Море, море!! Край безбрежный!! Кадры нашего голоотдыха!))
беглый: 26 August, 2010 - 19:47 (изменено беглый: 31 August, 2010 - 22:55)
Ну вот, трудовые будни устаканились после возвращения оттуда, с моря, и можно спокойно накропать немного в дневник. Сразу скажу, любимую интересует ваше мнение
, так что высказывайтесь!) Атмосфера приморского курорта как нельзя лучше настраивает на всякие фотошалости, чем мы с удовольствием и занимались! Правда на пляже это не казалось шалостями по-причине его голозадой направленности
. Отель тоже выбирали так чтоб по-ближе к пляжу, да и место там более живописное! А какой вид на черепичные крыши стоящих на скалистом полуострове рыбачьих домиков!! Ну и конечно фото. Если понравится, то будем добавлять
.
»
- Дневник беглый
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
замечательная модель ...
Какая великолепная девушка! Сколько эротичности и сексуальности!
Добра, понимания, адекватности.
Умм....очаровательно!!! Прекрасные снимки!!! Продолжайте!
SW без любви не бывает...
Класс!!! Как же все-таки много добавляет к этой безупречной фигуре не искаженное всякими там черными квадратиками прекрасное лицо.
Большое спасибо, земляки! Эх, слетать бы с вами на Ада Бояну
ммм... замечательная богиня!!!! молодцы )
Потрясающая девушка!!!
И пейзаж отличный!!!
Море, скалы, секс!!!
что может быть лучше!!!
Просто классная девушка,да и снимки просто супер.Молодчики вы ребята.
А где находится такой прекрасный пляж?
Секс бывает четырёх видов: вагинальный, оральный, анальный, и... многоканальный....
тело прелесть. попка супер
Грудь потрясающая!!! Лучшая, что я видел на сайте!!!
Хороша девочка!!!
Прекрасные фото Прекрасной девушки.
хАрошая ))).
Таки Созопол!! А пляж Харманите и есть, как раз самый конец, то бишь нудик!)) Отдыхали в отеле "Аполис".
Ох, какая девочка!
АБАЛДЕТЬ!!! Добавляйте фото,раком и невинно улыбаясь.
хороши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sex forever!!
классная девушка!!! добавляйте фоток, пишите побольше)
Безумно красивая женщина, грудь великолепная!
Продолжение обязательно будет! Но думаю в выходные только смогу. Спасибо всем за отзывы!
Прекрасное зрелище само по себе, девушка просто хороша, а на фоне моря - просто великолепна. - а если учесть, что весьма немаловажное значение имеет открытое счастливое лицо - то, думаю, 5 вы честно заслужили. Надеюсь, что продолжение не заставит себя ждать.
Не поучаствую, так хоть посмотрю.
сосочки просто прелесть!
хочу
ах,что за женщиеа! радует глаз!)))
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Красота!!!! Какая девушка!
+
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Красота!
я бы все отдал чтобы с ней встретиться!!!
может что нибудь придумаем?
Кирилл,СПб
жду ответ
С возвращением, дорогие!!!
Аванс хороший, но наверное еще самые горячие фотки впереди?))
Красавица!+
Хорошие фотки! А мы в этом году под Туапсе так загорали! А на пляж Дюны вы выбираетесь?
девочка хорошая только за собой не следит совсем
Красота! Аж дух захватывает!!! Особенно у Милой!
Самое большое несчастье в жизни- это прожить жизнь и так и не научиться быть счастливым!!!
Беглые, не обращайте на всякое м.... внимание(хотя кому я, зелёный, это говорю).
первозданная Венера пошла и утопилась с горя, а может и от зависти. В этом отношении мужской половине вашей пары не повезло, богиню как никак упустил, зато все его внимание досталось вашей прекрасной половинке.
Респект вам и уважуха. Девушка прелесть.
ВАХ!!! Красово до безобразия!
все хорошо - но голоотдыхом не пахнет
так.. по кустам...
точнее - за камнями..
красивая женщина !
Класные фотки а вот я отдыхал и моя знакомая,люблю свободу....
Класс!!!
Будь ТВЕРДЫМ до КОНЦА!!!
красиво.пятерочка вам.
belka
Zalj ne znal ranjshe. Na Solnechnom Beregu v etom godu bil dva raza.Poslednij s 20-go po 30-oe avgusta. Devushka prelestj !..........
твоя жена прелесть,на руках носить такую красавицу.....
красотка
Красивая и сексуальная у вас супруга! Я очень возбудился просматривая эти прекрасные фотографии!
Какое прелестное создание!
Девушка прелесть!!!
Хороша модель! А какие у нее все таки прекрасные соски,так и хочется их облизать)))))
АППЕТИТНА и ВКУСНА!!!