Из телефонного...по теме. МАЛО букв
-Алло, Коля?
-Да
-Привет, это Серега, Ты куда пропал, мы же с тобой договорились. Я хату снял, винища купил, твоя должна была прийти, я с ней секаться начну, а потом ты подваливаешь. Чё за подставы Колян?
-Ну?
- Чё ты нукаешь, баран, я чё теперь пролетел? Мы ж договорились, ты сам хотел, чтоб я её чпокнул, а потом вместе, карусель заиграем. Ты чё меня разводил? Так на хрена бабло давал?
- Ну?
- Ты чё обкуренный? Я тебя третий раз спрашиваю, че за херня? Ты говорил, что Светка твоя согласна. И типа она и меня хочет, но как бы не сразу. Типа , бля стесняется. А ты ну, да Ну!
- Молодой человек, Вам видимо Николай нужен, а не я, он сейчас подойти не сможет, по делам поехал, а мобильный дома забыл. А я его отец, и ещё хочу добавить, рановато вам такими вещами заниматься. Я так понял, что Вы видимо однокурсник Николая и Светочки, Так у Вас диплом на носу. Так что прекращайте, мой Вам совет.
Николай Николаевич положил трубку, улыбнулся и подумал: «Вот уж блядская молодёжь. Ни хрена за ними не поспеешь. Я свою, семь лет на свинг уговаривал, потом ещё год на на секс втроем. Еле согласилась. А тут в три секунды решают. Да, хорошо, что напомнил, надо будет Алексеечу позвонить, пусть подскочит на выходных. По стопарику бахнем, и как в прошлый позажигаем. Прошлый раз мою кралю классно ублажили. А Кольке вставлю по первое число. А то занимается не понятно чем».
- Дневник МусТангО
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
МусТангО,жжёшь!!!
Ура, мне тут минус поставили. Теперь могу спросить, а за что поставить тут можно минус? Или я чего то не понимаю?
Ура, мне тут минус поставили. Теперь могу спросить, а за что поставить тут можно минус? Или я чего то не понимаю?
:negativ:
Всё просто, я думаю. Тот кто бахнул минус не осилил даже первого обзаца. И не понял суть : ))) Поколенье смс "войну и мир" не осилит : ))
+ от нас в компенсацию
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям
Нормально.! поднимаете настроение!
Бомба!!! Улыбнуло конкретно.
ей оргазмы, а НАМ удовольствие
Действительно улыбнуло +
Прикольно!Поднял настроение,а в начале даже всгрустнулось(так всё знакомо),а потом...)))
Посмеялись от души!!!))) Ай молодцА!!!)))
Ржачно! Прочел с удоволствием!
Люди! Я Вас люблю!
Супер. Улыбнуло с утра. Статус не позволяет поставить большой жирный +, но всеравно Спасибо.
улыбнуло))
Улыбнуло с утра, Спасибо! +
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Дядя Миша как в воду смотрел - мстительный минусовщик : )))))
Только лично нам на +\- пофиг вообще, ибо "Клуб SW"
Слабо личико приоткрыть? Можно в личку, если кишка тонка : )))
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям
Дядя Миша как в воду смотрел - мстительный минусовщик : )))))
Только лично нам на +\- пофиг вообще, ибо "Клуб SW"
Слабо личико приоткрыть? Можно в личку, если кишка тонка : )))
Меня на "слабО" брать не стоит. Особенно после вашего первого "Обзаца", который "мстительный минусовщик" не осилит.
Проблемы? Говори. Не обязательно в личку.
ПиСи. Наблюдаю за своей репутацией. К слову, о "мстительности".
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Дядя Миша как в воду смотрел - мстительный минусовщик : )))))
Только лично нам на +\- пофиг вообще, ибо "Клуб SW"
Слабо личико приоткрыть? Можно в личку, если кишка тонка : )))
Меня на "слабО" брать не стоит. Особенно после вашего первого "Обзаца", который "мстительный минусовщик" не осилит.
Проблемы? Говори. Не обязательно в личку.
ПиСи. Наблюдаю за своей репутацией. К слову, о "мстительности".
Проблемы? У меня - нет
Я понимаю смысл минуса, когда человек высказывается омерзительно скажем о женщине, либо когда тебя явно коробит от его понимания темы. Но когда за вполне невинный и довольно юморной рассказ о смешной житейской ситуации лепят минус. Что это? К чему?
За отклик спасибо, не люблю когда некоторые гадят втихаря...
Зы: минус, кстати, за твой пост не мой. Мстить, тем более женщине - по меньшей мере глупо...
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям
Но когда за вполне невинный и довольно юморной рассказ о смешной житейской ситуации лепят минус. Что это? К чему?
Позвольте мне самой принимать решения: за ЧТО поставить "плюс/минус". И "ставить/не ставить", тоже. Договорились?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Но когда за вполне невинный и довольно юморной рассказ о смешной житейской ситуации лепят минус. Что это? К чему?
Позвольте мне самой принимать решения: за ЧТО поставить "плюс/минус". И "ставить/не ставить", тоже. Договорились?
Простите, извините, не понял. Так Вы чтоль мне минус поставили? Или речь о каких то других темах? Реально запутался! Но мне просто не понятно, если мне, то за что? А То как в анекдоте: Ну не люблю я тебя, Н Е Л Ю Б Л Ю! Хотя Ваше право, Так даже интересней! Спасибо.
Простите, извините, не понял. Так Вы чтоль мне минус поставили? Или речь о каких то других темах? Реально запутался! Но мне просто не понятно, если мне, то за что? А То как в анекдоте: Ну не люблю я тебя, Н Е Л Ю Б Л Ю! Хотя Ваше право, Так даже интересней! Спасибо.
Да, "минус" мой. Не скрываю.
За что? - Не понравилась тема.
Почему не понравилась? - Просто не понравилась.
Такое возможно?
Хотя некоторые другие ваши опусы - очень даже с плюсом от меня.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Почему не понравилась? - Просто не понравилась.
Такое бывает?
Хотя некоторые другие ваши опусы - очень даже с плюсом от меня. :)
мадам спасибо, именно это я и хотел услышать, Вы также непредсказуемы, как и интересны. ЖЕНЩИНА! Я читал, что Вы излагаете. Не всё, но читал. За честность спасибо.
Гены...! + автору!!!
вообще тему хотел назвать Типа: Яблоко от яблони, семейственность. Но передумал, там ещё кое что. Как случаются обломы, например.
Прикольно!Развеселило в такую дождливую и не веселую погоду.+
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
Ух как хорошо! Только я бы еще текст чуть подрезал ))))
После "Еле согласилась." уже все неважно...
спасибо всем. иногда прёт - сам не знаю откуда. в жизни такие вещи бывают, только описать сложно...
Флудер?
Очень неплохой рассказик. Возбуждает.
Ох, порадовали меня - большущее спасибо и огромная 5++++. Давно так не улыбался!!! Еще раз благодарю!!!
Не поучаствую, так хоть посмотрю.
Мустанго .!.!.! десять балов и не меньше .,за видение жизненных ситуевин .!
++++++ Ваще классно, особенно (А Кольке вставлю по первое число. А то занимается не понятно чем».)
Верность - самая страшная месть женщины мужчине
Смеялася до слез))))
интересно чем родоки занимаются..
Cool
И вам спасибо. Всем спасибо