Цитаты из обращений к нам с предложением о знакомстве.

3

Всем привет!

Не раз на сайте возникали темы 9в основном начинают их пары) о том, что одинокие мужчины не способны ухаживать, забывают, что они на сайте SW? а не на сайте проституток.

Нам приходит достаточное количество предложений. Часто открыв анкету и фото приславшего "привет-познакомимся" понимаешь, что он способен ухаживать! Но, к сожалению, не понимает, что это надо!

Странно. Но ведь большинство из этих мужчин знакомясь с девушками вне рамок сайта не подходят с фразой "Привет! Я ХХХ хочу тебя"(вариаций "хочу" много, но суть одна). Знакомясь на улице вы проявляете фантазию, делаете предложение от которого нельзя отказаться, говорите то, что девушку заинтересует, рассмешите ее, найдете слова от которых она возбудиться сама не понимая от чего!!!!

Мы решили вести дневник "перлов" полученных от мужчин (без ников), которые либо не думают, либо не могут думать!
Также,надеемся, этот дневник поможет тем, кто может думать и понимает, как нужно общаться с девушкой. что бы получить то, чего он хочет, если он на это способен!

Совсем плохо:

0. Встретимся?

1. готов пообщаться)

2. Очень нравится Ната. Мне 30 лет, женат. Есть желание познакомится и пообщаться.

3. Здравствуйте. Меня зовут...... Буду рад с вами познакомиться....

4. Доброго Вам времени суток.
Рад буду знакомству с Вами.
Молод, Здоров, Успешен, Амбитен и Креативен.
С Уважением,

5. Привет. Буду рад знакомству с вами. Я красивый... Ухожены интимные места. Без каких либо проблем. Опыт МЖМ есть.
Когда вам удобно встретиться? место есть для встреч? или мне позаботиться?

6. привет ребята, давайте пообщаемся..

7. Привет! Буду в Москве по 23 февраля. Надеюсь на встречу.

8. Тема: Секс и дружба. Сообщение: привет я ХХХХ буду рад знакомству с вами?
если заинтересовал оставлю моб тел или емаил. В анкете фото нет, но возраст 43 рост 176 и вес 100кг.

И как вы думаете, чем он нас мог заинтересовать?????

Чуть слаще, но сути не меняет:

1. Буду рад знакомству, ребята!
Все подвешено и прикреплено там, где надо!) Готов к тест-драйву;)

2. Привет ребята,вы классная пара!Очень заинтересовало ваше объявление,давайте встретимся!

3. Привет...увидел Вашу анкету на SexWife....красиво...
сексуально...очаровательно...О себе:высокий,
симпатичный,спортивного сложения, обожаю секс (особенно
анальный), куни....люблю и умею доставлять удовольствие
женщине......с удовольствием познакомлюсь и встречусь с Вами для
незабываемого общения...имеется опыт подобных встреч...

Так смешно! Несмотря на это пост получаем следующие "предложения":

- Буду рад знакомству и встрече
- с радостью !! (а чего с радостью не написал )))
- привет ,познакомимся??

Хотя есть и очень положительная тенденция )))

Комментарии

0

ДА вы еще в анкете даже город указать не можете, и знак задиака "весь" блин козел разозлил. 90 года. иди в памперс писай щенок

-1
mi писал(а):

ДА вы еще в анкете даже город указать не можете, и знак задиака "весь" блин козел разозлил. 90 года. иди в памперс писай щенок

Хамка, щенком своего ребёнка звать будешь, знак зодика весы, читайте внимательно, и что что я 90 года, тебе это никакого права меня оскорблять не даёт, поражаюсь неадекватности некоторых.
Раньше у меня был указан город и мне писали с пару раз с предложением встретиться, но так как в данный момент я не собираюсь этого делать я и убрал город, зачем давать людям бессмысленную надежду?

0

Кстати! Из правил сайта!

СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО (немедленный постоянный бан):
регистрироваться и посещать сайт... лицам далеким от понимания темы SW, ищущим халявного секса;

Живи как хочешь и не мешай другим!

0

Искорка! Пять баллов....

0

Искорка очень хорошо всё написали, не могу не согласиться с Вами, спасибо что не поленились для меня написать вполне очевидные вещи, но я почему-то не брал их во внимание до вашего сообщения, наверное да, всё так и есть, хотя нормальных мужчин-одиночек думаю меньше чем пар в конечном счёте, но если вместе с виртуалами и людьми интерисующихся только сексом брать что и происходит в самом начале, то пар гораздо меньше, и наверно такие требования справедливы, зачем что-то делать кое-как, если это можно сделать красиво и с комфортом. Что-то я совсем глупо даже в своих глазах выгляжу сейчас Sad , надеюсь хоть кого-то повесилил своей глупостью Хи-хи! .

