Ищу любовников для группового секса втайне от мужа
Всем доброго времени суток.
Я ищу себе любовников для занятий групповым сексом. Моё предложение некоммерческое - моя выгода исключительно в удовольствии от секса. Цветов и сувениров тоже не надо - я замужем, и делаю это втайне от мужа, так как он не разделяет в этом моих интересов.
Я пыталась найти нужные мне знакомства, создав свой чат на эту тему, но только напрасно потратила много времени.
Пожалуйста, прежде чем мне что-то писать и предлагать, очень внимательно прочитайте всё, что я написала ниже!
Для начала небольшое лирическое отступление.
Обращаюсь к мужчинам. Дорогие мужчины, прежде чем предлагать знакомство и секс, нужно сделать, как минимум, две необходимые вещи:
1) Понять до конца что именно от вас хотят, и чего не хотят, потом подумать, нужно ли вам именно это, или нет, и, если не нужно, то не писать и не знакомиться, чтобы зря не тратить своё и моё время, пытаясь предлагать мне то, чего мне не нужно.
2) Дать о себе хотя-бы минимальную необходимую информацию, чётко и ясно формулируя свои предложения, чтобы я могла себе представить с кем именно я имею дело, и что именно мне ждать от человека. Меня не интересуют все лабиринты чужой загадочной души, а лишь только то, что касается темы. А именно: возраст, рост, вес, телосложение, описание внешности (в том числе и лица), сексуальные предпочтения, опыт в сексе вообще и конкретно в групповом, интересы, особенности и т.п.
Пишу это не просто так, а потому что очень надоели такие ситуации, когда о человек мне известен только ник или имя, и он первым делом пишет абсолютно бессмысленные фразы.
Например: "Хочешь со мной?"
Я, может быть и хотела бы, но как я могу понять с кем именно, когда я вижу только буковки на экране? А в ответ на просьбу дать о себе хоть какое-то представление, он пишет, в лучшем случае, длину члена... Поймите, я хочу секса с мужчинами, а ни с членами! Члены я могу и искуственные купить в сексшопе, и они будут больше, всегда стоять, и многое делать того, на что ваши неспособны. Представьте, если бы вы знакомились с девушкой, а она говорила бы вам только глубину влагалища...
А если бы я хотела секса с кем попало и мне было бы всёравно с кем - я могла бы выйти на улицу и позвать - толпа желающих была бы моментально обеспечена... И не пришлось бы писать об этом здесь или в чате.
Или ещё: "Вышли мне свою фотку."
Не вышлю! Как вы думаете, если я скрываю от мужа свои намерения, буду ли я высылать свою фотографию каждому неизвестному, о котором я ничего не знаю, когда ещё непонятно, подойдёт ли он мне или нет? Могу сказать только то, что моей внешностью ещё никогда никто не был разочарован, впрочем как и сексом со мной...
Я прекрасно знаю, чего именно я ищу, и по этому мне нужно знать кто именно и что именно мне может предложить.
Теперь расскажу о себе, и о том, чего я ищу, чтобы не было лишних вопросов, повторяющихся каждый раз. Это тоже надо прочитать очень внимательно, чтобы не тратить зря время на заведомо ненужные мне предложения.
Итак, я - молодая и крависвая (объективно) замужняя женщина. Мне 25 лет. Рост 172, вес 52, фигура стройная, грудь не висячая, между вторым и третьим размером. Волосы длинные, светло-русые.
Ищу компанию из трёх и более мужчин для исключительно группового (!) секса со мной. Секс один на один меня не интересует - это я могу и с мужем. Мне нужны зрелые привлекательные мужчины, которые любят групповой секс и с удовольствием смогут заниматься им со мной все одновременно, не создавая при этом для меня никаких проблем.
Зрелые - это значит не очень молодые и юные (против внешности юношей ничего не имею, но, как правило, их опыт и умение общаться не соответствуют моим требованиям - возможно бывают исключения, но я их пока не встречала и рисковать не хочу), но и не пожилые (против их умения общаться я ничего не имею, но как правило мужчины после 40 лет выглядят совершенно не в моём вкусе - исключения бывают, но очень редко, однако это легко будет проверить по фотографии).
