Строго для мужчин, желающих найти третьего. Женщинам - не читать, не интересно. Букв много...

0

Строго для мужчин, желающих совращения жены. Мысли....
И так, тебя мучает вопрос, а можно ли совратить твою жену на секс, втроём? По сути это несколько вопросов. 1.Может ли верная и честная твоя жена совершить акт измены? 2. Как сделать так, что бы это произошло?
Брат, ты говоришь я теоретик? И Опыта у меня нет. Возможно так, спорить не буду. Но скажи, Брат, ты видел рыбака, который покажет тебе свои «рыбные места»? Может быть, ты знаешь грибника, готового открыть тебе свои лесные тропки? Если такие есть, то это исключение из правил. Согласен, Брат? Но кое, какими мыслями, я с тобой поделюсь. Правильные они, или нет, не знаю, но это моё мнение. Знаю, многие тебе могут сказать по другому. Можем подискутировать, можем поспорить, Тогда ты найдёшь - Свою Истину. Потому как в споре она рождается. Кто сказал? Не знаешь? И я не знаю, и ни кто не знает! Да и ладно. Поймёшь или нет, не знаю. Воспользуешься или нет, твоё право.
По первому всё просто: Если у женщины есть первичные женские половые признаки, ну или половые органы, не знаю как правильно, но ты понял. То она может заниматься сексом, а если она это делать может, то может это делать с кем угодно. Значит - может изменять. Если таких признаков нет, то это уже не женщина, и это мы не обсуждаем. Логика железобетонная. Хоть и примитивная. Вывод: женщина может изменять, так как может заниматься сексом, вне зависимости от того является она твоей женой или не является. Грубо, но фактически правильно – Измена как таковая не зависит, от наличия Тебя. Если же муж у неё отсутствует, то это просто секс. Но сути не меняет. Во завернул, аж сам охренел. Можно ещё с помощью математического анализа, но это Ваще пипец. Можно статистику посмотреть. Но ведь ты не знаешь, Кто? Когда? И С кем проводил эти опросы для выявления статистических данных? По статистике в стране средняя зарплата составляет 10000р, и всё должно быть зашибись, при этом ты получаешь 25000р, и на кухне шаром покати. Усекаешь? Но мы говорим о конкретной жене, а значит всё возможно. Следующим моментом является то, что ты подразумеваешь под изменой? ЕЁ физическая близость с другим мужчиной или что-то другое? А если она в ванной мастурбирует с вибратором, при этом в её фантазиях явно не ты, а Ди Каприо? Это как? Измена? Расскажи своей жене, что вчера ты в ванной мастурбировал и представлял при этом девочку из группы «Виагра», посмотри на её реакцию. Как думаешь, она тебя подбодрит, похвалит? Попробуй и увидишь результат на лицо, или у себя на лице. Теперь понимаешь о чём, я. Я о том, что вначале нужно понять, а что считается для неё изменой, а что нет? Хочешь спросить прямо? Так сказать разговор по-мужски. Ну – ну! Не советую, или убери подальше колющие, режущие и всякие ударные предметы, и желательно не на кухне, а то там сковородки есть, а женщины ими орудуют как Овечкин клюшкой с лёту по шайбе. Ответ ты не получишь, или он будет звонким и хлёстким, и у тебя опять же останется на лице, виде отпечатка её ладони. Хотя не все одинаковы. И если ей уже это знакомо - чувство измены, то ты конечно об этом не узнаешь. А она конечно «затихариться». Уйдет в глубокое подполье, усилит конспирацию. Что для тебя является провалом. Может ли такое быть, ты ей говоришь: «Милая мы с тобой живём уже десять лет, и я тебе изменяю последние два года». А она тебе в ответ: «Милый не волнуйся об этом, я тоже тебе изменяю, причём давно, и трахает меня на работе Вася и Коля, дома иногда сантехник Иваныч заходит, а в булочной грузчик Саид, и иногда я у таксистов в рот беру, не специально, а для разнообразия». Ну как, сюжет? На мой взгляд , такого ответа ты не услышишь – это бред. Хотя в жизни бывает всякое. Но это не твой случай. И что теперь делать и с чего начать? Могу, конечно, ошибаться, знаешь, как пишут «Мнение автора, может не совпадать с мнением редакции, бла, бла, бла и всё такое». Типа, мы сказали, но Вы как хотите, так и понимайте. Лишь бы от ответственности уйти, свалить в случае чего. Нет, конечно, я и этих говорунов понимаю. Но лично сам скажу так. Нужно её разговорить. Да, да. Чего ты смеешься? Это у тебя только траханье на уме. А у неё еще общение. И без общения попробуй сексом займись, даже с женой, родной и близкой. Кто-то придумал же: «Женщина любит ушами». Вот ведь хрень то в чём. Увеличить степень взаимного доверия с помощью общения. Но тема то пикантная. И как этого добиться. Брат – «сыворотка правды», то бишь алкоголь. Только Брат, не перестарайся, потому, как женский алкоголизм не излечим. И если она сопьётся, тебе уже будет всё равно с кем она, когда и где. Место приблизительно одно, под забором. Ты, конечно, тоже можешь