Осенние сны... продолжение
alexswoy: 27 October, 2011 - 13:37 (изменено denis_789: 29 October, 2011 - 11:03)
Осеннее настроение вещь вообще отдельная, но сны которые посещают меня последнее время
стали какие-то совсем особые, яркие и очень содержательные...
Одним из них я и хотел бы с вами, друзья мои, поделиться...
Снится мне одна моя соседка студентка... При при-прелестнейшая надо сказать особа..
Она часто приходит ко мне во снах в разных, порой экзотических образах...
Главное... опять... лица не вижу,... всё вокруг как-то размыто...
Но что на самом деле происходит я понял быстро...
По дороге шла уличная шлюха...
»
- Дневник alexswoy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Саша, но что ж такое. За 20 долларов, да такую женьщину.
))))))
Бристоль рулит.
Умопомрачительно!!!!!!!!!!!!!+++ Супер!!!
Плюсатор - плюсую всех!
красивая девочка!!! +1
телега - @helloworld_23
Ждем предложений, от которых не сможем отказаться!
Дааа!!!Отчёт бомбезный! Сон на яву...
А Палыч опять тут, типа, не при чем!!??
Секс - лучший наркотик
А Палыч опять тут, типа, не при чем!!??
:wink:
совсем! то есть абсолютно! )
Всем позитива!
А Палыч опять тут, типа, не при чем!!??
:wink:
совсем! то есть абсолютно! )
Палыч - креативный директор!
Петр.75 - зам.директора по траху!
Alexsvoy - зам.директора по траху! и прекрасный рассказчик.
Осталось узнать , кто же эта прекрасная незнакомка , в роли придорожной шлюшки!
Секс - лучший наркотик
я повторю - к этой истории не имею ни малейшего отношения! к сожалению, конечно. )
Всем позитива!
я повторю - к этой истории не имею ни малейшего отношения! к сожалению, конечно. )
Ну, ежели так, тогда извиняйте! Хотя червячок сомнения не отпускает!
Секс - лучший наркотик
я повторю - к этой истории не имею ни малейшего отношения! к сожалению, конечно. )
Ну, ежели так, тогда извиняйте! Хотя червячок сомнения не отпускает!
Неа, Палыч и правда к ,величайшему моему сожалению
так мне в этот раз и не приснился...Пришлось выкручиваться самому..
Поэтому так и страдает качество и постановка...
Но это я думаю не последнее мое "помутнение"..
Но это я думаю не последнее мое "помутнение".. ;)
прочел и подумалось сразу - уж не собрался ли ты замахнуться на вильяма нашего, шекс..эээ на A Momentary Lapse of Reason ! Задумался.. что бы это мог бы быть за космос!
Всем позитива!
Но это я думаю не последнее мое "помутнение".. ;)
прочел и подумалось сразу - уж не собрался ли ты замахнуться на вильяма нашего, шекс..эээ на A Momentary Lapse of Reason ! Задумался.. что бы это мог бы быть за космос!
О, да отличная мысль..
Секс с инопланетянами захватившими орбитальную станцию..

Там ведь всегда найдётся симпатичная борт проводница или медик..
Или просто у команды крышу снесло от недо..
я повторю - к этой истории не имею ни малейшего отношения! к сожалению, конечно. )
Ну, ежели так, тогда извиняйте! Хотя червячок сомнения не отпускает!
К сожалению, не имеет! Не захотела девушка в этот раз троих...хотя в последствии конечно пожалела, что не было третьего, кто бы фотографировал
Молодцы вы красавчики.
такая команда как ваша, и в космосе найдет кого ...
Всем позитива!
такая команда как ваша, и в космосе найдет кого ... :sex:
Ну вот и та самая придорожная шлюшка:)не могла я такой великолепный рассказ оставить вот так вот без внимания...тем более с моим участием)))Саша просто наикреативнейшая персона;)Ребята просто самцы!сказать что удовлетворили-это ничего не сказать))все было прекрасно!я в восторге.и еще день после этого отходила)теперь греюсь мыслями о том как меня поимели как самую настоящую шлюху!спасибо Петр!спасибо Саша!и ,конечно же, спасибо мой любимый
P.S. Теперь ШЛЮХА для меня самый лучший комплимент:)
Ну вот и та самая придорожная шлюшка:)не могла я такой великолепный рассказ оставить вот так вот без внимания...тем более с моим участием)))Саша просто наикреативнейшая персона;)Ребята просто самцы!сказать что удовлетворили-это ничего не сказать))все было прекрасно!я в восторге.и еще день после этого отходила)теперь греюсь мыслями о том как меня поимели как самую настоящую шлюху!спасибо Петр!спасибо Саша!и ,конечно же, спасибо мой любимый
P.S. Теперь ШЛЮХА для меня самый лучший комплимент:)
Незабываемые впечатления, когда тебе звонят, а в ответ на "Алло", ты слышишь как стонет и кричит твоя любимая!!! Как слышишь ее оргазм, рык другого мужчины и потом: "У нас перерыв, перезвоню!".
