Демотиваторы о mysw.info

22

С мягкой иронией , но без сарказма и негатива , о том, что иногда случается на нашем сайте

Комментарии

0

да неее...то , что ты перечислил, это не баяны, это так...губные гармошки ))))
да и главный баянист на сайте уже давно имеется )))

Всем позитива!

0

про баяны-кайф!!!!!1

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

Очень позитивно, молодец!

0

Баян № 4

Всем позитива!

0

А что делать, если чувствую себя тролем в одной ветке, а промолчать не могу...
или как отличить троля в себе от состояния борьбы за справедливость? или это одно и тоже? Девочка Не понимаю!

zafer bizim olacak

2
БОС писал(а):

А что делать, если чувствую себя тролем в одной ветке, а промолчать не могу...
или как отличить троля в себе от состояния борьбы за справедливость? или это одно и тоже? Девочка :negativ:

не можешь молчать - не молчи. Троль на здоровье ) Народ как нибудь разберется с твоими коментами.
Состояние борьбы за справедливость это хорошо. Главное уметь вовремя остановиться, высказав коротко и ясно всё, что хочешь сказать и не втягиваться в бесконечный , обрастающий смердящим негативом, срач.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
БОС писал(а):

А что делать, если чувствую себя тролем в одной ветке, а промолчать не могу...
или как отличить троля в себе от состояния борьбы за справедливость? или это одно и тоже? Девочка :negativ:

не можешь молчать - не молчи. Троль на здоровье ) Народ как нибудь разберется с твоими коментами.
Состояние борьбы за справедливость это хорошо. Главное уметь вовремя остановиться, высказав коротко и ясно всё, что хочешь сказать и не втягиваться в бесконечный , обрастающий смердящим негативом, срач.

О, точно! Подожду, когда монитор смердеть начнет Laughing out loud
А вообще, даже плюсик поставила Девочка

zafer bizim olacak

2

Иногда троли создают темы "ниачом" и "ради поп№здеть"

Всем позитива!

0

бывает...

Всем позитива!

2

к теме про неуместные выражения в переписках...

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

к теме про неуместные выражения в переписках...

понра!!!!!!!!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

2

Одно объявление повеселило ...

Всем позитива!

0

навеяло мыслями о конкурсе , о летнем флешмобе, да и ваще...

Всем позитива!

0

Первой теме про шашлыкинг на Саугеновой поляне 2013 посвящается...
Сон организатора

Всем позитива!

2

дневнику пророка Станта посвящается http://www.mysw.info/node/228012

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

дневнику пророка Станта посвящается http://www.mysw.info/node/228012

Вот ты блин (можно ж на ты? да?)))))) Ну читаемый же пост оказался!
Но смешно вышло Laughing out loud

zafer bizim olacak

1
БОС писал(а):
Палыч писал(а):

дневнику пророка Станта посвящается http://www.mysw.info/node/228012

Вот ты блин (можно ж на ты? да?)))))) Ну читаемый же пост оказался!
Но смешно вышло :lol:

а кто спорит что нечитаемый? Прилепили вверху на главной -вот его и читали все , как заповеди на входе в храм. Только там несколько пунктов пропущено - чистить зубы, пользоваться одеколоном, брить яйца, принимать душ (не хуем под краном поводить, а нормально с мылом !), носки свежие носить, не плеваться прилюдно, не сморкаться в занавеску и не жрать воблу перед свиданием. Видимо, Стант считает эти моменты необязательными. Заполнить анкету важнее! )))
На ты можно ) Я ж не пророк.

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
БОС писал(а):
Палыч писал(а):

дневнику пророка Станта посвящается http://www.mysw.info/node/228012

Вот ты блин (можно ж на ты? да?)))))) Ну читаемый же пост оказался!
Но смешно вышло :lol:

а кто спорит что нечитаемый? Прилепили вверху на главной -вот его и читали все , как заповеди на входе в храм. Только там несколько пунктов пропущено - чистить зубы, пользоваться одеколоном, брить яйца, принимать душ (не хуем под краном поводить, а нормально с мылом !), носки свежие носить, не плеваться прилюдно, не сморкаться в занавеску и не жрать воблу перед свиданием. Видимо, Стант считает эти моменты не столь важными. Заполнить анкету важнее! )))
На ты можно ) Я ж не пророк.