присоединиться, бутылка и тебе всегда рады, но оно тебе надо? И так представь, моделируем ситуацию. Она на работе, и ты ей по телефону сообщаешь, что дома ждёт сюрприз. Интрига уже есть. Плюс к тому, ты придумал праздник. День первого знакомства, день первого поцелуя, день первого секса с ней – однозначно ты ошибешься, потому, как это не помнишь. А вот она помнит. Но не важно, признаешь ошибку, но праздник не отменять же от этого. Тем более ты купил, что-то её любимое. С какой стати отказываться. Деньги всё равно потрачены, продукты пропадут, назад дороги нет. На крайний случай можно отметить день освобождения республики Чад, независимость Гондураса или Берега Слоновой Кости, или первое что подвернётся по календарю. Но это хуже, так как она подумает, что ты просто хочешь выпить, а она здесь ни при чём. Свечи, цветы и прочая Тебе не нужная «лабуда», на твой выбор. Ей должно быть просто хорошо. Детали описывать бесполезно, у каждого они свои. Но носки не должны вонять, лежа в углу возле накрытого столика, это точно. И убери Ты телефон, в том числе свой и её мобильный. Потому как, если ей позвонит подруга, то на несколько часов ты её потерял. Она вроде как рядом, но её нет. Тосты конечно за Неё, за Любовь, за Ваше будущее и т.д. Только не торопись, это не обычная пьянка. Это твоя разведка, а значит, ты говоришь меньше, а слушаешь больше. Но всё же говоришь (помни про уши). И ни надо начинать с рыбалки и футбола, а также о том, какой козёл твой начальник, забудь о политике и другой, ей не интересной хрени. Пей не больше чем она, или даже меньше. Потому как если ты перепьешь, то «сыворотка правды» сыграет с тобой злую шутку. Ты выложишь ей все свои планы и намерения, что аналогично провалу. Но и с ней нельзя переусердствовать. В таком случае она продолжит разговор не с тобой, а с унитазом. Не думаю, что она, сможет тебе, что-то ответить вразумительное в состоянии сильного алкогольного опьянения. А если и ответит, и ты получишь некоторые ответы на интересующие тебя вопросы, то на следующий день, она уже ни чего не помнит. Лёгкая амнезия, так сказать. И нужно начинать всё сначала, а так не далеко до алкоголизма. Я тебе это уже говорил.
Ты говоришь, что я тебе не сказал ни чего нового. А что ты хотел услышать? То, что использовать книгу Роберта Грина «33 стратегии войны» бесполезно. Потому как, там описаны стратегии побед мужчин против мужчин. Конечно, если ты хочешь разговорить и ублажить мужчину, то конечно. Но для женщин не годиться. Что ты хотел услышать ещё? Что за один такой вечер ты сразу всего добьешься. Конечно, нет. Спешка в этом случае не катит. Торопиться нужно медленно. Поступать нужно как в том анекдоте. Молодой бык зрелому быку говорит – «Быстро сейчас с горы спустимся и трахнем вон ту рыжую красивую корову». А старый отвечает: « Нет», Молодой опять – «Давай тогда быстро спустимся и трахнем вон ту белую с подпалинами» Зрелый опять: « Нет». Молодой – « Ну почему?» Зрелый: «А потому, что мы медленно спустимся и трахнем всё стадо, захочешь и пастуха тоже!» Так вот я не к тому, что бы трахать всех. Я к тому, что торопиться не нужно. Один мой знакомый говорил так: « Хочу найти жену такую, что бы у неё всё было, работа, дом, дети и любовник сразу». Если ты Брат из таких, то не задавай мне вопросов. Иди и ищи себе такую, а твоей женой займутся другие, и поверь мне, найдутся обязательно. Но уже без тебя. А если тебя интересует всё именно со своей милой, то кто бы тебе ни помогал, идти Вам придется параллельными курсами. И ни кто за тебя делать ни чего не будет. Помочь тебе многие могут, но львиная доля этой работы – твоя. «Она не пьёт вообще?» - это хуже. Но есть вариант. Значит, ты просто обязан её довести до состояния сходного с опьянением, но в сексе. Кстати из первого варианта с алкоголем это и было необходимо. Как это сделать без алкоголя? Во-первых – это уже другой разговор. А во-вторых - Брат, это твоя жена. А время у тебя валом. Каждую ночь пытайся. Она будет только довольна, и каждую ночь будет наслаждаться тобой. Тебе это нужно не меньше, чем ей, потому как каждый её оргазм, возможно, приближает тебя к цели. Что согласись тоже не плохо! К чему я призываю? Да к тому самому, совокупляйтесь на здоровье. Слово хоть дурацкое, но смысл тебе известен.
P.S.
Через 4 месяца жена Брата позволяла в сексе то, о чём не могла даже подумать, а он даже мечтать. Она изменилась. Она цвела. Подруги завидовали, и ни чего не понимали. Она им не рассказывала. Ей стали поступать предложения, от других мужчин. Но теперь она делилась своими секретами с мужем. Он не выдержал и рассказал ей о своих желаниях. Теперь они об этом говорили вместе и открыто. Третьего они пока не нашли. Но дорога была открыта. Они были в самом начале этого пути.

