Ребенок проснулся и застал МЖМ с участием мамы и папы.Помогите сказкой!!!

5

Ребенок (7 лет) на море в номере отеля проснулся и застал МЖМ с участием мамы и папы.Пытаемся рассказать ему, что это приснилось-ведь 100% по приезду все сольет бабушкам и дедушкам...Может кто поможет идеями по поводу:какую сказку ему сочинить или дальше стоять на версии, что это приснилось до конца(а присниться могло-когда-то по ошибке уже включал папын диск с порнухой и видел похожее КИНО)и никакого третьего дяди не было?Сцену застал весьма впечатляющую-в самый разгар оргии(заглянул из соседней комнаты разбуженный криками жены)-и теперь говорит что помнит все в малейших подробностях и все расскажет дома.Кроме того он сам напуган-в шоке от увиденного.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ КАК ВЫЙТИ ИЗ СИТУАЦИИ...

Комментарии

0
Duk писал(а):

[ я по себе знаю, что запоминаются моменты которые как-то пошатнули мировосприятие... вызвали очень сильные эмоции... приятные, а чаще Неприятные, шокирующие...

Да я не пытаюсь ничего доказывать. Я помню столько всего из детства, что видимо мое мировосприятие шаталось беспрерывно. Нет, в данном случае в моей темной комнате кошек нет. Воспоминание не носит никакой окраски. Только недоумение, что батя, будучи умным человеком, так протупил.
У меня был одноклассник, обнаруживший в 4 классе фотки своих родителей и поделившийся этим со мной. У него реакция была нейтральной. Трахаются родители на фотках, ну и что?
Я к тому, что ситуация зависит от многих факторов. В данной я не вижу ничего катастрофического. Я за мудрость, не допускающую таких ситуаций, но раз уж случилось, то за ум, не доводящий до суетливых движений по тушению пожара, которого нет. Любое лекарство будет хуже болезни. Поэтому повторяю: ничего не нужно делать.

1
Дастин писал(а):

Да я не пытаюсь ничего доказывать. Я помню столько всего из детства, что видимо мое мировосприятие шаталось беспрерывно. Нет, в данном случае в моей темной комнате кошек нет. Воспоминание не носит никакой окраски. Только недоумение, что батя, будучи умным человеком, так протупил.
У меня был одноклассник, обнаруживший в 4 классе фотки своих родителей и поделившийся этим со мной. У него реакция была нейтральной. Трахаются родители на фотках, ну и что?
Я к тому, что ситуация зависит от многих факторов. В данной я не вижу ничего катастрофического. Я за мудрость, не допускающую таких ситуаций, но раз уж случилось, то за ум, не доводящий до суетливых движений по тушению пожара, которого нет. Любое лекарство будет хуже болезни. Поэтому повторяю: ничего не нужно делать.

Я нисколечко не сомневаюсь не в Ваших воспоминаниях, и даже более того, чуточку завидую, что Вы столько помните. Я просто поделился своим наблюдением в разрезе Ваших мыслей. Smiling А как разрулить ситуацию надо решать родителям, кто как не они знают своего ребенка лучше всего. А мы можем только умничать советами. Но с детским психологом, ИМХО, все-таки проконсультироваться надо. Без ребенка первый раз, ессно...

With best wishes

0

Да-да... Зато здесь все практики дали советы, предварительно познакомившись с ребенком и тщательно вникнув в ситуацию. Laughing out loud

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

-1
Саперлипопетка писал(а):

Зато здесь все практики дали советы, предварительно познакомившись с ребенком и тщательно вникнув в ситуацию. :lol:

Зато здесь никто не прикидывался "хорошим детским психологом" и "опытным специалистом". Gigi

"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")

-2

Наверное ситуация давно решена, кстати интересно как?
Но я скажу от себя что самый верный способ это подкуп. А лучше припугнуть и подкупить одновременно. И потом сказать что его очень любят.

В монастыре:
Если вы испортите товар вас выпорят. Если вы порежетесь вам выпорят. Если вы опоздаете вас выпорят. И помните - Бог любит вас!

1
kill_65_go писал(а):

Но я скажу от себя что самый верный способ это подкуп. А лучше припугнуть и подкупить одновременно.

