Пара ищет Мужчину, Грузия, Тбилиси

Я: 
Пара
Ищу: 
Мужчину
Страна: 
Грузия
Город: 
Тбилиси
Предпочтения: 
МЖ
ММЖ
МЖЖ
МЖМЖ
Оральный секс
Общение

Мы семейная пара (32 и 35), не тратя времени даром, предлагаем мужчине-ровеснику провести с нами эротический вечер или даже стать другом семьи Eye-wink

Мы: адекватные, чистоплотные, в меру развязные, любим разный секс. Не хотим длительного виртуального общения, сразу настроены на знакомство offline и, если друг другу понравимся, дальнейший контакт:)

Ты: так же, как мы, - чистоплотный, симпатичный, с чувством юмора, способный организовать встречу или посодействовать в организации. Опыт будет приятным плюсом. Если у тебя есть друг "в теме", то будем рады познакомиться с вами обоими.

Пишите в л/с или на почту [email protected], обменяемся фотографиями.
Не обижайтесь, если не сразу отвечаем, пишут очень многие, стараемся ответить большинству!

Комментарии

0

Интересная пара , думаю многие будут с вами рады увидеться и пообщаться , может для начала сходить вам на вечерину или в сауну посмотреть на все это как проходит , ка бы это не стало большим шоком для супруги при виде всего такго разнообразия что может происходить на встречах.

думая о будущем , живи.

0

привет! я алексей, 32 года, живу в питере. опыта нет, но хочу попробовать втроем (мжм, жмж), хочу приобщить жену, но не знаю как... люблю женщин старше и опытнее себя. давайте дружить!

0

А где в Тбилиси такие встречи проходят? Хотелось бы сходить с супругой посмотреть насладится

0

какую именно встречу хотите посмотреть? можем сами все устоять )