А имеете ли Вы право.. чисто гипотетически

15

А имеете ли Вы право.. ну чисто гипотетически .. (мама дорогая, как клавиатура может это выдержать) .. имеет ли вы право напИсать в Хозяйские Ботинки?
Предположим, Вы молоды, Вы легки, беззаботны и свободолюбивы, у Вас внутри орут сто мартовских кошек, Вы готовы танцевать ночи на пролет.. Вы отлично провели время и все что хотите – это теплую кроватку, кружечку теплого молока с медом и еще одно мужское тело, но не просто тело, а брутальное, чтоб вооооот так лапищами обнял, прижал, и можно было спокойно задремать в его объятиях. И Вы возвращаетесь домой, вернее в одно их тех мест, где по логике Вам должны быть рады в любое время суток, где тоже есть Ваша зубная щетка, где у Вас уже давно есть своя пижамка, свой ошейник, и еще куча разного нужного и ненужного барахла.
Но, Вам то безусловно рады (блудливая, но живая), но при этом теплого молока Вам не дают (ни с медом, ни без меда), Вам наносят акустическую травму воплями «Где! Ты! Шлялась?», Вас достают вопросами по поводу отключенного телефона, с Вас срывают сексуальные тряпочки, Вас кладут поперек колена и больно бьют по (и без того уставшей) попе.. Ужасно, правда? Конечно Вы будите орать благим матом, рыдать, вырываться, кусаться и царапаться, врать про «я больше никогда так не буду», визжать «а мне не больно», потом снова «родненький, миленький, отпусти, никогда так больше не буду»..
А потом Вас изнасилуют во все возможные места, возьмут за шкирку и голышом кинут в чулан. Ну пусть не чулан, а гардеробную или кладовку, но там все равно будет очень Страшно. Вам будите громко-громко плакать, стучаться в дверь, обещать «никогда-никогда» и медленно сходить с ума от Ужаса.
Немного успокоиться Вам помогут мысли о том, что если Вас выпустят (и если Вас не съедят крысы), то Вы расцарапаете ему физиономию, отравите, застрелите, бросите включенный фен ему в бассейн, а потом несколько раз переедите по трупу его же джипом, после чего обольете тело бензином и подожжете! С этими жизнерадостными мыслями отыскиваете среди аккуратно развешанных-разложенных шмоток самый теплый, мягкий, светлый пиджак, надеваете на свое остывающее- несчастное-блудливое тело, вытираете рукавом размазанную по мордахе косметику, и начинаете строить пизанскую башню из коробок с его ботинками. Когда Вам это надоедает, то ботинки достаете, примеряете, удивляетесь.. как Вы вообще могли доверять человеку с 45-м размером обуви (???), все разбрасываете, а в самые новые и дорогие ботинки (вместе покупали) Вы пИсаете.. исключительно чтоб успокоить свои расшатанные нервы и растрепанную вдрызг душу. Только после этого Вы сможете соорудить из его костюмов достаточно мягкую подстилку и наконец-то заснуть.
Потом Вас конечно достанут их этого ужасного чулана, дадут наконец-то и теплого молока, накормят и согреют, Вы попросите прощения, уже искренне.. Вы снова заплачете и расскажите как было ужасно быть закрытой, как Вы были злы, и о том что напИсали в Хозяйские Ботинки. А он.. он будет долго над этим смеяться, станет рассказывать эту дурацкую историю друзьям и часто в самые неподходящие моменты.. например в торжественной обстановке, когда вы вместе будите сидеть во главе стола и гости будут поднимать бокалы за здоровье ваших будущих детей..
Исходя из этой .. чисто гипотетической ситуации .. Есть ли у каждой наказанной и запертой где-либо Женщины священное право написать в Хозяйские ботинки???
Ура!!!

Комментарии

1

О! Где такая забористая травка продается???

0

спасибки за замечательный шуточный и серьезный,вообщем житейский рассказик Kiss

У тебя встал вопрос... а у кого чешется ответ?

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

0

юморнО )

1

Вот это приход!!!!!!!!Не по детски.

0

Да! Вставило девушку не подетски!!! А с Вами видимо такое случалось?

Люди! Я Вас люблю!

