Шведская семья. Кто хочет попробовать?
Гость: 6 February, 2010 - 14:12
Хотим попробовать пожить шведское семьей. То есть мы как пара и пригласить к себе парня. Прожить неделю или две как полноценная семья с равными правами как настоящего мужа так и любовника. Трахатся когда захочем, не спрашивая у друг друга, спать вместе и т.д. Попробовать как это. Что вы посоветуете или как вы относитесь ка такому?
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Если кто хочет попробовать, то я в вашем распоряжении. Давайте спишемся, пообщаемся и если будет симпатия поживем вместе, хотябы несколько дней чтоб понять как это.
Мы бы тоже хотели!!!
Отличная идея! Ждем отчета
Мысль очень оригинальная и так скажем заслуживающая уважения людей у которых хватило желание не только фантазировать и реализовать в жизни ! Мне очень интересно узнать ваше мнение и впечетления когда вы это попробуете ! Хотел бы сам быть летописцем этого события , на жаль конечно не получится...
К сожалению кандидатов НЕТ!!((
...в Шведцию ехать надо!!!либо оттуда выписать)))
остроумно)))))
Мы готовы пожить шведской семьей наш тел 89037162722
Мы готовы пожить шведской семьей наш тел 89037162722
Это хорошо что хоть кто то смелый нашелся, но ведь вы далеко:(
Какая прелесть когда жена имеет 2-3 мужей. Но при условии что все мужьяна равных правах. Все мужья когда хотят тогда и натягивают женушку и спускают ей куда считают нужным. А Вам Феникс куда спускал муж и друг семьи когда вы жили вместе
Всё хорошо но во первых я не би!!!!!Мне никогда и никуда не спускали и спускать не будут!!! А во вторых второй или третий муж должен уважать жену и учитывать её пожелания на каких бы равных правах он бы не находился!!!
Приглашайте и я обязательно приеду..............
Приглашайте и я обязательно приеду..............
Пиши нам в личку!!!
Парадокс, хорошее предложение, на развод не похоже, и так никого за всё лето и не нашлось?
Varietas delectat, nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Парадокс, хорошее предложение, на развод не похоже, и так никого за всё лето и не нашлось?
Думаем к зиме такие парни найдутся)))
приветик мы уже так пытались так не кого и не нашли
а у нас мысль вот какая - ищем мужчину, который бы организовал поездку на пароме на три дня! с пятницы по воскресенье.. или на машинке в Финляндию...
О, а в Казани интересно есть желающие пары пожить дружной шведской семьей)
[email protected]
Skype - jazzyboy1538
Казань приглашает в гости!
Всем будущим партнерам, привет!
ну что получилось мы искали к кому подселится ноль
a w Germany, eto 4astenko!!!
идея классная конечно!
milinko!
Приветик!Можно к Вам?
Я с радостью готов разделить не только постель, но и быт, ведь она хоть и шведская но семья)))))
Мы хотим!!!! Это что-то...!!! Вот только с кандидатами проблема.
Всегда
Это в наших реалиях наверное маловероятно,хотя очень интересная тема. Общество, дети, школа, рано или поздно, начнется мозгоклюйство, и начнется оно, точно с детей.
Я была бы в восторге от такого сценария. Мечта)
Упс...
Опубликовал Гость.
А как ответить Гостю?
Каникулы "по-взрослому"!
Мы были бы не против приехать в гости на лето к паре в гости для такого развлечения. Но мы с ребенком 10 лет.
Нам было бы интересно с парой приблизительно нашего возраста (37-45 лет) или чуть старше.
Каникулы "по-взрослому"!
Мы бы провели свой отпуск с такой парой как Вы.
Мы были бы не против приехать в гости на лето к паре в гости для такого развлечения. Но мы с ребенком 10 лет.
Супер
... Самый лучший возраст...
--
что жена ни делает, то и хорошо
тема умерла((?
Ну мы ее сегодня немного "подпихнули" вверх.
Каникулы "по-взрослому"!
отличная тема! подружился бы парой!
отличная тема! подружился бы парой!
Мы бы - именно с парой.
Опыт долгого совместного "жительства" с мужчинам (МЖМ) у нас есть - хорошо, но...
С семейными парами мы жили интереснее
Каникулы "по-взрослому"!
А у кого то такой опыт уже есть?
А у кого то такой опыт уже есть?
У нас есть.
Не то чтобы опыт именно семьи, но опыт длительного проживания нашей пары вместе в одной квартире с мужчиной, двумя мужчинами и с семейными парами (это все отдельные случаи).
Каникулы "по-взрослому"!
А у кого то такой опыт уже есть?
У нас есть.
Не то чтобы опыт именно семьи, но опыт длительного проживания нашей пары вместе в одной квартире с мужчиной, двумя мужчинами и с семейными парами (это все отдельные случаи).
А можно пикантные подробности?
А можно пикантные подробности? :)
Можно
Каникулы "по-взрослому"!
Познакомились с семейной парой. В Москве планирую находится больше месяца. Кому интересна тема просьба писать лично.
Все конечно круто, только на две недели с людьми у которых из интересов только секс, может отбить охоту на групповухи на долго. В том то и прелесть свинга, что внезапно и не постоянно. А когда этого много и сразу женщины не все могут такое выдержать, если их будут иметь круглые сутки не вынимая.
Согласен. Некоторый опыт есть. Даже с тем, с кем есть о чём поговорить, всё равно утомляет. Мы неделю жили с другом в Крыму. Этого было более, чем достаточно.
был бы рад познакомиться с такой парой
Познакомились с парой для совместного отдыха недели на две ))))
Да, говорить и делать очень разные вещи ... говорильщиков много, а в реальности то никого ...
А ведь такой большой флейм был, уже 4-я страница ... и люди так печалились, что тема указала ...
Ну почему флейм...
Да и не печалится никто.
Вот кому интересно, приезжайте к нам. Поживем лето вместе, а там посмотрим...
(приглашается семейная пара приблизительно нашего возраста с детьми)
Каникулы "по-взрослому"!
Так я и стараюсь познакомится с парой из Москвы или Питера.
Может конечно что и не так делал ...
Наверное тема действительно умерла в сообществе.
Ну так что, смелой пары нет?