ГЕНГ-БЕНГ в составе 1Ж и 8М состоялся в Киеве. Фотоотчёт

42

Запланированный ГЕНГ-БЕНГ на 31 июля (http://mysw.info/node/114863) перенесся на 14 августа и всё же состоялся в составе 1Ж и 8М! Хотя дело шло до срыва опять, поскольку в последний момент много парней начали спрыгивать!
Огромное спасибо Киевскому организатору "В" который постарался во всех смыслах! Собрал хорошую компанию парней да и сам показал себя в сексе на все 100!
Всё прошло на высшем уровне! Моя лапочка жена осталась очень довольной и теперь желает ещё))!!!СЕКСА БЫЛО МНОГО НО НЕ ДОСТАТОЧНО! Ещё б парней 5)))))
А вот история такова! Собралось сначала 3 парня мы сели за стол и потихоньку начали знакомится. Со временем остальные парни подтягивались. Когда собралось 7, у Алёнки начали разбегаться глаза, посыпались знаки внимания и она решила удалится в душ чтоб подготовится! Когда вышла из душа то была уже в нижнем бельишке и чулочках. Всё внимание парней вдруг переключилось на неё! Пока я отлучался в душ то процесс уже был в разгаре. Вот и сам фото отчёт;)

Комментарии

0

Какая прелесть!

0

Шикарная получилась встреча, а я опять все прощелкал, шо ж такое...
Девушка -- супер!

0

супер-девочка

0

Супер,вот это классссс!!!

0

а че только по очереди трахали? в два а то и три ствола можно было Pizdets

Лучшая женщина - чужая жена:-)

0
grapespice писал(а):

а че только по очереди трахали? в два а то и три ствола можно было :pizdec:

Всё можно было))) И в два и в три члена трахали!!

0

Даа, бедная Аленка... Как смогла выдержать стоько членов, или для нее это привычное???

0
vetal77_80 писал(а):

Даа, бедная Аленка... Как смогла выдержать стоько членов, или для нее это привычное???

Это было не привычно и в первые)))НО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Ощущения не передаваемы!

0

Смело и отчаянно! Но главное чтобы всем было хорошо и понравилось героине!

0

Повезло мужу! Такую женку по кругу! Супер!

0

Участники мероприятия, ну расскажите же о поведении дамы! Сколько раз кончила? Сколько времени продержалась активно? К концу мероприятия она хоть в сознании была?

"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")

0

Всем спасибо за теплые слова) Встреча порадовала и очень понравилась! Хочу повторения! Мы пришли в 20.00 а последний ушел в 00.00. Чем больше было секса, тем больше мне хотелось. Некоторые кончали по несколько раз, кое-кто по разу только.
Всем желающим принять участие в новой встрече (когда она будет, ещё не известно) пишите..
Алёна

0

Всем спасибо за теплые слова) Встреча порадовала и очень понравилась! Хочу повторения! Мы пришли в 20.00 а последний ушел в 00.00. Чем больше было секса, тем больше мне хотелось. Некоторые кончали по несколько раз, кое-кто по разу только.
Всем желающим принять участие в новой встрече (когда она будет, ещё не известно) пишите..
Алёна

0

просто нет слов! Очень здорово! +

0

Какая сладкая девочка!

0

Обалдеть, как здорово!!!

0

Вот это супер! хочу в таком участвовать! приезжай к нам в Ростов!!!!

0

Мы старались!!! А вот за приглашение огромное спасибо))) Всё может быть)))

0
urso писал(а):

а лучше приезжайте в Киев вновь) многие кто не смог присутствовать из-за отпусков думаю восполнят этот пробел Eye-wink

fenicss писал(а):

Мы старались!!! А вот за приглашение огромное спасибо))) Всё может быть)))

В Киев думаем сможем попасть в ближайшее время

0
urso писал(а):

а лучше приезжайте в Киев вновь) многие кто не смог присутствовать из-за отпусков думаю восполнят этот пробел Eye-wink

fenicss писал(а):

Мы старались!!! А вот за приглашение огромное спасибо))) Всё может быть)))

ну отпуск - это ведь не единственная причина отсутствия))))) например еще есть срочные командировки, болезни, занЯтость по работе)))) не так ли Urso???)))))

МУЖЧИНЫ!!! КТО С НАМИ ЗНАКОМИТСЯ - ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ http://mysw.info/node/107999
ЗАТЕМ МИЛОСТИ ПРОСИМ)))))

0

оказывается у нас в киеве тоже бывает так весело...молодци

0
parahka писал(а):

оказывается у нас в киеве тоже бывает так весело...молодци

Бывает и повеселей)) Просто много кто против фото. Да и мы очень часто забываем про фотоаппарат

0

Молодцы уважаю !!Таких бы женщин и побольше!!!

0

Постараемся собираться чаще!!!!! Нам это нравится!!

0

впечатляет!! Cool шороша девчина Cool Cool

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

0

Класс

Парни берите мою любимую и почаще!!!

0

молодцы, активные вы товарищи киевляне! А женушка... Прелесть!

0

Прекрастный фотоотчет. Вы супер. Киев Ваши стремления поддерживает!!!

0

Нам эта тема очень нравится и со временем на нашей анкете будут появляться новые отчёты генг-бенгов.
Комментируйте, а лучше ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

0

хсчу быть шестым и жахнуть эту крошку хлеще предъидущих пяти.

0

Да оболденная шлюшка......

очень интересна эта тема... Но увы без жены....

0
Николас писал(а):

Молодцы! Девушка выше всяких похвал!
Жаль Вы не в Хабаровске, я б присоединился, а если б Ваша половинка не былы против, то взял бы на встречу и свою половинку.

Мы всегда рады новым знакомствам!!!! Конечно жаль что вы далеко!

0

Ах киевлянка киевлянка..киевляночка))) Плохо что вы далеко, сибирь будь она неладна))) Девушка выше всяких похвал.

0

Очень темпераментО:)) зовите на следующую встречу!!

0

наверно дырки раза в три стали больлше

0

Сочная секси милашка!!! Kiss Sex Sex Sex

0

Киев зажег!

0

просто молодцы!

0
Орхидея69 писал(а):

просто молодцы!

Спасибо!!!! У вас так же миленькая женская половинка! Присоединяйтесь к нам!

0
Нежная писал(а):

Славно отдохнули :idea:

Точно славно)))) Незабываемо

0

Белиссимо как говорят итальянцы ! Я в восторге !

0

просто супер

девочке мега зачет Smiling

будете в киеве пишите

организуем и хороший отель и ресторан Smiling

0

молодцы.нет слов передать мое восхищение.

0

Так держать. Молодцы все.

0

Хорошо когда на некоторых открывают глаза и не обжигаешься с одними и теми же людьми)))))

0

скорее всего оргазмов в тот день сощетать было не возможно

0
parahka писал(а):

скорее всего оргазмов в тот день сощетать было не возможно

В начале их было много(оргазмов), а потом ещё больше)))))

0

Отличные фото. Хочу к вам!!

0

Бедная девушка - затрахали.....

0

Шик! Просто Прелесть! +++