Комментарии

0
Вкусная писал(а):

ОФИГЕТЬ!!!! Cool Cool Cool Мне нравится этот человек!Одназначно!

Вкусняшка, для мужчин написано. Хотя я знал, что любопытство у женщин самая главная черта. Спасибо.

0
Woo писал(а):
МусТангО писал(а):

Если у женщины есть первичные женские половые признаки, ну или половые органы, не знаю как правильно, но ты понял. То она может заниматься сексом, а если она это делать может, то может это делать с кем угодно. Значит - может изменять.

И коли уж хотели мысль донести, отформатируйте текст пожалуйста, мало того, что содержание хромое, так еще и форма кривая.

Я так скажу, это рассуждения героя, а они ведь разные бывают. Как он говорит, так и пишу. Потому форматировать ни чего не буду. Он так считает, а прав он или нет - судите, Ваше право. Только мысль не в этом. Вы из текста кусочек взяли, а это не совсем верно. И докажите ему обратное. А то будет как в анекдоте: " Мы тебе найдём бабу, без пизды, но работящая!". Так лучше? Smiling Smiling Smiling

0

ты прав - врожденных телепатов не много - надо говорить. Это и легко и сложно. И это же спасает семьи от развала. Сначала попытаться просчитать ситуацию - хочу ли я получить такой результат, а потом вести к нему. У тебя получилось? Ты доволен? Ведь сухим снова не войдешь

Если нет удовольствия для НЕЁ, то это не SW тема

0

Алкоголь не панацея, как впрочем и секс, моя любимая умеет сохранять свой разум светлым в любом случае, так что я считаю, что только доверие и откровенность спасут этот мир Smiling

0

разговрить нужно,просто необходимо...это и сближает и прибовляет любви и желания)))

0

[q=orchi]А мне кажется( не смотря на титанический труд и неплохой стиль) все это бла-бла-бла...
Титанического труда не было. Верно на все сто - это и есть бла-бла-бла. Но без него ни куда. Чем и занимаемся всю жизнь.поэтому спасибо.

