Ищу любовников для группового секса втайне от мужа

0

Всем доброго времени суток.

Я ищу себе любовников для занятий групповым сексом. Моё предложение некоммерческое - моя выгода исключительно в удовольствии от секса. Цветов и сувениров тоже не надо - я замужем, и делаю это втайне от мужа, так как он не разделяет в этом моих интересов.

Я пыталась найти нужные мне знакомства, создав свой чат на эту тему, но только напрасно потратила много времени.

Пожалуйста, прежде чем мне что-то писать и предлагать, очень внимательно прочитайте всё, что я написала ниже!

Для начала небольшое лирическое отступление.

Обращаюсь к мужчинам. Дорогие мужчины, прежде чем предлагать знакомство и секс, нужно сделать, как минимум, две необходимые вещи:

1) Понять до конца что именно от вас хотят, и чего не хотят, потом подумать, нужно ли вам именно это, или нет, и, если не нужно, то не писать и не знакомиться, чтобы зря не тратить своё и моё время, пытаясь предлагать мне то, чего мне не нужно.
2) Дать о себе хотя-бы минимальную необходимую информацию, чётко и ясно формулируя свои предложения, чтобы я могла себе представить с кем именно я имею дело, и что именно мне ждать от человека. Меня не интересуют все лабиринты чужой загадочной души, а лишь только то, что касается темы. А именно: возраст, рост, вес, телосложение, описание внешности (в том числе и лица), сексуальные предпочтения, опыт в сексе вообще и конкретно в групповом, интересы, особенности и т.п.

Пишу это не просто так, а потому что очень надоели такие ситуации, когда о человек мне известен только ник или имя, и он первым делом пишет абсолютно бессмысленные фразы.
Например: "Хочешь со мной?"
Я, может быть и хотела бы, но как я могу понять с кем именно, когда я вижу только буковки на экране? А в ответ на просьбу дать о себе хоть какое-то представление, он пишет, в лучшем случае, длину члена... Поймите, я хочу секса с мужчинами, а ни с членами! Члены я могу и искуственные купить в сексшопе, и они будут больше, всегда стоять, и многое делать того, на что ваши неспособны. Представьте, если бы вы знакомились с девушкой, а она говорила бы вам только глубину влагалища...
А если бы я хотела секса с кем попало и мне было бы всёравно с кем - я могла бы выйти на улицу и позвать - толпа желающих была бы моментально обеспечена... И не пришлось бы писать об этом здесь или в чате.
Или ещё: "Вышли мне свою фотку."
Не вышлю! Как вы думаете, если я скрываю от мужа свои намерения, буду ли я высылать свою фотографию каждому неизвестному, о котором я ничего не знаю, когда ещё непонятно, подойдёт ли он мне или нет? Могу сказать только то, что моей внешностью ещё никогда никто не был разочарован, впрочем как и сексом со мной...

Я прекрасно знаю, чего именно я ищу, и по этому мне нужно знать кто именно и что именно мне может предложить.

Теперь расскажу о себе, и о том, чего я ищу, чтобы не было лишних вопросов, повторяющихся каждый раз. Это тоже надо прочитать очень внимательно, чтобы не тратить зря время на заведомо ненужные мне предложения.

Итак, я - молодая и крависвая (объективно) замужняя женщина. Мне 25 лет. Рост 172, вес 52, фигура стройная, грудь не висячая, между вторым и третьим размером. Волосы длинные, светло-русые.
Ищу компанию из трёх и более мужчин для исключительно группового (!) секса со мной. Секс один на один меня не интересует - это я могу и с мужем. Мне нужны зрелые привлекательные мужчины, которые любят групповой секс и с удовольствием смогут заниматься им со мной все одновременно, не создавая при этом для меня никаких проблем.

Зрелые - это значит не очень молодые и юные (против внешности юношей ничего не имею, но, как правило, их опыт и умение общаться не соответствуют моим требованиям - возможно бывают исключения, но я их пока не встречала и рисковать не хочу), но и не пожилые (против их умения общаться я ничего не имею, но как правило мужчины после 40 лет выглядят совершенно не в моём вкусе - исключения бывают, но очень редко, однако это легко будет проверить по фотографии).

