Шведская семья. Кто хочет попробовать?

6

Хотим попробовать пожить шведское семьей. То есть мы как пара и пригласить к себе парня. Прожить неделю или две как полноценная семья с равными правами как настоящего мужа так и любовника. Трахатся когда захочем, не спрашивая у друг друга, спать вместе и т.д. Попробовать как это. Что вы посоветуете или как вы относитесь ка такому?

Комментарии

0

Если кто хочет попробовать, то я в вашем распоряжении. Давайте спишемся, пообщаемся и если будет симпатия поживем вместе, хотябы несколько дней чтоб понять как это. 

0

Мы бы тоже хотели!!!

0

Отличная идея! Ждем отчета Eye-wink

0

Мысль очень оригинальная и так скажем заслуживающая уважения людей у которых хватило желание не только фантазировать и реализовать в жизни ! Мне очень интересно узнать ваше мнение и впечетления когда вы это попробуете ! Хотел бы сам быть летописцем этого события , на жаль конечно не получится...

0

К сожалению кандидатов НЕТ!!((

0

...в Шведцию ехать надо!!!либо оттуда выписать)))

0

остроумно)))))

0

Мы готовы пожить шведской семьей наш тел 89037162722

0
belluimag писал(а):

Мы готовы пожить шведской семьей наш тел 89037162722

Это хорошо что хоть кто то смелый нашелся, но ведь вы далеко:(

0
kolyan писал(а):

Какая прелесть когда жена имеет 2-3 мужей. Но при условии что все мужьяна равных правах. Все мужья когда хотят тогда и натягивают женушку и спускают ей куда считают нужным. А Вам Феникс куда спускал муж и друг семьи когда вы жили вместе

Всё хорошо но во первых я не би!!!!!Мне никогда и никуда не спускали и спускать не будут!!! А во вторых второй или третий муж должен уважать жену и учитывать её пожелания на каких бы равных правах он бы не находился!!!

0

Приглашайте и я обязательно приеду..............

0
кооостик писал(а):

Приглашайте и я обязательно приеду..............

Пиши нам в личку!!!

0

Парадокс, хорошее предложение, на развод не похоже, и так никого за всё лето и не нашлось?

Varietas delectat, nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

0
Tingol писал(а):

Парадокс, хорошее предложение, на развод не похоже, и так никого за всё лето и не нашлось?

Думаем к зиме такие парни найдутся)))

0

приветик мы уже так пытались так не кого и не нашли

0

а у нас мысль вот какая - ищем мужчину, который бы организовал поездку на пароме на три дня! с пятницы по воскресенье.. или на машинке в Финляндию...

0

О, а в Казани интересно есть желающие пары пожить дружной шведской семьей)

[email protected]
http://www.mysw.info/user/20642
Skype - jazzyboy1538

Казань приглашает в гости!
Всем будущим партнерам, привет!

0

ну что получилось мы искали к кому подселится ноль

0

a w Germany, eto 4astenko!!!

0

идея классная конечно!

0

milinko!

0

Приветик!Можно к Вам?

0

Я с радостью готов разделить не только постель, но и быт, ведь она хоть и шведская но семья)))))

0

Мы хотим!!!! Это что-то...!!! Вот только с кандидатами проблема.

Всегда

0

Это в наших реалиях наверное маловероятно,хотя очень интересная тема. Общество, дети, школа, рано или поздно, начнется мозгоклюйство, и начнется оно, точно с детей.

1

Я была бы в восторге от такого сценария. Мечта)

0

Упс...

Опубликовал Гость.
А как ответить Гостю?

Каникулы "по-взрослому"!

0

Мы были бы не против приехать в гости на лето к паре в гости для такого развлечения. Но мы с ребенком 10 лет.
Нам было бы интересно с парой приблизительно нашего возраста (37-45 лет) или чуть старше.

Каникулы "по-взрослому"!

0

Мы бы провели свой отпуск с такой парой как Вы.

0
Adult Holidays писал(а):

Мы были бы не против приехать в гости на лето к паре в гости для такого развлечения. Но мы с ребенком 10 лет.

Супер Smiling... Самый лучший возраст... Smiling

--
что жена ни делает, то и хорошо

0

тема умерла((?

0

Ну мы ее сегодня немного "подпихнули" вверх. Smiling

Каникулы "по-взрослому"!

0

отличная тема! подружился бы парой!

0
vokvok писал(а):

отличная тема! подружился бы парой!

Мы бы - именно с парой.
Опыт долгого совместного "жительства" с мужчинам (МЖМ) у нас есть - хорошо, но...
С семейными парами мы жили интереснее Eye-wink

Каникулы "по-взрослому"!

0

А у кого то такой опыт уже есть?

1
Olen46 писал(а):

А у кого то такой опыт уже есть?

У нас есть.
Не то чтобы опыт именно семьи, но опыт длительного проживания нашей пары вместе в одной квартире с мужчиной, двумя мужчинами и с семейными парами (это все отдельные случаи).

Каникулы "по-взрослому"!

0
Adult Holidays писал(а):
Olen46 писал(а):

А у кого то такой опыт уже есть?

У нас есть.
Не то чтобы опыт именно семьи, но опыт длительного проживания нашей пары вместе в одной квартире с мужчиной, двумя мужчинами и с семейными парами (это все отдельные случаи).

А можно пикантные подробности? Smiling

0
Сладкая Блондинка писал(а):

А можно пикантные подробности? :)

Можно Smiling

Каникулы "по-взрослому"!

0

Познакомились с семейной парой. В Москве планирую находится больше месяца. Кому интересна тема просьба писать лично.

-1

Все конечно круто, только на две недели с людьми у которых из интересов только секс, может отбить охоту на групповухи на долго. В том то и прелесть свинга, что внезапно и не постоянно. А когда этого много и сразу женщины не все могут такое выдержать, если их будут иметь круглые сутки не вынимая.

0

Согласен. Некоторый опыт есть. Даже с тем, с кем есть о чём поговорить, всё равно утомляет. Мы неделю жили с другом в Крыму. Этого было более, чем достаточно.

0

был бы рад познакомиться с такой парой

0

Познакомились с парой для совместного отдыха недели на две ))))

0

Да, говорить и делать очень разные вещи ... говорильщиков много, а в реальности то никого ...

0

А ведь такой большой флейм был, уже 4-я страница ... и люди так печалились, что тема указала ...

0

Ну почему флейм...
Да и не печалится никто. Smiling

Вот кому интересно, приезжайте к нам. Поживем лето вместе, а там посмотрим...
(приглашается семейная пара приблизительно нашего возраста с детьми)

Каникулы "по-взрослому"!

0

Так я и стараюсь познакомится с парой из Москвы или Питера.

0

Может конечно что и не так делал ...

0

Наверное тема действительно умерла в сообществе.

0

Ну так что, смелой пары нет?