SW и Метаморфозы мужчин одиночек.
Просто хочу услышать мнение односайтовцев по поводу неприятных изменений с течением времени в отношениях между мужчиной одиночкой и парой.
Если не в ту тему модеры перебросьте.
В первую очередь я хочу что бы этот пост прочли прежде всего эти самые мужчины одиночки.
Может, выводы сделают.
Я не буду поднимать тему, как сложно найти адекватного мужчину для занятия МжМ.
Тут другие столько писали, что уже диссертацию писать можно.
Вот вы и нашли то, что хотели.
Он понравился и жене и тебе. Аккуратен, опрятен, подтянут, вкусно пахнет с чистыми ногтями и туфлями. Умеет говорить комплементы, знает кучу смешных новых анекдотов и вообще болеет с тобой за одну футбольную команду.
А еще
Организовал приличный номер с фуршетом за свой счет.
Пришел на встречу с цветами, духами, комплектом дорого нижнего белья.
И прочее…. (у кого какие мечты и требования)
Короче мужчина, который произвел впечатление.
И дальше в номере все было СУПЕР.
Он был деликатен, нежен, могуч, тактичен и прочее…
И жена кончила от всех вас кучу раз…
И вообще он позвонил на следующий день, поинтересовался впечатлениями и уверил Вас, что теперь сам звонить не будет, хотя готов снова все организовать по первому вашему звонку и что самое главное не обманул. И снова все повторилось, тогда когда вы захотели.
Все вы решили, что Вы нашли то, что хотели.
И приятного в общении человека и чуть ли не идеального любовника для жены.
******
Это все лирическое отступление.
Жизнь такова, что встречаться приходиться с мужчинами, которые процентов на 50 соответствуют описанному выше.
******
Теперь опустимся с небес на грешную землю.
Дальше я буду основываться на нашем личном, не всегда положительном, опыте.
Примерно начиная с третьей встречи, начинается резкое опускание планки.
С начала это просто сокращение времени встречи.
Если по началу это не менее трех- четырех часов куча половых актов и внимания к женщине, то сейчас от силы один, лейк и все.
«Мне срочно надо домой, на работу, по делам……..»
Причем до встречи об этом не было сказано ни слова.
Далее..
Если это был шикарный номер в дорогой гостинице то…..
-Номер попроще
- Гостиница попроще
- Съемная квартира с хорошей обстановкой
- Съемная квартира с убогой обстановкой (без мебели)
и т.д.
Примерно все так же с фуршетом, цветами, подарками.
После примерно 3-5 встречи (у всех по разному)
Поступает предложения поделить расходы пополам.
Мотивация разная. (кризис, я намели, карточку заблокировали и прочее)
А примерно со следующей встречи поступает предложение взять все орг. мероприятия
и их стоимость на себя.
Те же чудесные превращения с принцем и во внешнем виде.
Мы уже после работы, не бриты, не мыты в кроссовках и голодные.
Ребята блин Вы же знаете, куда и зачем идете.
Извольте соблюдать элементарную гигиену.
Избегая обвинений в нахлебничестве, поясняю.
В отношениях с парой мужчина должен всегда понимать.
Что бы кто, не говорил, а условия встреч диктует пара.
Пара более самодостаточна, чем М.
И кому это больше нужно, это спорный вопрос.
Но, если вы хотите экстремального секса МжМ, который Вы хотите, приложите для этого максимум усилий.
В конце концов пара и дома в кроватке потрахается вдвоем или найдет себе другого М.
Если нам нравится секс втроем это не значит что мы должны еще его и организовать.
Чаще всего расходы по встрече мы делим пополам, а вот огр вопросы уж извольте взять на себя. Если уж вы холостой или от жены бегаете, то и время у Вас побольше.
Теперь главное чем я хочу поделиться.
Это отношения чисто человеческие или моральные если хотите.
Огромное заблуждения одиночек в том, что они относятся к встречам с парой в формате МжМ как просто к сексу между мужчиной и женщиной.
Как бы это не звучало, вы должны исполнять желания пары.
Тут надо понимать Вы в постели должны доставить максимум удовольствия жене физически и мужу психологически.
Ведь вас и впустили в семью для этого.
Женщине нравится весь спектр необычных, не стандартных ощущений от группового секса или от секса с другим мужчиной, а мужу приятно дарить женщине все это, не обращая внимания на глупые стереотипы общественной морали.
Да и просто смотреть как твой любимый человек получает море удовольствия уже приятно, а еще и поучаствовать в этом вдвойне.
Конечно, способность понять чего от вас хочет пара, дана не многим.
Но по крайней мере вы всегда должны слушать что вам говорят и что от вас просят.
А получается, что если на паре первых встреч все внимание действительно направлено на женщину, то в дальнейшем мужчина начинает относиться к женщине как к сексуальному объекту, с которым можно самоутвердится или реализовать свои не реализованные часто неадекватные фантазии. Мотивируя это тем, что если женщина занимается ГС то и другое можно с ней позволить.
Прежде всего надо уважать женщину и очень трепетно относиться к семейным отношениям. Иначе долго вы с этой парой не пообщаетесь.
(Если конечно Вам и Им это нужно)
И еще об отношении к мужу.
Уважаемые М
Перед первой встречей обязательно обговорите, что называется на берегу,
Все обстоятельства отношений между Вами, женой и мужем.
Просто в этой теме есть много подводных камней, на которые по незнанию можно наткнутся и тогда на продолжение отношений можно не рассчитывать.
Ведь тема SW и МжМ многогранна.
Есть мужья, отправляющие своих жен на встречу и не участвующие в сексе.
(Сам факт измены возбуждает)
Те которые с вами, но только наблюдают за сексом.(всякого рода вуайеристы)
Те которые принимают активное участие в МжМ(собственно ГС)
И те кого возбуждает унижение от измены жены. (Cuckold)
И много другого..
Уважительное отношение к мужу не менее, а то и более влияет на продолжительность ваших отношений.
Просто к этому опусу меня подтолкнула встреча МжМ в эти выходные.
Познакомились мы с ним (назовем В) года два назад как с парой
Они не женаты и встречались раза три четыре с ними все выше всяких похвал.
Потом они куда то пропали.
Год назад случайно встретились на улице.
Оказалось что они расстались и с этой девушкой и с женой он разошелся и прочее…
Короче жизнь.
Предложил встретится МжМ
Мы подумали, решили, почему нет.
Ну и начали встречаться. Редко правда. Мы люди довольно занятые, да и секс на стороне не смысл нашей жизни. Так освежить семейную рутину.