0
9800gtx писал(а):

Искорка очень хорошо всё написали, не могу не согласиться с Вами, спасибо что не поленились для меня написать вполне очевидные вещи, но я почему-то не брал их во внимание до вашего сообщения, наверное да, всё так и есть, хотя нормальных мужчин-одиночек думаю меньше чем пар в конечном счёте, но если вместе с виртуалами и людьми интерисующихся только сексом брать что и происходит в самом начале, то пар гораздо меньше, и наверно такие требования справедливы, зачем что-то делать кое-как, если это можно сделать красиво и с комфортом. Что-то я совсем глупо даже в своих глазах выгляжу сейчас Sad , надеюсь хоть кого-то повесилил своей глупостью Хи-хи! .

Вы на правильном пути к выздоровлению Idea!

Живи как хочешь и не мешай другим!

0

А Вы не думайте о том, как Вы выглядите в чужих глазах.
Будьте собой. Просто- не делайте поспешные выводы. Если люди создают такие темы- значит у них это "назрело"
Попытайтесь взглянуть на проблему их глазами.
А у Вас ещё всё самое хорошее впереди! Не спешите .... Тут же главное не в количестве(хотя и оно конечно бывает важным).
Здесь, как и везде- гораздо больше хороших людей.
А часто бывает и так, что первое впечатление- негативное. Но если сразу же не накидываться, попробовать общаться доброжелательно- то этот человек вдруг открывается перед тобой совсем с другой - очень положительной стороны! И радуешься, что судьба не развела Вас.
Не помню кто это сказал.... (могу не точно передать текст)
Но мне очень нравится вот это:
"если хочешь убить врага - будь с ним добр."

Nice

9800gtx писал(а):

Искорка очень хорошо всё написали, не могу не согласиться с Вами, спасибо что не поленились для меня написать вполне очевидные вещи, но я почему-то не брал их во внимание до вашего сообщения, наверное да, всё так и есть, хотя нормальных мужчин-одиночек думаю меньше чем пар в конечном счёте, но если вместе с виртуалами и людьми интерисующихся только сексом брать что и происходит в самом начале, то пар гораздо меньше, и наверно такие требования справедливы, зачем что-то делать кое-как, если это можно сделать красиво и с комфортом. Что-то я совсем глупо даже в своих глазах выгляжу сейчас Sad , надеюсь хоть кого-то повесилил своей глупостью Хи-хи! .

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Искорка писал(а):

А Вы не думайте о том, как Вы выглядите в чужих глазах.
Будьте собой. Просто- не делайте поспешные выводы. Если люди создают такие темы- значит у них это "назрело"
Попытайтесь взглянуть на проблему их глазами.
А у Вас ещё всё самое хорошее впереди! Не спешите .... Тут же главное не в количестве(хотя и оно конечно бывает важным).
Здесь, как и везде- гораздо больше хороших людей.
А часто бывает и так, что первое впечатление- негативное. Но если сразу же не накидываться, попробовать общаться доброжелательно- то этот человек вдруг открывается перед тобой совсем с другой - очень положительной стороны! И радуешься, что судьба не развела Вас.
Nice

Да я вообще не обращаю внимание на чужое мнение, и как я выгляжу в глазах других людей мне всё равно, просто знаю, что когда люди очевидных вещей не понимают это забавно выглядит со стороны, ещё не очень люблю быть не правым Nice , только и всего. Вы правы, если бы я немного подольше подумал бы почему пары такие несколько завышенные требования предъявляют сам бы это понял, поспешил с выводами и, хоть я и считаю что это неправильно, но так будет всегда, пока не появится достаточно большое количество пар, тут я всё равно никак повлиять на ситуацию не смогу, значит остаётся это только принять такое положение вещей. Что самое главное наверное эти требования предъявляются часто не из-за эгоизма пар, как я сначала преположил а потому, что ситуации позволяет их предъявлять, чем глупо не пользоваться, это нормальная ситуация Smiling .

0
9800gtx писал(а):

Вы правы, если бы я немного подольше подумал бы почему пары такие несколько завышенные требования предъявляют сам бы это понял, поспешил с выводами и, хоть я и считаю что это неправильно, но так будет всегда, пока не появится достаточно большое количество пар, тут я всё равно никак повлиять на ситуацию не смогу, значит остаётся это только принять такое положение вещей. Что самое главное наверное эти требования предъявляются часто не из-за эгоизма пар, как я сначала преположил а потому, что ситуации позволяет их предъявлять, чем глупо не пользоваться, это нормальная ситуация Smiling .

Эх... Опять с пути истинного сбился... Note! Дело не в колличестве, а в качестве, это во-первых, а во-вторых - женщины и мужчины с разных планет Smiling Ты вроде бы говорил, что это понимаешь, а сейчас опять ушел на путь мужского мышления и восприятия.