Привлекательные - это значит действительно привлекательные по общепринятым меркам, не обязательно строго соответствующие античным статуям или героическим голливудским персонажам, но, по-крайней мере, приятное лицо и нормальное сложение - желательно атлетическое, или, как минимум, не дистрофическое и не жирное или обрюзглое. Рост не критичен, но не хотелось бы чтобы он был намного меньше моего. Пожалуйста, оцените объективно свою внешность, прежде чем слать мне фотографии - мне не нужна коллекция ненужных фоток. На фотографиях обязательно должно быть хорошо видно лицо, определяемо телосложение (это понятно и в одежде), остальное - по желанию.
Теперь подробнее о том, что значит не создавать проблем.
То, что способность заниматься сексом и эрекция должны быть - само собой разумеется.
Размеры членов значения не имеют (в разумных пределах), и фотографии членов не интересуют.
Обязательно должна быть тяга именно к групповому сексу нескольких мужчин с одной женщиной. Лучше, если в таком групповом сексе есть опыт, но если нет, должно быть, как минимум желание им заниматься - мне бы не хотелось чтобы у кого-нибудь падал член в присутствии других мужчин, или чтобы мужчины брезговали мной после друг друга или шарахались друг от друга, перетягивая меня на себя как одеяло и боясь даже случайных прикосновений между собой, которые в таком групповом сексе просто неизбежны. Против бисексуальных мужчин я ничего не имею, но в моём случае это нежелательно, так как мне не хотелось бы чтобы внимание переключалось с меня друг на друга.
Все мужчины обязательно должны любить минет и кончать мне преимущественно в рот (именно в рот, а ни на губы, лицо, грудь и т.д.). Подвигов и рекордов не жду и не требую, но мужчины должны быть способны более чем на один оргазм за встречу, который должен происходить хоть через какое-то время после начала секса (если кто-то первый раз кончит слишком быстро - не страшно, со мной такое бывает, главное чтобы следующие попытки длились долбше). Чем больше я смогу за встречу проглотить спермы, тем лучше. Но и это - не самоцель. Главное - взаимное удовольствие от процесса, а уж его я доставить умею...
Любой секс кроме минета - только с презервативом. Я сама их не люблю, но безопасность дороже.
И обязательно перед встречей надо будет всем провериться как минимум на ВИЧ, гепатит B, C и сифилис, и принести справки. Неприятная, конечно формальность, но это - необходимое условие, к тому же это недолго и недорого.
Анальный секс люблю, но по настроению, вернее по остоянию - иногда не совсем готова к нему физически, но зато когда готова, можно не стесняться и заниматься им как захочется и сколько захочется - я получаю от него большое удовольствие и оргазмы. Возможно, и даже желательно, двойное проникновение, особенно вместе с минетом. Но я должна быть уверена, что если я скажу "нет", настаивать никто не будет. Впрочем это относится и ко всему остальному, но минет и вагинальный секс будут в любом случае - от этого я никогда не отказываюсь, особенно когда это возможно одновременно... Особенно люблю делать минет - с него люблю всё начинать и им всё заканчивать. Люблю когда мужчины в начале процесса обсуждают меня между собой, когда я им делаю минет - какая я, как я сосу, и что и как они собираются делать со мной дальше. Меня это сильно возбуждает и заводит... Куннилингус - по настроению. Если я сама об этом не попрошу, то лучше его мне не делать.
Садо-мазо, дожди и прочие неоговоренные разновидности сексуальных развлечений не предлагать.
Если кто-то вдруг захочет взять с собой девушку, разделяющую интерес к этой теме, я буду только рада, но при условии что девушка будет привлекательной и неревнивой, и точно адекватно отнесётся к ситуации. Я бы с удовольствием ей полизала для разнообразия, если она этого захочет.
Хотелось бы чтобы мужчины умели общаться, мыслить и чётко выражать свои мысли. "Кисок, малышек, заек и прочие синонимы, как и жаргон, оставьте для школьниц или дворовых приятелей - мы встречаемся для группового секса, и будем называть вещи своими именами. Против ненормативной лексики ничего не имею, но только тогда, когда она не заменяет нормальную человеческую речь и не является следствием слабоумия и неумения доносить свои мысли иным способом.
