Одна ночь. Одна вечеринка. И 12 мужчин. (лентяям не читать - много буковок )

15

Всю неделю меня друг приглашал на свою вечеринку. «Ну приходи, там не будет ничего развратного, просто развлечешься, потанцуешь... со мной увидишься...» - уговаривал он меня. И я сдалась.
Наступила суббота. Неожиданно позвонил мужчина с форума.. хотел испробовать мой минет. Договорились встретиться вечером. А еще через пару часов позвонил друг удостовериться, что я не передумала.
- Да, да, не волнуйся, я приду» - ответила я.
- Не забудь купальник!
- Какой купальник?! Зачем купальник?! Ты вечеринку в клубе делаешь или где? - удивленно воскликнула я.
- Это клуб-сауна. Там бассейн, джакузи и все, что надо!
- Ох... у меня купальника нет. Ты ж знаешь, мне он ни к чему.
- Ничего страшного, будешь в нижнем белье.
- Как-то не хочется быть белой вороной. Я все равно в воду не полезу, может я не буду раздеваться? Одену что-нибудь легкое...
- Только учти, что не раздетых будем бросать в бассейн! - посмеялся он.
- Но я не умею плавать! - воскликнула я.
- Вот и научим!
Наступил вечер. Долго думала, что же все-таки одевать. Решила остановить свой выбор на белой рубашке и коротенькой юбочке. Оделась, накрасилась, причесалась... стою, смотрю на себя в зеркало... а там шлюшка-малолетка смотрит на меня. Тут я начинаю сомневаться в своем выборе одежды. Ведь я иду не на свинг и не генг-бенг... Я иду к обычным людям, которым весь этот извращенский мир недостяжим. Скидываю эту мини-юбку и одеваю другую, черную, чуть ниже колен, пышную, но в тоже время строгую юбку. Довольно смотрю на свое отражение. «Ну кто может подумать, что вот эта скромная девушка такая похотливая и развратная шлюха?».
И тут как раз подъехал мой поклонник. Я спустилась, села в машину. Нашли укромное место во дворах моего района. И я начала делать минет. Но тут как всегда нам стали мешать всякие непредвиденные обстоятельства. То у него телефон зазвонит, то люди рядом с машиной начинают ходить, то у меня наконец начинает тоже разрываться телефон. Но не смотря на все это, мы не только поминетились, но и потрахались на заднем сидении в мою попку (у меня, к сожалению, был сезон красных дней календаря).
- Тебя обратно до дома отвезти? - спросил мой поклонник, застегивая джинсы.
- Нет, мне к метро. Я к другу на вечеринку поеду. - ответила я.
- Опять трахаться?
- К сожалению, нет. Это обычная туса. Танцы-шманцы-обниманцы. - немного разочарованно ответила я.
Он довез меня. Мы попрощались, и я поехала.
Друг меня встречал у метро Сухаревская. Сели в машину и я начала выяснять, что же это все-таки за вечеринка такая и с чего она вдруг возникла. Оказалось, что у их друга день рождения (что-то это напоминает, вам не кажется?), и они решили вот так собраться дружеской компанией. Смотрю из окошка на мимо проезжающие дома и начинаю догадываться куда мы едем.
- это же улица Щ...на! Мы в сауну едем? - спросила я, немного удивившись.
- Ну да. Я же говорил.
- Ты говорил, что клуб-сауна, а это просто сауна, правда очень хорошая сауна!
- Ты уже была в ней?
- Занесло однажды... - слегка задумавшись, сказала я.
Войдя в сауну и пройдя по ее коридорам, мне вдруг вспомнилось все то, что было здесь когда-то... свинг-вечеринка... девочки.. мужчины... и среди них один такой красавец! Ух! Аж дух захватывало, когда на него смотришь. А когда я увидела еще и его достоинство в более 20 см, вот тут захватило не только дух... но и что-то большее...
- Проходи, располагайся, а я пойду помогу ребятам продукты затащить. - сказал мой друг, проводив меня в зал, где уже собрались некоторые гости.
На диване сидели две девушки, одна из которых была негритяночкой. Белла и Милена — так звали этих девушек-подружек. Было ощущение, что они не просто подружки, а очень близкие подружки-лесбияночки.
Постепенно народ начал собираться. Тосты, крики радости, звон бокалов, музыка... Неожиданно я стала замечать в этих «обычных» людях какие-то странные наклонности. Мой друг мог свободно заигрывать, а то и щупать, девушек своих друзей. И также вели себя все остальные. Но что самое удивительное, девушки не были против. У меня начали возникать сомнения по поводу их обычности и я даже не могла понять как себя вести. Хочется отметить, что к этому времени меня конечно же уже раздели до нижнего белья, как и всех остальных.
Решили небольшой компанией пойти погреться в турецкий хамам. Вошли в зал, от пара почти никого не было видно. Я легла на огромную горячую мраморную плиту, которая располагалась по середине зала. Рядом лег парень, который начал просить сделать ему массаж. Тут я и не удрержалась. Села на него верхом и начала мять его спину. Постепенно, я даже не заметила когда, мы остались одни. Парень начал предлагать мне пойти с ним уединиться. Я решила так быстро не сдаваться и отказала ему, честно признавшись, что у меня красные дни. Он был разочарован, но я была в восторге от своей игры. Он ушел, пообещав сделать мне попозже массаж.
