Ребенок проснулся и застал МЖМ с участием мамы и папы.Помогите сказкой!!!
Shark31: 19 August, 2011 - 16:40 (изменено Shark31: 19 August, 2011 - 16:57)
Ребенок (7 лет) на море в номере отеля проснулся и застал МЖМ с участием мамы и папы.Пытаемся рассказать ему, что это приснилось-ведь 100% по приезду все сольет бабушкам и дедушкам...Может кто поможет идеями по поводу:какую сказку ему сочинить или дальше стоять на версии, что это приснилось до конца(а присниться могло-когда-то по ошибке уже включал папын диск с порнухой и видел похожее КИНО)и никакого третьего дяди не было?Сцену застал весьма впечатляющую-в самый разгар оргии(заглянул из соседней комнаты разбуженный криками жены)-и теперь говорит что помнит все в малейших подробностях и все расскажет дома.Кроме того он сам напуган-в шоке от увиденного.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ КАК ВЫЙТИ ИЗ СИТУАЦИИ...
»
- Дневник Shark31
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
[ я по себе знаю, что запоминаются моменты которые как-то пошатнули мировосприятие... вызвали очень сильные эмоции... приятные, а чаще Неприятные, шокирующие...
Да я не пытаюсь ничего доказывать. Я помню столько всего из детства, что видимо мое мировосприятие шаталось беспрерывно. Нет, в данном случае в моей темной комнате кошек нет. Воспоминание не носит никакой окраски. Только недоумение, что батя, будучи умным человеком, так протупил.
У меня был одноклассник, обнаруживший в 4 классе фотки своих родителей и поделившийся этим со мной. У него реакция была нейтральной. Трахаются родители на фотках, ну и что?
Я к тому, что ситуация зависит от многих факторов. В данной я не вижу ничего катастрофического. Я за мудрость, не допускающую таких ситуаций, но раз уж случилось, то за ум, не доводящий до суетливых движений по тушению пожара, которого нет. Любое лекарство будет хуже болезни. Поэтому повторяю: ничего не нужно делать.
Да я не пытаюсь ничего доказывать. Я помню столько всего из детства, что видимо мое мировосприятие шаталось беспрерывно. Нет, в данном случае в моей темной комнате кошек нет. Воспоминание не носит никакой окраски. Только недоумение, что батя, будучи умным человеком, так протупил.
У меня был одноклассник, обнаруживший в 4 классе фотки своих родителей и поделившийся этим со мной. У него реакция была нейтральной. Трахаются родители на фотках, ну и что?
Я к тому, что ситуация зависит от многих факторов. В данной я не вижу ничего катастрофического. Я за мудрость, не допускающую таких ситуаций, но раз уж случилось, то за ум, не доводящий до суетливых движений по тушению пожара, которого нет. Любое лекарство будет хуже болезни. Поэтому повторяю: ничего не нужно делать.
Я нисколечко не сомневаюсь не в Ваших воспоминаниях, и даже более того, чуточку завидую, что Вы столько помните. Я просто поделился своим наблюдением в разрезе Ваших мыслей.
А как разрулить ситуацию надо решать родителям, кто как не они знают своего ребенка лучше всего. А мы можем только умничать советами. Но с детским психологом, ИМХО, все-таки проконсультироваться надо. Без ребенка первый раз, ессно...
With best wishes
Да-да... Зато здесь все практики дали советы, предварительно познакомившись с ребенком и тщательно вникнув в ситуацию.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Зато здесь все практики дали советы, предварительно познакомившись с ребенком и тщательно вникнув в ситуацию. :lol:
Зато здесь никто не прикидывался "хорошим детским психологом" и "опытным специалистом".
"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")
Наверное ситуация давно решена, кстати интересно как?
Но я скажу от себя что самый верный способ это подкуп. А лучше припугнуть и подкупить одновременно. И потом сказать что его очень любят.
В монастыре:
Если вы испортите товар вас выпорят. Если вы порежетесь вам выпорят. Если вы опоздаете вас выпорят. И помните - Бог любит вас!