0

Проверено: секс два раза в день после 13 лет совместной жизни(к варианту не пьет) и я узнал все или почти все или услышал то что хотел услышать) кто ж их разберет...

0
o-mishel писал(а):

Проверено: секс два раза в день после 13 лет совместной жизни(к варианту не пьет) и я узнал все или почти все или услышал то что хотел услышать) кто ж их разберет...

А вот и подтверждение. Спасибо. об этом и речь

0

слов много, а по сути у тебя все в точку, главное решить хочешь ты приоткрыть завесу или нет;)
з. ы. для романтиков: знаю из опыта бывают и исключения могут хранить верность... всю жизнь... из прынцыпа)))

1

как то пафосно что ли.. Брат, брат.. но в целом читабельно. Хотя больше схоже на рассказ (типа в дневник) для парня лет 17. по мне это как то не серьезно звучит.

0
rttm писал(а):

как то пафосно что ли.. Брат, брат.. но в целом читабельно. Хотя больше схоже на рассказ (типа в дневник) для парня лет 17. по мне это как то не серьезно звучит.

Все последние посты автора похожи на дневники "кого-то там", скаченные с и-нета. Просто бла-бла-бла. Хотя, есть в них доля истины.

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0

Звучит нормально, в этом есть большая доля правды. Пусть похоже на рассказ из дневника, но нам понравилось. Мы прошли через это. Моя также расцвела и стала еще красивее после того как в наших отношениях появился еще один М. А подруги действительно в недоумении.
Автору Распект

0

Ничего, что еще любопытствующие не того пола заглянули? Мне лично всегда эта тема, когда обсуждается здесь, интересна. Почему? Потому что много знакомых парней, которые удивляются нашим с мужем отношениям, и всегда просят совета - ну, как же приобщить свою жену к этой теме? Так что, респект автору. Взяла на заметку, посоветую почитать...

Воспринимаю секс как еду и воду. Сколько - то можно протянуть... без.А потом все, помрешь.

1

Попробую ответить. слог изложения какой есть, возможно корявый, кто-то до конца не дочитывает, а кому-то нравиться, форма кривая, содержание не то - всё верно. Мысли такие-хрен разберёш. На счёт Инета - в инете этого нет, если появиться в инете, то отсюда кто то и возьмёт. Я не претендую на писательство, даже творчеством всё это не называю. Это мой ДНЕВНИК на этом сайте. МОЙ ДНЕВНИК!!! Очень просто - мысль пришла, за час написал, ошибки более менее проверил, из компа скопировал, и тут выложил. А по сути высказанного скажу одно - не все одинаковы. И если есть хоть одна пара, у которой было что либо подобное, то мысли верные. Я ведь не прописываю рецепты: "Сделай так, и будет Вам счастье". Верно? Для всех скажу: Я занимаюсь искренним словоблудием, это мой трёп на этом сайте, и мне это нравиться. Ну если ещё кому нравиться, то я рад. Что для меня очень важно - я ни кого не обижаю, зла ни на кого не держу, излагаю и всё. Мне от этого классно и хорошо. Поэтому ВСЕМ СПАСИБО. Smiling Smiling Smiling

0

а вот на бла бла они и ведутся )потому что логики тут нет ) а с алкоголем - то что надо ) автор прав !

0

всё же перепирать чужое легче, чем излагать самому.
будь я школьным учителем, я дал бы три за содержание. авансом, но три. за старание. но косноязычно, малоидейно, неритмично. за грамматику не дал бы и единицы. всё страшно запущено. и нет этому оправдания. безграмотность и плохой почерк - тревожные симптомы.
но я не учитель, а скромный читатель и с этой позиции скажу: не понравилось. менторский тон не украсил повествования. предыдущие истории были на порядок лучше, ага.

