Пара ищет Мужчину, Украина, Киев

Я: 
Пара
Ищу: 
Мужчину
Страна: 
Украина
Город: 
Киев

Будем рады знакомству с интересными людьми для не менее интересного и содержательного времяпрепровождения. Тихое, изысканное блядство в камерном составе с домашней девочкой - вертихвостка 31/167/46. Пары, мужчины, девушки (для Него). Просьба взвешивать свои способности и возможности, если предлагаете встретиться, то просьба если не убедить, то по крайней мере объяснить почему нам стоит познакомиться именно с Вами. Без фото с лицом не встречаемся, анатомические особенности, физические параметры содержимого трусов не интересуют. Как ни странно. Кому не ответили - сори, просьба считать вежливым отказом. Спасибо.

Комментарии

0

Девочка хороша, но проще подрочить, чем выслать фото))

0

привет!

только зарегились, могу выслать фото на мейл. мне 25, нормальное тело, средний член, но красивый ))) адекватный, буду рад дружбе и постоянным встречам для группового. Мою красавицу при симпатии тоже можно подключать (но она вернется в Киев только в конце месяца).

0

ОК. Молодец, шли: [email protected] фото девушки жду тоже)

0

Привет !!! Я симпатичный, комуникабельный парень(27). Только реальные встречи. Приемлю многое!!!!! Также встречи по темам игрового доминирования и подчинения. Все в анкете.

Обслужу)

0

если честно с придумыванием сценария у меня туговато,фотку могу выслать дай адрес куда но придумывать извени не че не буду

0

такое впечатление, что вы никого не ищете,а просто хвастаетесь

0

Мы пара, загляните в нашу анкету, пожалуйста.