Я решила еще немного полежать. Через минуту пришел другой парень. Завязался разговор и неожиданно он полез целоваться.
- Извини, я не люблю целоваться в губы. - сказала я, подставляя ему щеку вместо губ.
- А что тогда любишь? - последовал вопрос, который я могла бы предвидеть.
- Ну например вот это.. - и провела своим коленом ему между ног.
- Ммм, я это тоже люблю. Тебе не кажется, что здесь становится совсем жарко? Пойдем отсюда? - берет меня за руку и ведет в другую дверь, не в ту через которую я входила.
Войдя в комнату, я вижу джакузи... в глазах загораются искорки и я залезаю в ванну с пузырьками. Мой недавний собеседник приносит мне бокал шампанского и сам залезает в воду. Я начинаю ногами массировать его член, который постепенно начинает увеличиваться в размерах. И тут к нам входит еще одна парочка. Присоединяются к нам в ванну. Мы с девочкой начинаем шутить, что «я не такая, я жду трамвая». Проходит немного времени, немного ласканий, и та пара решает уединиться. Меня тоже мой парень уводит в комнату. Там я опять же разочаровываю очередного мужчину своими красными днями, но это не мешает ему получить удовлетворение от моего минетика.
Когда я вернулась в общий зал с танцами-шманцами, ко мне подбегает парень, который пообещал мне сделать массаж. Уводит меня обратно в хамам и делает массаж, в результате которого у него встает.. а у меня появляется желание потрахаться. Мы идем в душ и стоя под душем, у нас исчезают всякие преграды. После этого я в очередной раз возвращаюсь в общий зал и понимаю, что хочу своего друга...но его нигде нет. «Ебется!» - пронеслось у меня в голове.
Немного потанцевала, покушала, поболтала... но мой друг за это время так и не появился. Аж ревность проснулась! И снова я иду в хамам (я заметила, что это особое место) и встречаю там парня, которому делала минет. Слово за слово и мы решаем (с нами еще один парень был) уединиться. Открываем дверь, и я вижу там под душем моего друга!
- ой, не туда мы пошли — закрывая уже дверь, сказал один из моих парней.
- Руслан! - закричала я, но он уже заметил меня в открывшейся двери и вышел сам.
Мы обнялись, поцеловались, но он взлянув на парней и поняв, что они хотят со мной делать, сказал мне:
- когда захочешь меня, найдешь - и ушел.
Я со своими мальчиками пошла в комнату, но по пути второй мальчик где-то потерялся. Свободная комната оказалась совсем рядом с общим залом, и я видела как меня проводил взглядом Руслан. Мы не стали запирать комнату, я надеялась, что мой друг все же сам придет, что и случилось через какое-то время. Но в этот момент в комнату уже вошел не один мужчина. Но никто не решался присоединиться к сексу. Все просто глазели. Пока меня трахал самый первый, с кем я и пришла в комнату, мой друг вышел со словами «сейчас вернусь». Но через пару минут парень кончил и кто-то из присутствующих спросил:
- Кто следующий? Кого ты хочешь?
- Руслана! - прокричала я.
Я слышала как его начали звать и искать. А в это время меня уже начали ебать всей компанией. Я потеряла счет мужчинам. Члены у меня во рту сменялись с очень быстрой скоростью, так же как и члены в моей киске, только и успевала следить за наличием презика. Дверь в комнату то открывалась, то закрывалась и я не видела кто входил, кто выходил. Иногда были слышны пугливые возгласы девушек, которые видимо из любопытства заглядывали во все двери. Очередной парень кончил и я почувствовала как к моей киске кто-то прикоснулся губами, а затем языком. Тут послышались громкие крики поддержки и приветствия. Между моих ног был Руслан...
Нет! Секс сексом, а все таки секс с человеком, который тебе близок, какой-то другой... чувственный, ничего не замечающий вокруг... Я перестала замечать всех остальных, я смотрела и чувствовала только Руслана. Влюбилась что ли, блин!?
А затем все сначала! Меня ебали, ебали, ебали.... Кто-то произносил слова восхищения! Кто-то говорил, что первый раз встречает такую «долгоиграющую» девушку. Кто-то просто любовался.
Самое смешное, что имен всех этих мальчиков я не запомнила, а некоторых даже не знала, так же как некоторые не знали меня. Когда мы в конце всей этой вечеринки, одевались в раздевалке, один парень начал мне рассказывать как его в хамаме шампанским девочки поливали, а потом облизывали.
- Видимо меня в это время ебали — немного смущаясь, сказала я.
- Так это была ТЫ??? - воскликнул он с недоумением — А по тебе и не скажешь. Ты побила все рекорды! 12 мужчин.