Shocked Хи-хи! а еще бывает шантаж, психологическое давление, физическое воздействие...малыша не жалко?

3
[email protected] писал(а):

Согласен с мнением что надо создать более яркие события которые могут минимизировать риски.

Точно! Надо ребенку показать, как на сей раз уже не маму, а папу с двух сторон пялят два дяди.

[email protected] писал(а):

Но дабы совсем их избежать думаю не стоит ситуацию, свое поведении выставлять как что то кошмарное что случилось , не зацикливайтесь и ведите себя как будто ничего не произошло. ))

Да-да, пусть папа при этом не орет, как резаный, а радостно хихикает. Ну, или читает газету хотя бы.
Извините, не удержалась! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

3

не понимаю, а почему предки всегда ведут себя так при детях как будто секс - это что то плохое?
если бы просто сказали "ололо мы просто балуемся по взрослому" ребенок имел бы шансы не вырасти маньяком-убийцей
а теперь "ой тебе показалось, ты - дурачок не отличающий реальность от фантазий" - от этого уж точно крыша может съехать

1

Если детей часто и много баловать они наглеют и привыкают к халяве.
Поддался на слезы и купил что то - этот прием будет использоваться постоянно.

Так может стоит просто пойти обратным путем?
Шантажирует что расскажет бабушке? Подзатыльник вам в помощь. Или скажите что в таком случае он будет наказан и не будет ходить к бабушке месяц, можно дополнить тем, что ничего что попросишь не купим или не сводим куда либо..
Знаю несколько детей для которых такие методы действенные, может и вам подойдет.
Мое скромное ИМХО.

1
YarSvet писал(а):

Если детей часто и много баловать они наглеют и привыкают к халяве.
Поддался на слезы и купил что то - этот прием будет использоваться постоянно.

Так может стоит просто пойти обратным путем?
Шантажирует что расскажет бабушке? Подзатыльник вам в помощь. Или скажите что в таком случае он будет наказан и не будет ходить к бабушке месяц, можно дополнить тем, что ничего что попросишь не купим или не сводим куда либо..
Знаю несколько детей для которых такие методы действенные, может и вам подойдет.
Мое скромное ИМХО.

А Вы наверно не в курсе, что в средние века очень практиковался способ запоминания неких событий - порка детей плетьми?! Чем строже будет наказание, тем сильнее будут подозрения и больше вероятность психологической травмы. Дети живущие в страхе полны комплексов и часто замыкаются в себе...

With best wishes

1
Жаклин писал(а):

О что орать то во время секса, зная, что большой пацаненок в соседней комнате?

У Вас крик души или Вы действительно думаете, что ЗА МЕСЯЦ ОБСУЖДЕНИЯ топикстартера об этом ни разу не спросили? Не понимаю!

"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")

0
Жаклин писал(а):

А то что ране было, не читала:)

Cool

"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")

2

Да-а-а, ребята! Shocked Самое несправедливое здесь по-моему то, что делов наделали взрослые, а психолога им теперь советуют детского. Интересно, а если бы свидетелями аналогичного зрелища стали те же дедушка или бабушка, какой бы врач понадобился тогда? Невропатолог? Или может быть кардиолог? Боюсь, что если мы согласимся с мыслью «такое может произойти с каждым», то из этого самым логичным образом всплывёт вопрос: доктор нужен тому, кто застал или всё-таки доктор нужен тому, кого застали? Note!

маз писал(а):

Попробуйте объяснить ребенку что взрослые люди так играют, чтобы получить удовольствие и когда он вырастет тоже будет так делать,

Не далее как прошлым летом мною было созвано интерактивное "родительское собрание" ИМЕННО по этому поводу – http://www.mysw.info/node/116361. (История там случилась во многом аналогичная, только вот мальчик был слегка постарше) Если ребёнок "видел как чужой голый дядя маме писю в попу засовывает", то насколько справедливо утверждение, что "когда он вырастет тоже будет так делать"? А точнее – будет ли он, когда вырастет, "получать удовольствие" (!) от того, что "чужой голый дядя" точно так же засунет "писю в попу" уже не его маме, а его девушке или жене?
Большая просьба к авторам этого форума: прочтите дневник "Sexwife – наше будущее??! Или только настоящее?!!" (http://www.mysw.info/node/116361) и ответьте на вопрос, который в нём задан – как бы Вы отнеслись к тому, что в будущем В РЕЗУЛЬТАТЕ ВАШЕЙ НЕОСТОРОЖНОСТИ «Женой Для Секса» может стать Ваша невестка? Девочка

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

-1
esquire_09 писал(а):

как бы Вы отнеслись к тому, что в будущем В РЕЗУЛЬТАТЕ ВАШЕЙ НЕОСТОРОЖНОСТИ «Женой Для Секса» может стать Ваша невестка? :girl:

Судя по контексту вопроса (по выделенным словам) Вы пугаете присутствующих такой перспективой? Не понимаю!