Привлекательные - это значит действительно привлекательные по общепринятым меркам, не обязательно строго соответствующие античным статуям или героическим голливудским персонажам, но, по-крайней мере, приятное лицо и нормальное сложение - желательно атлетическое, или, как минимум, не дистрофическое и не жирное или обрюзглое. Рост не критичен, но не хотелось бы чтобы он был намного меньше моего. Пожалуйста, оцените объективно свою внешность, прежде чем слать мне фотографии - мне не нужна коллекция ненужных фоток. На фотографиях обязательно должно быть хорошо видно лицо, определяемо телосложение (это понятно и в одежде), остальное - по желанию.

Теперь подробнее о том, что значит не создавать проблем.

То, что способность заниматься сексом и эрекция должны быть - само собой разумеется.
Размеры членов значения не имеют (в разумных пределах), и фотографии членов не интересуют.
Обязательно должна быть тяга именно к групповому сексу нескольких мужчин с одной женщиной. Лучше, если в таком групповом сексе есть опыт, но если нет, должно быть, как минимум желание им заниматься - мне бы не хотелось чтобы у кого-нибудь падал член в присутствии других мужчин, или чтобы мужчины брезговали мной после друг друга или шарахались друг от друга, перетягивая меня на себя как одеяло и боясь даже случайных прикосновений между собой, которые в таком групповом сексе просто неизбежны. Против бисексуальных мужчин я ничего не имею, но в моём случае это нежелательно, так как мне не хотелось бы чтобы внимание переключалось с меня друг на друга.
Все мужчины обязательно должны любить минет и кончать мне преимущественно в рот (именно в рот, а ни на губы, лицо, грудь и т.д.). Подвигов и рекордов не жду и не требую, но мужчины должны быть способны более чем на один оргазм за встречу, который должен происходить хоть через какое-то время после начала секса (если кто-то первый раз кончит слишком быстро - не страшно, со мной такое бывает, главное чтобы следующие попытки длились долбше). Чем больше я смогу за встречу проглотить спермы, тем лучше. Но и это - не самоцель. Главное - взаимное удовольствие от процесса, а уж его я доставить умею...

Любой секс кроме минета - только с презервативом. Я сама их не люблю, но безопасность дороже.
И обязательно перед встречей надо будет всем провериться как минимум на ВИЧ, гепатит B, C и сифилис, и принести справки. Неприятная, конечно формальность, но это - необходимое условие, к тому же это недолго и недорого.
Анальный секс люблю, но по настроению, вернее по остоянию - иногда не совсем готова к нему физически, но зато когда готова, можно не стесняться и заниматься им как захочется и сколько захочется - я получаю от него большое удовольствие и оргазмы. Возможно, и даже желательно, двойное проникновение, особенно вместе с минетом. Но я должна быть уверена, что если я скажу "нет", настаивать никто не будет. Впрочем это относится и ко всему остальному, но минет и вагинальный секс будут в любом случае - от этого я никогда не отказываюсь, особенно когда это возможно одновременно... Особенно люблю делать минет - с него люблю всё начинать и им всё заканчивать. Люблю когда мужчины в начале процесса обсуждают меня между собой, когда я им делаю минет - какая я, как я сосу, и что и как они собираются делать со мной дальше. Меня это сильно возбуждает и заводит... Куннилингус - по настроению. Если я сама об этом не попрошу, то лучше его мне не делать.

Садо-мазо, дожди и прочие неоговоренные разновидности сексуальных развлечений не предлагать.

Если кто-то вдруг захочет взять с собой девушку, разделяющую интерес к этой теме, я буду только рада, но при условии что девушка будет привлекательной и неревнивой, и точно адекватно отнесётся к ситуации. Я бы с удовольствием ей полизала для разнообразия, если она этого захочет.

