Пара ищет Мужчину, Нет в списке, Москва

Я: 
Пара
Ищу: 
Мужчину
Страна: 
Нет в списке
Город: 
Москва
Предпочтения: 
МЖ
ММЖ
МЖЖ
МЖМЖ
Оральный секс
Би-секс
Гэнг-бэнг

Ищем кого бы удовлетворить на этих каникулах)) Настроены на любовника (а может и двух) с ТОЛСТЫМ (да это сущесвенно)членом и любящего пары. Можно подумать про куколд лафйфстайл с подходщим любовником)
Еще один момент, который может показаться немного странным. Я бы хотела иметь с потенциальным кавалером какие нибудь пересекающиеся интересы по мимо очевидного: собаки, видеоигры (да, да), фантастика\фэнтези, исторические темы.. это может показаться запросом не по тематике сайта (довольно иронично, как на ТАКОМ сайте знакомств капризом становится то, что было бы нормально в обычной жизни), но встречи становятся намного лучше если есть о чем перекинутся парой слов))

Комментарии

0

Ребята) предлагаю встретиться, есть на что посмотреть и что показать.

0

Напишите мне в личку

сила в спокойствие

0

Напишите в личку

0

Давайте пообщаемся.

0

Я бы и мужу отсосал за жену сучку

0

Привет! Анкета на двоих, но с вами хочу познакомиться один. Не молод, но самодостаточен, с хорошей потенцией (отличной), имею большой и очень приятный опыт МЖМ.

0
pile писал(а):

Настроены на любовника (а может и двух)) с хорошим членом ))) Мы оба любим когда мой муж чистит меня язычком после любовника)

Привет.Если интересует групповой и тематический секс в разных его проявлениях, то предлагаю познакомиться. Я молодой человек 27 лет,стройный,ухоженный,чистоплотный. Живу в Москве. В теме достаточно давно,опыт был разный.Люблю мжм жмж мммж ... Активный, .Ищу качества и понимания с партнерами.Очень важна внешность,общение и сексуальные предпочтения)Все остальное,при общении)

0

Вкусная

0

идеальная девочка) грудь просто бомба, да и тело в целом

0

Бесподобна ...