Моя любимка стала шлюшкой.

5

Моя любимка уезжала на пару недель к родителям, решать какие-то семейные проблемы. За 2 недели я так изтоскавался по ней, что решил к её приезду во что бы то ни стало уговорить на измену. До этого уже год уговаривал, безрезультатно. И вот она приезжает, мы катаемся по ночному городу, я завожу тему о своих чувствах к ней, о том как скучал, о том как люблю, и подвожу все к тому, что снова говорю о желаниях насчет неё. Говорю, что очень надеялся на то, что пока она дома, хотябы разик мне изменила и т.д. и т.п. И вот, проникшись этим монологом, моя молдованочка, совершенно неожиданно для меня дает согласие попробовать. Но мешает ей страх меня потерять, после этого, боится, что я её разлюблю, и еще много чего боится...
И тогда мы начинаем думать, как ей это осуществить. Решили, на следующий день она должна позвонить одному знакомому, которому она очень нравится, и встретившись с ним она должна сделать минет ему в мой машине, а я должен неподолеку спрятаться и наблюдать. На след. день она звонит, сама вся течет, щечки розовые, просит его приехать, говорит, что приготовила ему сюрприз. Сказала ему, что я дескать уехал по делам на несколько дней, оставил ей машину а она сильно хочет) Мужик явно не ожидал такого и немного испугася, хотя все равно приехал. И вот я оставляю ей машину, она встречается с ним, они уходят в машину, и тут обнаруживается, что мне ничего не видно. Мнгновенно запотели стекла и видимость упала до нуля. Ждал пару часов, наконец не выдержал, звоню, прошу её уже закругляся, они выходят, она его немного провожает и бегом ко мне. Вся такая красивая. И сразу мне заявляет, что сильно хочет меня. Вкратце рассказывает, что она с ним трахнулась. Сделала ему минет а потом не выдержала и он её дважды трахнул. Вокруг салфетки разбросаны, презервативы. Мы тут же едем играть в бильярд, это мне друзья позвонили, пока я ждал, и после бильярда едем домой, где я её начинаю трахать.
Она просто поразилась, какой я стал нежный с ней. И правда, я был на седьмом небе, мне все время её хотелось, я весь вечер признавался ей в любви покрывал поцелуями.
На следующий день мы поехали в магазин, где я накупил ей кучу сексуалных трусиков, ливчиков, и прочих прелестей. Она убедилась, что я не убиваю её, не разлюбил и прочее. Я предложил ей снова встретиться с тем парнем, и она с удовольствием согласилась. Я предложил ей взять простынь и пойти на холмы (крылатские) и там с ним разлечься и трахнуться. Она так и сделала. На этот раз я уже наблюдал за ними за деревом. То как она занималась с ним сексом меня повергло в настоящий шок. Это была смесь возбуждения и ревности. Она ему сосала, раздвигала ноги, он её имел во всех позах... При этом один раз он кончил ей в рот, один раз она попросила его кончить ей на попку, после чего растерла его сперму по попе и писе. И три раза он кончил её в презервативе... И вот они закончили, он ушел. И тут я понимаю, что мне срывает крышу, я хочу чтобы она еще кому-нибудь отсосала и трахнулась прямо сейчас. Я ей говорю об этом. Мы начимнаем думать где кого найти.
Идем в клуб. На пути нам встречаются двое парней. Тут она меня дергает за руку. Я сразу понял, что она хочет. И сразу начинаю рубить правыду матку. Парни офигели от такого предложения и вот мы вчетвером едем в сауну.
В сауне ей по началу было безумно стыдно. Она раскраснелась, как рак. Тогда я прошу парней её погладить, она возбуждаеется. Я решаю, что бужу координировать её действия. В итоге мы оттрахали её во всех позах во всех вариациях. Она за один день узнала что такое МММЖ. Я разрешил парням кончать ей в рот и в писю и в попу. Через пару часов она была вся залита спермой но довольная...
На следующий день я покупаю роликовые кониьки себе и ей, она довольна до безобразия. 5 дней, с момента её измены пролетели как одно мгновение. Мы сутками не вылезаем из постели и трахаемся, трахаемся, трахаемся. Такого сильного чувства любви я давно не испытавал.
К сожалению, фоток её блядства нет. Есть просто новые и старые фотки, снятые на телефон.

Сейчас у неё появилось желание. Она хочет переспать с девственником.
Так что ВНИМАНИЕ!
Нам нужен молодой парнишка, 16-17-18 лет, Она хочет его совратить и развратить. Место - либо у нас в гостях, либо в машине, либо на природе. Парень должен понимать, что я буду все время рядом, буду наблюдать и участвовать. Девушка принимает писи в ротик, в писю и в попу. Кончать можно куда угодно. От парня - фотография, как минимум с лицом и небольшим рассказом о себе: сколько лет, чем занимается и т.п. и чем он может нас заинтересовать: размер члена, какие были успехи с девушками и т.п. Чем парень будет прозрачнее в общении с нами, тем больше у него шансов. Мы находимся в Кунцево-Крылатское.
Девушке 22 года, мне 21. Так что проблем с возрастным непониманием не будет. Пишите typegood@mail.ru

Комментарии

0

Оччень сипотичная шлюшка

0

хорошенькая шлюшка,береги ее ,а то заеб...