Встречались раз пять.
Ну и вышло как описано выше.
Конечно там обобщено, но в общих чертах так и произошло.
Последняя встреча добила.
Выдались, что называется Холостые выходные.
Дети на выходные что называется рассосались и мы начали планировать уик-енд.
По опыту знаем, что надо кучу удочек разбросать что бы где то реально клюнуло.
Так и получилось все пары не могут Из двух готовых встретится мужчин остановились на В. И проверенный и вроде надежный.
Наступила пятница на которую и планировалось мероприятие.
И сразу сюрприз Вместо гостиничного номера Квартира друга
«Но она шикарная и там лучше, чем в гостинице.»
Ладно ждем вечера. Договорились созвонится на 20 00 Тишина
Трубку не берет.
Уже злые недовольные вечер накрывается.
Нарисовался в 22 00
Друг короче пропал, квартиры нет, денег на гостиницу тоже.
Ладно решили что бы вечер не пропадал
«Приезжай к нам» Благо дома детей нет. Не пропадать же вечеру и Б…..му настроению.
Опять пропал….
Нарисовался 24 00 Хотели уже послать но выбора то нет.
Ладно Приехал
Весь, какой то помятый трезвый, но уставший.
С бутылкой коньяка и шоколадкой. БЛИН!
Пожаловался на жизнь друзей и прочее…
Намахнул грамм 150 коньяку и разделся совсем чуть ли не на кухне.
Я уже сразу хотел выгнать, но жена, как то удержала она у меня типа скромная.
Ладно определились в кроватку. Кувыркались с пол часа у него что не получается не под каким соусом и с руками и со ртом жена намучилась ну ни как.
Ладно думаю у всех бывает. Сам мужик.
Пошли на кухню посидели еще коньячку дернули.
Он тут заявляет.
«А давай типа ты свою жену будешь трахать а я её в Ж…..пу бутылкой из под конька трахну Может тогда и у меня встанет»
Я конечно по морде ему не набил, но ушел он быстро, и появиться на горизонте вряд ли.
Уважаемые Мужчины.
Всегда реально оценивайте свои силы.
И если в чем то сомневаетесь Вас же ни кто не заставляет.
А Главное Уважайте людей если хотите что бы они Уважали Вас.
- Дневник q2000q
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Doctor Death - и вы правы, и автор. По моему Вы с автором перекликаетесь, а не оспариваете точку зрения. Хочу что бы поняли правильно, речь идёт об уважении как других, так и самого себя. Как то так.
Женщин да. Но при чем здесь их мужья, простите? Филосовский вопрос - есть ли романтика в груповухе?
Жесть.. а вы, случайно, сами сайтом не ошиблись??????
У нас вообще сложилось СТОЙКОЕ мнение, что мужчина на сайте знакомств ищущий пару для секса, уже просто отчаясля найти женжину, поэтому и ищет уже хоть кого-нибудь... хоть пару... Такие пишут, что просто закачаешься... Поэтому решили поискать на этом сайте, но как выясняется тут обратная сторона медали... Да, конечно.. безусловно НАДО уважать друг друга и не относится к мужчине, как к вещи... Но.. правда.. не ужели сложно огранизовать встречу, накрыть нехитрый стол.. посидеть.. выпить... Ведь, суть - мужчина ищет пару, а не снимает проститутку, где просто конвеер!
У нас вообще сложилось СТОЙКОЕ мнение, что мужчина на сайте знакомств ищущий пару для секса, уже просто отчаясля найти женжину, поэтому и ищет уже хоть кого-нибудь... хоть пару... Такие пишут, что просто закачаешься... Поэтому решили поискать на этом сайте, но как выясняется тут обратная сторона медали... Да, конечно.. безусловно НАДО уважать друг друга и не относится к мужчине, как к вещи... Но.. правда.. не ужели сложно огранизовать встречу, накрыть нехитрый стол.. посидеть.. выпить... Ведь, суть - мужчина ищет пару, а не снимает проститутку, где просто конвеер!
Простите, а с чего вы взяли, что у КРАСИВЫХ проституток индивидуалок конвеер? Максимум 2-3 постоянника в день. С каждым индивидуальные отношения. Я про бюджет от 5000 руб. если кому интересно. Я ищу пару не потому, что хоть что-то. Девушку найти ГОРАЗДО ПРОЩЕ. Если на чистоту, они сами тебя найдут! За..ешься прятаться. А потому, что интересна группа, где секс больше чем с одним партнером. Это экзотика. А краивая пара в теме, это вобще что-то невообразимое и нереальное, бывающее только в порно от Марка Дорцеля.
ДВА-ТРИ в день это ТОТ ЖЕ КОНВЕЕР.. мы готовимся к встрече месяцами... НУ поймите же ... мы как будто на разных языках одно и тоже обмусоливаем!
Смеоло,грамотно и самое главное правильно все написано.Я такого отрыва из души на этом форуме не читал.
Как не прискорбно, но с автором согласны на 99,99999...%,расхождения лишь в несущественных мелочах.Мужская половина общества(та которая в теме или около неё)по большей части не адекватна во всех смыслах,от элементарного общения,чувства такта и заканчивая самим сексом.Никого не хотим обидеть,но в последнее время ощущение от других мужчин - "В мире животных",это ещё мягко сказано.В последний раз,примерно год назад, вообще пришлось применить физическую силу...
Вывод такой:ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛКИ!!! И НЕ СПЕШИТЕ...(Наши выводы сугубо личные,основанные на личном опыте).
вот это интересно. Применить силу... Поделитесь
Эта тема без начала, эта тема без конца. Недоразумения будут возникать всегда, пока люди общаються. В любой сфере жизни. И это не исключение. Мы все разные.
Эта тема без начала, эта тема без конца. Недоразумения будут возникать всегда, пока люди общаються. В любой сфере жизни. И это не исключение. Мы все разные.
Согласны.Но если бы это были единичные случаи?
Банально звучит, но нужно максимально договариваться заранее. Хотя всего не предугадаешь!!!
Не знаю... Не знаю...
Допустим, я "одиночка". Или семейный человек, который решил "левак" себе организовать...
Вариантов несколько.
Самый простой и дешевый - напоить на корпоративе коллегу и ее тут-же "в сортире" трахнуть. И выпивка за счет компании, и помещение она же оплачивает. Но корпоративы бывают не часто...
Второй - снять проститутку. Тут все от бюджета зависит. Жмот - трахай "за кустами" придорожную... Щедрый - выкупай зачетную стрипку в хорошем баре.
