Дневник Magnete

Истоки Sexwife, Hotwife и Cucold глазами биолога. Почему и для чего?

-2

Предыдущая публикация про стоны женщин вызвала неоднозначную, а где-то даже протестную реакцию со стороны женского сообщества сайта и поступили предложения разобрать с биологической точки зрения уже поведение мужиков.
Идея хорошая!
Так что включаем режим Дроздова и начинаем...)))
С мужиками тоже не все так просто, это тихушники, которые всегда стремились оплодотворить побольше самок и старались сделать это всегда потише (в противовес интересам самок), чтобы не привлечь конкурентов на звуки секса. Так что сексом они, статистически, всегда занимаются тише самок, это касается и современных приматов и современных людей.

Зачем женщины громко стонут и кричат во время секса?

-4

Если внимательно понаблюдать за сексом человека, то можно заметить любопытную деталь - девушки всегда ведут себя значительно громче, чем парни.
Если прослушать аудиозаписи человеческого секса, то там мы так же отчётливо услышим именно женские стоны, крики и вздохи.
Разумеется, у любого правила бывают исключения и всегда можно найти небольшой процент "громких" парней и "тихих" женщин. Но нам не важны такие исключения, нам важны статистические закономерности и они таковы, что женщины зачем-то ведут себя очень громко во время секса и в науке это называется - "копулятивная вокализация" или "сексуальная вокализация" .

Почему мы изменяем и любим групповой секс.

6

Не секрет, что помимо физиологичечких и анатомических особенностей нашего тела, эволюция так же формирует и на наше поведение.
Практически все, что мы делаем выгодно для нашего выживания, даже если мы эту выгоду и не всегда осознаем.
Точно так же выгодно и мухе улететь, когда она замечает малейшее движение руки, при попытке её убить, хотя её мозг и не способен к абстрактному мышлению и осознанию этой опасности.
Такое поведение у мух закрепилось лишь потому, что все мухи, которые так делали, с большей вероятностью оставляли потомство и передавали свои гены дальше чем те, которые продолжали сидеть дожидаясь удара.
Точно так же и все эти наши "пороки" нам выгодны или когда-то были выгодны.

RSS-материал