Москва. Большое отчётное собрание. Реорганизация Мордора и общевоинский слёт лучших среди Средиземья. 2 АВГУСТА в клубе.

И вот, мои дорогие, потихоньку-пошагово мы подошли к самому светлому и чистому, а точнее к Большому Отчётному Собранию. Но оно призвано стать не обычной многолюдной встречей как предыдущие мероприятия такого рода, а более глубинной и масштабной в плане необычности и присутствующих персон. Можно с полным правом называть это “Новым Рождением Общества”. Crown

Несомненно есть такое выражение среди людей “заново родился” и в данном случае логично применять его к данному этапу в истории существования и развития нашего клуба. Сейчас у нас идёт кадровая революция и вместе с ней “научно-техническая”, т.е. меняется подход к проведению собраний. Во-первых, “кадры решают всё” и именно они делают нашу следующую эпоху отличительной и неповторимой, которую можно в какой-то степени сравнить с фактически “новым обществом” Smiling . Что же в них особенного? Ничего.. Gigi точнее обычные милые девушки, обладающие “даром свыше” точнее нимфоманскими повадками а также искренне желающие мужчин . Что может быть лучше тёплого общения и жгучего секса с одной а вернее с несколькими очаровницами Kiss me! . Во-вторых, это подход к проведению мероприятий и Больших в том числе. Прошлое Большое Отчётное собрание прошло хорошо, но я хочу сказать что оно могло пройти лучше и, сделав выводы и проанализировав всё, я могу уверенно сказать, что данная мега-встреча пройдёт на отлично или даже отлично с плюсом. Ведь одно дело собраться небольшой компашкой в сауне, а другое – огромный клуб и достаточно приличное количество народа, тут нужен специфический и продуманный подход. И у нас есть ключик к этому замочку Idea! , говорю “у нас”, так как нас будет целая команда . То есть в орг. состав войдёт правая рука Председателя - Марина (на первых фото) , а также её боевая подруга – хорошенькая и ответственная, также в помощницах будет новенькая девушка, с которой я недавно познакомился. Самое пикантное, что помимо организационной помощи они все будут участвовать в процессе , так сказать, совмещать приятное с полезным Nice .
Прибавляя к этому полное ориентирование на качество встреч можно с полной уверенностью заявить о новой жизни Общества, которая будет существенно отличаться от предыдущей. Вот такой у нас праздник намечается и праздновать мы его будем основательно.

С радостью примем всех желающих, как новеньких так и бывалых. Smile

Итак, вот планы и особенности данного Глобального Съезда:

1. В первую очередь кадры и ещё раз кадры . Призываются только усердные, активные и нимфоманские персоны, к которым предъявляются строгие критерии по поведению и внешности. В плане поведения – непьющие/малопьющие* (см. пояснение в комментах), в плане внешности – ну вы поняли.
2. Главные звёзды прежних встреч, редкопосещающие, такие как Модель Лера , Кубинка Майлин (последние встречи с ней), Катя Искра, Алёнка SW и прочие.
3. Команда женских организаторовво главе с Мариной , которая поможет новеньким мужчинам комфортно себя чувствовать и непринуждённо влиться в тему, а также не забудет и про остальных мужчин Note! .
4. По количеству планируется минимум 10 ДЕВУШЕК , хотя число может достигать 12-14. Зовём только участвующих. По парам МЖ тоже самое. Одновременно количество мужчин будет взято под контроль чтобы избежать перебора.
5. Другие сюрпризы, например продуктового значения - “дегустация эксклюзивных напитков” (была в прошлый раз); или культурного значения – мастер класс по групповому сексу или лесби-тренинги , ну или чисто кадровые – эксклюзив типа порно-актрис.
6. Место - элитарный свинг клуб "Винтаж". Снимаем его полностью, он будет работать только для нас.

Итак, Большое Историческое Собрание состоится 2 АВГУСТА (вторник). Место - свинг клуб. Время с 18.30 до 24.00.

Как записаться.
Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на мой ник либо на почту [email protected] . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.

Комментарии

0

супер хотел бы к вам, надо уточнить может и смогу попасть

0

Саурон, мужчина!
Альтернативные источники сообщают, что есть повод тебя поздравить!
Не знаю, кто прав. Но, в любом случае, желаю успеха, сил, вдохновения, здоровья!
Настоящего счастья тебе!