Палыч ты не прав! У тебя свое видение, и тебе оно кажется единственно верным. Ты как в шорах. Ты не пара и не девушка, чтобы знать и понимать то о чем говорилось. Можешь не отвечать, вступать в спор не буду и не хочу...ибо бесполезно.

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

-1
Дюймовочка писал(а):
Палыч писал(а):
БОС писал(а):
Палыч писал(а):

дневнику пророка Станта посвящается http://www.mysw.info/node/228012

Вот ты блин (можно ж на ты? да?)))))) Ну читаемый же пост оказался!
Но смешно вышло :lol:

а кто спорит что нечитаемый? Прилепили вверху на главной -вот его и читали все , как заповеди на входе в храм. Только там несколько пунктов пропущено - чистить зубы, пользоваться одеколоном, брить яйца, принимать душ (не хуем под краном поводить, а нормально с мылом !), носки свежие носить, не плеваться прилюдно, не сморкаться в занавеску и не жрать воблу перед свиданием. Видимо, Стант считает эти моменты не столь важными. Заполнить анкету важнее! )))
На ты можно ) Я ж не пророк.

Палыч ты не прав! У тебя свое видение, и тебе оно кажется единственно верным. Ты как в шорах. Ты не пара и не девушка, чтобы знать и понимать то о чем говорилось. Можешь не отвечать, вступать в спор не буду и не хочу...ибо бесполезно.

если б я имея свое видение, считал бы его не верным, я б наверно , свихнулся бы крышей. Как же жить, если не считать свое видение верным?
Я в шорах, а стант крылатый ангел, спустившийся с небес, неся нам истину? А что тон там написал ? Про не убий, не укради, не навреди? Ты просто ответь себе на один вопрос, мне не отвечай, себе ответь - ЗАЧЕМ он это написал и выложил? Умным это не нужно. Дуракам бессмысленно это говорить. Козлам ? Козлам объяснить, как лучше его жену трахнуть, чтоб не отказали сходу? Ай, молодец какой! Ай, да советчик! Ну как же без этих банальностей движению то на сайте происходить! Нет, мне не жалко, пусть себе поучает , если ему нравится поучать, только я смысла в его советах не вижу. Шоры у меня.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
БОС писал(а):
Палыч писал(а):

дневнику пророка Станта посвящается http://www.mysw.info/node/228012

Вот ты блин (можно ж на ты? да?)))))) Ну читаемый же пост оказался!
Но смешно вышло :lol:

а кто спорит что нечитаемый? Прилепили вверху на главной -вот его и читали все , как заповеди на входе в храм. Только там несколько пунктов пропущено - чистить зубы, пользоваться одеколоном, брить яйца, принимать душ (не хуем под краном поводить, а нормально с мылом !), носки свежие носить, не плеваться прилюдно, не сморкаться в занавеску и не жрать воблу перед свиданием. Видимо, Стант считает эти моменты не столь важными. Заполнить анкету важнее! )))
На ты можно ) Я ж не пророк.

как интересно читать, как одиночка из кожи лезет, чтобы что-то опровергнуть,к вот только никак не могу понять что! Если выйти на улицу, то много людей плуют прилюдно, вытряхивают пепельницы на асфальт, а кто-то сразу бычки в окно швыряет, да и без одеколона немало людей ходят. Или у Вы их не видите, что их стало множество, неужели розовые очки все никак не снимаются?! Простой пример - у всех кто на дороге имеются водительские удостоверения, что говорит о том, что они учили правила ПДД, но какое число водителей их соблюдают?! Поэтому если в 90 годы, всем стало плевать на воспитание, а это так и было и министерство образования это признало, то и нужно поголовно при каждом случае пинать хамов и именно поэтому про занавески и плевки я не написал, потому что я за это просто ломаю носы!!!.....впрочем, чего я пытаюсь донести свою мысль?! Вы же имеете строго противоположное мнение, на том и стойте.
ПыСы: в моем дневнике Вы написали, что не хотите это обсуждать, но при этом по-тихому это делаете в своей теме...знаете, наводит на мысли, что Вы так противитесь, потому что во многом из моих банальностей увидели себя!