Хочешь группешника? Скидываешься с корешами и покупаешь несколько проституток. И хоть укувыркайся...
А теперь рассмотрим вариант, когда групповым сексом предлагает заняться СЕМЕЙНАЯ ПАРА.
Ну ведь ежу понятно, что это довольно геморройный вариант! Надо понравится жене! Надо "совпасть" с мужем! Надо поймать "их тараканов". Причем и отдельных и общих! Ну чего туда соваться-то?
Я для себя вижу ответов несколько.
Ответ первый... Простите, но именно желание трахнуть кого-то получше за поменьше затрат. Потому как женщины в этой теме в 99,9% случаев ОЧЕНЬ следят за собой и выглядят на две башки выше многих блядей. Хоть дешевых, хоть дорогих... Посмотрите на девушек из пар... Да многих! Не буду перечислять, чтобы не нароком не обидеть кого забуду...
Практически 100% гарантия того, что не подцепишь чего-нибудь "не приличного" на свой удалый... Потому как в семьях люди за здоровьем следят куда как внимательней, чем бляди на дороге... И с местом заморачиваться не нужно... Ну есть некое "обременение" в виде СОВМЕСТНЫХ (как правило) расходов. Которые, на круг, по любому дешевле ЭЛИТНОЙ, ДОРОГОЙ, УХОЖЕННОЙ, ЗДОРОВОЙ проститутки. Вот тут жлобность и начинает переть... Ибо если ты влез в отношения пары с такой мотивировкой, то рано или поздно, начнет "жаба" в уме подсчитывать - сколько ты на пару гробишь, а сколько бы ты на ВИП-девочку потратил...
Ответ второй... Желание ПОНЯТЬ эту сторону человеческих отношений. Поясню. Допустим, меня и мою жену то же заводит такая тема. Но, как говорится, и хочется, и колется... И, допустим, я захотел "воочию" увидеть - ЧТО ЖЕ ИСПЫТЫВАЕТ ЖЕНЩИНА от таких отношений. От такого секса. Причем не проститутка, которой "цифрить" положено потому как "уплочено", а обычная женщина... В хорошем смысле слова развратная. В хорошем смысле слова страстная. И... честная. Которая если и изобразит оргазм, то, скорее, из вежливости. А для этого ей ПОНРАВИТСЯ нужно. Так вот если я захочу увидеть... Для того, чтобы решить - нужно ли это МОЕЙ ПАРЕ? Так ли хорош этот секс, как его малюют? И вот если я с такой мотивировкой решу в отношения и игру пары влезть, то я буду относится к ситуации так, как я ХОТЕЛ БЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕЙ ЖЕНЫ... Я захочу и понравится, и угодить, и произвести впечатление и трахнуть, в конце концов, так, чтобы удовольствие доставить и себе и женщине и своему "партнеру по поставленной задаче". У проститутки бы я, всего лишь навсего, "баллоны слил" и свалил бы когда решил. И чихать мне на ее удовольствие...
А в итоге - если мотивировка "первая", то происходят "метаморфозы" как автор написал.
Если "вторая", то поняв все для себя такой человек переносит (или не переносит) эти отношения в свою пару и пропадает автоматически... ВОЗМОЖНО, когда отношения перерастают в некое понятие "дружбы семьями", но мне кажется это "не правило". Скорее исключение.
Извините, что много букоФФ... :0)))))
Не знаю... Не знаю...
Допустим, я "одиночка". Или семейный человек, который решил "левак" себе организовать...
Вариантов несколько.
Самый простой и дешевый - напоить на корпоративе коллегу и ее тут-же "в сортире" трахнуть. И выпивка за счет компании, и помещение она же оплачивает. Но корпоративы бывают не часто...
Второй - снять проститутку. Тут все от бюджета зависит. Жмот - трахай "за кустами" придорожную... Щедрый - выкупай зачетную стрипку в хорошем баре.
Хочешь группешника? Скидываешься с корешами и покупаешь несколько проституток. И хоть укувыркайся...
А теперь рассмотрим вариант, когда групповым сексом предлагает заняться СЕМЕЙНАЯ ПАРА.
Ну ведь ежу понятно, что это довольно геморройный вариант! Надо понравится жене! Надо "совпасть" с мужем! Надо поймать "их тараканов". Причем и отдельных и общих! Ну чего туда соваться-то?
Я для себя вижу ответов несколько.
Ответ первый... Простите, но именно желание трахнуть кого-то получше за поменьше затрат. Потому как женщины в этой теме в 99,9% случаев ОЧЕНЬ следят за собой и выглядят на две башки выше многих блядей. Хоть дешевых, хоть дорогих... Посмотрите на девушек из пар... Да многих! Не буду перечислять, чтобы не нароком не обидеть кого забуду...
Практически 100% гарантия того, что не подцепишь чего-нибудь "не приличного" на свой удалый... Потому как в семьях люди за здоровьем следят куда как внимательней, чем бляди на дороге... И с местом заморачиваться не нужно... Ну есть некое "обременение" в виде СОВМЕСТНЫХ (как правило) расходов. Которые, на круг, по любому дешевле ЭЛИТНОЙ, ДОРОГОЙ, УХОЖЕННОЙ, ЗДОРОВОЙ проститутки. Вот тут жлобность и начинает переть... Ибо если ты влез в отношения пары с такой мотивировкой, то рано или поздно, начнет "жаба" в уме подсчитывать - сколько ты на пару гробишь, а сколько бы ты на ВИП-девочку потратил...
Ответ второй... Желание ПОНЯТЬ эту сторону человеческих отношений. Поясню. Допустим, меня и мою жену то же заводит такая тема. Но, как говорится, и хочется, и колется... И, допустим, я захотел "воочию" увидеть - ЧТО ЖЕ ИСПЫТЫВАЕТ ЖЕНЩИНА от таких отношений. От такого секса. Причем не проститутка, которой "цифрить" положено потому как "уплочено", а обычная женщина... В хорошем смысле слова развратная. В хорошем смысле слова страстная. И... честная. Которая если и изобразит оргазм, то, скорее, из вежливости. А для этого ей ПОНРАВИТСЯ нужно. Так вот если я захочу увидеть... Для того, чтобы решить - нужно ли это МОЕЙ ПАРЕ? Так ли хорош этот секс, как его малюют? И вот если я с такой мотивировкой решу в отношения и игру пары влезть, то я буду относится к ситуации так, как я ХОТЕЛ БЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕЙ ЖЕНЫ... Я захочу и понравится, и угодить, и произвести впечатление и трахнуть, в конце концов, так, чтобы удовольствие доставить и себе и женщине и своему "партнеру по поставленной задаче". У проститутки бы я, всего лишь навсего, "баллоны слил" и свалил бы когда решил. И чихать мне на ее удовольствие...