Живи как хочешь и не мешай другим!

0
verysexymale писал(а):

Эх... Опять с пути истинного сбился... Note! Дело не в колличестве, а в качестве, это во-первых, а во-вторых - женщины и мужчины с разных планет Smiling Ты вроде бы говорил, что это понимаешь, а сейчас опять ушел на путь мужского мышления и восприятия.

Ну почему же, я именно всё понял, но я мужчина и смотреть буду всегда с мужской точки зрения ). Но если раньше я думал что пары ставят такие условия только из-за эгоизма, сами на халяву хотят пожрать, отдохнуть и может подарков получить, то сейчас я понимаю что вряд ли это так, может такое и встречается, но очень редко, большинство же ставит такие условия потому, что есть такая возможность и было бы глупо ей не пользоваться, тем более что как Вы написали важно качество, а не количество, тут я с Вами полностью согласен. Да и когда встертиться предлагают два приятных, воспитанных, голантных мужчины, но у одного денег нет, а у другого есть было бы нерационально из них выбирать того, у которого нет денег, потому как человек с деньгами всё-таки обеспечит Вам лучший отдых, чем человек без денег. И если я до этого обсуждения считал что это плохо, ставить такие завышенные требования, то сейчас я так не считаю, это не плохо ни хорошо, просто такое положение дел, с этим ничего не поделаешь, парам в конце концов о своей выгоде тоже надо думать ). Как пример в Европе за работу которую я выполняю платят $5000, а у нас $1000, $5000 это адекватная цена моих услуг и я хочу чтобы мне платили столько сколько в Европе, но я не пойду с претензиями к своему начальнику, так как знаю что если я не стану работать за $1000 он сможет найти того, кто за эту $1000 будет работать, а меня уволит, и это не из-за того, что он такой плохой, просто реально у нас больше зарплату не найти и он может позволить себе платить мне $1000, не боясь что я уйду к конкурентам, потому, что они больше мне тоже не станут платить, а если он может платить мне $1000, а не $5000 то было бы разумно именно так и делать, чтобы получать максимальную прибыль. Я при этом не рад, что мне платят $1000, но и не могу плохо говорить про работодателя, он ищет свою выгоду, а я свою и это вполне нормальное положение вещей.
Точно так же и с парами, я не считаю что хорошо ставить такие требования, но понимаю теперь почему Вы так делаете и нисколько не осуждаю Вас за это, более того, если я сам со своей девушкой буду искать тут мужчину, то вполне вероятно что наши требования от ваших ничуть не будут различаться Eye-wink . Извините что так много, но думаю теперь моя позиция должна быть ясна Smiling .

0
9800gtx писал(а):
verysexymale писал(а):

Эх... Опять с пути истинного сбился... Note! Дело не в колличестве, а в качестве, это во-первых, а во-вторых - женщины и мужчины с разных планет Smiling Ты вроде бы говорил, что это понимаешь, а сейчас опять ушел на путь мужского мышления и восприятия.

Ну почему же, я именно всё понял, но я мужчина и смотреть буду всегда с мужской точки зрения ). Но если раньше я думал что пары ставят такие условия только из-за эгоизма, сами на халяву хотят пожрать, отдохнуть и может подарков получить, то сейчас я понимаю что вряд ли это так, может такое и встречается, но очень редко, большинство же ставит такие условия потому, что есть такая возможность и было бы глупо ей не пользоваться... .

Если често остановился на второй 1000 )))) Ты прав в том, что при выборе - выбираешь лучшее, но лучшее не равно деньгам (как ты далее рассуждаешь). У каждого своя мотивация. А у женщин она еще и эмоциональная. Так что тут ты опять на прав)))) это мы мужики рассуждаем "пользоваться", а женщины... да хрен его знает как это назвать ))) Короче. У нас член и мы думаем членом, а у женщин киска и они думают киской, а как это понять я и сам не знаю, просто стараюсь ублажить киски вслепую и это иногда получается ))))

Живи как хочешь и не мешай другим!

0
verysexymale писал(а):

Если често остановился на второй 1000 )))) Ты прав в том, что при выборе - выбираешь лучшее, но лучшее не равно деньгам (как ты далее рассуждаешь). У каждого своя мотивация. А у женщин она еще и эмоциональная. Так что тут ты опять на прав)))) это мы мужики рассуждаем "пользоваться", а женщины... да хрен его знает как это назвать ))) Короче. У нас член и мы думаем членом, а у женщин киска и они думают киской, а как это понять я и сам не знаю, просто стараюсь ублажить киски вслепую и это иногда получается ))))

Ну нет же, я написал что при прочих равных разумно предпочесть того, у кого есть деньги тому, у кого их нет, а пример с зарплатой просто пример, там не о деньгах речь а об отношениях людей, заинтересованных в друг друге, но думающие каждый о своих интересах, всё-таки советую поднапрячься и прочитать )). А деньги не считаю главным, Вы наверное никогда не предпочтёте приятному партнёру со скромными финансовыми возможностями, неприятного Вам, но с мешком денег, который он потратит на Вас (хотя такое может быть, если женщина хочет попробовать себя в роли проститутки, но это отдельные случаи, мы тут о такого рода встречах не говорим), если для Вас важнее удовольствие от встречи, а не материальная выгода, это само собой разумеется, поэтому я такие подробности и не стал описывать, ещё длинее бы получилось, а Вы и без этого не дочитали Smiling .