В другую крайность тоже бросаться не надо - развитый интеллект я уважаю, ибо сама им обладаю, но писать мне поэмы нет смысла, не забывайте тему знакомства.
И ещё одно важнейшее условие - чётко поймите и запомните, что между нами только секс или, максимум, приятельские отношения. Никаких намёков, ухаживаний, серьёзных отношений и любовных страданий! Я замужем, и не хочу, и не собираюсь это менять. Рассматривайте наши встречи только как развлечение, и не более того. Специально подчёркиваю это только потому что, несмотря на то, что я всегда это оговариваю, часто случаются подобные прецеденты - многим я нравлюсь больше, чем они ожидают до встречи, и это иногда оборачивается для меня проблемами... Этого бы мне не хотелось. Я очень не люблю отшивать влюблённых и навязчивых мужчин, а мне в жизни и так слишком часто приходится это делать. Не добавляйте мне этого ещё.
Про конфеденциальность, чистоплотность и прочие самом собой разумеющиеся вещи я и не говорю - надеюсь что пишу для разумных людей, которые это сами должны понимать.
Короче, я хочу чтобы во время нашей встречи я могла расслабиться и спокойно получать удовольствие от раскрепощённого группового секса. и при этом могла не беспокоиться о том, что что-то пойдёт не так, и могут возникнуть какие-нибудь проблемы, неприятные сюрпризы или последствия, и была уверена в том, что я полностью контроллирую ситуацию.
Чтобы избежать многих ненужных вопросов, попытайтесь представить себя на моём месте и подумать чего бы в такой ситуации хотели вы. Надеюсь на понимание.
Я бываю в Питере и в Москве. Сейчас нахожусь в Москве, но скоро, возможно, долгое время буду в Питере.
По теме вроде всё написала.
Если ко мне будут какие-либо дополнительные вопросы по теме предстоящей встречи или моих сексуальных предпочтений и их причин или моего опыта, охотно на них отвечу. Здесь или в моём чате.
Только прошу не задавать глупых вопросов, хотя бы тех, ответ на которые очевиден или невозможн по причине недостатка информации у меня, любо её конфеденциальности. И не предлагайте мне в чате заняться виртуальным сексом - онанизмом я и без этого могу заниматься.
Пишите только по теме - я ищу себе любовников, а ни собеседников, и не собираюсь говорить о том, что к теме не относится или выслушивать нравоучения и глупые советы.
Будте настоящими мужчинами, и вы об этом не пожалеете - это я обещаю...
Фото и информацию о себе (после прочтения написанного выше!) присылайте мне на почту: [email protected]
Если я не ответила на чьё-то письмо, это не всегда значит, что человек мне непонравился - у меня могло просто не быть времени ответить. Не надо по этой причине забрасывать мой ящик повторными письмами. Тем, кто мне понравится, я обязательно отвечу, рано или поздно.
Навязчивость не люблю.
Аську не просить. Телефон, адрес, имя-фамилию, фото и т.п., разумеется, тоже.
- Дневник Группонимфоманка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мне вобще было бы интересно узнать мнение самой девушки. Можно написать что угодно и как угодно, но нет конретики.
Писанина типа, "кто понял тот написал" похоже на пустые слова. Все знают, что половина писем просто "мусор", который при первом расмотрении отправляется в "печку".
А здесь про это не сказано ни слова......
Стараюсь отвечать всем, даже тем кто не подходит. Не очень успеваю, так как пишут много, но отвечу.
Может развод?
На что? Я хоть что-нибудь просила, кроме секса?
Спасибо повеселили! Как бурно мужчины откликнулись, кинулись, зарычали и некоторые обосновали на форум хозяйки. Сколько лет общаюсь на этом сайте у многих есть проблема найти подходящего партнера или пару. Хотя помнится раньше просили помочь поделится опытом как сделать жену SW. И у многих ушло на это несколько лет. Посему думаю главное это терпение и самое главное уважение друг к другу!
и их половинкам этого сайта.
