Новая встреча или "Чулки и ... - часть I" (фотоотчет с комментариями)
Мы познакомились с В. в интернете, потом встретились в городе, поболтали, покурили. Ему очень понравилась моя SexWife на фото, а ей понравился он. В жизни В. оказался простым симпатичным парнем, ему 37, семья, дети, все, как у всех. В общем, договорились мы о встрече, и через некоторое время он к нам приехал. Жена встретила его, одевшись, как я люблю - чулки, босоножки на высоком каблуке. Обняла гостя, поцеловала, повела в дом. Выпили чуть-чуть коньячку и пошли на кроватку. Мне понравилось то, что наш новый знакомый согласился на фотосессию, что говорило о полном доверии и вообще сразу расположил жену к себе. Как он целовались... Моя вообще любит целоваться - это как-то снимает барьеры и делают сексуальную игру не механической, а нежной и естественной. Фото, как и раньше выкладываю без лиц, т.к. не люблю, когда лица закрыты полосками, цветочками или размыты. По-моему, с ними все получается неестественно. Короче, смотрите начало и оценивайте, а я буду продолжать, если понравится.




Комментарии
Супер, писичка прелесть!!!!!!!!
Супер девочка ждем продолжения
Потом, конечно, минет - любимое дело моей красотки. Она вообще обожает оральные ласки - и когда ей, и когда она
ну продвигай темку
Наш гость, по-моему, был приятно удивлен таким приемом и с удовольствием наслаждался ротиком моей любимой, а я со стоящим, как кол, членом фотографировал процесс, припадая к влажной киске жены время от времени.
браво! браво!
мечты сбываются. Главное быть к ним готовым
http://www.mysw.info/node/131383
Молодцы!
Классная девочка. У меня аж сразу встал.
скайп remsef
Ну а когда моя начинает язычком ласкать партнеру попочку и лизать яйца - это означает высшую степень возбуждения, доверия и симпатии. Она как бы дает понять ему: "Ты мне очень нравишься, я хочу тебя, для тебя - все, что пожелаешь!" Наблюдать, как жену трясет от возбуждения, для меня - огромное наслаждение, а она, чувствуя, что ей все можно, расслабляется и начинает вести себя, как настоящая шлюха. Какой нормальный мужик не хочет, чтобы его любимая вела себя в постели, как шлюха? Да практически любой! Не знаю, почему так происходит, но меня это просто дико возбуждает. Да сами посмотрите!
Жёнушка,писечка и чулочки супер и Фото супер.ждём продолжения.Пускай в чулок кончит.
Не количество, а качество! alex2169@ukr.net
В чулок никак, это надо назад в прошлое на машине времени, чтобы изменить финал встречи, а он не за горами. Как я объяснял, много неплохих фоток пришлось пропустить, т.к. лиц и особых примет показывать не могу. Поэтому смотрите, что есть, а остальное домысливайте и дофантазируйте.
Жена обожает куни, особенно, когда его делают умело и нежно. Иногда испытывает микрооргазмы во время оральных ласк. Наш гость ласкал ее довольно умело, а мне пришлось прервать съемку, чтобы дать супруге свой член в ротик.
молодцы!красиво!хорошо когда жена от минет безума.+
если на твою жену смотрят другие мужчины это не повод для ревности,а повод для ГОРДОСТИ
Спасибо. Взаимные оральные ласки продолжались еще довольно долго. Мы с гостем кончили моей SW на грудь и животик и все пошли на перерыв. Жаль, что не могу выложить эти фотки, мы на них слишком узнаваемы. Кстати, жена любит смотреть, когда у нее на глазах мастурбируют и кончают. Говорит, что сама при этом испытывает микрооргазмы. Раньше, пока была не в теме, за ней такого замечено не было. Изменилась, конечно, она у меня очень в последнее время. Проявилась в ней какая-то порочность, что сразу же добавило сексуальности и уверенности в себе.
Захватывающий репортаж!!!
МОЛОДЦИ!
Уважаем чистоплотных, интересных портнеров в страстном,безудержном сексе.
Не понимаю зачем позволять жене целовать чужого мужика.А уж анус лизать это уже кокулд
ОМГ,Алекс)).Есть много вещей в жизни,которых мы не понимаем.Я уже не понимаю,как минимум, две.Почему люди пытаются рассуждать о вещах,в которых они не понимают,при этом путая буквы в словах,которые не понимают?И почему на фото в своей анкете надо выставлять член?