А в итоге - если мотивировка "первая", то происходят "метаморфозы" как автор написал.
Если "вторая", то поняв все для себя такой человек переносит (или не переносит) эти отношения в свою пару и пропадает автоматически... ВОЗМОЖНО, когда отношения перерастают в некое понятие "дружбы семьями", но мне кажется это "не правило". Скорее исключение.
Извините, что много букоФФ... :0)))))
А вод тут и я подпишусь под каждым словом
МЫ готовы Всегда....НО не со всеми!!!!
Автор красавец, большой респект!!! Но я бы в рыло дал бы...
Автор красавец, большой респект!!! Но я бы в рыло дал бы...
Полюбасу надо было
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Так вы в анкете напишите, строгий фейсконтроль, мы балаваные, готовьте денег побольше. Здесь не только Абрамовичи сидят. Вы встречаетесь с парнем на постоянной основе, сами говорите после 3-5 встречи...и требуете феерии и подарков. Каждое свидание обходится парню около 500 долларов - "Организовал приличный номер с фуршетом за свой счет.
Пришел на встречу с цветами, духами, комплектом дорого нижнего белья.
И прочее…. (у кого какие мечты и требования)" Может вы ему почку предложите продать ради секса с вашей женой?
Так не бывает, экстрим этот для вас в первую очередь, в теме сайта написано - "Секс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ!" А для него это феерия закончилась после первого раза.
Я не пытаюсь Вас оскорбить, просто прошу на будущее, адекватно оценивать существующии реалии, и не требовать больше чем сами сможете дать. И ещё, если не хотите испортить отношения с женой с мужем более 2-3 раз не встречайтесь с одним и тем же мужчиной, среди адекватных и понимающих, встречаются меланхоличные и влюбчивые. Внешне одинаковые, но... после N-ного количества времени начинают шептать вашей жене о чувствах, о любви, брось его, он тебя раздает налево и направо, будешь моей королевой... и кто знает что на уме у жены в данный момент времени...
Ещё раз извините, если обидел.
extralight:
Вы хоть пост внимательно прочтите
А то вас видимо тема так затрагивает что эмоции зашкаливают
МЫ готовы Всегда....НО не со всеми!!!!
Меня затронула первая часть данного творения. Написал же, всё не осилил:)
Я тут давно уже, и суть отношений SW осознал как с одной так и с другой стороны. Я не призываю давать шарамыжникам, ради идеи, но пара должна понимать, что парень которого они приглашают, это всего лишь хуй, простите за вульгарность, такой же как в секс шопе только кожаный. А от него подарков не потребуешь. Я не отрицаю уважительного отношения, и повозможности приятных сюрпризов, но райдер выставлять, это как то не особо... А то что парень поц, так это к гадалке не ходи.
Кто вам сказал, что я о себе говорил?
Видимо вам показалось:)
Меня затронула первая часть данного творения. Написал же, всё не осилил:)
Я тут давно уже, и суть отношений SW осознал как с одной так и с другой стороны. Я не призываю давать шарамыжникам, ради идеи, но пара должна понимать, что парень которого они приглашают, это всего лишь хуй, простите за вульгарность, такой же как в секс шопе только кожаный. А от него подарков не потребуешь. Я не отрицаю уважительного отношения, и повозможности приятных сюрпризов, но райдер выставлять, это как то не особо... А то что парень поц, так это к гадалке не ходи.
******
Это все лирическое отступление.
Жизнь такова, что встречаться приходиться с мужчинами, которые процентов на 50 соответствуют описанному выше.
******
Теперь опустимся с небес на грешную землю.
Вот мои слова.
Мы в анкете вообще ни каких подарочных и прочих уловий по встрече не ставим
Хотя кое что есть для того что бы вообще невоспитанных халявщиков и прочих вертуалов дрочеров отсеить
Но кто с нами встречался подтвердят что ни когда ни какие подарочно финансовые вопросы не ставились условием встречи
МЫ готовы Всегда....НО не со всеми!!!!
Прочитал все комментарии и еще раз убедился.
Мужчины, которые ищут секса с парой, далеки от темы SW как сумоистка от маникенщицы.
Они ведь искренне думают, что они исключительны в своем одолжении паре, которая ищет секс и он именно тот который может доказать свою исключительность. И снизойти до людей что бы их осчастливить.
МЫ готовы Всегда....НО не со всеми!!!!
Прочитал все комментарии и еще раз убедился.
Мужчины, которые ищут секса с парой, далеки от темы SW как сумоистка от маникенщицы.
Они ведь искренне думают, что они исключительны в своем одолжении паре, которая ищет секс и он именно тот который может доказать свою исключительность. И снизойти до людей что бы их осчастливить.
Вы, извините, сейчас такую хрень написали. Даже спорить неохота. Далее- если Вы в этом так категорически уверены- то зачем же вы в объявлениях ищите встреч с мужчинами? Сами себе противоречите.
Автору - мысль появилась. Дураки попадают в дурацкие ситуации, и не знают как из них выпутаться. Умные тоже попадают в дурацкие ситуации, но знают как из них выбраться (Кстати, что Вы и сделали с "В"). Но есть ещё и мудрые. Они не попадают в дурацкие ситуации. Эх, всем Нам мудрости бы, да побольше!!!
Спасибо
МЫ готовы Всегда....НО не со всеми!!!!
Doctor Death: Молодец
Хотя бы мотивировано и Умноооо
МЫ готовы Всегда....НО не со всеми!!!!
Человек чувствует себя обманутым, когда его ожидания не совпадают с реальностью.
Не создавайте себе и другим проблем, рассказывайте ожидания, это снимет много вопросов.
Только было бы хорошо, если фантазии будут приближены к реальности - это позволит найти больше адекватных партнеров.
Общение с парой несколько раз ввозможно только при наличии других интересов, кроме сексуального удовольствия пары и мужчины.
Кто из вас согласится смотреть один и тот же фильм несколько раз (если это не шедевр)?
И не много про подарки...
Не ужели малознакомой женщине можно купить комплект белья или духи которые:
1. ей понравятся
2. ей подайдут
Не поверю...
Для адекватных подарков придумали деньги...
Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))
Для адекватных подарков придумали деньги...
Деньги придумали для оплаты товара и не как иначе
Мой пост не про деньги и подарки
а про снижении планки отношений между парой и мужчиной
МЫ готовы Всегда....НО не со всеми!!!!