Группонимфоманка если Вас не затруднит, оставте краткий отчет получилось, или нет, или как много времени ушло на выбор партнеров. Я думаю опыт будет полезен многим членам
Пока я ещё не встречалась с теми, с кем знакомилась по интернету (у меня очень давно уже небыло подобных встреч из-за беременности), но другие встречи были, как минимум те, с которых всё это началось, и последующие, которые я уже устраивала сама, но так ведь никто же даже не поинтересовался... Все только поучать горазды, давать глупые советы и возмущаться
.
Дорогая давай попробуем так!!!Я могу еще товарища позвать!!Просто здоровый трах и трах!! Извини если тебе не понравились слова мои! Я твои творения не читал но наверное много траха хочеш настоящего ........
Я твои творения не читал но наверное много траха хочеш настоящего ........
Логичней было бы сначала прочитать "творения",а уж потом...предлагать тах настоящий
Дорогая давай попробуем так!!!Я могу еще товарища позвать!!Просто здоровый трах и трах!! Извини если тебе не понравились слова мои! Я твои творения не читал но наверное много траха хочеш настоящего ........
Уж пожалуйста, сначала прочитай, чтобы мне не пришлось всё это заново объяснять и отвечать на одни и те же вопросы. А там посмотрим - возможно и попробуем так...
а про другие встречи... с этого момента поподробнее пожалуйста.
Вы кажется очень сильно возбуждены, не волнуйтесь и не нервничайте.
мы слушаем вас внимательно
а про другие встречи... с этого момента поподробнее пожалуйста.
Вы кажется очень сильно возбуждены, не волнуйтесь и не нервничайте.
мы слушаем вас внимательно
Я возбуждена бываю только на подобных встречах и последующем сексе с мужем, когда впечатления от встречи ещё сильны. В остальных случаях я абсолютно спокойна и хватит меня лечить.
А что именно интересует о предыдущих встречах? Спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Если муж не в теме,то соответсвенно он по таким сайтам не лазит. Так не вешай людям лапшу на уши и повесь фотку. А уж если у кого то на тебя встанет, отпишут в теме.
Если муж не в теме,то соответсвенно он по таким сайтам не лазит. Так не вешай людям лапшу на уши и повесь фотку. А уж если у кого то на тебя встанет, отпишут в теме.
Опять очередная глупость. Муж-то не лазиет, но у него полно друзей, и прочих "доброжелателей", которые вполне могут залезть, и заподозрить или просто показать ему фотку. А зачем мне такой риск? Ради чего? То что мне нужно, я и без этого получу.
С одной стороны это довольно заманчивое предложение (если все о способностях в сексе правда ). Но с другой это просто не по теме. Ведь какой девиз сайта ? " Сексуальная измена любимой женщины -ВОЗБУЖДАЕТ". А кого возбуждает ее измена ? Так что выходит это обычное предательство .
С одной стороны это довольно заманчивое предложение (если все о способностях в сексе правда ). Но с другой это просто не по теме. Ведь какой девиз сайта ? " Сексуальная измена любимой женщины -ВОЗБУЖДАЕТ". А кого возбуждает ее измена ? Так что выходит это обычное предательство .
Я бы вообще не полезла на этот сайт, но где-то надо было выложить этот своеобразный F.A.Q.
К тому же соответствующий раздел на этом сайте не я придумала. Про нравоучения я уже писала - на них вы тут, как минимум, не имеете права. Так что хватит об этом.
Очередная чушь)
Очередная чушь)
Очень аргументировано и умно, нечего сказать
.
Если бы хотела найти, то инфу о себе могла вообще не кидать. Зашла бы на любой сайт и познакомилась с компаниями мужчин. Не вижу в этом никаких проблем.
Если бы хотела найти, то инфу о себе могла вообще не кидать. Зашла бы на любой сайт и познакомилась с компаниями мужчин. Не вижу в этом никаких проблем.
Я не виновата что твой мозг не способен осознать, что я не хочу секса со всеми подряд и с кем ни поподя. Это - твои проблемы. Ступай с миром и не засоряй форум, тебе здесь всёравно ничего не светит - мне нравятся более умные мужчины, а с такими, которые не способны нормально мыслить, связываться просто опасно.
