Наш первый опыт с парой УДАЛСЯ!!!! (фотоотчет будет в комментариях)

7

Вот ссылка на первую встречу: http://www.mysw.info/node/90654
Дело было вечером- делать было нечего … Вспоминая предыдущий очень положительный опыт– захотелось нам приключений на наши попы.
Зарегистрировались на одном из сайтов и с головой ушли в поиск кандидатов…таковых нашлось достаточно. Эту пару предложил мне муж : Она- Девочка Смугляночка , Он –Симпатяга с милыми ямочками . Как ни странно, пара пришлась обоим по душе .К приятному удивлению – мы так же им приглянулись, единственный смущающий на тот момент фактор – они младше нас на 6 лет.
После недолгой переписки пригласили нас на пляж – просто познакомиться.. просто покупаться. Почему бы и нет ?? не теряли мы абсолютно ничего .
Хочется отметить, что с парой До этого мы не встречались и поэтому положительный опыт был просто необходим. Не хотелось обжечься раз и навсегда.
Итак… честно признаемся - очень переживали.. – вдруг не понравимся в реале, вдруг не найдем общих тем .Дабы унять дрожь в коленках – даже одну остановку решили пройти пешком ..успокоиться..смириться.
21.30 . нас уже ждали.. немного в стороне от назначенного места.. Она- такая же как и на фотках.. ОН – даже симпатичнее. Наши ожидания оправдались. Через минуту после знакомства от смущения, растерянности не осталось и следа – ребята оказались открытыми  и общих тем нашлось сразу же и много говорить- не выговорить..
Не буду вдаваться в подробности нашего вчера.. перейду к самому интересному..
Ближе к 12 ночи стало понятно, что и в реале приглянулись друг дружке.. Стойкое чувство . что знаем друг друга уже 1000 лет.
Переломный момент наступил , когда мой Любимый стоял в воде с НЕЙ.. как ни старалась рассмотреть, ЧТО же там происходит.. никак не получалось .На берегу появилась неловкая пауза . затянувшаяся пауза…
Решив, что Момент ИКС наступил – решила увести ЕГО «просто прогуляться» .. ну разве же можно было устоять такому предложению ?? Увела далеко- далеко… хотелось еще дальше. да впереди маячил огонь и слышны голоса веселой компании. И тут… прям на пляже, прям на песке под луной….Совратила ЕГО. Все случилось очень быстро и на вопрос мужа «КАК это произошло?» так и не смогла ответить.. Я правда не помню..
Но это было ЧТО-ТО ..поцелуи, страсть, адреналин … Сверху, снизу, сбоку .. на коленках.. было абсолютно ВСЁ ! ммммм… до сих пор вспоминаю..
И ведь была уверена, что муж мой сейчас тоже не о погоде разговаривает.. Ошибалась. .Совратить ЕЁ оказалось сложнее ..получилось немного нечестно. На этом наша ПЕРВАЯ встреча закончилась. И только на второй встрече наши половинки дорвались друг до друга и наверстали упущенное ..а потом была третья, четвертая… думаю это еще не конец…
А еще впервые я целовалась с девушкой. Так необычно)))
А потом впервые попробовала двойное проникновение.. – непередаваемые ощущения.
Вот сколько всего с ними перепробовали )))
Это был взгляд одной стороны. Участвовало четыре. Очень хочется увидеть их комментарии .Увидеть , что видели они, что чувствовали.. Возможно что-то преподнесла не так. Девочка

Фотографии будем добавлять постепенно в коменатриях..

Комментарии

0

Молодцы,отлично! Smiling Kiss

0

Как замечательно!
Хочется фото!

0

Молодцы! Удачи и в следующих встречах!

0

очень милый и чувственный рассказ)рад за вас!может удастся познакомиться поближе?

Секс и рок-н-ролл!

0

все может быть ))

0

Супер.. Отличный рассказ, молодцы.. ССылу на первую встречу в начале рассказа разместите..

.....

0

ну вот и фото. это мы на пляже))))) встреча первая

1

а вот это уже со второй встречи))))

0

з-а-м-е-ч-а-т-е-л-ь-н-о!

1

Коментарии от меня ( мужа автора отчёта) ))), всё было супер? - как то банально писать, если бы было плохо мы бы тут не писали.
Первый блин не вышел комом хотя по началу все стеснялись. Поэтому встретились и во воторой раз и в третий и надеюсь будем встречаться ещё (если ребята будут не против продолжения) )))).
Смущало только одно, в анкете было написано, что девушка би. А моя против такого , даже в мыслях не допускала чего-то подобного, и идя на встречу очень переживала. Но девушка оказалась выдержанной и не набросилась сразу. Потом уже, когда мы были все вместе, при взаимных ласках так получилось что они поцеловались:) Ну и дальше пошло легче.
Девчёнки - высший класс!!!!!!! Спасибо вам, доставили неземное удовольствие.
Парню респект очень нежен был с моей половинкой, (она даже в попу дала, чего обычно никогда не бывает). Попробовали двойное проникновение, я видел лицо своей малышки оно сияло от счастья:).
Ну вот в кратце и всё:).

0

рад что есть люди у которых получается !! Девченки просто молодцы.. такие нежные и женственные.. Приятно будет видеть еще!!

0

молодцы! Cool

= Only Real =

0

вот ещё

0

молодцы, так приятно когда после встреч приятные воспоминания. Smiling
милые симпатичные девушки. Cool

0

Давайте еще фото!

0

+

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

класс. Завидую по хорошему Eye-wink

0

а ещё было вот так:

0

Большое спасибо за ваш комментарий.Было очень приятно его прочесть. Значит симпатия взаимная)) и встречи будут продолжаться Kiss

0

Очень, очень хорошо! Приятные молодые люди на фотографиях и все от души!

0

вот ещё фото

0

супер красиво девочка сосет! Вот бы посмотреть колелктивную кончину ей в ротик!!!)))

0

всё девченки устали))))

0

Какие милашки сладкие! Kiss Sex

0

Замечательные фото, классный отчет.. рад, что когда-то приходилось учавствовать с archikvan. У нас появляется своя ячейка на этом сайте

.....

0

красивый опыт

0

а где это вы так классненько?!
Я тоже так хочу!
и я тоже - Беларусь Smiling

0

Очень красиво!

0

спасибочки вам за коментарии....

0

А девчонки то более раскрепощённые, судя по фото. Kiss Подушками не прикрываются. Eye-wink

На несколько Хуанов может быть и всего одно сомбреро! Хотя возможен и обратный вариант...

0

А зачем? Непонимаю

0

здорово! девочки сосут от души!

Я хочу группен секс!!!

0

Продолжения не будет?

.....

0

Молодцы!Девушки будто двойняжки-схожи,да и чувстуют друг друга.Хотелось бы встретится с подобной парой в свой первый опыт МЖМЖ.

Я-ДОЖДЬ!Меня не сделаешь своей. Но свежести моей глотнув однажды, Не утолишь иною влагой жажды, Хоть все земные реки перепей.
Я-ВОЗДУХ!Не пытайся удержать! Дыши,пока даю собой дышать...

0

to Tekken79: Продолжение было,))))). И я надеюсь еще будет...

0

Супер-секси!!!

0

Cool Cool Cool

sex sex sex

0

класс.... Cool Cool Cool Cool Cool

sex sex sex