Цитата не крепиться, вы писали: Тема SW остается у нас только в своем изначальном и красивом смысле - ...однажды...где-то...тот кто думает...что муж ни о чем не знает...Вот здесь есть все, и внимание, и ухаживание и страсть. Все то, что мужчина должен женщине. Обязан. А в ммж этого нет и не будет. Как только вы даете понять, что вы доступны, что все можно и даже нужно - все, тушите свет.
Так что мужчины не способны дать единственное, что нужно, не подарки, не организацию, не что-либо еще, а просто внимание как к женщине. А зачем? Его выбрали. Уже все.
как то очень согласен.
Ой, чего только не бывает..
Стол, белье и роскошный номер это, почти из сказки про Золушку, но действительно, хочется видеть рядом с собой (всмысле, рядом с ней) культурных и заботливых людей. у кого какие тараканы, обговаривается по сети или при первой встрече. Обманулись мы только один раз. Вернулись из гостей, как будто оба испачкались. Но, думаю, виноваты сами. Невнимательно отнеслись к его предпочтениям.
С другой стороны, мы, пары тоже можем оказаться не тем, что ожидалось. Как-то было очень неприятно почувствовать, что мы не "то, что надо" и сказать было мне нечего.
PS Все равно думаю, что хороших людей гораздо больше, чем кажется!
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Согласен.
А как относиться к такому? По телефону договорились - ознакомительная встреча на бильярде. Не более. СТРОГО ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ. Тем не менее мужчина был с цветами, но на продолжение не рассчитывал, ну ни как. В конце встречи - расходяться, и у пары обиды. В конце концов - ведь договаривались. Но обида, как так? типа отказал? Мужчина отказывать не должен? Так какого, Вы ему впаривали - ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ И БЕЗ ПРОДОЛЖЕНИЯ? А такой разворот этого сюжета, Вам как?
А как относиться к такому? По телефону договорились - ознакомительная встреча на бильярде. Не более. СТРОГО ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ. Тем не менее мужчина был с цветами, но на продолжение не рассчитывал, ну ни как. В конце встречи - расходяться, и у пары обиды. В конце концов - ведь договаривались. Но обида, как так? типа отказал? Мужчина отказывать не должен? Так какого, Вы ему впаривали - ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ И БЕЗ ПРОДОЛЖЕНИЯ? А такой разворот этого сюжета, Вам как?
А это всё из того же разряда, что одиночка снова должен. Должен в этом случае быть готов к любому развитию сюжета и по мановению пары у него должно всё "вскочить". И никого не интересует, что ему тоже может не приглянуться девушка из пары (мужчина, надеюсь, ему не должен нравиться
Хотя была высказана мысль, что он должен быть и его "домашним" психоаналитиком), что в этот раз он не был готов на продолжение по разным причинам -- не успел переодеться и не в презентабельном белье или только что от подруги и уже пуст физически и т.д. и т.п., раз было объявлено только чаепитие. Т.е. причин и у одиночки может быть масса, но это мало кого будет интересовать, т.к. априори считается, что он должен предугадать все желания пары и предвосхитить их, удовлетворив.
Теперь для невнимательно читающих. Это всего лишь узкий срез проблемы, затронутый в связи с конкретным высказыванием. Точка зрения в защиту адекватных, самодостаточных мужчин. Причем эти понятия не обязательно равны по умолчанию наличию свободного нала на золотой Визе или Мастере.
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
сталкер, доктор +500!!!
пара погналась за дешевыми понтами, их кавалер пофарсил сколько сил хватило и сдулся. Да, да - именно дешевыми понтами, а не драйвом от встречи. Я не говорю, что мужчина должен приходить на встречу без цветов, но если вы каждый раз ожидаете щедрых подарков - будьте готовы и к тому, что у вас просто покупают секс. Проза и правда жизни - ничего нового.
Как это у классиков - шумел камыш, деревья гнулись....
Хочется сказать - ребята, а что вы хотели? на что расчитывали? если приглашенный товарищ имеет честь опоздать на 2 часа без предупреждения - значит клал он на ваши запросы с большой колокольни, поэтому и ума хватило бутылочку в попу предложить. Быдлос он и есть быдлос, в какую обертку его не заворачивай, какими подарками не маскируй.
Ищите самодостаточных партнеров, у которых все в порядке семьей, любовницами и прочими прелестями жизни, которые ищут именно ОБОЮДНЫЙ драйв от встреч МЖМ, а не просто секс с подарками и харчами. не в них дело.
а я вам щас еще подкину одну мысль про одиночек, бывало что и сам встречался раньше, щас правда в завязке...так вот - да я готов был выложиться на все 100 для одной дамы из семейной пары, муж мне ее на х.. не уперся как вы понимаете, я расчувствовался сам и захотел встречаться с ней одной, без него и постоянно урывками спрашивал ее телефон и встречи с ней одной искал, но она жаль сама все отрезала. Я думаю это не только одного меня коснулось, просто ваши жены предательски молчат о том, что приглашенные мужчины подчас выходят за рамки ебарьков на час.
а я вам щас еще подкину одну мысль про одиночек, бывало что и сам встречался раньше, щас правда в завязке...так вот - да я готов был выложиться на все 100 для одной дамы из семейной пары, муж мне ее на х.. не уперся как вы понимаете, я расчувствовался сам и захотел встречаться с ней одной, без него и постоянно урывками спрашивал ее телефон и встречи с ней одной искал, но она жаль сама все отрезала. Я думаю это не только одного меня коснулось, просто ваши жены предательски молчат о том, что приглашенные мужчины подчас выходят за рамки ебарьков на час.
Мягко выражаясь это не вежливо, грубо - подлость. "Его в дом пустили, в святая святых, а он хавчик тырить" НЕ айс.
Меня спрашивают.. Ей, видимо так проще принять решение. Но, почему-то чаще не решается.
Правописание у меня хорошее, только хромает.
а я вам щас еще подкину одну мысль про одиночек, бывало что и сам встречался раньше, щас правда в завязке...так вот - да я готов был выложиться на все 100 для одной дамы из семейной пары, муж мне ее на х.. не уперся как вы понимаете, я расчувствовался сам и захотел встречаться с ней одной, без него и постоянно урывками спрашивал ее телефон и встречи с ней одной искал, но она жаль сама все отрезала. Я думаю это не только одного меня коснулось, просто ваши жены предательски молчат о том, что приглашенные мужчины подчас выходят за рамки ебарьков на час.