2

Стант - ну во первых, не по тихому ))) я пишу в своем дневнике о том, о чем хочу, вполне себе открыто для всех. Во вторых, я не одиночка, а человек. Мужчина. Взрослый. Умный. С большим житейским опытом. И ты человек. Мужчина. Дальше не знаю. Здесь все равны, здесь нет разделения на вот эти пары, а эти одиночки, одиночки должны делать три раза ку перед парами, и колокольчик носить в носу. Ты ничем не выше меня на одном лишь том основании, что живешь с женой. Чем это тебя выделяет из числа других людей? Ты что, какой то особенный? И то, что ты пять лет на сайте а я три, ну и ? Ты общался с гиперборейцами? Ты видел основание мира? А я только вчера родился и еще думать толком не научился, так по твоему? Смешной ты.
Ты говоришь, что настояшие люди ушли с сайта. По твоему, те приятные милые интересные люди, с кем я здесь общаюсь четвертый год, это так, недолюди? Ну ни то ни сё? Вот раньше были дааа, а щас неее, не тот сорт, так, людишки! Это ты утверждаешь? НЕ соглашусь . Ну никак не соглашусь я с тобой, парень. Это У ТЕБЯ не осталось тут интересных людей, а те кто есть, ДЛЯ ТЕБЯ не такие интересные, как те , кто ушли. А люди на сайте такие же, как были год и два и три и четыре назад. Им просто неоткуда браться другим! Одни уходят , другие приходят. Источник людей один - русскоязычный социум. Просто ЭТО ТЫ поменялся. Ну так это твои проблемы. Для меня сайт полон очень интересных людей. Могу назвать два - три десятка ников, тех, ради общения с кем я здесь собственно и нахожусь. А ты? Ты здесь зачем, если тут не осталось интересных людей?

Всем позитива!

-1
Палыч писал(а):

Стант - ну во первых, не по тихому ))) я пишу в своем дневнике о том, о чем хочу, вполне себе открыто для всех. Во вторых, я не одиночка, а человек. Мужчина. Взрослый. Умный. С большим житейским опытом. И ты человек. Мужчина. Дальше не знаю. Здесь все равны, здесь нет разделения на вот эти пары, а эти одиночки, одиночки должны делать три раза ку перед парами, и колокольчик носить в носу. Ты ничем не выше меня на одном лишь том основании, что живешь с женой. Чем это тебя выделяет из числа других людей? Ты что, какой то особенный? И то, что ты пять лет на сайте а я три, ну и ? Ты общался с гиперборейцами? Ты видел основание мира? А я только вчера родился и еще думать толком не научился, так по твоему? Смешной ты.
Ты говоришь, что настояшие люди ушли с сайта. По твоему, те приятные милые интересные люди, с кем я здесь общаюсь четвертый год, это так, недолюди? Ну ни то ни сё? Вот раньше были дааа, а щас неее, не тот сорт, так, людишки! Это ты утверждаешь? НЕ соглашусь . Ну никак не соглашусь я с тобой, парень. Это У ТЕБЯ не осталось тут интересных людей, а те кто есть, ДЛЯ ТЕБЯ не такие интересные, как те , кто ушли. А люди на сайте такие же, как были год и два и три и четыре назад. Им просто неоткуда браться другим! Одни уходят , другие приходят. Источник людей один - русскоязычный социум. Просто ЭТО ТЫ поменялся. Ну так это твои проблемы. Для меня сайт полон очень интересных людей. Могу назвать два - три десятка ников, тех, ради общения с кем я здесь собственно и нахожусь. А ты? Ты здесь зачем, если тут не осталось интересных людей?

в личном дневнике это не по тихому?! особенно после предложения обсудить это прилюдно и полученном отказе?! Приглашаю сюда: http://www.mysw.info/node/228164 с юмором поговорить, обсудить, может шутливая манера окажется полезнее, чем начинать додумывать мои фразы и менять смысл сказанного мной. И там говотов выслушать примеры, вырезки моих слов, в которых по Вашему мнению я произнес, что людишек....Ну, а читаттели сами сделают вывод, кто смешон, а кто нет. Что касается ума, то не помню кому из великих принадлежит фраза, но про цитирую: Умный человек склонен сомневаться, дураки абсолютно уверены!