Хотелось бы чтобы мужчины умели общаться, мыслить и чётко выражать свои мысли. "Кисок, малышек, заек и прочие синонимы, как и жаргон, оставьте для школьниц или дворовых приятелей - мы встречаемся для группового секса, и будем называть вещи своими именами. Против ненормативной лексики ничего не имею, но только тогда, когда она не заменяет нормальную человеческую речь и не является следствием слабоумия и неумения доносить свои мысли иным способом.
В другую крайность тоже бросаться не надо - развитый интеллект я уважаю, ибо сама им обладаю, но писать мне поэмы нет смысла, не забывайте тему знакомства.
И ещё одно важнейшее условие - чётко поймите и запомните, что между нами только секс или, максимум, приятельские отношения. Никаких намёков, ухаживаний, серьёзных отношений и любовных страданий! Я замужем, и не хочу, и не собираюсь это менять. Рассматривайте наши встречи только как развлечение, и не более того. Специально подчёркиваю это только потому что, несмотря на то, что я всегда это оговариваю, часто случаются подобные прецеденты - многим я нравлюсь больше, чем они ожидают до встречи, и это иногда оборачивается для меня проблемами... Этого бы мне не хотелось. Я очень не люблю отшивать влюблённых и навязчивых мужчин, а мне в жизни и так слишком часто приходится это делать. Не добавляйте мне этого ещё.

Про конфеденциальность, чистоплотность и прочие самом собой разумеющиеся вещи я и не говорю - надеюсь что пишу для разумных людей, которые это сами должны понимать.

Короче, я хочу чтобы во время нашей встречи я могла расслабиться и спокойно получать удовольствие от раскрепощённого группового секса. и при этом могла не беспокоиться о том, что что-то пойдёт не так, и могут возникнуть какие-нибудь проблемы, неприятные сюрпризы или последствия, и была уверена в том, что я полностью контроллирую ситуацию.
Чтобы избежать многих ненужных вопросов, попытайтесь представить себя на моём месте и подумать чего бы в такой ситуации хотели вы. Надеюсь на понимание.

Я бываю в Питере и в Москве. Сейчас нахожусь в Москве, но скоро, возможно, долгое время буду в Питере.

По теме вроде всё написала.

Если ко мне будут какие-либо дополнительные вопросы по теме предстоящей встречи или моих сексуальных предпочтений и их причин или моего опыта, охотно на них отвечу. Здесь или в моём чате.

Только прошу не задавать глупых вопросов, хотя бы тех, ответ на которые очевиден или невозможн по причине недостатка информации у меня, любо её конфеденциальности. И не предлагайте мне в чате заняться виртуальным сексом - онанизмом я и без этого могу заниматься.

Пишите только по теме - я ищу себе любовников, а ни собеседников, и не собираюсь говорить о том, что к теме не относится или выслушивать нравоучения и глупые советы.

Будте настоящими мужчинами, и вы об этом не пожалеете - это я обещаю...

Фото и информацию о себе (после прочтения написанного выше!) присылайте мне на почту: [email protected]

Если я не ответила на чьё-то письмо, это не всегда значит, что человек мне непонравился - у меня могло просто не быть времени ответить. Не надо по этой причине забрасывать мой ящик повторными письмами. Тем, кто мне понравится, я обязательно отвечу, рано или поздно.

Навязчивость не люблю.

Аську не просить. Телефон, адрес, имя-фамилию, фото и т.п., разумеется, тоже.

Комментарии

0
Крок писал(а):

Мне вобще было бы интересно узнать мнение самой девушки. Можно написать что угодно и как угодно, но нет конретики.
Писанина типа, "кто понял тот написал" похоже на пустые слова. Все знают, что половина писем просто "мусор", который при первом расмотрении отправляется в "печку".
А здесь про это не сказано ни слова......

Стараюсь отвечать всем, даже тем кто не подходит. Не очень успеваю, так как пишут много, но отвечу.

Крок писал(а):

Может развод?

На что? Я хоть что-нибудь просила, кроме секса?

0
saracen писал(а):

Спасибо повеселили! Как бурно мужчины откликнулись, кинулись, зарычали и некоторые обосновали на форум хозяйки. Сколько лет общаюсь на этом сайте у многих есть проблема найти подходящего партнера или пару. Хотя помнится раньше просили помочь поделится опытом как сделать жену SW. И у многих ушло на это несколько лет. Посему думаю главное это терпение и самое главное уважение друг к другу!
Группонимфоманка если Вас не затруднит, оставте краткий отчет получилось, или нет, или как много времени ушло на выбор партнеров. Я думаю опыт будет полезен многим членам Smiling и их половинкам этого сайта.

Пока я ещё не встречалась с теми, с кем знакомилась по интернету (у меня очень давно уже небыло подобных встреч из-за беременности), но другие встречи были, как минимум те, с которых всё это началось, и последующие, которые я уже устраивала сама, но так ведь никто же даже не поинтересовался... Все только поучать горазды, давать глупые советы и возмущаться Sad.