Если бы хотела найти, то инфу о себе могла вообще не кидать. Зашла бы на любой сайт и познакомилась с компаниями мужчин. Не вижу в этом никаких проблем.
Можно на вскидку любой сайт где можно легко познакомиться с группой мужчин?
А то других в чуши мы горазды обвинять
Не злись пожалуйста , это смешно. Я не учу тебя жить , а просто констатирую факт. На этом сайте каждый имеет право высказать свое мнение. Мое мнение такое как я изложил. Прошу его уважать.
Не злись пожалуйста , это смешно. Я не учу тебя жить , а просто констатирую факт. На этом сайте каждый имеет право высказать свое мнение. Мое мнение такое как я изложил. Прошу его уважать.
Тогда предъявляй претензии руководству сайта за то что здесь создан этот раздел - не я его придумала.
Ой
разозлилась. ТЫ бы выбирала если до тебя не доходит ничего? или ты настолько тупа что не понимаешь смысл фраз?
Я тут ничего не ищу. Просто стало интересно что за темка такая, что столько народу отписываются. А тут просто девочка, у которой после родов с башней не все в порядке и которая общается как быдло. Никто в форуме не виноват, что тебя не хочет муж или то что он у тебя мелкоколиберный)
А почему бы не возобновить прошлые встречи или они переросли в ранг друзья мужа.
А почему бы не возобновить прошлые встречи или они переросли в ранг друзья мужа.
Как минимум по двум причинам:
1) У людей и у меня изменились обстоятельства и места проживания и работы.
2) Со временем у меня возникает потребность в новых партнёрах.
Видимо не желают больше с ней встречаться ) Или небыло никаких встреч....
Какая сердитая женщина
. Не воспринимай ты пожалуйста мужчин как секс машину и дело пойдет веселее. И нападать на тебя не будут. Хотя конечно твое право быть такой какая ты есть. Возможно кого то такое отношение и возбуждает. Хотя лично мне это непонятно. Обидеть не хотел и не хочу. Да и незачем это.
Какая сердитая женщина
. Не воспринимай ты пожалуйста мужчин как секс машину и дело пойдет веселее. И нападать на тебя не будут. Хотя конечно твое право быть такой какая ты есть. Возможно кого то такое отношение и возбуждает. Хотя лично мне это непонятно. Обидеть не хотел и не хочу. Да и незачем это.
Я не воспринимаю - мне уже много написало вполне нормальных мужчин, но я не виновата что многие мужчины ведут себя глупее, чем машина... А нападать всёравно будут - те, кто злится что не подходят или те, у кого измена жены - больная тема...
А уж кого что возбуждает - личное дело каждого. Я всего лишь ищю то, что возбуждает меня.
Ну вы хоть скажите, как проходит переписка, сколько набралось мужиков и т.д.
Уже переживаю за Вас. и становится все интересней и интересней. Когда встреча. Хоть за людей по радоваться.
Ну вы хоть скажите, как проходит переписка, сколько набралось мужиков и т.д.
Уже переживаю за Вас. и становится все интересней и интересней. Когда встреча. Хоть за людей по радоваться.
За переживания спасибо
. Расскажу. Пока пришло на три странацы писем. Посмотрела и ответила только первую часть. Из неё где-то пятая часть мне понравились - сколько точно не помню, но несколько человек набирётся. Встреча будет примерно через месяц, может чуть позже, когда муж уедет в коммандировку. Но встреча эта будет точно непоследней, если, конечно, со мной ничего плохого не случится.
Ну тогда удачных поисков. Надеюсь муж не застукает.
млин, грузилово реальное... таким списком требований всех спугнуть можно, а ышшо о групповухе мечтаем-сс...
Требования самые простые - любить групповой секс, быть здоровыми, внешне привлекательными, не тупыми, и не доставить мне проблем. Проще уж некуда. Я же не виновата, что для некоторых особо одарённых это невыполнимо...
Те же, для кого это не трудно, уже мне написали и будут приглашены.
!!!!!!!!!!!!!!
