Мужчина ищет Пару, Россия, Нижн.Новгород

Я: 
Мужчина
Ищу: 
Пару
Страна: 
Россия
Город: 
Нижн.Новгород
Предпочтения: 
МЖ
ММЖ
МЖЖ
МЖМЖ
Оральный секс
Би-секс
Гэнг-бэнг
BDSM
Общение
Обмен фото
Виртуальный секс

Хотелось бы найти замужнюю Ж, МЖ, ЖЖ,.... Мне 43/176/80/18 брюнет, чистоплотный, воспитаний, конфиденциальность и безопасность гарантирую,в моем лице вы обрететете только хорошего друга, пишите буду рад знакомству.

Познакомлюсь с парой. Соблазню, подчиню, буду нежен и ласков, либо силен и строг. Темой SW и Cucold владею, в тонкостях этого деликатного вопроса разбираюсь достаточно хорошо. Поэтому впоследствии ожидать от меня сюрпризов типа назойливых СМС, дурацких звонков вроде "можно сегодня приехать в гости" не придется. В теме давно, знаю как избежать изначально нелепых ситуаций. Не задаю ненужных вопросов.
Девушке гарантированы: отличный куни, качественный проёб на глазах у любимого, возможность почувствовать себя настоящей шлюхой и королевой бала одновременно.
Для мужа: ваша любимая будет в объятиях опытного любовника, в ее ротике будет красивый большой член, подчинение и доминирование над супругой (по желанию) снесет Вам голову.
Абсолютно неинтересны перепихоны в машине, встречи на обеденном перерыве и прочий фастфуд. Предпочтения парам, которые делают все с чувством, толком, расстановкой.

Комментарии

0

Привет. Не скинешь пару номеров отвязанных парочек. С друганом отдохнуть хочется...

0

Классные фото!!!!)

0

Надо сейчас

0

?

0

давай к нам. мы пара

0

жена ищет общения в первую очередь

все при общении

0

норм член

0

Интересная анкета))

0

Да конечн