю кучу запросов.Так что если пишете с другого адреса,то предупреждать надо,а не возмущаться.И если у Вас ко мне заранее такой негатив,стоит ли вообще нам общаться?

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

Lyulyambrik!Вы очень красивы! Странно, что у Вас нет до сих пор мужа по теме. Столько мужчин ищут таких жен! Я ищу уже не один год. Результат никакой.

0

ты очень интересная девушка , был бы рад общению с такой милой и умной , так как тебе больше подошло бы название жена-гейша , чем шлюха , да и вкусы и взгляды у нас схожи ,
сейчас проживаю на Кипре , но рад буду общению , и если смогу может кто из знакомых тебе подойдет Smiling сам бисексуал , и знаю что мужчина би в семье во 100 раз лучше , он и женственнее , и добрее , и нежнее, и сготовит и уборку сделает ,а если надо и с детками посидит Eye-wink да ещё и жене с друзьями семьи поможет ..., вобшем он как лучшая подружка , только он не предаст Smiling

что может быть лучше наших друзей ?
только их жены .
а что может бытЬ лучше их жен ?
да только наши друзья имеющие наших жен !!!

0

Значит так,ребята.Не из Москвы-смысл мне писать??Потом...Я не иду и не еду ни в какие гости на первом,втором и т.д.свидании.Если надо,дам ссылку на сайт платных шлюх,это для тех,кто хочет разового халявного секса.В моей жизни секс есть ,был и будет однозначно.У меня есть постоянные давние любовники.Я ищу близкого,родного человека,с которым будет моральная близость,доверие,любовь,нежность,отсутствие вранья.Не тратьте моё и ваше время.Я уже почти молчу,что из той массы мужчин,с которыми я встречалась,на встречу с цветами пришёл только!!!один!!!мужчина.....плачевно совсем как-то.И,пожалуйста,не забывайте о том,что я абсолютно реальный,живой,чувствующий и переживающий человек с массой эмоций.Есть некоторая непробиваемость и панцирь,но с этим справится настоящий МОЙ мужчина.Это не страшно,не запущенно и излечимо.Читайте весь пост целиком,про анкету тоже не забывайте.
P.S.Комментарии оставьте при себе, у меня нет в них нужды.

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

привет очень интересует тема жены сексвайф может пообщаемся на эту тему

0
Serge70 писал(а):

В жизни каждого мужчины бывают такие моменты, когда он готов раскаяться, что он УЖЕ женат...

Грустно вздохнула...

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

Друзья мои. Это моя женщина. Оставте свои потуги.А если хотите с ней встретится,то есть на это ..... все решения.
Carlos Alberto Arauho Silva Чемпион мира по боксу, среди wmc
Я пишу с ветки моей супруги))))))))))

0

Cool

0

Уезжала отдыхать.После приезда порадовалась.Сайт опять работает и всё в целости и сохранности Smiling И оценка моей ветки повысилась Smiling Обожаю!

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

-1

Приветик! С приездом! Интересная тема. Я хотел бы чтобы жена была SW. Мне 33, я из Москвы. Давайте познакомимся! icq: 316775688 или в мыло

Try Walking In My Shoes

0
Exciter74 писал(а):

Приветик! С приездом! Интересная тема. Я хотел бы чтобы жена была SW. Мне 33, я из Москвы. Давайте познакомимся! icq: 316775688 или в мыло

У Вас жена)Удачи в теме с ней)

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

1

Хочу не замуж, но влюбиться

0
Frosya писал(а):

Хочу не замуж, но влюбиться

Да уж)Хотя бы и так)Но с душевной гармонией.

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

-1

Привет!
А ты в Москве где живешь? а то я тоже лев... такой же ленивый, вдруг мы соседи?))

0
1983 писал(а):

Привет!
А ты в Москве где живешь? а то я тоже лев... такой же ленивый, вдруг мы соседи?))

Сегодня,к примеру,в Капотне,завтра-гарантированно на Рублёвке)))Два льва на одной территории....хм....Что говорят зоологи...а так же астрологи??По-моему,ничего хорошего...Или я ошибаюсь? Eye-wink

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

1

Широкая география...) Всегда, по-моему, приятно быть исключением из правил... Или я ошибаюсь?)) Кстати, астрология меня мало интересует, а вот идея, организовать прайд с такой приятной львицей как ты, очень даже...) Давай знакомиться!

0
1983 писал(а):

Широкая география...) Всегда, по-моему, приятно быть исключением из правил... Или я ошибаюсь?)) Кстати, астрология меня мало интересует, а вот идея, организовать прайд с такой приятной львицей как ты, очень даже...) Давай знакомиться!

1983-это год рождения?Если так,то я постарше.В анкете есть адрес почты.Есть ася,мейл агент,скайп...если не смущает разница в возрасте,жду фото)Только не забудь в теме отписаться,кто ты и что с сайта,а то удалю не глядя Eye-wink

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

-1

Ну в общем-то ничего нового - это попытка познакомиться с мужчиной (требования те же, о каких грезят все женщины), только с учётом определённых интересов и того, что здесь это сделать проще благодаря специфичности сайта.

0
Mitri_dat писал(а):

Ну в общем-то ничего нового - это попытка познакомиться с мужчиной (требования те же, о каких грезят все женщины), только с учётом определённых интересов и того, что здесь это сделать проще благодаря специфичности сайта.