0
9800gtx писал(а):

[.... .

Живи как хочешь и не мешай другим!

0

Чудики!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Ой! ну конечно же)) Женщина)))
Idea!
Что то у меня настроение поднялось)))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

-1

Один из последних шедевров:

Привет как на счёт встретиться? Для интимной встречи.......
Возможно всё.......Телефон ускорит встречу.......
Фото по емейлу..Люблю групповой секс.
скоро буду в Москве..целый месяц.

Молодому челу 27 лет. рост 190, вес 90

А вот еще один: Привет!
Мне 29 симпатичный, добрый, культурный. Меня заинтересовала твоя анкета. если есть желание познакомиться ближе, пиши...

И ни у одного фото в анкетах нет

Живи как хочешь и не мешай другим!

0

Очередной...... По анкете ему 42 года, рост 176 вес 100. Больше ничего нет. На сайте пару недель. Написал сообщение: будет приятно познакомиться!

И что ему ответить? Smiling

Живи как хочешь и не мешай другим!

0

Так и напишите - при более подробном описании Вашей чрезвычайно скромной персоны наверное тоже может быть в том числе и приятно Smiling

0

Очередной супер Марио. Сначала пишет - Мы кажется знакомы (хотя мы-то видим, что нет). Он сам из Питера на плохеньком фото какая-то часть тела и виднеется член. Далее вот такая переписка:

Он - Вчера вот был в Москве... хотел думаю встретиться по возможности))
только вот времени совсем мало оказалось...

Мы - понятно

Он - В следующий раз через недельку опять в Москву... есть желание пересечься?

Мы- Хм.... а с чего оно должно было появиться?

Он - Если не хочешь общаться... так и напиши... незачем воду в ступе толочь)))

Мы - Как спрашиваешь, так и отвечаю.

Он - Хорошо, тогда спрашивать не буду... буду предлагать))
Предлагаю встретиться на следующей неделе в Москве

Мы - Если время будет свободное, может и встретимся.

Хотя что-то так и не возникло желание тратить время даже на 5 минутную встречу в кафе.

Живи как хочешь и не мешай другим!

0

Маразм крепчал!

Только что получили сообщение. По анкете МЧ из Киева и он 82 гр один. В общем-то все.

Но его сообщение! Это шедевр! :

From:
(здесь его ник)

To: verysexymale
Subject: (его адрес)@mail.ru
Date: 25 март, 2010 - 15:10
(его адрес)@mail.ru

Сосайтовцы. Как думаете, что хочет МЧ? Eye-wink Eye-wink

Живи как хочешь и не мешай другим!

0

Очередной.... по анкете и его постам(потом уже смотрели) нормальный, а как знакомиться.... вот:

"Хочется познакомиться с Вашей девушкой поближе"

Наш ответ: Ждите, пока ответим на более интересные письма и предложения.

Живи как хочешь и не мешай другим!

0

Вот интересно, с одной стороны все отчётливо понимают зачем "все мы здесь сегодня собрались", с другой стороны конечно же это не сайт проституток.
К коим я давно потерял интерес, по причине собственно того чего нет у них и есть здесь - душевного отношения к делу и любви к искуству.
А первое обращение к предпологаемой партнёрше (пишу партнёрше, а не портнёрам, по тому что считаю что от желания женщины зависит всё таки больше)
это пробный шар и много писать не зная человека сложно, в отличии от приведённой ситуации на улице где достаточно просто развить возникшую тему и постораться перевести её в нужное русло.
Но тема там каждый раз своя новая, может быть по этому это интересно есть где разгуляться остроумию, а здесь тема то, к стати к счастью, одна "познакомимся с М или с МММ"
Вот эти М и МММ и ломяться к Вам в дверь и из дверей прямо в постель. К стати я тоже ломлюсь и вообще можно прямо в дверях не доходя до постели.

Своя жена есть, хочу чужих)))

0
lesha 2 писал(а):

Вот эти М и МММ и ломяться к Вам в дверь и из дверей прямо в постель. К стати я тоже ломлюсь и вообще можно прямо в дверях не доходя до постели.

no comments )))

Живи как хочешь и не мешай другим!