-8

я не видел той темы, я тебе не маэстро, и ты мне малоинтересен, если вообще интересен. Мне с каждым никем идти балаганить на подмостки? Ты столько лет тараканом сидишь по тихим темным углам на сайте, я тебя слыхом не слыхивал и кроме того, как твою жену (поправка - не знаю , жену ли, подругу ли- утверждать, что жену, не буду, да и не о тебе там речь шла, так что как бы и не считается, но косвенно касается и тебя) в каком то забыл как он там ресторане пару лет назад два джентльмена имели, ничего не помню. А, да, еще помню зазывания на квартиру твою. В студию! Не ты звал, а ваш друг. Вот и всё, что я про тебя помню. Будешь интересен - отзовусь, а пока... пока сам там как нить повертись туда сюда вперед назад... )

p.s. прочел тему по твоей ссылке - ниачом.

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

я не видел той темы, я тебе не маэстро, и ты мне малоинтересен, если вообще интересен. Мне с каждым никем идти балаганить на подмостки? Ты столько лет тараканом сидишь по тихим темным углам на сайте, я тебя слыхом не слыхивал и кроме того, как твою жену в каком то забыл как он там ресторане пару лет назад два джентльмена имели, ничего не помню. А, да, еще помню зазывания на квартиру твою. В студию! Не ты звал, а ваш друг. Вот и всё, что я про тебя помню. Будешь интересен - отзовусь, а пока... пока сам там как нить повертись туда сюда вперед назад... )

p.s. прочел тему по твоей ссылке - вроде, весьма позитивно всё выглядит. Но все равно пока неинтересна. )
Да, извиняюсь , если тебя чем то обидел. Негатива у меня к тебе тоже никакого нет. Неоткуда ему было взяться. Это у тебя ко мне он есть, а у меня к тебе - одна сплошная дружелюбная лояльность! Честное слово!

на лицо расхождение слов с делом!!! видимо так и проявляется умный и зрелый мужчина?! Shocked ПыСы: кстати те джентльмены, нарушили пункт 7!

0
Stuntrider писал(а):
Палыч писал(а):

я не видел той темы, я тебе не маэстро, и ты мне малоинтересен, если вообще интересен. Мне с каждым никем идти балаганить на подмостки? Ты столько лет тараканом сидишь по тихим темным углам на сайте, я тебя слыхом не слыхивал и кроме того, как твою жену в каком то забыл как он там ресторане пару лет назад два джентльмена имели, ничего не помню. А, да, еще помню зазывания на квартиру твою. В студию! Не ты звал, а ваш друг. Вот и всё, что я про тебя помню. Будешь интересен - отзовусь, а пока... пока сам там как нить повертись туда сюда вперед назад... )

p.s. прочел тему по твоей ссылке - вроде, весьма позитивно всё выглядит. Но все равно пока неинтересна. )
Да, извиняюсь , если тебя чем то обидел. Негатива у меня к тебе тоже никакого нет. Неоткуда ему было взяться. Это у тебя ко мне он есть, а у меня к тебе - одна сплошная дружелюбная лояльность! Честное слово!

на лицо расхождение слов с делом!!! видимо так и проявляется умный и зрелый мужчина?! Shocked ПыСы: кстати те джентльмены, нарушили пункт 7!

налицо ситуация , когда кто то взял книгу на неизвестном ему языке и решил перевести ее на свой родной. Но , не зная языка, он перевел ее смысл как понял, разглядывая одни лишь иллюстрации из этой книги. Вот примерно так и ты понимаешь мой дневник, да и меня самого . Да еще с учетом того, что имя автора этой книги тебя раздражает, а иллюстрации нервируют , по понятным нам причинам.
А как проявляется умный и зрелый мужчина, ты , надеюсь , еще когда нибудь поймешь. Сам должен дойти. Побольше позитива к миру, поменьше негатива в себе.
Да, тем джентльменам, уверен, тоже плевать на какие то там пункты из твоей головы )

Всем позитива!