0

Дорогая давай попробуем так!!!Я могу еще товарища позвать!!Просто здоровый трах и трах!! Извини если тебе не понравились слова мои! Я твои творения не читал но наверное много траха хочеш настоящего ........

0
Vitas2540 писал(а):

Я твои творения не читал но наверное много траха хочеш настоящего ........

Логичней было бы сначала прочитать "творения",а уж потом...предлагать тах настоящий Eye-wink

0
Vitas2540 писал(а):

Дорогая давай попробуем так!!!Я могу еще товарища позвать!!Просто здоровый трах и трах!! Извини если тебе не понравились слова мои! Я твои творения не читал но наверное много траха хочеш настоящего ........

Уж пожалуйста, сначала прочитай, чтобы мне не пришлось всё это заново объяснять и отвечать на одни и те же вопросы. А там посмотрим - возможно и попробуем так...

0

а про другие встречи... с этого момента поподробнее пожалуйста.
Вы кажется очень сильно возбуждены, не волнуйтесь и не нервничайте.
мы слушаем вас внимательно

0
gorod72 писал(а):

а про другие встречи... с этого момента поподробнее пожалуйста.
Вы кажется очень сильно возбуждены, не волнуйтесь и не нервничайте.
мы слушаем вас внимательно

Я возбуждена бываю только на подобных встречах и последующем сексе с мужем, когда впечатления от встречи ещё сильны. В остальных случаях я абсолютно спокойна и хватит меня лечить.
А что именно интересует о предыдущих встречах? Спрашивайте, с удовольствием отвечу.

0

Если муж не в теме,то соответсвенно он по таким сайтам не лазит. Так не вешай людям лапшу на уши и повесь фотку. А уж если у кого то на тебя встанет, отпишут в теме.

0
dimon4ik писал(а):

Если муж не в теме,то соответсвенно он по таким сайтам не лазит. Так не вешай людям лапшу на уши и повесь фотку. А уж если у кого то на тебя встанет, отпишут в теме.

Опять очередная глупость. Муж-то не лазиет, но у него полно друзей, и прочих "доброжелателей", которые вполне могут залезть, и заподозрить или просто показать ему фотку. А зачем мне такой риск? Ради чего? То что мне нужно, я и без этого получу.

0

С одной стороны это довольно заманчивое предложение (если все о способностях в сексе правда ). Но с другой это просто не по теме. Ведь какой девиз сайта ? " Сексуальная измена любимой женщины -ВОЗБУЖДАЕТ". А кого возбуждает ее измена ? Так что выходит это обычное предательство .

0
Днепр писал(а):

С одной стороны это довольно заманчивое предложение (если все о способностях в сексе правда ). Но с другой это просто не по теме. Ведь какой девиз сайта ? " Сексуальная измена любимой женщины -ВОЗБУЖДАЕТ". А кого возбуждает ее измена ? Так что выходит это обычное предательство .

Я бы вообще не полезла на этот сайт, но где-то надо было выложить этот своеобразный F.A.Q.
К тому же соответствующий раздел на этом сайте не я придумала. Про нравоучения я уже писала - на них вы тут, как минимум, не имеете права. Так что хватит об этом.

0

Очередная чушь)

0
dimon4ik писал(а):

Очередная чушь)

Очень аргументировано и умно, нечего сказать Smiling.

0

Если бы хотела найти, то инфу о себе могла вообще не кидать. Зашла бы на любой сайт и познакомилась с компаниями мужчин. Не вижу в этом никаких проблем.

0
dimon4ik писал(а):

Если бы хотела найти, то инфу о себе могла вообще не кидать. Зашла бы на любой сайт и познакомилась с компаниями мужчин. Не вижу в этом никаких проблем.

Я не виновата что твой мозг не способен осознать, что я не хочу секса со всеми подряд и с кем ни поподя. Это - твои проблемы. Ступай с миром и не засоряй форум, тебе здесь всёравно ничего не светит - мне нравятся более умные мужчины, а с такими, которые не способны нормально мыслить, связываться просто опасно.

0
dimon4ik писал(а):

Если бы хотела найти, то инфу о себе могла вообще не кидать. Зашла бы на любой сайт и познакомилась с компаниями мужчин. Не вижу в этом никаких проблем.

