Из телефонного...по теме. МАЛО букв

18

-Алло, Коля?
-Да
-Привет, это Серега, Ты куда пропал, мы же с тобой договорились. Я хату снял, винища купил, твоя должна была прийти, я с ней секаться начну, а потом ты подваливаешь. Чё за подставы Колян?
-Ну?
- Чё ты нукаешь, баран, я чё теперь пролетел? Мы ж договорились, ты сам хотел, чтоб я её чпокнул, а потом вместе, карусель заиграем. Ты чё меня разводил? Так на хрена бабло давал?
- Ну?
- Ты чё обкуренный? Я тебя третий раз спрашиваю, че за херня? Ты говорил, что Светка твоя согласна. И типа она и меня хочет, но как бы не сразу. Типа , бля стесняется. А ты ну, да Ну!
- Молодой человек, Вам видимо Николай нужен, а не я, он сейчас подойти не сможет, по делам поехал, а мобильный дома забыл. А я его отец, и ещё хочу добавить, рановато вам такими вещами заниматься. Я так понял, что Вы видимо однокурсник Николая и Светочки, Так у Вас диплом на носу. Так что прекращайте, мой Вам совет.
Николай Николаевич положил трубку, улыбнулся и подумал: «Вот уж блядская молодёжь. Ни хрена за ними не поспеешь. Я свою, семь лет на свинг уговаривал, потом ещё год на на секс втроем. Еле согласилась. А тут в три секунды решают. Да, хорошо, что напомнил, надо будет Алексеечу позвонить, пусть подскочит на выходных. По стопарику бахнем, и как в прошлый позажигаем. Прошлый раз мою кралю классно ублажили. А Кольке вставлю по первое число. А то занимается не понятно чем».

Комментарии

0

МусТангО,жжёшь!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0

Laughing out loud Cool нужно подписаться на рассылку Eye-wink

0

Ура, мне тут минус поставили. Теперь могу спросить, а за что поставить тут можно минус? Или я чего то не понимаю? Не понимаю! Не понимаю! Не понимаю!

-1
МусТангО писал(а):

Ура, мне тут минус поставили. Теперь могу спросить, а за что поставить тут можно минус? Или я чего то не понимаю? Не понимаю! Не понимаю! :negativ:

Всё просто, я думаю. Тот кто бахнул минус не осилил даже первого обзаца. И не понял суть : ))) Поколенье смс "войну и мир" не осилит : ))
+ от нас в компенсацию Smiling

Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям

0

Нормально.! поднимаете настроение!

0

Бомба!!! Улыбнуло конкретно.

ей оргазмы, а НАМ удовольствие

0

Действительно улыбнуло +

0

Прикольно!Поднял настроение,а в начале даже всгрустнулось(так всё знакомо),а потом...)))

0

Посмеялись от души!!!))) Ай молодцА!!!)))

0

Ржачно! Прочел с удоволствием!

Люди! Я Вас люблю!

0

Супер. Улыбнуло с утра. Статус не позволяет поставить большой жирный +, но всеравно Спасибо.

0

улыбнуло))

0

Улыбнуло с утра, Спасибо! +

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Дядя Миша как в воду смотрел - мстительный минусовщик : )))))
Только лично нам на +\- пофиг вообще, ибо "Клуб SW"
Слабо личико приоткрыть? Можно в личку, если кишка тонка : )))

Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям

-1
vernels писал(а):

Дядя Миша как в воду смотрел - мстительный минусовщик : )))))
Только лично нам на +\- пофиг вообще, ибо "Клуб SW"
Слабо личико приоткрыть? Можно в личку, если кишка тонка : )))

Меня на "слабО" брать не стоит. Особенно после вашего первого "Обзаца", который "мстительный минусовщик" не осилит.

Проблемы? Говори. Не обязательно в личку.

ПиСи. Наблюдаю за своей репутацией. К слову, о "мстительности".