Тему, если хотите, можете не закрывать - вдруг найдутся люди, которым захочется задать интересные и неглупые вопросы. Впрочем это больше в интересах таких людей, чем моих, так что как хотите.
MAW напривер. Сайтов по теме не меряно. ДА и тут достаточно просто анкеты посмотреть, а не создавать темы.
А что касается того, что злятся те кому не светит ничего, то во первых чего не светит? Ты кто и что вообще?
!!!!!!
Девушка так Вы все таки с Питера или с Москвы? Где такие проживают )) Надеюсь не в культурной столице.
Группонимфоманка!
Сегодня прочитал твои ответы, и у меня двоякое чуство. Одно уважение, в виде признания твоему интелекту и умению сдерживать себя, второе не понятное чуство непонимания......
Поиск именно группы друзей или выбор из группы людей тех, с кем ты будешь заниматься сексом?
Первое предпочтительнее, но ввиду сложности найти такое, подойдёт и второе, если всё будет без проблем.
Привет познакомимся?
Привет познакомимся?
Напиши о себе, может тогда и познакомимся.
Хоть я не из Питера и Москвы (об чем я упомянул в одном из первых постов на первой страничке), хочу заступиться за Нимфоманку!
Мужчины (если, конечно, Вы мужчины)!!!
1) Зачем "грузить" Нимфоманку по поводу ее отношений с мужем? Вам от этого станет легче? Мо моему мнению, это ее личное дело и личная тайна, о которой нам не следует знать, пока Нимфоманка сама не скажет (может быть и неявно, и уже точно не публично) тому, кому она доверяет! А если она решит оставить все в тайне - это тоже ее право!!!
2) О каких "Отчетах" по поводу секса (особенно группового) может ийти речь на второй-третий день, пусть даже от Нимфоманки, если с момента публикации объявления (создания дневника) прошло всего несколько дней?! Если Вы думаете, что любая женщина (пусть даже и нимфоманка) будет раздвигать свои ноги перед любым "встречным-поперечным" - то глубоко ошибаетесь! Любой женщине важны (мое мнение) не только "размеры" и прочее, но и некоторая "искра", определяемая интеллектом, пониманием и пр. партнера(-ов), пусть даже на время встречи!
3) По поводу "сержанства" или якобы излишних требований.
Я просто представляю, сколько писемь приходит на почтовый ящик Нимфоманки - я ей, если честно, не завидую! И то, что она умудряется не только отвечать на входящие письма, но и "парировать" наезды на данном форуме - респект огромный! "Нас много, а она одна" - нужно иногда хотя бы ставить себя на ее место...
Для Нимфоманки: Старайся не обращать внимания на оскорбительные и прочие наезды "участнегов" данного форума - это было всегда и, видимо, будет еще неопределенно-продолжительное время...
ЗЫЫ. У тебя все получится - я верю!!!
Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой
Хоть я не из Питера и Москвы (об чем я упомянул в одном из первых постов на первой страничке), хочу заступиться за Нимфоманку!
Мужчины (если, конечно, Вы мужчины)!!!
Спасибо.
1) Зачем "грузить" Нимфоманку по поводу ее отношений с мужем? Вам от этого станет легче? Мо моему мнению, это ее личное дело и личная тайна, о которой нам не следует знать, пока Нимфоманка сама не скажет (может быть и неявно, и уже точно не публично) тому, кому она доверяет! А если она решит оставить все в тайне - это тоже ее право!!!
В этом-то, собственно, и нет таких сведений, по которым меня можно было бы разоблачить, и я бы, возможно, и написала бы об этом, если бы кто-нибудь этим хотя-бы поинтересовался - так ведь никто даже не спросил, а только нотации сразу рвутся читать и советы давать глупые, не имея даже никакого представления о ситуации...
2) О каких "Отчетах" по поводу секса (особенно группового) может ийти речь на второй-третий день, пусть даже от Нимфоманки, если с момента публикации объявления (создания дневника) прошло всего несколько дней?! Если Вы думаете, что любая женщина (пусть даже и нимфоманка) будет раздвигать свои ноги перед любым "встречным-поперечным" - то глубоко ошибаетесь! Любой женщине важны (мое мнение) не только "размеры" и прочее, но и некоторая "искра", определяемая интеллектом, пониманием и пр. партнера(-ов), пусть даже на время встречи!