Можно на вскидку любой сайт где можно легко познакомиться с группой мужчин?
А то других в чуши мы горазды обвинять Idea!

0

Не злись пожалуйста , это смешно. Я не учу тебя жить , а просто констатирую факт. На этом сайте каждый имеет право высказать свое мнение. Мое мнение такое как я изложил. Прошу его уважать.

0
Днепр писал(а):

Не злись пожалуйста , это смешно. Я не учу тебя жить , а просто констатирую факт. На этом сайте каждый имеет право высказать свое мнение. Мое мнение такое как я изложил. Прошу его уважать.

Тогда предъявляй претензии руководству сайта за то что здесь создан этот раздел - не я его придумала.

0

Ой Smiling разозлилась. ТЫ бы выбирала если до тебя не доходит ничего? или ты настолько тупа что не понимаешь смысл фраз?
Я тут ничего не ищу. Просто стало интересно что за темка такая, что столько народу отписываются. А тут просто девочка, у которой после родов с башней не все в порядке и которая общается как быдло. Никто в форуме не виноват, что тебя не хочет муж или то что он у тебя мелкоколиберный)

0

А почему бы не возобновить прошлые встречи или они переросли в ранг друзья мужа.

0
gorod72 писал(а):

А почему бы не возобновить прошлые встречи или они переросли в ранг друзья мужа.

Как минимум по двум причинам:
1) У людей и у меня изменились обстоятельства и места проживания и работы.
2) Со временем у меня возникает потребность в новых партнёрах.

0

Видимо не желают больше с ней встречаться ) Или небыло никаких встреч....

0

Какая сердитая женщина Smiling . Не воспринимай ты пожалуйста мужчин как секс машину и дело пойдет веселее. И нападать на тебя не будут. Хотя конечно твое право быть такой какая ты есть. Возможно кого то такое отношение и возбуждает. Хотя лично мне это непонятно. Обидеть не хотел и не хочу. Да и незачем это.

0
Днепр писал(а):

Какая сердитая женщина Smiling . Не воспринимай ты пожалуйста мужчин как секс машину и дело пойдет веселее. И нападать на тебя не будут. Хотя конечно твое право быть такой какая ты есть. Возможно кого то такое отношение и возбуждает. Хотя лично мне это непонятно. Обидеть не хотел и не хочу. Да и незачем это.

Я не воспринимаю - мне уже много написало вполне нормальных мужчин, но я не виновата что многие мужчины ведут себя глупее, чем машина... А нападать всёравно будут - те, кто злится что не подходят или те, у кого измена жены - больная тема...
А уж кого что возбуждает - личное дело каждого. Я всего лишь ищю то, что возбуждает меня.

0

Ну вы хоть скажите, как проходит переписка, сколько набралось мужиков и т.д.
Уже переживаю за Вас. и становится все интересней и интересней. Когда встреча. Хоть за людей по радоваться.

0
gorod72 писал(а):

Ну вы хоть скажите, как проходит переписка, сколько набралось мужиков и т.д.
Уже переживаю за Вас. и становится все интересней и интересней. Когда встреча. Хоть за людей по радоваться.

За переживания спасибо Smiling. Расскажу. Пока пришло на три странацы писем. Посмотрела и ответила только первую часть. Из неё где-то пятая часть мне понравились - сколько точно не помню, но несколько человек набирётся. Встреча будет примерно через месяц, может чуть позже, когда муж уедет в коммандировку. Но встреча эта будет точно непоследней, если, конечно, со мной ничего плохого не случится.

0

Ну тогда удачных поисков. Надеюсь муж не застукает.

0

млин, грузилово реальное... таким списком требований всех спугнуть можно, а ышшо о групповухе мечтаем-сс...

0

PUHOV писал(а):
млин, грузилово реальное... таким списком требований всех спугнуть можно, а ышшо о групповухе мечтаем-сс...

Требования самые простые - любить групповой секс, быть здоровыми, внешне привлекательными, не тупыми, и не доставить мне проблем. Проще уж некуда. Я же не виновата, что для некоторых особо одарённых это невыполнимо... Smiling
Те же, для кого это не трудно, уже мне написали и будут приглашены.
!!!!!!!!!!!!!!
Тему, если хотите, можете не закрывать - вдруг найдутся люди, которым захочется задать интересные и неглупые вопросы. Впрочем это больше в интересах таких людей, чем моих, так что как хотите.