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
vernels писал(а):

Дядя Миша как в воду смотрел - мстительный минусовщик : )))))
Только лично нам на +\- пофиг вообще, ибо "Клуб SW"
Слабо личико приоткрыть? Можно в личку, если кишка тонка : )))

Меня на "слабО" брать не стоит. Особенно после вашего первого "Обзаца", который "мстительный минусовщик" не осилит.

Проблемы? Говори. Не обязательно в личку.

ПиСи. Наблюдаю за своей репутацией. К слову, о "мстительности".

Проблемы? У меня - нет Smiling
Я понимаю смысл минуса, когда человек высказывается омерзительно скажем о женщине, либо когда тебя явно коробит от его понимания темы. Но когда за вполне невинный и довольно юморной рассказ о смешной житейской ситуации лепят минус. Что это? К чему?
За отклик спасибо, не люблю когда некоторые гадят втихаря...
Зы: минус, кстати, за твой пост не мой. Мстить, тем более женщине - по меньшей мере глупо...

Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям

-1
vernels писал(а):

Но когда за вполне невинный и довольно юморной рассказ о смешной житейской ситуации лепят минус. Что это? К чему?

Позвольте мне самой принимать решения: за ЧТО поставить "плюс/минус". И "ставить/не ставить", тоже. Договорились?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
vernels писал(а):

Но когда за вполне невинный и довольно юморной рассказ о смешной житейской ситуации лепят минус. Что это? К чему?

Позвольте мне самой принимать решения: за ЧТО поставить "плюс/минус". И "ставить/не ставить", тоже. Договорились?

Простите, извините, не понял. Так Вы чтоль мне минус поставили? Или речь о каких то других темах? Реально запутался! Но мне просто не понятно, если мне, то за что? А То как в анекдоте: Ну не люблю я тебя, Н Е Л Ю Б Л Ю! Хотя Ваше право, Так даже интересней! Спасибо.

0
МусТангО писал(а):

Простите, извините, не понял. Так Вы чтоль мне минус поставили? Или речь о каких то других темах? Реально запутался! Но мне просто не понятно, если мне, то за что? А То как в анекдоте: Ну не люблю я тебя, Н Е Л Ю Б Л Ю! Хотя Ваше право, Так даже интересней! Спасибо.

Да, "минус" мой. Не скрываю.
За что? - Не понравилась тема.
Почему не понравилась? - Просто не понравилась.
Такое возможно?
Хотя некоторые другие ваши опусы - очень даже с плюсом от меня. Smiling

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya][q=МусТангО писал(а):

Почему не понравилась? - Просто не понравилась.
Такое бывает?

Хотя некоторые другие ваши опусы - очень даже с плюсом от меня. :)

мадам спасибо, именно это я и хотел услышать, Вы также непредсказуемы, как и интересны. ЖЕНЩИНА! Я читал, что Вы излагаете. Не всё, но читал. За честность спасибо. Smiling

0

Гены...! + автору!!! Cool

0

вообще тему хотел назвать Типа: Яблоко от яблони, семейственность. Но передумал, там ещё кое что. Как случаются обломы, например.

0

Прикольно!Развеселило в такую дождливую и не веселую погоду.+

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

0

Ух как хорошо! Только я бы еще текст чуть подрезал ))))
После "Еле согласилась." уже все неважно...

0

спасибо всем. иногда прёт - сам не знаю откуда. в жизни такие вещи бывают, только описать сложно...

0

Флудер?

0

Очень неплохой рассказик. Возбуждает.

0

Ох, порадовали меня - большущее спасибо и огромная 5++++. Давно так не улыбался!!! Еще раз благодарю!!!

Не поучаствую, так хоть посмотрю.

0

Мустанго .!.!.! десять балов и не меньше .,за видение жизненных ситуевин .!

0

++++++ Ваще классно, особенно (А Кольке вставлю по первое число. А то занимается не понятно чем».)

Верность - самая страшная месть женщины мужчине

0

Смеялася до слез))))
интересно чем родоки занимаются..

0
Divnaya писал(а):

Cool

И вам спасибо. Всем спасибо