0
asdfsdsd писал(а):

всё же перепирать чужое легче, чем излагать самому.
будь я школьным учителем, я дал бы три за содержание. авансом, но три. за старание. но косноязычно, малоидейно, неритмично. за грамматику не дал бы и единицы. всё страшно запущено. и нет этому оправдания. безграмотность и плохой почерк - тревожные симптомы.
но я не учитель, а скромный читатель и с этой позиции скажу: не понравилось. менторский тон не украсил повествования. предыдущие истории были на порядок лучше, ага.

Уважаемый, я терпеливый и самодостаточный. Ко всем коментариям отношусь с уважением. Но Вам отвечу на все 100%.
Будь я писатель, мне было бы плевать именно на Ваши оценки. Особенно с почерком убили, Вы комп почините свой. А если образно - тогда понятно. Пишу и точно знаю, Вы мне не ответите. Вы из тех кто проходя мимо, оставляет некие следы, при этом не возвращается обратно. Курица по двору ходит, ходит, а потом ступить не куда. Как то так. А впрочем, Бог Вам судья.

0
МусТангО писал(а):
asdfsdsd писал(а):

всё же перепирать чужое легче, чем излагать самому.
будь я школьным учителем, я дал бы три за содержание. авансом, но три. за старание. но косноязычно, малоидейно, неритмично. за грамматику не дал бы и единицы. всё страшно запущено. и нет этому оправдания. безграмотность и плохой почерк - тревожные симптомы.
но я не учитель, а скромный читатель и с этой позиции скажу: не понравилось. менторский тон не украсил повествования. предыдущие истории были на порядок лучше, ага.

Уважаемый, я терпеливый и самодостаточный. Ко всем коментариям отношусь с уважением. Но Вам отвечу на все 100%.
Будь я писатель, мне было бы плевать именно на Ваши оценки. Особенно с почерком убили, Вы комп почините свой. А если образно - тогда понятно. Пишу и точно знаю, Вы мне не ответите. Вы из тех кто проходя мимо, оставляет некие следы, при этом не возвращается обратно. Курица по двору ходит, ходит, а потом ступить не куда. Как то так. А впрочем, Бог Вам судья.

обиделся? это зря. обижаются слабые. даже в сорок лет не поздно взять словарик, там часто в конце книги основные правила правописания собраны. без малейшего желания обидеть говорю. у меня (не гуманитария, инженера), ну просто глаз спотыкается по нескольку раз на каждом предложении твоего рассказа об ошибки. это как масло сливочное в советские времена - вроде и хорошее, но упаковка в виде бесформенного куска, завернутого в серую бумагу, портит всё. а предыдущие твои темы хороши. в первую очередь содержанием. но и форма их была более выверенной. уверен, что не только я стал внимательней относиться к нику МусТангО, с интересом читая истории в темах. но, как оно обычно и бывает, после череды удач вышла и первая лажа. теперь интересно, что дальше будет с автором. примет ли во внимание критические отзывы? накажет ли критиканов отказом от творчества? вариантов немало. на одной чаше терпеливость и самодостаточность, на другой обидчивость и жажда славы. что перевесит?
серьёзно, без обид и подколок - автор, пиши ещё. о жизни, о женщинах, о любви, о чём тебе самому интересно. и чем искреннее, тем лучше. без поучений, как в последней теме, поскольку взрослые мыслящие люди, читающие тебя здесь, в поучениях едва ли нуждаются. забей на эту тему и комментарии к ней и расскажи ещё за жиссь так, чтоб женщины восторженно охнули, а мужики удовлетворенно крякнули. ну как-то так...