0

MAW напривер. Сайтов по теме не меряно. ДА и тут достаточно просто анкеты посмотреть, а не создавать темы.
А что касается того, что злятся те кому не светит ничего, то во первых чего не светит? Ты кто и что вообще?
!!!!!!

0

Девушка так Вы все таки с Питера или с Москвы? Где такие проживают )) Надеюсь не в культурной столице.

0
Крок писал(а):

Группонимфоманка!
Сегодня прочитал твои ответы, и у меня двоякое чуство. Одно уважение, в виде признания твоему интелекту и умению сдерживать себя, второе не понятное чуство непонимания......
Поиск именно группы друзей или выбор из группы людей тех, с кем ты будешь заниматься сексом?

Первое предпочтительнее, но ввиду сложности найти такое, подойдёт и второе, если всё будет без проблем.

0

Привет познакомимся?

0
koolll писал(а):

Привет познакомимся?

Напиши о себе, может тогда и познакомимся.

0

Хоть я не из Питера и Москвы (об чем я упомянул в одном из первых постов на первой страничке), хочу заступиться за Нимфоманку!
Мужчины (если, конечно, Вы мужчины)!!!

1) Зачем "грузить" Нимфоманку по поводу ее отношений с мужем? Вам от этого станет легче? Мо моему мнению, это ее личное дело и личная тайна, о которой нам не следует знать, пока Нимфоманка сама не скажет (может быть и неявно, и уже точно не публично) тому, кому она доверяет! А если она решит оставить все в тайне - это тоже ее право!!!

2) О каких "Отчетах" по поводу секса (особенно группового) может ийти речь на второй-третий день, пусть даже от Нимфоманки, если с момента публикации объявления (создания дневника) прошло всего несколько дней?! Если Вы думаете, что любая женщина (пусть даже и нимфоманка) будет раздвигать свои ноги перед любым "встречным-поперечным" - то глубоко ошибаетесь! Любой женщине важны (мое мнение) не только "размеры" и прочее, но и некоторая "искра", определяемая интеллектом, пониманием и пр. партнера(-ов), пусть даже на время встречи!

3) По поводу "сержанства" или якобы излишних требований.
Я просто представляю, сколько писемь приходит на почтовый ящик Нимфоманки - я ей, если честно, не завидую! И то, что она умудряется не только отвечать на входящие письма, но и "парировать" наезды на данном форуме - респект огромный! "Нас много, а она одна" - нужно иногда хотя бы ставить себя на ее место...

Для Нимфоманки: Старайся не обращать внимания на оскорбительные и прочие наезды "участнегов" данного форума - это было всегда и, видимо, будет еще неопределенно-продолжительное время...

ЗЫЫ. У тебя все получится - я верю!!!

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой

0
Roni писал(а):

Хоть я не из Питера и Москвы (об чем я упомянул в одном из первых постов на первой страничке), хочу заступиться за Нимфоманку!
Мужчины (если, конечно, Вы мужчины)!!!

Спасибо.

Roni писал(а):

1) Зачем "грузить" Нимфоманку по поводу ее отношений с мужем? Вам от этого станет легче? Мо моему мнению, это ее личное дело и личная тайна, о которой нам не следует знать, пока Нимфоманка сама не скажет (может быть и неявно, и уже точно не публично) тому, кому она доверяет! А если она решит оставить все в тайне - это тоже ее право!!!

В этом-то, собственно, и нет таких сведений, по которым меня можно было бы разоблачить, и я бы, возможно, и написала бы об этом, если бы кто-нибудь этим хотя-бы поинтересовался - так ведь никто даже не спросил, а только нотации сразу рвутся читать и советы давать глупые, не имея даже никакого представления о ситуации... Sad

Roni писал(а):

2) О каких "Отчетах" по поводу секса (особенно группового) может ийти речь на второй-третий день, пусть даже от Нимфоманки, если с момента публикации объявления (создания дневника) прошло всего несколько дней?! Если Вы думаете, что любая женщина (пусть даже и нимфоманка) будет раздвигать свои ноги перед любым "встречным-поперечным" - то глубоко ошибаетесь! Любой женщине важны (мое мнение) не только "размеры" и прочее, но и некоторая "искра", определяемая интеллектом, пониманием и пр. партнера(-ов), пусть даже на время встречи!