Но я скажу от себя что самый верный способ это подкуп. А лучше припугнуть и подкупить одновременно.
Согласен с мнением что надо создать более яркие события которые могут минимизировать риски.
Точно! Надо ребенку показать, как на сей раз уже не маму, а папу с двух сторон пялят два дяди.
Но дабы совсем их избежать думаю не стоит ситуацию, свое поведении выставлять как что то кошмарное что случилось , не зацикливайтесь и ведите себя как будто ничего не произошло. ))
Да-да, пусть папа при этом не орет, как резаный, а радостно хихикает. Ну, или читает газету хотя бы.
Извините, не удержалась!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
не понимаю, а почему предки всегда ведут себя так при детях как будто секс - это что то плохое?
если бы просто сказали "ололо мы просто балуемся по взрослому" ребенок имел бы шансы не вырасти маньяком-убийцей
а теперь "ой тебе показалось, ты - дурачок не отличающий реальность от фантазий" - от этого уж точно крыша может съехать
Если детей часто и много баловать они наглеют и привыкают к халяве.
Поддался на слезы и купил что то - этот прием будет использоваться постоянно.
Так может стоит просто пойти обратным путем?
Шантажирует что расскажет бабушке? Подзатыльник вам в помощь. Или скажите что в таком случае он будет наказан и не будет ходить к бабушке месяц, можно дополнить тем, что ничего что попросишь не купим или не сводим куда либо..
Знаю несколько детей для которых такие методы действенные, может и вам подойдет.
Мое скромное ИМХО.
Если детей часто и много баловать они наглеют и привыкают к халяве.
Поддался на слезы и купил что то - этот прием будет использоваться постоянно.
Так может стоит просто пойти обратным путем?
Шантажирует что расскажет бабушке? Подзатыльник вам в помощь. Или скажите что в таком случае он будет наказан и не будет ходить к бабушке месяц, можно дополнить тем, что ничего что попросишь не купим или не сводим куда либо..
Знаю несколько детей для которых такие методы действенные, может и вам подойдет.
Мое скромное ИМХО.
А Вы наверно не в курсе, что в средние века очень практиковался способ запоминания неких событий - порка детей плетьми?! Чем строже будет наказание, тем сильнее будут подозрения и больше вероятность психологической травмы. Дети живущие в страхе полны комплексов и часто замыкаются в себе...
With best wishes
О что орать то во время секса, зная, что большой пацаненок в соседней комнате?
У Вас крик души или Вы действительно думаете, что ЗА МЕСЯЦ ОБСУЖДЕНИЯ топикстартера об этом ни разу не спросили?
"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")
А то что ране было, не читала:)
"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")
Да-а-а, ребята!
Самое несправедливое здесь по-моему то, что делов наделали взрослые, а психолога им теперь советуют детского. Интересно, а если бы свидетелями аналогичного зрелища стали те же дедушка или бабушка, какой бы врач понадобился тогда? Невропатолог? Или может быть кардиолог? Боюсь, что если мы согласимся с мыслью «такое может произойти с каждым», то из этого самым логичным образом всплывёт вопрос: доктор нужен тому, кто застал или всё-таки доктор нужен тому, кого застали? 
Попробуйте объяснить ребенку что взрослые люди так играют, чтобы получить удовольствие и когда он вырастет тоже будет так делать,
Не далее как прошлым летом мною было созвано интерактивное "родительское собрание" ИМЕННО по этому поводу – http://www.mysw.info/node/116361. (История там случилась во многом аналогичная, только вот мальчик был слегка постарше) Если ребёнок "видел как чужой голый дядя маме писю в попу засовывает", то насколько справедливо утверждение, что "когда он вырастет тоже будет так делать"? А точнее – будет ли он, когда вырастет, "получать удовольствие" (!) от того, что "чужой голый дядя" точно так же засунет "писю в попу" уже не его маме, а его девушке или жене?