Правильно сделал что завязал,таким не место в этой теме.А с чего ты решил,что ты для той женщины небыл ебарьком на час? Если бы она тебя таковым не считала,то она бы сама искала с тобой встречи,а так ты оказался ей совсем не интересен.Уважаю эту даму,хотя и не знаю её.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
а я вам щас еще подкину одну мысль про одиночек, бывало что и сам встречался раньше, щас правда в завязке...так вот - да я готов был выложиться на все 100 для одной дамы из семейной пары, муж мне ее на х.. не уперся как вы понимаете, я расчувствовался сам и захотел встречаться с ней одной, без него и постоянно урывками спрашивал ее телефон и встречи с ней одной искал, но она жаль сама все отрезала. Я думаю это не только одного меня коснулось, просто ваши жены предательски молчат о том, что приглашенные мужчины подчас выходят за рамки ебарьков на час.
А зачем вы ЗДЕСЬ это написали и ТАК это написали?
Вообще говоря я должен сказать спасибо, потому что именно из-за вас я никогда не перейду из разраяда "наблюдатель" в разряд "реализатор". И не потому что боюсь ваших нашептываний моей жене... Но я не то что "спасибо" не скажу... Как бы так удержаться от резких выражений...
Вы прекрасно понимаете, что на форуме большая часть - мужчины. Причем если говорить о парах, то и в этом случае активность ТУТ больше мужики проявляют... И вы пишете "муж мне ее нах не уперся..." Пользуетесь тем, что это виртуальное пространство? За это можно и схлопотать, если в глаза высказать...
Вы, простите, глупы! И напрасно думаете, что "выложившись на 100 процентов" вы женщину в паре прям осчастливили!
Это мнение основано на том, что "раз меня позвали, значит САМ не справляется?" Тогда вы глупы еще больше!
Вы хоть на 1000% выложтесь - ничего о НАСТОЯЩЕМ ее состоянии не узнаете (тем более с таким-то отношением)... Что она любит, чем она "дышит", что ее заводит, в каком месте надо "нажать", КОГДА это сделать и какими словами это подать...
А если в этой игре женщина почувствует ваше такое отношение к своей паре - она просто все ваши "стопроцентные выкладки" прикратит одним словом или жестом. И выставит из постели... Если, конечно, это НЕ куколд какой-нибудь, а вполне адекватные пары, в которых муж - доминирующий самец и все прочее...
И останетесь стоять со своей "100% боевой готовностью и выкладкой" на лестничной клетке...
А дальше - ручками... По старинке...
Хотя... Пожалуй, все равно вам - спасибо... Благодаря таким "товарищам" сделав шаг вперед - тут же два назад делаешь...
а я вам щас еще подкину одну мысль про одиночек, бывало что и сам встречался раньше, щас правда в завязке...так вот - да я готов был выложиться на все 100 для одной дамы из семейной пары, муж мне ее на х.. не уперся как вы понимаете, я расчувствовался сам и захотел встречаться с ней одной, без него и постоянно урывками спрашивал ее телефон и встречи с ней одной искал, но она жаль сама все отрезала. Я думаю это не только одного меня коснулось, просто ваши жены предательски молчат о том, что приглашенные мужчины подчас выходят за рамки ебарьков на час.
А зачем вы ЗДЕСЬ это написали и ТАК это написали?
Вообще говоря я должен сказать спасибо, потому что именно из-за вас я никогда не перейду из разраяда "наблюдатель" в разряд "реализатор". И не потому что боюсь ваших нашептываний моей жене... Но я не то что "спасибо" не скажу... Как бы так удержаться от резких выражений...
Вы прекрасно понимаете, что на форуме большая часть - мужчины. Причем если говорить о парах, то и в этом случае активность ТУТ больше мужики проявляют... И вы пишете "муж мне ее нах не уперся..." Пользуетесь тем, что это виртуальное пространство? За это можно и схлопотать, если в глаза высказать...
Вы, простите, глупы! И напрасно думаете, что "выложившись на 100 процентов" вы женщину в паре прям осчастливили!
Это мнение основано на том, что "раз меня позвали, значит САМ не справляется?" Тогда вы глупы еще больше!
Вы хоть на 1000% выложтесь - ничего о НАСТОЯЩЕМ ее состоянии не узнаете (тем более с таким-то отношением)... Что она любит, чем она "дышит", что ее заводит, в каком месте надо "нажать", КОГДА это сделать и какими словами это подать...
А если в этой игре женщина почувствует ваше такое отношение к своей паре - она просто все ваши "стопроцентные выкладки" прикратит одним словом или жестом. И выставит из постели... Если, конечно, это НЕ куколд какой-нибудь, а вполне адекватные пары, в которых муж - доминирующий самец и все прочее...
И останетесь стоять со своей "100% боевой готовностью и выкладкой" на лестничной клетке...
А дальше - ручками... По старинке...
Хотя... Пожалуй, все равно вам - спасибо... Благодаря таким "товарищам" сделав шаг вперед - тут же два назад делаешь...
АЙ!!! Молодца!!!
МЫ готовы Всегда....НО не со всеми!!!!
а я вам щас еще подкину одну мысль про одиночек, бывало что и сам встречался раньше, щас правда в завязке...так вот - да я готов был выложиться на все 100 для одной дамы из семейной пары, муж мне ее на х.. не уперся как вы понимаете, я расчувствовался сам и захотел встречаться с ней одной, без него и постоянно урывками спрашивал ее телефон и встречи с ней одной искал, но она жаль сама все отрезала. Я думаю это не только одного меня коснулось, просто ваши жены предательски молчат о том, что приглашенные мужчины подчас выходят за рамки ебарьков на час.
А зачем вы ЗДЕСЬ это написали и ТАК это написали?
Вообще говоря я должен сказать спасибо, потому что именно из-за вас я никогда не перейду из разраяда "наблюдатель" в разряд "реализатор". И не потому что боюсь ваших нашептываний моей жене... Но я не то что "спасибо" не скажу... Как бы так удержаться от резких выражений...
Вы прекрасно понимаете, что на форуме большая часть - мужчины. Причем если говорить о парах, то и в этом случае активность ТУТ больше мужики проявляют... И вы пишете "муж мне ее нах не уперся..." Пользуетесь тем, что это виртуальное пространство? За это можно и схлопотать, если в глаза высказать...
Вы, простите, глупы! И напрасно думаете, что "выложившись на 100 процентов" вы женщину в паре прям осчастливили!
Это мнение основано на том, что "раз меня позвали, значит САМ не справляется?" Тогда вы глупы еще больше!
