О пользе спорта для SW

?

Переезд в новую местность всегда сопряжён с определёнными вызовами, в том числе и с потерей устоявшихся социальных связей. Человек, как известно, является социальным существом, которому необходимы общение, внимание и валидация. Моя жена, будучи человеком общительным, решила активно заняться налаживанием новых контактов. Одним из эффективных способов для этого оказались групповые занятия спортом, которые она начала посещать три раза в неделю. Это принесло ей большое удовлетворение и помогло влиться в новое сообщество.

Вот в один из дней она приходит значит домой и начинает рассказывать, как много людей находятся в открытых отношениях.
Я, не понимая к чему она это, говорю мол да, так и есть.
На что она мне: вот со мной познакомился мужчина из нашей группы, который тоже в открытых отношениях. Пригласил меня на кофе, ты не против если я схожу?
Я говорю: конечно нет.
Так она пошла на кофе, чтобы получше узнать своего нового знакомого. Придя домой, она мне рассказала, что выложила все карты на стол и открылась ему, что она sexwife и муж ей разрешает встречаться с другими мужчинами.
Не прошло и нескольких дней, как ее новый знакомый пригласил на ужин. После ужина, ближе к ночи она пришла с порванной шлейкой от ее любимого платья, рассказав что он ее бросил на кровать в отеле в порыве страсти и шлейка от этого порвалась.
Видео она не принесла, из-за чего я сильно расстроился. Увидев это, она вероятно восполнившись чувством вины в добавок к желанию повторить свои сексуальные приключения, в течении недели или двух назначила новую встречу со своим любовником.

Они пошли в ресторан, выпили вина и поднялись в номер хорошей гостиницы. Я в это время занимался детьми и играл в видео игры, пытаясь как-то заглушить невероятное возбуждение. Мы всегда шарим геолокацию друг с другом, чтобы понимать где она находится.
И вот после того как она зашла в отель, прошло часа 2 и она мне пишет, что уже собирается домой. И вижу, что отправляет видео. Ну а все что было на видео, вы увидите ниже. Я сделал много скриншотов, чтобы не обижать посетителей сайта без платного доступа.

После того как она приехала домой и сходила в душ, мы хорошенько еще раз потрахались. Она всегда говорит, что ей нравится ощущать разные члены в киске. Она обожает это.
В общем как говорится, наслаждайтесь видео.