Вот такие совпадения бывают в моей жизни. Когда-то в этой же сауне... была вечеринка... я не думала тогда ебаться... но ...в той же самой комнате, где и в этот раз.... я получила прозвище «Крикушка».

Комментарии

0

замечательный рассказ от замечательной девочки. не понял только одного: красные дни в начале отчета были и как следствие запрет на траханье в писечку, а с середины повествования секс уже во все дырочки и про месячные уже ни слова.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

-1

да потому что им уже было плевать, месячные там или нет... главное - ноги раздвинуты. Да и день был не первый...

Если хотите, чтобы я вам ответила, относитесь ко мне как к человеку, а не как к резиновой кукле!

0

Кошка! Ты, как всегда, великолепна))))))

Счастливая женщина может сделать любого мужчину счастливым рядом с собой:)

0

я пытаюсь фотки раздобыть, так как помню, кто-то фоткал...

Если хотите, чтобы я вам ответила, относитесь ко мне как к человеку, а не как к резиновой кукле!

0
edik1164 писал(а):

замечательный рассказ от замечательной девочки. не понял только одного: красные дни в начале отчета были и как следствие запрет на траханье в писечку, а с середины повествования секс уже во все дырочки и про месячные уже ни слова.

Действие не один день проходило!) А рассказ хороший!!!+

-2

Отличный рассказик ! Отличная Шлюха его написала !!!!
Девочку надо трахать, трахать и трахать господа Товарисчи !!! )))
Я бы с превиликим удвоволствием !!! ))))
Будешь в Питере пиши науду и организую компанию симпатичных питерских членов ! )))

0

красиво букафки лягли... тебе плюсик

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

хороший рассказик. редко такое девушка напишет. так откровенно и подробно

0

эээ.. отмечу, что это не просто рассказ.. это реальный рассказ и реальные события...

Если хотите, чтобы я вам ответила, относитесь ко мне как к человеку, а не как к резиновой кукле!

0

Спасибо за замечательный рассказ ! Если это реальный,не хотела бы ты увеличить количество мужчин и повторить всё заново?

Оргазм должен быть взаимным !

0
Akhma писал(а):

не хотела бы ты увеличить количество мужчин

на моей жизненной практике у меня их было больше... поэтому я уже даже не знаю на сколько это можно увеличить )))

Akhma писал(а):

и повторить всё заново?

Я такие ситуации не планирую. Я вообще не люблю запланированный секс. Я люблю спонтанность. Но повторить конечно же не отказалась бы...

Если хотите, чтобы я вам ответила, относитесь ко мне как к человеку, а не как к резиновой кукле!

0

можно и спонтанно придумать такое действие)))
есть хорошая сауна на примете и куча весёлых друзей... подумай!

Оргазм должен быть взаимным !

0

ну это уже не будет спонтанно Smiling

Если хотите, чтобы я вам ответила, относитесь ко мне как к человеку, а не как к резиновой кукле!

0

а я бы с тобой с удовольствием подружился)

0

Аффтар маладца! Замечательный рассказ! Аж возбудило! Еще приключений! еще рассказов, конечно с иллюстрациями

0

Рассказ интересный)) мне понравился))) ждем фолто)+++

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! 916 0716903
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
skst@rambler.ru

0

Привет!!! куда скинуть наши фото?

0

Катерина, и вот я снова восхищаюсь тобой! Ты умничка! Отличный подход к жизни!

0

Классный рассказ. И главное, что спонтанно. Люблю именно так.
С нетерпением ждем фото.
Ты лучшая.

0

лизать во время красных дней???? Shocked

Эмпебло унидо!

0
desafo писал(а):

лизать во время красных дней???? Shocked

представьте себе, да! И горжусь тем, что мужчины не брезгают мной в эти дни!

Если хотите, чтобы я вам ответила, относитесь ко мне как к человеку, а не как к резиновой кукле!

-1
DnevnayaKoshka писал(а):
desafo писал(а):

лизать во время красных дней???? Shocked

представьте себе, да! И горжусь тем, что мужчины не брезгают мной в эти дни!

при всей вашей фантазии в этом рассказе - это настоящее фу.... уж извините. Smiling

Эмпебло унидо!

0

тут нет никакой фантазии. И я об этом уже писала.

Если хотите, чтобы я вам ответила, относитесь ко мне как к человеку, а не как к резиновой кукле!

0

ti horoschaja, Dima, Germanija!

0

Привет кошечка!))) я бы тоже хотел попробывать твой минет и попку)))) может порадуешь?)))

0

У

0

Очень художественно написано..образно, красиво и чувственно! С удовольствием познакомимся с Вашей парой и такой Кошкой - Крикушкой)))

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

0

несмотря на описание месячных, рассказ и девушка хороши!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Хорошо все описано!

ПоЛуЧаЙ удовольствие.....

0
DnevnayaKoshka писал(а):

да потому что им уже было плевать, месячные там или нет... главное - ноги раздвинуты. Да и день был не первый...

Узнаю тебя - для тебя это обычная история, на вечеринке в сауне на Нижнем Кисловском то же самое было (в плане месячных и секса, мужчин было поменьше...).Eye-wink Ты как всегда восхитительна.

Делу - время, потехе - вечность...
+7(916)5079716.
Моя музыка:
http://realmusic.ru/sansay