Вы хоть на 1000% выложтесь - ничего о НАСТОЯЩЕМ ее состоянии не узнаете (тем более с таким-то отношением)... Что она любит, чем она "дышит", что ее заводит, в каком месте надо "нажать", КОГДА это сделать и какими словами это подать...
А если в этой игре женщина почувствует ваше такое отношение к своей паре - она просто все ваши "стопроцентные выкладки" прикратит одним словом или жестом. И выставит из постели... Если, конечно, это НЕ куколд какой-нибудь, а вполне адекватные пары, в которых муж - доминирующий самец и все прочее...
И останетесь стоять со своей "100% боевой готовностью и выкладкой" на лестничной клетке...
А дальше - ручками... По старинке...
Хотя... Пожалуй, все равно вам - спасибо... Благодаря таким "товарищам" сделав шаг вперед - тут же два назад делаешь...
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Здравствуйте. Ссталкер и доктор - коллега -БРАВО. Я полностью разделяю ваше мнение. Все, что вы написали, в точку и прекрасно.
вот вот. А если дама не понравиться, то он враг!!!!!!!!! Если нормальный и самодостаточный мужчина, то бросаться на первое же предложение не будет. А если фуфло, то он и до встречи обкончается. потому как его выбрали и самомнение зашкаливает. (Потому и виртуалов много, ему ДА - сказали, он кончил, силёнок то и нет больше, на фига на встречу ехать).
Мне кажется гениально вычислил в проблему виртуальноси.
уважение к человеку это прежде всего уважение к его внутреннему миру.а какой внутренний мир,в глазах основной массы обывателей,может быть у мужчины решившим поделиться своей женой? ........... вот такое и уважение!а вообще я в ахере полном от прочитанго выше.
... надо было вашему гостю бутылку в задницу засунуть и отправить домой...
Согласен с высказываниями которые были выше, что самодостаточного мужчину так не найдёшь. С таким отношением, что мужчина это придаток который должен выполнять все желания пары, играть по их правилам и терпеть такое внутреннее отношение пары к себе уверенного мужчину у которого всё в порядке с сексом не зацепишь. Это постоянное должен, которое чувствуется мягко говоря не привлекает. Вот у кого недостаток секса, тот будет терпеть, будет терпеть многое и денег наскребет лишь бы пустить пару раз пыль в глаза. А потом он насытился, женщина его уже так и не привлекает вот вам и снижение планки. А нормальному мужчине зачем всё это терпеть с таким отношением пара пускай ищет мужчинок или пользуется вибратором у меня и так нормальных женщин хватает. А то с первых сообщений ещё даже фото не видели пишут кинь мне денег на телефон, счёт и т.д. И сами больше всех жалуются, что нормальных мужиков нет.
Чем эта тема интересна для меня. Так это особым общением, именно тем, что имеешь жену при её муже. Сама обстановка, сама женщина. Со стороны пары должна быть тоже отдача. И о времени вы хотите кувыркаться со старым партнёром по 5-6 часов встречайтесь реже или по одному разу. Идёт же привыкание, по многу и подолгу можно кувыркаться только с девушкой с которой особые флюиды, а это часто влюблённость причём с обоих сторон. А оно Вам надо? И отдача от женщины тоже зависит, неожиданные дела могут появиться из-за недостаточной отдачи со стороны женщины. Вы хотели просто попользоваться мужчиной как вибратором, так получайте, он внутренне почувствовал это, попользовался Вами, чисто механически и свалил. За что боролись то и получили.
Если мужчина будет получать отдачу от пары, то и планка не снизиться. И будут и место, и ресторан и цветы, только мужчина должен сам этого захотеть.
Мнение моё и не обязательное правильно. Сами мучаемся в выборе М.
P.S. А с бутылкой, вы же сами довели до этого, по пунктам объяснять не буду надеюсь понятно. А бутылочку ему всунуть надо было или хотя бы об головку разбить.
Господин MANN обратная сторона автора этого поста Q2000Q
Одни требуют полной любви и обхождения к себе, а другой возмущается, что его не полюбили и не облизывают.
Истина по середине - относитесь с уважением к партнеру и не ждите, что только вам должны
Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))
Я согласен с автором, но есть один момент в том что не все пары пытаються озвучить изначально свои желания и пристрастия а извините не все экстрасенсы! Второй момент многие пары не признаю молодых партнеров да не спорю среди них много халявшиков но не все такие и вообще такие ситуации будут всегда так что это тема вечная и не чего нового в своем посте Вы не открыли только то что озвучили свои требования к кандидатам!
Секс это лишь приятное продолжение встречи!
Щас минусов отхвачу, но тем не менее. У любой стороны есть две медали. Тут одни ломают копья о других, полемика во всю. А давайте отвернемся от темы на миночку и обратимся к аффтырю. А аффтырь, извините нытик. То ему бисексуалов полно, то кругом одни дрочеровиртуалы, то нищеброды. Кароче не угодишь. Плюс - аффтырь из Тюмени, край богатый нефтью и как следстве - деньгами. А что делать людям скажем из Воронежа, или не приведи господи из Пензы??? Я не знаю какова супруга аффтыря в постели, но судя по экстерьеру - homo sapiens vulgaris. Милая, фигурка нормальная. Всё. А вот чтобы планку не ронять долго - этого извините мало, нужно быть кем-то\чем-то посущественнее. Должно быть что-то эдакое
К чему я на автора свернул? А к тому, что тут на сайте же много ДЕЙСТВИТЕЛЬНО шедевральных людей(пар). Взять хоть Satyr_Nymph. Ночь в восточном стиле - это сказка. И что-то я не помню стенаний от них как все кругом плохо. У них свой круг общения, которых их почему-то устраивает. Спроси их насчет планок и оплат, скажут (ну это я так думаю) что бывают конечно, не без этого, но не часто. То есть нищеброды не вокруг, а как разруха - они в голове. А тогда не надо перекладывать с больной головы на остальные. Некрасиво это.
О пафосе.Пафосу, блин, как в фильме "Красотка". Сухарик вот весь прям не знаю на что изошел, пафосом тоже брызжет. ЛЮДИ по сути ЖИВОТНЫЕ. Они писают и какают, культурные - в специальных местах, некультурные - везде.
Я бы понял автора, если бы он даже в сортир ходил в смокинге и бабочке. Тогда требования номера в Ритце, чтобы супругу трахали на рояле Steinway & Sons а под попу клали непременно томик стихов Гомера с автографом автора и переплетенном кожей пегого теленка, освежованного в ночь с 30 на 31 февраля выглядят вполне себе даже.