0
asdfsdsd писал(а):

обиделся? это зря. обижаются слабые. даже в сорок лет не поздно взять словарик, там часто в конце книги основные правила правописания собраны. без малейшего желания обидеть говорю. у меня (не гуманитария, инженера), ну просто глаз спотыкается по нескольку раз на каждом предложении твоего рассказа об ошибки. это как масло сливочное в советские времена - вроде и хорошее, но упаковка в виде бесформенного куска, завернутого в серую бумагу, портит всё. а предыдущие твои темы хороши. в первую очередь содержанием. но и форма их была более выверенной. уверен, что не только я стал внимательней относиться к нику МусТангО, с интересом читая истории в темах. но, как оно обычно и бывает, после череды удач вышла и первая лажа. теперь интересно, что дальше будет с автором. примет ли во внимание критические отзывы? накажет ли критиканов отказом от творчества? вариантов немало. на одной чаше терпеливость и самодостаточность, на другой обидчивость и жажда славы. что перевесит?
серьёзно, без обид и подколок - автор, пиши ещё. о жизни, о женщинах, о любви, о чём тебе самому интересно. и чем искреннее, тем лучше. без поучений, как в последней теме, поскольку взрослые мыслящие люди, читающие тебя здесь, в поучениях едва ли нуждаются. забей на эту тему и комментарии к ней и расскажи ещё за жиссь так, чтоб женщины восторженно охнули, а мужики удовлетворенно крякнули. ну как-то так...

А сразу так слабо? этож другой разговор. Да и не обиделся, но зацепило. Теперь понял. Только одно но. Не Вы, уважаемый, первый, предлагаете писать мне. Но не верю я в это всё. Было - поделился, Ещё будет, ещё поделюсь. Просто поделюсь. Поможет кому, и хорошо, а нет, пройдёт мимо. Без фанатизма. Всё равно спасибо. ну и эмоции всякие.

0

все знают историю, о том, как индусы мартышек ловят (кувшин, верёвка и апельсинчик), так вот по тому же принципу и девушки попадаются:)))) написано "низзззя смотреть, тока мужикам!!!!!" однозначно посмотрят все:)) лучшая реклама для женского пола: слово "нельзя"....это ещё одна слабая сторона "слабого пола" - любопытство:)

0
olaff1973 писал(а):

все знают историю, о том, как индусы мартышек ловят (кувшин, верёвка и апельсинчик), так вот по тому же принципу и девушки попадаются:)))) написано "низзззя смотреть, тока мужикам!!!!!" однозначно посмотрят все:)) лучшая реклама для женского пола: слово "нельзя"....это ещё одна слабая сторона "слабого пола" - любопытство:)

Ну что то в этом есть!

0

Прочитал...
Обидно стало за некоторых коллег ,которые гаразды давать советы по траханью,а сами в то же время не знают,что знаменитое изречение: "Истина рождается в споре" -пренадлежит Сократу...
Правда, позже он отверг это высказывание и противопоставил спору диалог.В чем разница понятий "спор" и "диалог" и что такое истина в Вашем понимании? Сократ же сказал "Я знаю только то, что ничего не знаю"… Желание и задача человека разумного – расширять границы своего познания и сужать границы незнания ( пока не поймешь, что и та и другая граница – безграничны), и один из способов приобретения знаний - живое общение с живыми людьми…

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):

Прочитал...
и один из способов приобретения знаний - живое общение с живыми людьми…

Согласен, на 100%. На счёт Сократа, так мне это известно, герою нет, он ведь человек "не учёный", и если он такое знает, пускай элементарное, то образ его уже не соответсвует. Вот как то так. всё равно спасибо.

0

Все гениальные мысли просты до безумия .! мустанго ты как всегда в яблочко.! с таким же успехом думаю .!

0

МусТангО! Друг. Мы года полтора назад с тобой искромётно перебросились несколькими фразами. ОСТАЛОСЬ приятное впечатление. Рад был тебя застать на этом же сайте. Ты крутой теоретик стал! А мы, с моей милой, в практике пока не продвинулись. Сей опус твой, тврчеством Харуки Мураками навеян, брат? Коли охота ответить будет - пиши в "личку".

1

А мне понравилось))) повеселили!!!!))) я согласна с Вкусной))) Люблю почитать, иногда)))) Kiss

Секс - это мило!