3) По поводу "сержанства" или якобы излишних требований.
Я просто представляю, сколько писемь приходит на почтовый ящик Нимфоманки - я ей, если честно, не завидую! И то, что она умудряется не только отвечать на входящие письма, но и "парировать" наезды на данном форуме - респект огромный! "Нас много, а она одна" - нужно иногда хотя бы ставить себя на ее место...
Для Нимфоманки: Старайся не обращать внимания на оскорбительные и прочие наезды "участнегов" данного форума - это было всегда и, видимо, будет еще неопределенно-продолжительное время...
ЗЫЫ. У тебя все получится - я верю!!!
Ещё раз спасибо
.
Краеугольным камнем SEXWIFE-ТЕМЫ, то, что принципиально отличает нас от других извращений, является то, что МУЖ-ЗНАЕТ, ПЕРЕЖИВАЕТ, СТРАДАЕТ, ПОЛУЧАЕТ СЕКСУАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И т.д. Без этого, любая встреча, в любом формате, просто песня из "другой оперы". В лучшем случае. В худшем, Вас разводят. На Мавре, десять тысяч желающих, поиметь как угодно, куда угодно, в любой точке страны и зарубежья. Я не против этой девушки, но один раз попался на такое объявление. Что оказалась: небедная супружеская пара покупала для жены стриптизёров в ночных клубах. Однако услуги одного, в Киеве, это порядка 250-300 баксов. А требовалось человек пять. Уже накладно. Тогда умные люди решили, что дешевле дать подобного рода объявление, всегда найдётся пятьдесят человек желающих на шару трахнуть красивую, навороченную и т.д., а из этих пятидесяти можно отобрать пять-семь подходящих. Всё. Никакой темы, и кто, кого поимел при таком раскладе Вы прекрасно понимаете. Поэтому и приняли это объявление так как и принимают его умные люди.Бесплатный сыр... Могу, кстати, рассказать как проходит РЕАЛЬНЫЙ ГЕНГ-БЕНГ, у тех кто в sw-теме. Из того, чего хочет автор объявления, присутсвует только одно, трахают все вподряд но в презервативах, которые обязательно снимают когда кончают в рот или на пизду, так как, последним всегда! подходит муж. И за тем что он делает уже никто не наблюдает, так как знают по правилам sw-темы. Спасибо.
Краеугольным камнем SEXWIFE-ТЕМЫ, то, что принципиально отличает нас от других извращений, является то, что МУЖ-ЗНАЕТ, ПЕРЕЖИВАЕТ, СТРАДАЕТ, ПОЛУЧАЕТ СЕКСУАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И т.д. Без этого, любая встреча, в любом формате, просто песня из "другой оперы". В лучшем случае. В худшем, Вас разводят. На Мавре, десять тысяч желающих, поиметь как угодно, куда угодно, в любой точке страны и зарубежья. Я не против этой девушки, но один раз попался на такое объявление. Что оказалась: небедная супружеская пара покупала для жены стриптизёров в ночных клубах. Однако услуги одного, в Киеве, это порядка 250-300 баксов. А требовалось человек пять. Уже накладно. Тогда умные люди решили, что дешевле дать подобного рода объявление, всегда найдётся пятьдесят человек желающих на шару трахнуть красивую, навороченную и т.д., а из этих пятидесяти можно отобрать пять-семь подходящих. Всё. Никакой темы, и кто, кого поимел при таком раскладе Вы прекрасно понимаете. Поэтому и приняли это объявление так как и принимают его умные люди.Бесплатный сыр... Могу, кстати, рассказать как проходит РЕАЛЬНЫЙ ГЕНГ-БЕНГ, у тех кто в sw-теме. Из того, чего хочет автор объявления, присутсвует только одно, трахают все вподряд но в презервативах, которые обязательно снимают когда кончают в рот или на пизду, так как, последним всегда! подходит муж. И за тем что он делает уже никто не наблюдает, так как знают по правилам sw-темы. Спасибо.