3) По поводу "сержанства" или якобы излишних требований.
Я просто представляю, сколько писемь приходит на почтовый ящик Нимфоманки - я ей, если честно, не завидую! И то, что она умудряется не только отвечать на входящие письма, но и "парировать" наезды на данном форуме - респект огромный! "Нас много, а она одна" - нужно иногда хотя бы ставить себя на ее место...

Для Нимфоманки: Старайся не обращать внимания на оскорбительные и прочие наезды "участнегов" данного форума - это было всегда и, видимо, будет еще неопределенно-продолжительное время...

ЗЫЫ. У тебя все получится - я верю!!!

Ещё раз спасибо Smiling.

0

Краеугольным камнем SEXWIFE-ТЕМЫ, то, что принципиально отличает нас от других извращений, является то, что МУЖ-ЗНАЕТ, ПЕРЕЖИВАЕТ, СТРАДАЕТ, ПОЛУЧАЕТ СЕКСУАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И т.д. Без этого, любая встреча, в любом формате, просто песня из "другой оперы". В лучшем случае. В худшем, Вас разводят. На Мавре, десять тысяч желающих, поиметь как угодно, куда угодно, в любой точке страны и зарубежья. Я не против этой девушки, но один раз попался на такое объявление. Что оказалась: небедная супружеская пара покупала для жены стриптизёров в ночных клубах. Однако услуги одного, в Киеве, это порядка 250-300 баксов. А требовалось человек пять. Уже накладно. Тогда умные люди решили, что дешевле дать подобного рода объявление, всегда найдётся пятьдесят человек желающих на шару трахнуть красивую, навороченную и т.д., а из этих пятидесяти можно отобрать пять-семь подходящих. Всё. Никакой темы, и кто, кого поимел при таком раскладе Вы прекрасно понимаете. Поэтому и приняли это объявление так как и принимают его умные люди.Бесплатный сыр... Могу, кстати, рассказать как проходит РЕАЛЬНЫЙ ГЕНГ-БЕНГ, у тех кто в sw-теме. Из того, чего хочет автор объявления, присутсвует только одно, трахают все вподряд но в презервативах, которые обязательно снимают когда кончают в рот или на пизду, так как, последним всегда! подходит муж. И за тем что он делает уже никто не наблюдает, так как знают по правилам sw-темы. Спасибо.

0
AS2007 писал(а):

Краеугольным камнем SEXWIFE-ТЕМЫ, то, что принципиально отличает нас от других извращений, является то, что МУЖ-ЗНАЕТ, ПЕРЕЖИВАЕТ, СТРАДАЕТ, ПОЛУЧАЕТ СЕКСУАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И т.д. Без этого, любая встреча, в любом формате, просто песня из "другой оперы". В лучшем случае. В худшем, Вас разводят. На Мавре, десять тысяч желающих, поиметь как угодно, куда угодно, в любой точке страны и зарубежья. Я не против этой девушки, но один раз попался на такое объявление. Что оказалась: небедная супружеская пара покупала для жены стриптизёров в ночных клубах. Однако услуги одного, в Киеве, это порядка 250-300 баксов. А требовалось человек пять. Уже накладно. Тогда умные люди решили, что дешевле дать подобного рода объявление, всегда найдётся пятьдесят человек желающих на шару трахнуть красивую, навороченную и т.д., а из этих пятидесяти можно отобрать пять-семь подходящих. Всё. Никакой темы, и кто, кого поимел при таком раскладе Вы прекрасно понимаете. Поэтому и приняли это объявление так как и принимают его умные люди.Бесплатный сыр... Могу, кстати, рассказать как проходит РЕАЛЬНЫЙ ГЕНГ-БЕНГ, у тех кто в sw-теме. Из того, чего хочет автор объявления, присутсвует только одно, трахают все вподряд но в презервативах, которые обязательно снимают когда кончают в рот или на пизду, так как, последним всегда! подходит муж. И за тем что он делает уже никто не наблюдает, так как знают по правилам sw-темы. Спасибо.

