Пара ищет Мужчину, Россия, Москва

Я: 
Пара
Ищу: 
Мужчину
Страна: 
Россия
Город: 
Москва
Предпочтения: 
ММЖ
Гэнг-бэнг
Общение

Мы семейная пара, примем приглашение от группы мужчин

Комментарии

0

Интересная анкета!

0

привет.меня зовут андрей.я би но больше люблю рооль пасс.ищю пару для дружбы и встреч

0

привет . буду рад знакомству с Вами . мой mail
[email protected]

0

Меня зовут Александр буду рад знакомству!

0

Потрясающая анкета, очень привлекательная

0

Привет я Паша давайте познакомимся

0

Привет! Я ищу постоянную пару для дружбы и интимных отношений. Люблю спорт, живопись, музыку и красивых женщин. В сексе люблю разнообразие, страсть и чувствовать удовлетворенность партнера. Более подробно напишу вам на почту, пишите [email protected]

0
Alexssa писал(а):

Мы семейная пара, она 35.165.55.2, он 38.185.95, образованные, симпатичные, разносторонние, умеем развлекаться. Ищем интересную девушку для дружбы, общения и отрыва) Пригласим в ресторан, клуб, в хороший отель.

Привет.Если интересует групповой и тематический секс в разных его проявлениях, то предлагаю познакомиться. Я молодой человек 27 лет,стройный,ухоженный,чистоплотный. Живу в Москве. В теме достаточно давно,опыт был разный.Люблю и умею доминировать и подчинять, а так-же мжм жмж мммж ...рост 182,вес 75+) размер 19\4..... Активный,люблю эксперементы .Ищу качества и понимания с партнерами.Очень важна внешность,общение и сексуальные предпочтения)Все остальное,при общении)

0

Я м32/181/95/17
Хочу обслужить ваш секс , буду лизать ( люблю так , что за уши не оттянешь) и сосать( ваш член будет первым в моем рту, пока ещё не сосал ). Хочу делать куни во время секса. Так же хочу полноценно участвовать в мжм и два члена трахать с вами вашу ж( но могу и просто орально вас обслужить)