Дорогой мой, мне глубоко пофигу ваши правила и порядки. Я нашла на сайте соответствующий раздел и написала туда ПО ЕГО ТЕМЕ. Стриптизёры мне не нужны. Конечно я не против, если кто-то из участников окажется стриптизёром, но для меня это - не главное. Я не танцевать зову. И выгляжу достаточно привлекательно даже для стриптизёров, которые, если бы мне приспичило, не отказались бы от секса со мной и ради собственного удовольствия, а ни только за деньги. Да были у меня и стриптизёры, не переживайте...
Сейчас у меня нет возможности ходить по клубам и другим общественным местам, чтобы знакомиться с мужчинами, да и небезопасно это, вот и пишу в интернете. Можете не беспокоиться - платить никому за секс не собираюсь, как и брать деньги. И разводить никого не собираюсь, а уж тебе это точно не грозит
. Зато те, кого я приглашу, уж точно останутся, как минимум, довольны, во всяком случае иного не случалось...
Может быть и не стоило на этом сайте называть эту тему "извращением.Ну да ладно.
Но лучше(я думаю)не буковками,а фото с собственного РЕАЛЬНОГО ГЭНГ-БЭНГа.Вдруг что не по правилам делаем?
Но все ж поведайте народу,как проходит "РЕАЛЬНЫЙ ГЕНГ-БЕНГ".А то ведь люди здесь собрались необразованные в этой теме.
Приношу извинения за "извращения", хотя не стыдно себя таковым считать. Киевлян, особенно тех, кто на сайте, ПРИГЛАШАЮ! Нужны те, кто не только может стоять, смотреть и дрочить, а рельно трахать в присутствии большого колличества людей. Встречи проходят с открытием пляжного сезона и до наступления холодов в районе одного из Киевских пляжей. Учитывая большое колличество участников, съёмки не ведуться. Во всяком случае, в открытую никто не снимает. А я так тем более. Хотя, иногда приезжают пары, где муж снимает, но это не многим нравиться.
Боги нужны для богинь. Хотелось бы для начала взглянуть на богину, чтобы оценить - бежать за справкой или нет. Так-то!
Я, честно говоря, измену не поддерживаю, но осуждать не берусь - мало ли какие обстоятельства у человека...
А вот что точно знаю, так это то, что очень трудно найти адекватных мужчин. Моей жене столько идиотов пишет...
Я навеки останусь, видимо,
В этих списках пропавших без вести
Hа фронтах той войны невидимой
Одаренности с бесполезностью...
Ныне на сайте под ником "Lover-friend"
привет милая вот мой номер 89031638134 подхожу по всем твоим требованиям осталось только созвониться и встретиться с уважением Пётр
привет милая вот мой номер 89031638134 подхожу по всем твоим требованиям осталось только созвониться и встретиться с уважением Пётр
Уже не по всем. Читать внимательно не умеешь.
Боги нужны для богинь. Хотелось бы для начала взглянуть на богину, чтобы оценить - бежать за справкой или нет. Так-то! ;)
Читай внимательно текст! Достали.
Не способен - отвали. Без тебя народу хватит.
Спасибо доктор, я участвую! Инструкцию выучил наизусть, показал жене она одобрила.
Спасибо доктор, я участвую! Инструкцию выучил наизусть, показал жене она одобрила.
тогда пишите на почту с фоткой, если симпатия возникнет, буду рада пригласить, хоть с женой, хоть без жены.
Мастер язык не застрял? Помалкивал бы уж если не знаешь кто как выглядит)
Мастер язык не застрял? Помалкивал бы уж если не знаешь кто как выглядит)
Убедительная просьба придерживаться темы!!!!
Интересно а обязательное условие глатание спермы это фетишь такой? как то связаный с мужем?
=
в тему правильню написала, тема замужние обманшицы подразумевает что жена в тайне. кто не согласен с идеологией сайта, сейчас быстренко будут забаннены (шутка)
=
еше раз прошу, не надо этого мусора с нравоучениями. иногда такое чувство что народ который здесь тусуется пришел с сайта "давайте будем трахать мозги женам которые изменяет своим мужьям".
=
по теме думаю автор очень правильно поступает что не смешивает личную жизнь и секс.