0

Возможно, со всеми случалось. Не у всех хватило духу наПисать. Sad

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

0

ганджубаса не давать, его и так прет)

Ищем с Аномасиком для крайне развратной и откровенной фотосессии красивую пару МЖ без комплексов. Подробности в личке!

0

я не скажу про ботинки Smiling))))

но прочла и похохотала Smiling)) люблю, как ты пишешь!!!

Что же еще напишешь тут про Солнце?
Когда определенье ей дано!
Ты - Томная! вот правда вся до донца!
А лучше и не скажешь все равно!

(Балтийка)

1

Ого! Увлекательно и легко написано, тонко и юморно... Вот только что навеяло написать такое эссе? Nice Надеюсь, не то о чем я подумала...

0

а все сразу думают про одно и то же Smiling))
а даже если и то, что такого? Smiling))

Что же еще напишешь тут про Солнце?
Когда определенье ей дано!
Ты - Томная! вот правда вся до донца!
А лучше и не скажешь все равно!

(Балтийка)

0

клaссно нaписaно! Это кaк 2 стороны одной мeдaли,хоть и рaсскaз,но в жизни тaк чaсто и бывaeт

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

4

Какая прелесть!!! Конечно же, есть такое право!
"Внимательное изучение кошек освобождает мужчину от необходимости вникать в характер женщины. Они удивительно похожи высокомерием и кокетством. В мире животных нет других существ, которые могли бы так проникать в душу человека, отвергать его господство и быть столь праздноленивыми и несносными, прелестными и изысканными как кошки" (с) Такэси Кайко.

Бог дал женщине крылья, но когда их обламывают, приходится летать на метле

0

Всё смешалось в доме Облонских)))))))))

Моя Ася: 416615630

0
ScrollShooter писал(а):

О! Где такая забористая травка продается???

Laughing out loud Cool

0
mmm71 писал(а):

Nice Надеюсь, не то о чем я подумала...

Мне становится стыдно, когда я думаю о том, о чем Вы могли бы подумать ))

Спасибо, все есть.

0

А вообще очень классно написано ! У вас талант.))

3

У моих друзей была собачка, милипиперная такая. Так вот ,после того, как её за что либо наказывали, она гадила на середину их супружеского ложа.)))

Сами Вы извращенцы!

1

Имеет конечно она - ЖЕНЩИНА - сие священное право.
D&S так многолик, вариативен и разнообразен, что воистину не обозримы границы культуры сей.

В конце концов Хозяин знал кого брал.
А вот наказать стоит.

0

ЭКО КАК ОНО БЫВАЕТ!!!!

жизнь коротка,чтобы ее тратить на пустяки.

1

По правилам петплея нашкодившую киску надо натыкать мордочкой! Smiling Это я вам как Мастер-дрессировщик говорю!

0

А я бы обиделся, правда и в чулан женщину тоже не посадил ....

0

А я бы обиделся, правда и в чулан женщину тоже не посадил ....

0

Юморно, Cool
Вспомнился старый анекдот:
Я право имею? - Имеете.
А я могу? - Не можете.
Так право то я имею? - Конечно имеете.
Так значит я могу? - Нет, не можете.
Eye-wink

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

-1

a eщe рaньшe группa ХЗ спeлa...зaлeтeлa лaсточкa в комнaту мою,и нaср...лa в тaпочeк - видно быть дождю... Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

А я бы обиделся, правда и в чулан женщину тоже не посадил ....

0

А я бы обиделся, правда и в чулан женщину тоже не посадил ....

0

А я бы обиделся, правда и в чулан женщину тоже не посадил ....

1
RN61 писал(а):

А я бы обиделся, правда и в чулан женщину тоже не посадил ....

Если ты всем женщинам по пять раз одно и тоже говоришь, то , думаю, мало тебе в ботинки напИсать, тебе и в карманы надо надЕлать))))

Сами Вы извращенцы!

1
Tango писал(а):
RN61 писал(а):

А я бы обиделся, правда и в чулан женщину тоже не посадил ....

Если ты всем женщинам по пять раз одно и тоже говоришь, то , думаю, мало тебе в ботинки напИсать, тебе и в карманы надо надЕлать))))

И в шляпу))))))

Сами Вы извращенцы!

0

Надо же такую ерунду написать было...