Женщина ищет Мужчину, Украина, Киев

Я: 
Женщина
Ищу: 
Мужчину
Страна: 
Украина
Город: 
Киев
Предпочтения: 
МЖ
ММЖ
МЖМЖ
Оральный секс
Гэнг-бэнг
Общение

Всем приветик ! Парни до 32 - покидаем эту страничку шансы 0.0, так же особы которых переполняет вирт и излитие своих не реализованных фантазий - вслед за парнями , которым до 32))) Я красивая, стройная и оч сексуальная СВ .... иногда люблю встречаться с новыми партнерами(мужчинками) встречаюсь с мужем ...реже без него (но исключения бывают) люблю когда любимый все видит ) так же обожаем съемку процесса (без лиц) так что если кто боится этого или не согласен или начнет какие то свои условия ставить то - МИМО. Так же приветствуем встречи с парами жм ... Живу в Киеве. Скажу сразу парни выше 180-182 не в моем вкусе можете не тратить свое время (ни чего личного дело вкуса). Кого интересует мое объявление- пишите...не значит что я сплю со всеми, а лишь с теми кто меня заинтересует чем-либо...но шансы есть у всех Вас. фото может вышлю на мейл Вам, после того как увижу Ваше. И хотелось бы перед тем как выходить в реал - пообщаться слегка в аське как мне кажется там можно понять стоит ли переходить в реал или нет.

Комментарии

0

Пиши))

0

привет мое мыло [email protected] или аська 640-013-604...спишемся, обменяемся фото и заодно познакомимся))

isq 640013604

0

интересует...

0

Добрый вечер,очень заинтересовало ваше объявление.Понимаю,что выбор и в Киеве очень велик,но если всё же заинтересую-с удовольствием поучаствую.Опыт есть.В Киеве бываю очень часто.Очередной раз где то через неделю.Если нужно в определённый день,могу подстроиться.Фото вышлю на почту,перезвоню сразу или оставлю свой номер телефона.Желаю вам приятного поиска и ярких эмоций!

0

напиши мне

0

Привет Красотка!!

Приглашаю в анкету для знакомства!!

Так что жду на дружбу....

0

привет!! все никак не решитесь?

0

с удовольствием встречусь с Вами!!!!!

0

любопытное предложение... я тоже любитель поснимать. если получится познакомиться, хотелось бы копии себе, без лиц, разумеется. Smiling

все полезно, что в рот полезло...