Большая просьба к авторам этого форума: прочтите дневник "Sexwife – наше будущее??! Или только настоящее?!!" (http://www.mysw.info/node/116361) и ответьте на вопрос, который в нём задан – как бы Вы отнеслись к тому, что в будущем В РЕЗУЛЬТАТЕ ВАШЕЙ НЕОСТОРОЖНОСТИ «Женой Для Секса» может стать Ваша невестка?
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife:
как бы Вы отнеслись к тому, что в будущем В РЕЗУЛЬТАТЕ ВАШЕЙ НЕОСТОРОЖНОСТИ «Женой Для Секса» может стать Ваша невестка? :girl:
Судя по контексту вопроса (по выделенным словам) Вы пугаете присутствующих такой перспективой?
"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")
Если ребёнок "видел как чужой голый дядя маме писю в попу засовывает", то насколько справедливо утверждение, что "когда он вырастет тоже будет так делать"? А точнее – будет ли он, когда вырастет, "получать удовольствие" (!) от того, что "чужой голый дядя" точно так же засунет "писю в попу" уже не его маме, а его девушке или жене?
Мне кажется - скорее всего, да. И ничего плохого в этом, по-моему, нет.
--
что жена ни делает, то и хорошо
Автор темы как-то давно не заглядывал сюда... наверно уже все разрулили... интересен практический опыт...
With best wishes
Ну почему же пугаю? Не пугаю такой перспективой, равно как и не поздравляю с нею - я интересуюсь!
И мнения участников обсуждения разделились там примерно поровну. Вот мне и стало любопытно, к какому из вариантов присоединятся родители этого внезапно-проснувшегося и запомнившего "все в малейших подробностях" малыша.
Просто в этой http://www.mysw.info/node/116361 ветке был описан во многом схожий (отсюда и выделенные слова!) случай. Пара пришла в тему sexwife не в последнюю очередь потому что в детстве сын застал маму с другим дядей.
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife:
Пара пришла в тему sexwife не в последнюю очередь потому что в детстве сын застал маму с другим дядей.
И мнения участников обсуждения разделились там примерно поровну.
Насчет "примерно поровну" - это Вы загнули! (И зачем?
Ведь проверяется - на раз! Сами же ссылку дали на тему) Один только cnsrr высказался против, но лишь потому, что "не хочет своим детям лишних проблем". Так и остальные их не хотят, поэтому никто не собрался ни настаивать, ни запрещать. Пусть дети сами решат, нужна ли им эта тема. И по-моему, это ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ решение!
"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")
Только что просмотрел сам, очень много, примерно треть реплик за год с лишним оттуда исчезло. Вероятно вместе с людьми, их оставившими. Имеется целый ряд моих (и не только моих!) ответов на высказывания, которых уже нет. Помню в частности, было такое мнение (которого сейчас не вижу): "читал историю несколько раз ... много думал ... спасибо автору, что благодаря ему мы здесь не только развлекаемся ... сам тему люблю, но что касается своих будущих взрослых детей в ней, то всё-таки вариант 'упаси Боже'". Причем я только сейчас обнаружил, что человек, который это писал, странным образом исчез с сайта буквально на днях. Марк Антоний его звали. А вот к примеру Бриджит на сайте по-прежнему есть. Но реплики её пропали. Сижу теперь и пытаюсь понять, возможно ли это без вмешательства высших сил?
Но изначально, тут уж поверьте на слово, мнения там разошлись примерно поровну.
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife:
Но изначально, тут уж поверьте на слово, мнения там разошлись примерно поровну. :note:
Да, ладно, я же не для того, чтобы уличить, а действительно был в недоумении.
Но, может, потому реплики и исчезли, что люди изменили своё прежнее мнение?
"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")
А про бабушку с дедушкой..._сказать что они этого не поймут,настоятельно запретить ребёнку разговаривать об этом с бабушками,сказать что они люди старого менталитета,не поймут и заболеют,
Вот это, ИМХО, не стОит. У детей ведь своеобразная логика: поругают его дед с бабкой или, хуже того - накажут, а у него есть способ ОТОМСТИТЬ ИМ ! (чтобы заболели)
"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")