Ребятам спасибо за прекрасную историю!
Солнышко, тебе спасибо за то что ты такая есть!
Ребятам спасибо за прекрасную историю!
Солнышко, тебе спасибо за то что ты такая есть!
а тебе спасибо, что открыл для других этот красивейший цветочек! В бутоне которого живет такая развратная шлюшка! Чую, ждет ее еще много интересных приключений!
Всем позитива!
Ну вот и та самая придорожная шлюшка:)не могла я такой великолепный рассказ оставить вот так вот без внимания...тем более с моим участием)))Саша просто наикреативнейшая персона;)Ребята просто самцы!сказать что удовлетворили-это ничего не сказать))все было прекрасно!я в восторге.и еще день после этого отходила)теперь греюсь мыслями о том как меня поимели как самую настоящую шлюху!спасибо Петр!спасибо Саша!и ,конечно же, спасибо мой любимый
P.S. Теперь ШЛЮХА для меня самый лучший комплимент:)
А как тебе понравилось начало?...
Ты- Алло?
)
Я - Это ШЛЮХА?!! (низким спокойным голосом)
Ты- ЧТО??????!!!!! (в голосе негодование...и через пару секунд.. преклонённо..тихо) -Да, это я...
Я - Я у подъезда, и не люблю долго ждать шлюх...
Ты- Да, я сейчас быстро спускаюсь...
(Когда она вышла в плаще на голое тело буквально через пару минут я стартанул так, что чуть не раздавил
бутылку шампусика, которую поставил под колесо, типа охладить
Прочитал, обзавидовался
Опять взрыв мозга.. т.е. сайта)) Такая шикарная шлюха! может только снится
) От изложения повеяло чем-то таким осенне-сюрреалистичным) и если фото такие, то что же там за кадром осталось..)
Прочитал, обзавидовался
Опять взрыв мозга.. т.е. сайта)) Такая шикарная шлюха! может только снится
) От изложения повеяло чем-то таким осенне-сюрреалистичным) и если фото такие, то что же там за кадром осталось..)
О, да...
Охренеть оторвались ! Девочка КРАСАВИЦА!
охигенная тема! взял на вооружение! правда для лета
Отлично! Очень красиво!
Хоть этот отчётец и ушёл на вторую страницу, тем не менее, не могу не отписаться...Не могу не выразить свой восторг и восхищение этой ШЛЮХОЙ. Это чудесное молоденькое создание просто потрясает своими блядскими способностями!!! Кто бы мог подумать что в прекрасном теле этой молоденькой девочки живёт сущность настоящей шлюхи...А осознание того что ты на данный момент её полновластный хозяин и можешь делать с ней всё что захочешь,драть как последнюю суку, унижать, и пр. ...вообще напрочь сносит крышу!!! Холчу сказать спасибо Vadim_123 и моему другу alexsvoy за то что дали мне возможность обладать этой сладкой шлюшкой. Ну а шлюшке мой отдельный респект и комплименты!!! ("самых лучших комплиментов" в этом посте я произнёс помоему достаточно
)
Женщины - это мой наркотик!!!
Спасибо:girl:
Ах,Петр,вы просто ненасытный самец:)такой жестокий и такой властный!это так заводит!мммммрр.с содроганием вспоминаю как вы меня унижали))
Ну надеюсь,это наша не последняя встреча;)
Спасибо:girl:
Ах,Петр,вы просто ненасытный самец:)такой жестокий и такой властный!это так заводит!мммммрр.с содроганием вспоминаю как вы меня унижали))
Ну надеюсь,это наша не последняя встреча;)
И я очень на это надеюсь
Женщины - это мой наркотик!!!
замечательно всё (кроме лизания мужского очка) и все +++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
замечательно всё (кроме лизания мужского очка) и все +++
Ну батенька, это уж кому что нравится, как говорится на вкус и цвет флолмастеры разные
К тому же , если бы девочке это не нравилось я бы и не заставлял....
Женщины - это мой наркотик!!!
Фотки сзади снизу просто кайф! Член по самые яица в шлюшке, чулочки, ммм!