Осенние сны... продолжение

50

Осеннее настроение вещь вообще отдельная, но сны которые посещают меня последнее время
стали какие-то совсем особые, яркие и очень содержательные...
Одним из них я и хотел бы с вами, друзья мои, поделиться...
Снится мне одна моя соседка студентка... При при-прелестнейшая надо сказать особа..
Она часто приходит ко мне во снах в разных, порой экзотических образах...
Главное... опять... лица не вижу,... всё вокруг как-то размыто...
Но что на самом деле происходит я понял быстро...
По дороге шла уличная шлюха...

Комментарии

0

Саша, но что ж такое. За 20 долларов, да такую женьщину.

0

))))))

0

Бристоль рулит.

0

Умопомрачительно!!!!!!!!!!!!!+++ Супер!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0

красивая девочка!!! +1

телега - @helloworld_23
Ждем предложений, от которых не сможем отказаться!

2

Дааа!!!Отчёт бомбезный! Сон на яву... Cool

0

А Палыч опять тут, типа, не при чем!!?? Eye-wink Eye-wink Eye-wink

Секс - лучший наркотик

0
Total писал(а):

А Палыч опять тут, типа, не при чем!!?? Eye-wink Eye-wink :wink:

совсем! то есть абсолютно! )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Total писал(а):

А Палыч опять тут, типа, не при чем!!?? Eye-wink Eye-wink :wink:

совсем! то есть абсолютно! )

Палыч - креативный директор!
Петр.75 - зам.директора по траху!
Alexsvoy - зам.директора по траху! и прекрасный рассказчик.
Осталось узнать , кто же эта прекрасная незнакомка , в роли придорожной шлюшки!

Секс - лучший наркотик

0

я повторю - к этой истории не имею ни малейшего отношения! к сожалению, конечно. )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

я повторю - к этой истории не имею ни малейшего отношения! к сожалению, конечно. )

Ну, ежели так, тогда извиняйте! Хотя червячок сомнения не отпускает!

Секс - лучший наркотик

0
Total писал(а):
Палыч писал(а):

я повторю - к этой истории не имею ни малейшего отношения! к сожалению, конечно. )

Ну, ежели так, тогда извиняйте! Хотя червячок сомнения не отпускает!

Неа, Палыч и правда к ,величайшему моему сожалению Cry! так мне в этот раз и не приснился...Пришлось выкручиваться самому..
Поэтому так и страдает качество и постановка...
Но это я думаю не последнее мое "помутнение".. Eye-wink

1
alexsvoy писал(а):

Но это я думаю не последнее мое "помутнение".. ;)

прочел и подумалось сразу - уж не собрался ли ты замахнуться на вильяма нашего, шекс..эээ на A Momentary Lapse of Reason ! Задумался.. что бы это мог бы быть за космос!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
alexsvoy писал(а):

Но это я думаю не последнее мое "помутнение".. ;)

прочел и подумалось сразу - уж не собрался ли ты замахнуться на вильяма нашего, шекс..эээ на A Momentary Lapse of Reason ! Задумался.. что бы это мог бы быть за космос!

О, да отличная мысль.. Idea! Секс с инопланетянами захватившими орбитальную станцию.. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Или просто у команды крышу снесло от недо.. Sex Laughing out loud Там ведь всегда найдётся симпатичная борт проводница или медик.. Eye-wink

2
Total писал(а):
Палыч писал(а):

я повторю - к этой истории не имею ни малейшего отношения! к сожалению, конечно. )

Ну, ежели так, тогда извиняйте! Хотя червячок сомнения не отпускает!

К сожалению, не имеет! Не захотела девушка в этот раз троих...хотя в последствии конечно пожалела, что не было третьего, кто бы фотографировал Smiling

0

Молодцы вы красавчики.

1

такая команда как ваша, и в космосе найдет кого ... Sex

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

такая команда как ваша, и в космосе найдет кого ... :sex:

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Crown

6

Ну вот и та самая придорожная шлюшка:)не могла я такой великолепный рассказ оставить вот так вот без внимания...тем более с моим участием)))Саша просто наикреативнейшая персона;)Ребята просто самцы!сказать что удовлетворили-это ничего не сказать))все было прекрасно!я в восторге.и еще день после этого отходила)теперь греюсь мыслями о том как меня поимели как самую настоящую шлюху!спасибо Петр!спасибо Саша!и ,конечно же, спасибо мой любимый Kiss

P.S. Теперь ШЛЮХА для меня самый лучший комплимент:)

3
MARSHmallow писал(а):

Ну вот и та самая придорожная шлюшка:)не могла я такой великолепный рассказ оставить вот так вот без внимания...тем более с моим участием)))Саша просто наикреативнейшая персона;)Ребята просто самцы!сказать что удовлетворили-это ничего не сказать))все было прекрасно!я в восторге.и еще день после этого отходила)теперь греюсь мыслями о том как меня поимели как самую настоящую шлюху!спасибо Петр!спасибо Саша!и ,конечно же, спасибо мой любимый Kiss

P.S. Теперь ШЛЮХА для меня самый лучший комплимент:)

Незабываемые впечатления, когда тебе звонят, а в ответ на "Алло", ты слышишь как стонет и кричит твоя любимая!!! Как слышишь ее оргазм, рык другого мужчины и потом: "У нас перерыв, перезвоню!".
Ребятам спасибо за прекрасную историю!
Солнышко, тебе спасибо за то что ты такая есть!