-1
Палыч писал(а):

налицо ситуация , когда кто то взял книгу на японском языке и решил перевести ее на русский. Но , не зная японского, он перевел ее смысл как понял, разглядывая одни лишь иллюстрации из этой книги. Вот примерно так и ты понимаешь мой дневник, да и меня самого . ДА еще с учетом того, что иллюстрации этой книги тебя реально нервируют по понятным нам причинам.
А как проявляется умный и зрелый мужчина, ты , надеюсь , еще когда нибудь поймешь. Сам должен дойти. Побольше позитива к миру, поменьше негатива в себе.
Да, тем джентльменам, уверен, тоже плевать на какие то там пункты из твоей головы )

может стоит уйти от бравирования общими словами и перейти к конкретике?! к примеру начав с в приведения этих самых понятных причин?! Как проявляется мужчина я понял еще лет в 20....и его можно вывести к простой фразе - мужчина сказал, мужчина сделал, без оглядки на какие то если и может быть!!! А те джентельмены, которым плевать, просто забыты в прошлось без надежды на какое то совместное будущее. И это было уже давно, настолько, что подобной оплошности в виде случайной награды не достойным по просту не повторится.....впрочем в своем дневнике можете уже не отвечать на сказанное....так, что получить ответ мне все таки видимо не удастся, а так хотелось бы, чтобы мне открыли глаза....на понятные причины!!!! Eye-wink

0

аааа... вот куда надо стул передвинуть ... а то понять не могу, где же попкорн начинать жУвать...

zafer bizim olacak

1
Sulamif писал(а):

классная тема, а я вот только сейчас нашла - посмеялась )

А Ревирсов тема http://www.mysw.info/node/227704 ! Прям на главной висит.. Я сразу вспомнила ваши фото последние... качество не очень, но как же .... уф...

zafer bizim olacak

4
БОС писал(а):
Sulamif писал(а):

классная тема, а я вот только сейчас нашла - посмеялась )

А Ревирсов тема http://www.mysw.info/node/227704 ! Прям на главной висит.. Я сразу вспомнила ваши фото последние... качество не очень, но как же .... уф...

по поводу поучений, кому как показывать свою интимную жизнь - мы гости в чужих играх, нам дают посмотреть на чужой интим. Полюбоваться. Посмаковать. Порадоваться. Но нас туда пускают не ради критики ракурсов и качества картинок - это не фотосайт и мы не жюри искусствоведов ! НЕ нравится- иди дальше, не порть людям настроение.

Всем позитива!

0

причины в тебе и они просты- твои комплексы. А понимание мужчины у тебя пока еще несколько примитивно. Где то на уровне 20-тилетнего, верно говоришь. Мужчина, (кроме многого всего прочего) ты не знал, еще перед тем, как сказать, думать должен , и желательно, верно думать. Подумай об этом... И закончим. Потроллил , и будет с тебя. ) Остальные вопросы, если созреешь - в личку. Будет интересно -отвечу.
Удачи.

Всем позитива!

7

в личку?! спасибо, вот уж поржал.....комплексы мои обсуждать?! а теперь раз тема демотиваторы....от флуда к смыслу!

1
Stuntrider писал(а):

в личку?! спасибо, вот уж поржал.....комплексы мои обсуждать?! а теперь раз тема демотиваторы....от флуда к смыслу!

Мне импонирует твоя честная жизненная позиция. Лови +

Всем позитива!

6

а вот найден удачный пример "конструктивного" диалога:

0
Stuntrider писал(а):

а вот найден удачный пример "конструктивного" диалога:

это баян-картин на тему "общественного мнения", а причем тут "конструктивный диалог", не пойму ??? Не понимаю!

Всем позитива!

1

жизненная позиция

Всем позитива!

2

Верь в лучшее!

Всем позитива!

1

навеяно объявлением ls-а ...

Всем позитива!

-1
Палыч писал(а):

навеяно объявлением ls-а ...

Гыыыы поржал)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Палыч писал(а):

навеяно объявлением ls-а ...

Cool

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

-1

навеяло срачем в объявлении Фотомита

Всем позитива!

2

Навеяло темой Фил о поиске мужчины для фотосета (точнее, коментами в ней)

Всем позитива!

0

на злобу дня

Всем позитива!

1

аватарка минусаторам, которые хотят быть в тренде...

Всем позитива!