ONDAK, спасибо.У вас прекрасная и послушная жена,хороший дом, отличные фотографии и рассказ.Вашему взаимопониманию с супругой,духовному раскрепощению и свободе можно только позавидовать.Ждем с нетерпением продолжений.
Не понимаю зачем позволять жене целовать чужого мужика.А уж анус лизать это уже кокулд
Наверное, вы ошиблись сайтом, если задаете такие вопросы. И куколд здесь непричем (хотя ничего не имею против тех, кому это нравится), т.к. в наших отношениях с женой нет взаимного унижения, а есть уважение и стремление доставить друг другу удовольствие. Наши встречи - это, извините, не примитивный трах и, тем более, не проституция, а занятие любимым делом и с приятными нам людьми. Для нас с супругой в сексе нет ничего запретного, кроме насилия и откровенной грубости, просто некоторые из наших партнеров нравятся нам больше, некоторые меньше, поэтому иногда бывают встречи и всего на раз - это естественно. Но есть партнеры, вызывающие у моей SW искреннюю симпатию и влечение. Меня это только по-хорошему заводит, ведь в этом и состоит смысл подобных отношений, по-моему
Так что, продолжать?
Конечно! У Вас очень красивая супруга и судя по всему гармоничные отношения.
Спасибо, тогда продолжу. В перерыве выпили еще по чуть-чуть коньячку, и мне удалось сделать несколько красивых фотографий нашего гостя с супругой. Жаль, что с лицами не могу выложить. Повторюсь, это была первая встреча с ним, о другой встрече есть мой отчетhttp://mysw.info/node/116634 Просто сразу возник какой-то душевный контакт, несмотря на малое время знакомства и разницу в возрасте. В общем, они целовались, ласкали друг друга, стоя у стола, а потом перешли на диван в гостинной. И снова ласки, поцелуи... Петтинг гость делал не только умело, но, главное, очень нежно. Я видел по реакциям супруги, что ей очень хорошо. Близился финал...
Ну а потом был бешенный минет на диване. Гость сидел, а жена стояла перед ним расставив ножки и страстно сосала. Она обожает, когда симпатичный ей мужчина кончает в ротик. Я думал, у нее не получится, т.к. мужчина недавно уже раз кончил на нее, но страсть и желание сделали свое дело. Сначала жене в ротик спустил гость, а потом я. Извините, что пришлось в ТАКОЙ момент прекратить съемку, но мы же не железные. Кое-что все же удалось... Смотрите. А в конце получился неплохой кадр, но это чуть позже, хорошо?
почему гость её не трахнул?
Естественно трахнул, причем во все дырочки, но, как я уже объяснял выше, фотки с лицами выкладывать не могу, а на большинстве кадров мы все слишком легко узнаваемы, поэтому отчет получился как бы не полный, уж извините. Гость, естественно, получил полную версию встречи и был в восторге.
чулки видел,а где собственно шпильки?
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Так и знал, что спросите
Шпильки будут во второй части, но в ней не будет чулок. А здесь чулки есть, а босоножки на каблуке, но не шпильки... Что же делать...? Вы не могли бы в порядке исключения засчитать босоножки на высоком каблуке за шпильки? Так получилось, что фотки, на которых каблуки видны лучше, не попали в отчет по соображениям конфиденциальности. (Тсссс...! Только никому не говорите, ладно?)
Между нами, yes?
да и босоножек особо не видно
надо пост переназвать типа '' не покажем по этическим соображениям ''
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
да и босоножек особо не видно
надо пост переназвать типа '' не покажем по этическим соображениям '' :)
Все, крыть нечем, переименовываю...
да все хорошо,мне лично все понравилось
жена у тебя просто прелесть
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Как всегда очень приятно посмотреть.... молодцы! Супер!!!
двести семьдесят девятый
Не понимаю зачем позволять жене целовать чужого мужика.А уж анус лизать это уже кокулд
... и больше высказать не смог.... "Женат на верной, но мечтаю о СВ"... А когда Ваша верная станет СВ, Вы будете контролировать каждый её шаг??? Ни каких поцелуев, никаких минетов и ничего выходящего за рамки... И не позволите ей в полной мере раскрыться и получать удовольствие?? Ведь нормальная женщина получает удовольствие не только от мех. траха, но и от многого другого.. И Вы думаете она станет СВ???? Мечтаете.... Наверное просто лукавите.... Вот паре ondak - уважение и в первую очередь мужу, за то, что помог раскрыться своей Прекрасной Половинке...