Да Вы чтоооооо???!Правдааа???! Laughing out loud Долго думали,интересно?)

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

1

как с тобой познокомится?

1

Женщина-львица вообще очень сверхсексуальна! Такой нужен особый тип мужчин...Познакомлюсь с вами в Москве...

0
iasofio писал(а):

Женщина-львица вообще очень сверхсексуальна! Такой нужен особый тип мужчин...Познакомлюсь с вами в Москве...

да в этом есть что-то вообще. Smiling есть тут один кент ему если не врут такая львица на второй неделе после свадьбы капитальные рога организовала. без копыт. ну и дальше продолжала в том же духе. может и правда знаки зодиака? Smiling

1

Lyulyambrik, привет! Проверь почту...))

0

Львица,да!Кто не побоится?)))

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

1

А можно просьбу?

0
vidok писал(а):

А можно просьбу?

Ну если она не пошлая и не противоречит законам РФ.

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

1

Совсем не пошлая, просто любопытен и хотел бы попросить сообщить о окончании поиска, положительный или отрицательный не важно.
Спасибо.

0

4mok!

0

Александр,пока Вы не осознаете всю неправильность Вашего положения,Вам ох как тяжко будет жить,в моральном аспекте,естественно.Пока жена ЛЮБИМАЯ,с Вами не будет комфортно ни одной НОРМАЛЬНОЙ женщине.И "достойную замену", при любом раскладе,Вы не найдёте НИКОГДА!!!!!!!!!!!Я не советую,я рекомендую......отпустите её и всю эту ситуацию и ищите не "замену",а близкого и родного человека.Есть такая песня со словами "Весну любви один раз ждут"-тупее,глупее и бесперспективнее я слов в жизни не слышала!Счастливыми,любимыми и богатыми могут быть только люди,готовые к этому!Всего Вам самого вкусного!

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

Маськи!Привет!)))А я думала,что опять потерялась)Мой ник,по-прежнему, "Одна"....... Nice

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

На счёт поиска, это сложный вопрос... Считаю, что в первую очередь зависит всё от открытости общения между женщиной и мужчиной при первоначальном знакомстве.
Если парень это не воспринимает, то сразу заканчивать знакомство...
Это лучше чем через ...надцать месяцев случайно или нет парень узнает о ваших изменах. Реакция может быть непредсказуема. Ему может, подсознательно, и нравится жена шлюшка но фактор обмана, ревности, брезгливости может грубо перебить положительное восприятие.
Вот жизненный пример: до свадьбы жена была просто оторваной в постели: ласки, секс, минет по несколько раз в сутки до "потери пульса"...
Прошло пару лет и что... Можно цитировать выражение из рекламы: "-... ні синку, це фантастика"!!! И полный разрыв отношений!
Я, мужчина который любит секс, но взаимный а не "постановочный". Зачем изначально было строить из себя "- ... писец какую развратную"? Насильно ни кто не требовал ничего...
Сейчас, благодаря интернет, лично встречаться даже не приходится. Общение, обмен фото и если симпатия появилась то, в перёд, личная встреча. Остальное все в Ваших руках, губах и всех остальных прелестях женского тела!
P.S. Очень красивая грудь. Нежно целую!
Удачи!

0

"Побежала,роняя тапки,писать кандидатскую")))))))))))Давно так от души не смеялась...)))))))Дамы и Господа!Знакомимся,общаемся и ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ВЕТКУ!!!!!!!
PS...Чего чел хотел сказать,хоть сам-то понял?)))Бу-га-га)))Ой,не могу,повеселил хоть)

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

Девочка

0

.

0
Serge70 писал(а):

А у меня жена готова на развод. Можно будет свататься?

Хотела съюморить,потом передумала-невесёлое дело развод.Не знаю,может и можно.Я тут уже не жду ничего.Тусуюсь,скорее по привычке.

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

я тоже в поиске Cry! но не могу найти Cry!

0

Очень симпатично выглядишь!

0

мммммммм.....классная....я и из москвы и не женат...пиши..

1
джаник70 писал(а):

мммммммм.....классная....я и из москвы и не женат...пиши..

А это,Вы,простите,кому? Puzzled

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

вам

0
джаник70 писал(а):

вам

Ответ потерял актуальность)))

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

В этот день родили меня на свет,в этот день с иголочки я одет,в этот день мне водка не во вред,мне сегодня 33)))Да простят меня за нерифму "Сектор Газа"))))))))))

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0
olllr писал(а):

Прикольно, я тоже обожаю эту группу, а вас, прелестная Lyulyambrik, - с днём рожденья, ну и чтобы сбылись все ваши заветные желанья...

Спасибо!Так приятно ваше внимание и поздравления именно на этом сайте!Я Вас люблю) Kiss

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

поздравляю с день варенья

0
BACHOK1968 писал(а):

поздравляю с день варенья

Даже не ожидала)Спасибо,милый)

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

Привет! Хорошую тему ты подняла. Мы с мужем как раз считаем, что в любящей семье не должно быть ограничений.

0
Ната писал(а):

Привет! Хорошую тему ты подняла. Мы с мужем как раз считаем, что в любящей семье не должно быть ограничений.

Вы любите друг друга-это главное.И понимаете.И всё у Вас будет))

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

Когда я возвращаюсь от другого, муж меня так и встречает, как ты писала.