0

Хорошенькая, ОЧЕНЬ. Держи ее и не перегни палку, а то потеряешь. А вообще молодцы. Давайте новые фото. Очень люблю смотреть, когда девушка сосет член, ух!!!

0

А с девственниками не связывайтесь. Объясни ей что такое "бревно". К тому же он кончит три раза пока она разденется.

0

Супер, буду рад составить компанию!

0

ДЕВОЧКА, ПОХОЖАЯ НА ЧУДО

Девочка с зелеными глазами,
Ты напоминаешь стрекозу.
Мы с тобой еще не знаем сами,
Что от всех тебя я увезу.

А пока мы толком не знакомы,
Ты в моей машине первый раз –
Просто по пути дорога к дому.
Как же мы расстанемся сейчас?

Девочка, похожая на чудо,
Так давно придуманное мной.
Ты меня улавливаешь чутко,
Балуешь улыбкой неземной.

Мне не надо никаких рассказов
Про ошибки, планы… Не хочу!
Я тебя не целовал ни разу,
К своему не прижимал плечу.

Мы с тобой не знаем про везенье,
Про начало наших общих дней.
Но обыкновенный день весенний
Кажется волшебным все сильней.

0

я вам завидую белой завистью,так держать,посмотрел фотки клевые и развратные,жаль что я не девственник

0

Я тоже как-то хотела найти мальчика девственника на таких же условиях. Но то мальчики попадались очень трусливые, то очень глупые, а самое главное наглые.
А с гопниками мне совершенно не хотелось встречаться. ну а самые приятные мальчики почему-то жили в других городах. Поэтому я пока так и не реализовала свою фантазию.

0

Так держать! Cool Show!

Обожаю секес))))

0

Чудесная девушка! Думаю, что проблем с кандидатами не будет.

0

Да...увы что все ищут молодых((( Но всёж ....УДАЧИ ВАМ

0

Девушка чудная, но прежде чем связатся с девственником нужно реально ввести в тему СВ

KKK31

0

Начало хорошее , только ты смотри контролтруй весь процесс , иначе все это превратиться в не управляемую сексуальную реакцию, с которой ты уже не справишься

Вперед к новым ощущениям и новым отношениям.Из любой жены можно вырастить классную блядь!

0

Симпатично. Особенно хороши два последних фото.

0

девушка просто красавица когда захотите постарше пишите буду рад встрече

Массаж для SW общий, баночный, медовый.
420-305-595

0

Занимательная история. Kiss me!

0

А тоже дурак поспешил с растаться с девственностью:((
Но шлюшка просто высший класс, может она захочет сексмарафон так скажем где-то в Новогодние праздники чтобы голенькой быть все десять дней, жить в гостинице а к вам будут приходить гости (мы) и пользоваться твоей красавицей жёнушкой-шлюшкой. Ах какая фантазия ))слюнки потекли.

Жёны прекрасны!
особенно чужие и ласковые

0

История о том, как все начиналось у нас с молдованочкой тут http://sexwife.ru/node/23783

0

Привет, поэт! Напиши что-нибудь еще. Мне так понравились твои стихи. Напиши что-нибудь еще. А если ты симпачтиный - пришли фотографию, может быть встретимся. Скоро я сделаю новые фотки. Целую, Марианна.

0

Оч симпатичная шлюшка! Таких побольше бы!

0

so mnogimi traxalas?

0

А ВОТ С КАНДИДАТАМИ,ОНА ПРАВА,ПОЛНЫЙ НАПРЯГ.ЛИБО МЕЧТАТЕЛЬНЫЕ ПОШЛЯКИ ТИПА"...РАЧКОМ,...ШЛЮШКА,...ДЫРКИ РАЗДОЛБАННЫЕ.." ЛИБО СЕЛО ДРЕМУЧЕЕ,КОТОРОЕ В СЛОВЕ Х"Й 15 ОШИБОК ДЕЛАЕТ А С ЖЕНЩИНОЙ САМЫЕ ЛАСКОВЫЕ СЛОВА - "НУ,ЧТО,БАЛДЕЕШЬ,ПАДЛА ???"
ТАКОМУ ДАСТ РАЗВЕ ЧТО КОРОВА...

0

На данный момент послужной список - 5 человек, включая её первого м.ч., меня, и тех, про кого написал.

0

И еще. Достют дрочеры, больные на голову и халявщики.

0

... очень знакомо лицо девочки, уже видел, ... эту улыбку трудно забыть Puzzled

0

Хороша молдованочка!!!

0

а на очко в работе как бы посмотреть?

0

Жаль, что мне уже далеко не 18 лет, а то бы не отказался от такого предложения.

0

Да и я к сожалению в пролете...
Девушка прекрасна!!!

0

Узнаю шлюшку из Молдавии, хороша.