Франция - футбол

Едем с друзьями на ЧМ по футболу во Францию. Вот интересно, есть ли SW которые поедут болеть за нашу сборную? Если таковые найдутся, то почему бы не встретится для приятного времяпрепровождения? ))

Комментарии

-1

ЧМ в России будет) в 18-ом))

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

1

Да-да, ошибочка вышла. Конечно же во Францию едем на Чемпионат Европы. Впрочем и ЧМ в Бразилии не прошел мимо. Были, видели. Масса впечатлений. Видимо поэтому и опечатка))

0

Выезжаем на машине числа 5-6 июня, с таким расчетом, чтоб 9-го быть в Марселе, потом на игру в Лилль. Обратно в Марсель с заездом в Париж на три дня. Далее Тулуза и Ницца в которой ждем, где будет играть наша сборная четвертый матч. Если он конечно состоится.

0

Мы с моей женщиной выезжаем 6-7 Smiling планируем либо в Кап Даге пережидать между метчами, либо в Марселе Smiling

0

Будете в Марселе можем встретиться Eye-wink , а Кап д'Агд это по пути на Тулузу. Не знал про это место, но сейчас много любопытного нашел. Постараемся заехать, с ознакомительными, так сказать целями )) Ура!!!

0

Я после матча с Англией еду на день в Авиньон, а затем в Кап Даг на 3 ночи. Отель Tennis international. Затем на матч в Лилль. Буду рад знакомству! ))

0

никогда не думал , что футбол и секс могут идти рука об руку. прям захотелось поехать во Францию - развлечь жен болельщиков во время матчей:)

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!