"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")

0
esquire_09 писал(а):

Если ребёнок "видел как чужой голый дядя маме писю в попу засовывает", то насколько справедливо утверждение, что "когда он вырастет тоже будет так делать"? А точнее – будет ли он, когда вырастет, "получать удовольствие" (!) от того, что "чужой голый дядя" точно так же засунет "писю в попу" уже не его маме, а его девушке или жене?

Мне кажется - скорее всего, да. И ничего плохого в этом, по-моему, нет.

--
что жена ни делает, то и хорошо

1

Автор темы как-то давно не заглядывал сюда... наверно уже все разрулили... интересен практический опыт...

With best wishes

1

Ну почему же пугаю? Не пугаю такой перспективой, равно как и не поздравляю с нею - я интересуюсь! Nice
Просто в этой http://www.mysw.info/node/116361 ветке был описан во многом схожий (отсюда и выделенные слова!) случай. Пара пришла в тему sexwife не в последнюю очередь потому что в детстве сын застал маму с другим дядей. Sex Shocked И мнения участников обсуждения разделились там примерно поровну. Вот мне и стало любопытно, к какому из вариантов присоединятся родители этого внезапно-проснувшегося и запомнившего "все в малейших подробностях" малыша. Note!

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0
esquire_09 писал(а):

Пара пришла в тему sexwife не в последнюю очередь потому что в детстве сын застал маму с другим дядей. Sex Shocked И мнения участников обсуждения разделились там примерно поровну.

Насчет "примерно поровну" - это Вы загнули! (И зачем? Не понимаю! Ведь проверяется - на раз! Сами же ссылку дали на тему) Один только cnsrr высказался против, но лишь потому, что "не хочет своим детям лишних проблем". Так и остальные их не хотят, поэтому никто не собрался ни настаивать, ни запрещать. Пусть дети сами решат, нужна ли им эта тема. И по-моему, это ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ решение!

"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")

1

Только что просмотрел сам, очень много, примерно треть реплик за год с лишним оттуда исчезло. Вероятно вместе с людьми, их оставившими. Имеется целый ряд моих (и не только моих!) ответов на высказывания, которых уже нет. Помню в частности, было такое мнение (которого сейчас не вижу): "читал историю несколько раз ... много думал ... спасибо автору, что благодаря ему мы здесь не только развлекаемся ... сам тему люблю, но что касается своих будущих взрослых детей в ней, то всё-таки вариант 'упаси Боже'". Причем я только сейчас обнаружил, что человек, который это писал, странным образом исчез с сайта буквально на днях. Марк Антоний его звали. А вот к примеру Бриджит на сайте по-прежнему есть. Но реплики её пропали. Сижу теперь и пытаюсь понять, возможно ли это без вмешательства высших сил? Puzzled Но изначально, тут уж поверьте на слово, мнения там разошлись примерно поровну. Note!

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0
esquire_09 писал(а):

Но изначально, тут уж поверьте на слово, мнения там разошлись примерно поровну. :note:

Да, ладно, я же не для того, чтобы уличить, а действительно был в недоумении. Не понимаю! Но, может, потому реплики и исчезли, что люди изменили своё прежнее мнение?

"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")

0
Стиво писал(а):

А про бабушку с дедушкой..._сказать что они этого не поймут,настоятельно запретить ребёнку разговаривать об этом с бабушками,сказать что они люди старого менталитета,не поймут и заболеют,

Вот это, ИМХО, не стОит. У детей ведь своеобразная логика: поругают его дед с бабкой или, хуже того - накажут, а у него есть способ ОТОМСТИТЬ ИМ ! (чтобы заболели)

"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")