Но лично я в смокинге не люблю ходить - бабочка шею натирает, мне ближе джинсы, кроссовки, футболка ( она же фуфайка), в осенне-зимний - свитер, в пафосных случаях - пуловер (: А еще я бывает не бреюсь неделю. Гондон ли я после этого или право имею? Хз. Но пафосных людей надух не переношу. Я тоже встречаю людей по одежке и если это что-то вычурное, я много думаю. Иногда выпроваживаю скоренько.
К чему эти буквы? А вот к чему. Мы не кони сферические в вакууме, а люди, у нас есть недостатки, есть преимущества. Мы смотрим и иногда видим. А видим мы часто не то, что нам впаривают ребята типа Сухарика, а реальность. А реальность она... Разная. И часто подача такая что прям АнДЖелина ДЖоли, а пообщаешься - Таня из соседнего (отдела, подъезда, магазина). Я все понимаю, что каждой женщине хочется быть королевой, а ее мужу (в случае с SW) королем. Но для того чтобы это другие увидели - паре тоже надо что-то делать. Реально трудно видеть в "королеве" королеву, когда она "чо-кает", достает трусы из жопы, гламурно отрыгивает после бокала шампанского, заявляя при этом что ее родословная идет аж бля от королевы Виктории.
А отсюда мораль: "Будь таким, каким хочешь казаться", или, если хочешь, еще проще: "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться".
Много раз сам видел как типа мужчина сладко поет женщине какая она кАролева, а потом орет на нее же = "Заткнись, сука!" А видел и таких, которые не ставят может обычных женщин на пьедестал, зато и не сталкивают потом
О пафосе.Пафосу, блин, как в фильме "Красотка". Сухарик вот весь прям не знаю на что изошел, пафосом тоже брызжет.
Эх, дружище! Жаль, что ты не правильно все понял! Искренне жаль! Хотя бы потому, что я и сам терпеть не могу бабочку и смокинг, а предпочитаю джинсы! И морду тоже не каждый день брею... Но на встречу, кстати, побрил бы ибо щетина имеет свойство колоться и натирать...
И балдею я так же от отношений Сатира и Нимфы, как и ты...
Ясно все. Писанина не передает сарказмы, усмешки, ухмылки, недомолвки...
:0)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
К сожалению! Поэтому очень часто люди в ней видят совсем не то, что в в нее вкладывалось.
Такие вещи, конечно, надо обговаривать "фейс ту фейс", за стаканом чего-нибудь покрепче 15 градусов и долго! И спорить, и доказывать, и убеждать и соглашаться... Тогда бы ты ПОНЯЛ что я хотел сказать. А так... Ну что-ж... Жаль!
Жаль что будучи не совсем правильно понятым, у меня получилось составить о себе мнение абсолютно ко мне не подходящее...
Если бы я имел возможность, я б тебе "плюсанул". И зря ты думаешь, что я пафосом брызжу :0)))))
Пост офигенно понравился! :0))) Руку пожал бы... :0))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не в пафосе дело... Совсем не в пафосе... :0))))))))))))))
Да! Сыграла с вами жизнь. Удачи вам в поиске и хороших надёжных партнёров.
Я - чаще всего - одиночка, в теме года 2, и меня сильно напрягает, когда пара начинает фыркать что я их приглашаю на съемную квартиру(а не в гостиницу). ПРИ ЭТОМ, Я НЕ ПРИГЛАШАЮ ИХ В СОВЕТСКУЮ ХРУЩЕВКУ С СОВЕТСКОЙ МЕБЕЛЬЮ И БЕЛЫМ БОЛЬНИЧНЫМ КАФЕЛЕМ В ВАННОЙ! Я предлагаю нормальную квартиру с ремонтом, хорошей сантехникой, порой даже джакузи бывает, что вам так приспичили эти "гостиницы"???!!!! Свет прямо клином сошелся на них...
Во-вторых, о каком уважении идет речь, если люди(пары) иногда выпросят у тебя кучу фоток, и то и се, и напиши про себя это, это, а потом - даже не удосужатся ответить. Это ли культура? Ну напиши Ты человеку - извини, Ты нам не подходишь, жена не оценила\мужу что-то не понравилось и т д...Вы(пары) тоже не подзаборных швалей на выезде приехали посмотреть, выбрать понравившихся и уехать. Такие же люди, как Вы - со своими радостями\проблемами, удачами\ не удачами.
В-третьих - уж очень некрасиво, прикрываясь тем, что "мы - пара, и диктуем свои условия, потому что имеем на это право", превращать эту тему в источник пополнения своего гардероба и холодильника: "Так, значит по списку - Жене нравится белье такой то марки, продается в бутике там-то, размер такой то, еще она любит сапожки - она их точно видела в гуме, такккс, дальше - мне нравится Чивас с выдержкой не меньше 18 лет, еще заедь в азбуку вкуса набери салями, сыров, фруктов....итд". Вам самим не смешно? Вы бомжи что ли? Нравится Чивас - сходи, купи! В конце концов - убежден, что данное мероприятие должно как-то поменьше коммерческой составляющей содержать, ведь - пара занимается этим потому что - жене нравится секс с людьми со стороны, мужу нравится ощущение что его жену трахают. И, по справедливому - Они должны оценить как я обхаживаю жену - красиво или не красиво приподнес цветы, шампанское, понравилось ли мужу видеть как извивается\не извивается под чужим мужиком его голая жена, а не то, насколько я дорогие трусы подарил жене или сколько звезд на табличке гостиницы, куда я пару приглашаю...Извините, просто накипело. Повторюсь - бесит ситуация, когда фыркают на нормальную квартиру(причем у некоторых пар(которые фыркают) я бывал в гостях - живут на уровень хуже), и когда начинают "зачитывать по списку" что я должен купить, чтобы "праздник удался"...
P.S. Еще про пары, занимащиеся "сдачей жену аренду", и чуть ли не мамой клянущиеся, что их интересует ТОЛЬКО ФАКТ, что мужик платит за трах с его женой(а не размер оплаты). Из моего опыта 4 или 5 раз подобных - в Москве, кто-то даже с этого сайта вроде был - ТАААААК сильно со мной торговались, за сколько их жену я куплю, что противно становилось, что обычная грязная проституция прикрывается хорошей идеей! Реально только 1 раз было пофиг человеку, сколько я заплачу, заплатил 1500 рублей, чел сказал - Ок, а когда мы пили водку после всего - когда был чисто отдых от секса и т д, человек признался, что ему нравится, когда жену оценивают как можно дешевле...ну это уже лирика.