Дневник zigzag

пятница - развратница! кто с нами? Ставрополь.

Привет всем!
Сегодня, 7 апреля хотим встречи, с одним или двумя парнями. Требования к кандидатам самые простые: адекватность, хорошее настроение, отсутствие пивного пуза и наличие крепкого члена:)))) На все вопросы отвечу в личке. Пишите. Надеюсь, что всё получится:)))

Сходила в караоке... и попросила генг бенг!!! (фото)

35

Начну со вчерашнего вечера.
Идея сходить в караоке, возникла в голове моей жены после бутылки армянского коньяка, выпитой моей любимой с двумя подругами. Она одела новый комплект чёрного белья, чулки в сетку и чёрное маленькое платье. Добавьте к этому замшевые сапоги-ботфорты и кожаную куртку, она готова:))) Я остаюсь дома, буду ждать возвращения....
Проснулся в половине седьмого утра ,один , жены нет, в квартире тихо и пусто. Позвонил ей. Ответила после третьей попытки, голосом сонно-удивлённым. Мол всё в порядке, уснула, скоро приедет. Через два часа она действительно приехала. Дальше с её слов.

Чья жена меняла имидж по прихоти любовника?

43

Всем привет! Думаю будет интересно почитать и если есть фото, то и посмотреть на наших жён поменявших свой облик ( тату, пирсинг, цвет волос, интимная причёска, да что угодно) по желанию любовника.

минет любовнику от моей шлюшки

52

вот так проходила встреча моей жены с постоянным любовником. он не местный и приезжая в наш город, всегда вызывает шлюху к себе в гостиницу на ночь.

один из многих (видео)

23

приезжал в гости к ней милый друг вот что было.....

Моя sw умчалась на свидание в таком виде.

28

Моя шлюшка познакомилась с мужчиной на одноклассниках и захотела в таком наряде приехать к нему. Что скажите?

Хотим сегодня!!!!

Всем привет! Наверное буду не оригинален, но тем не менее, хотим сегодня секса, возможно жесткого, с парой приятных парней. По этому поводу, всех желающих жду в личке. Ну и несколько фото..

Вот так встреча! Или спонтанный мжммм.

43

В понедельник 4-го, встретились с замечательными парнями из Краснодара! Как все прошло судите сами. За качество не ругайте, фото сделаны на айфон в темноте.

устраивем генг-бенг

Всем привет! Вчера моя любимка прямо и откровенно попросила устроить для неё встречу в стиле генг-бенг. Ну как ей откажешь??? Хотим собрать компанию 3-5 человек. По вопросам организации месте и времени проведения прошу писать в личку. Несколько фото моей шлюшки для затравки.

Жена влюбилась?

10

Моя шлюшка, назовём её Н., пару месяцев назад устроилась на работу. Ничего необычного, но!!! В коллективе её приняли хорошо, новый начальник, назовем его С., сразу взял над ней шефство, вводил в курс дела, помогал разобраться с обязаностями и т.д. Вначале, она рассказывала как он к ней внимателен и чуток, как он заботится о ней как о сотруднике, не забывая, что она красивая женщина, вобщем молодец. Потом было обмывание первой зарплаты, где они впервые поцеловлись. Дальше была совместная, двухдневная командировка, но со слов Н. у них ничего не было. А теперь самое интересное, стала приходить с работы чуть позже, почти всегда пьяненькая и эмоционально возбужденная, утверждая что немного расслабилась на работе с коллегами.

Хватай! пока горячо!

2

Моя шлюшка, прямо сейчас отжигает пьяная без трусов, в чулках и короткой юбочке в "Европе". Если есть кто-нибудь из Ставрополя! Снимайте! Именно за этим она там.

одна из встреч в формате МЖМ

31

с давним знакомым сходили в баньку... собственно смотрите как это было.

Встреча в слепую

29

Всем привет! Приглошаются адекватные мужчины, способные организовать встречу по следующему сценарию: В заранее выбранное место, съемная квартира, или достойный номер в гостиннице, я привезу свою девочку. На ней будут чулочки с поясом, в попе пробочка, на глазах повязка и пальто на голое тело. Вы, встречаете её, не снимая повязки с глаз трахаете её как хотите, во все дырочки и мы уезжаем. Время - 22.00 9-го декабря. На фото, собственно она.

Три желания!!

5

Господа! Моя любимая задолжала мне три желания, фантазий конечно масса, но хочется чего-то нового. Прошу помощи у вас, поделитесь своими фантазиями. Что бы загадали вы, своей любимой половинке? Если воспользуюсь чьим либо советом, обещаю фото отчет.

в красном (новые фото)

3

23

RSS-материал