История одного группового фото

52

это случилось! Столько форумчан из Темы в одном месте сразу и все такие позитивные , и солнышко светит, и птички поют, и рыбка в озере плещется, и шашлык на шампурах румянится, и я такой фоткаю! Smiling

Первым делом громадная благодарность авторам идеи собраться и потусить на природе, паре saugen - всё оказалось просто офигенно! Спасибо вам за то,что затеяли эту исторю, заранее записываюсь в списки на все последующие подобные пикники!

Ну а фото про то, как всё было (а оно еще сейчас вовсю продолжается,кстати!) - это я сейчас переварю, с фотками пошаманю и расскажу!

p.s. на первом групповом фото далеко не все , кто побывал на пикнике. Одни уехали по делам чуть раньше, другие прибыли уже после того, как был сделан этот снимок... Ну за тридцать нас там было смело...

Комментарии

0

Спасибо,аж дух захватывает!!!!!!!!!Слов нет,одни эмоции!!!!!!!!

1
Штучка писал(а):
эротоман писал(а):

Похоже организовался ещё один клуб!

клуб - сосайтовцы сайта SW (простите за масло маслянное)

Предлагаю свой вариант - КЛАП. Клуб Любителей Активного Палаткинга.

Всем позитива!

0
Штучка писал(а):
Палыч писал(а):
Штучка писал(а):
эротоман писал(а):

Похоже организовался ещё один клуб!

клуб - сосайтовцы сайта SW (простите за масло маслянное)

Предлагаю свой вариант - КЛАП. Клуб Любителей Активного Палаткинга.

Клуб "КЭШ"а - Клуб Эротического ШашлыкинГа"

Тогда уж КШП - Клуб Шашлыкинга с Палаткингом Smiling

3
LeoNeed писал(а):
Штучка писал(а):
Палыч писал(а):
Штучка писал(а):
эротоман писал(а):

Похоже организовался ещё один клуб!

клуб - сосайтовцы сайта SW (простите за масло маслянное)

Предлагаю свой вариант - КЛАП. Клуб Любителей Активного Палаткинга.

Клуб "КЭШ"а - Клуб Эротического ШашлыкинГа"

Тогда уж КШП - Клуб Шашлыкинга с Палаткингом :-)

тогда уж КиПиШ - Клуб и Палаткинга и Шашлыкинга ! Я за любой КиПиш, кроме голодовки! )))

Всем позитива!

0

Вот это я понимаю люди отдыхают!!!! Браво!!! Палыч Тебе отдельный респект!!! +

ok

0

молодцы)))))
самое главное - уметь создать погоду... +

0
Штучка писал(а):
Отшельник писал(а):

молодцы)))))
самое главное - уметь создать погоду... +

погоду на сайте, прошу заметить Eye-wink а дождик пустое

так я ж и говорю - "важней всего погода ... " (с)

1

Для меня самая большая благодарность, это то, что ВСЕМ понравилось всё, следующий раз будет всё намного интереснеее

0

Пожалуй,соглашусь ! Cool

1

Наверное это самый светлый и добрый отчет что попадалися мне на сайте.

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

4
Штучка писал(а):
Putnik писал(а):

Наверное это самый светлый и добрый отчет что попадалися мне на сайте.

Вы мало читаете, тут много красивых и добрых отчетов...

Красивых отчетов на сайте действительно достаточно много и кстати, я и не писал что этот отчет красивый. А вот светлых и добрых постов, Когда сексуальные отношения как бы и есть и красиво показаны, но в то же время уходят на второй план после человеческих отношений, это редкость на сайте, да и в жизни SW и свингеров.
Не в коем случае прошу не воспринимать даный высказывание как критику сайта. Сайт прекрасен в своем многообразии и является отражением нашей жизни. Легко найти с кем потрахатся, особенно мужчин, сложнее найти с кем бы это было незабываемо приятно и хотелось бы повторить и уж совсем сложно найти людей с которыми хотелось не только трахаться но и общатся на отдыхе и по жизни. Именно по этому такие отчеты, выезды и отношения считаю наиболее ценым из того что есть на сайте и что сайт может дать своим адептам.

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

1
Putnik писал(а):

Легко найти с кем потрахаться, сложнее найти с кем бы это было незабываемо приятно и хотелось бы повторить и уж совсем сложно найти людей с которыми хотелось не только трахаться, но и общаться на отдыхе и по жизни.

Хорошо сказано - ни добавить ни убавить...

0



0

шедеврально!

0

Куда хоть ездили? Что за место?

1

слежу за всеми недавно...но до вашей встречи! Eye-wink столько позитива и эмоций! такие вы все прекрасные! и дружные! Cool мой друг был на встрече но уехал... и я не смогла к сожалению приехать(( ..хотя после ваших фото понимаю..наверное хорошо что не приехала!..мне до вас не угнаться!..комплексы... Cry! девчонки такие красивые!) может сумбурно..но от чистого сердца!!!

0

много узнали о заочно знакомых, спасибо Палычу

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

0
vizual писал(а):

много узнали о заочно знакомых, спасибо Палычу

хм..а ведь я корректно не называл никого по никам.

Всем позитива!

0

так называть и не обязательно, мы просто внимательные)))

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

1

Вот вы мне не верили, те,кто там был в первую ночь, думали я шутил... А я Его ночью видел! Он даже сфоткаться согласился...

Всем позитива!

1

а потом нырнул в темные воды и поплыл куда то , хитро улыбаясь...

Всем позитива!

0

Хотелось бы тоже также отдохнуть... ан нет. Недавно родилась дочка. Теперь я многодетный папа.

Любите себя и вас полюбят другие!

0

да? так ты его знаешь?

Всем позитива!

0

Просто молодцы так и надо, вот это я понимаю отдых души и тела.