1
Vadim_123 писал(а):

Ребятам спасибо за прекрасную историю!
Солнышко, тебе спасибо за то что ты такая есть!

а тебе спасибо, что открыл для других этот красивейший цветочек! В бутоне которого живет такая развратная шлюшка! Чую, ждет ее еще много интересных приключений!

Всем позитива!

2
MARSHmallow писал(а):

Ну вот и та самая придорожная шлюшка:)не могла я такой великолепный рассказ оставить вот так вот без внимания...тем более с моим участием)))Саша просто наикреативнейшая персона;)Ребята просто самцы!сказать что удовлетворили-это ничего не сказать))все было прекрасно!я в восторге.и еще день после этого отходила)теперь греюсь мыслями о том как меня поимели как самую настоящую шлюху!спасибо Петр!спасибо Саша!и ,конечно же, спасибо мой любимый Kiss

P.S. Теперь ШЛЮХА для меня самый лучший комплимент:)

А как тебе понравилось начало?...

Ты- Алло?
Я - Это ШЛЮХА?!! (низким спокойным голосом)
Ты- ЧТО??????!!!!! (в голосе негодование...и через пару секунд.. преклонённо..тихо) -Да, это я...
Я - Я у подъезда, и не люблю долго ждать шлюх...
Ты- Да, я сейчас быстро спускаюсь...
(Когда она вышла в плаще на голое тело буквально через пару минут я стартанул так, что чуть не раздавил
бутылку шампусика, которую поставил под колесо, типа охладить Beat Eye-wink )

1

Прочитал, обзавидовался Onan Опять взрыв мозга.. т.е. сайта)) Такая шикарная шлюха! может только снится Drunk! ) От изложения повеяло чем-то таким осенне-сюрреалистичным) и если фото такие, то что же там за кадром осталось..)

0
Ufalex писал(а):

Прочитал, обзавидовался Onan Опять взрыв мозга.. т.е. сайта)) Такая шикарная шлюха! может только снится Drunk! ) От изложения повеяло чем-то таким осенне-сюрреалистичным) и если фото такие, то что же там за кадром осталось..)

О, да... Eye-wink

0

Охренеть оторвались ! Девочка КРАСАВИЦА!

1

охигенная тема! взял на вооружение! правда для лета Smiling

0

Отлично! Очень красиво!

1

Хоть этот отчётец и ушёл на вторую страницу, тем не менее, не могу не отписаться...Не могу не выразить свой восторг и восхищение этой ШЛЮХОЙ. Это чудесное молоденькое создание просто потрясает своими блядскими способностями!!! Кто бы мог подумать что в прекрасном теле этой молоденькой девочки живёт сущность настоящей шлюхи...А осознание того что ты на данный момент её полновластный хозяин и можешь делать с ней всё что захочешь,драть как последнюю суку, унижать, и пр. ...вообще напрочь сносит крышу!!! Холчу сказать спасибо Vadim_123 и моему другу alexsvoy за то что дали мне возможность обладать этой сладкой шлюшкой. Ну а шлюшке мой отдельный респект и комплименты!!! ("самых лучших комплиментов" в этом посте я произнёс помоему достаточно Eye-wink )

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

3

Спасибо:girl:
Ах,Петр,вы просто ненасытный самец:)такой жестокий и такой властный!это так заводит!мммммрр.с содроганием вспоминаю как вы меня унижали))
Ну надеюсь,это наша не последняя встреча;)

0
MARSHmallow писал(а):

Спасибо:girl:
Ах,Петр,вы просто ненасытный самец:)такой жестокий и такой властный!это так заводит!мммммрр.с содроганием вспоминаю как вы меня унижали))
Ну надеюсь,это наша не последняя встреча;)

И я очень на это надеюсь Kiss

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

замечательно всё (кроме лизания мужского очка) и все +++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

1
edik1164 писал(а):

замечательно всё (кроме лизания мужского очка) и все +++

Ну батенька, это уж кому что нравится, как говорится на вкус и цвет флолмастеры разные Eye-wink К тому же , если бы девочке это не нравилось я бы и не заставлял....

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Фотки сзади снизу просто кайф! Член по самые яица в шлюшке, чулочки, ммм!