Дорогой мой, мне глубоко пофигу ваши правила и порядки. Я нашла на сайте соответствующий раздел и написала туда ПО ЕГО ТЕМЕ. Стриптизёры мне не нужны. Конечно я не против, если кто-то из участников окажется стриптизёром, но для меня это - не главное. Я не танцевать зову. И выгляжу достаточно привлекательно даже для стриптизёров, которые, если бы мне приспичило, не отказались бы от секса со мной и ради собственного удовольствия, а ни только за деньги. Да были у меня и стриптизёры, не переживайте... Smiling Сейчас у меня нет возможности ходить по клубам и другим общественным местам, чтобы знакомиться с мужчинами, да и небезопасно это, вот и пишу в интернете. Можете не беспокоиться - платить никому за секс не собираюсь, как и брать деньги. И разводить никого не собираюсь, а уж тебе это точно не грозит Smiling. Зато те, кого я приглашу, уж точно останутся, как минимум, довольны, во всяком случае иного не случалось...

0

Может быть и не стоило на этом сайте называть эту тему "извращением.Ну да ладно.
Но все ж поведайте народу,как проходит "РЕАЛЬНЫЙ ГЕНГ-БЕНГ".А то ведь люди здесь собрались необразованные в этой теме. Eye-wink Но лучше(я думаю)не буковками,а фото с собственного РЕАЛЬНОГО ГЭНГ-БЭНГа.Вдруг что не по правилам делаем?

0

Приношу извинения за "извращения", хотя не стыдно себя таковым считать. Киевлян, особенно тех, кто на сайте, ПРИГЛАШАЮ! Нужны те, кто не только может стоять, смотреть и дрочить, а рельно трахать в присутствии большого колличества людей. Встречи проходят с открытием пляжного сезона и до наступления холодов в районе одного из Киевских пляжей. Учитывая большое колличество участников, съёмки не ведуться. Во всяком случае, в открытую никто не снимает. А я так тем более. Хотя, иногда приезжают пары, где муж снимает, но это не многим нравиться.

0

Боги нужны для богинь. Хотелось бы для начала взглянуть на богину, чтобы оценить - бежать за справкой или нет. Так-то! Eye-wink

0

Я, честно говоря, измену не поддерживаю, но осуждать не берусь - мало ли какие обстоятельства у человека...
А вот что точно знаю, так это то, что очень трудно найти адекватных мужчин. Моей жене столько идиотов пишет... Sad

Я навеки останусь, видимо,
В этих списках пропавших без вести
Hа фронтах той войны невидимой
Одаренности с бесполезностью...

Ныне на сайте под ником "Lover-friend"

0

привет милая вот мой номер 89031638134 подхожу по всем твоим требованиям осталось только созвониться и встретиться с уважением Пётр

0
Пётр5 писал(а):

привет милая вот мой номер 89031638134 подхожу по всем твоим требованиям осталось только созвониться и встретиться с уважением Пётр

Уже не по всем. Читать внимательно не умеешь.

0
Analit писал(а):

Боги нужны для богинь. Хотелось бы для начала взглянуть на богину, чтобы оценить - бежать за справкой или нет. Так-то! ;)

Читай внимательно текст! Достали. Sad
Не способен - отвали. Без тебя народу хватит.

0

Спасибо доктор, я участвую! Инструкцию выучил наизусть, показал жене она одобрила.

0
welikan писал(а):

Спасибо доктор, я участвую! Инструкцию выучил наизусть, показал жене она одобрила.

тогда пишите на почту с фоткой, если симпатия возникнет, буду рада пригласить, хоть с женой, хоть без жены. Smiling

0

Мастер язык не застрял? Помалкивал бы уж если не знаешь кто как выглядит)

0
dimon4ik писал(а):

Мастер язык не застрял? Помалкивал бы уж если не знаешь кто как выглядит)

Убедительная просьба придерживаться темы!!!!

0

Интересно а обязательное условие глатание спермы это фетишь такой? как то связаный с мужем?
=
в тему правильню написала, тема замужние обманшицы подразумевает что жена в тайне. кто не согласен с идеологией сайта, сейчас быстренко будут забаннены (шутка)
=
еше раз прошу, не надо этого мусора с нравоучениями. иногда такое чувство что народ который здесь тусуется пришел с сайта "давайте будем трахать мозги женам которые изменяет своим мужьям".
=
по теме думаю автор очень правильно поступает что не смешивает личную жизнь и секс.