И, спасибо за твои усилия!

Мне всё фиолетово!
Ярко-фиолетово!

0

Эх как хочется попасть! (( в этот раз ну никак! ((( Саурон а когда планируется следующая вечеринка?

Всем хорошего дня!)

0

С днём рождения дорогой! Энергии и сил тебе Kiss

Хочу,умею,практикую.......

0

Спасиб огромное Smiling . Да, 26 июля была Днюха. Crown

0

А тем временем на собрание народ всё стягивается Shocked
Ангельская Лера, которая любит вытворять жесть, если разойдётся, подтвердилась.

0

Здарвствуйте! Хотел бы попасть. Отписал в личку. Smiling

0

Драгоценные самородки с золотых рудников идут полным ходом! Новая девушка через знакомство, как говорится проверка "из ванны Организатора". Встречался пару раз, на второй рассказал про красивый и эстетичный клуб и все прелести коллективного разврата Note! . Заинтересовалась и сообщила что готова. Этот день у неё точно свободен, поэтому ожидаем Smiling

0

Итак, на завтра состав девушек, "группы поддержки" и креатив команда сформированы!

Ну что, наши боевые развратницы так рвутся в бой, что уже практически точно сформирован состав, хотя ожидается ещё пополнение Shocked .
Насчёт "группы поддержки", туда войдёт Катя Искра, Марина и одна новая девушка, которая хоть у нас первый раз, но в теме групповухи не первый год Девочка . Они будут носить красные повязки или красные пилотки .
Девушки, которые практикую анальный секс Sex , будут носить розовые повязки Note!

0

Ну что, вот и подходим мы к очередной черте Note! . Абсолютно подготовленные и в абсолютно боевом настроении Show! . Посетившим гостям она запомнится надолго Kiss me!
Итак, вперёд к строительству Нового Мордора! Ура!!! Ура!!!

0

Сегодня подтвердилась начинающая девушка, делает первые шаги в групповухе. До этого всегда с мужчиной была один на один.... Сказала что хочет многого постичь. Show!
Что ж, надо будет ввести в курс дела. Eye-wink

0

Классный вечер, по уши довольна)) спасибо всем Kiss

Хочу,умею,практикую.......

0

Слава, привет! Спасибо за отличную вечеринку! Я парень искушенный и бывал на разных, и в клубах и в частных, есть с чем сравнивать. Скажу без лести, в моем личном рейтинге, после вчерашнего вечера, ты лучший организатор вечеринок!

От Аллы тоже спасибо, пришла поохотится и потеряла счет партнерам, все трезвые и хорошие.

Обычные проблемы на вечеринках других организаторов::
-перегруз по мужикам
-мало красивых девчонок
-мало девушек участвуют
-кто участвует, быстро заканчивают и убегают
-оставшиеся девчонки заняты застольем не вытащить
-из за всего этого даже, если полов сначала поровну, очень скоро становится 10 на одну.
-к понравившейся девочке не пробиться из-за очереди.
-или все переходит в пьянку или все разбегаются.
-непонятно кто из девчонок придет
-на 40-80 человек бывает по 3(!) комнаты и в них парочки наровят запереться. Нет ничего плохого в том, что двое хотят побыть вместе, достаточно просто сказать об этом другим, а не занимать дефицитные комнаты, может кто-то захочет по соседству.

Молодчина, что ты все это разрулил! Женский состав изумителен! Спасибо тебе огромное!

1

Спасибо Большое! За 5.5 лет проведения коллективных мероприятий прошёл путь равный 10 годам и усвоил главное - единение народа и руководящего состава Crown . А именно организовывать всё так, словно ты сам будешь среди новеньких гостей Smiling Ну а также постоянно вносить креатив и стремиться к построению идеального Общества Note! . И как я вижу это удаётся.
Но надо ещё отдать должное клубу Винтаж - он обладает массой достоинств, в том числе и идеальной логистикой - комнаты, их размеры и расположение.

Кстати о комнатах. Теперь не только в клубе, но и в обычных саунах мы будет брать дополнительные комнаты, чтобы не было недостатка пространства в сексе. В этом все могут убедиться на ближайшей встрече 16 августа. Smiling

Ну а так - вперёд к победе Мордора! Ура!!!