Дневник Ваша Мечта

мЖм наше хобби)))

?

Неторопливо пришли в тему несколько лет назад и поняли, что нам нравится))) сложно встретить людей на одной волне) сложно делать фото во время этого процесса))) но мы стараемся и у нас получается)
Не стесняйтесь, пишите, а вдруг?)))

Солнце,океан и да: вот такая красота)

?

Выбрались наконец в отпуск из серой мглы в прекрасную погоду) отдохнули и готовы к новым приключениям) пишите

мЖм нам очень нравится)

41

Нам очень нравится групповой секс) думаем о расширении количества участников) моя красавица великолепна и не перестаю хотеть ее каждую минуту)))

Мжм и море позитива

Море и солнце даёт заряд позитива на пару месяцев в нашу прохладную и мрачноватую погоду) готовы поделиться с реальным мужчиной, который внимательно прочитает нашу анкету и воспылает желанием стать третьим, но совсем не лишним)))

Реальные есть?

4

Ищем) нормального мужчину, прочитавшего анкету. Неженатого, пьющего, с размером от 17. Для постоянных дружественно-трахающихся отношений.

Меняем рассказы про всякую нечисть с этого сайта на встречу с реальным человеком, который все внимательно прочитает, осознает и

Меняем рассказы про всякую нечисть с этого сайта на встречу с реальным человеком, который все внимательно прочитает, осознает и Напишет))) ибо , спасибо всем тем , с кем мы общались в реале и которые существуют наперекор грустной статистике, количество тупых, виртуалов, дрочеров, халявщиков и прочих извращенцев все же сильно перевешивает…

Кофе?

11

Хотим выпить кофе в понедельник м.Сходненская тц калейдоскоп с будущим постоянным другом, который внимательно прочитает нашу анкету и не окажется виртуалом

Разыскивается лучший

Москва. Пара 45/34. Ищем адекватного,пьющего, неженатого в возрасте 32-45, с размером от 17х5, способного к организации встречи. Строго славянин.СЗАО . Завтра днём хотим пообщаться за кофе.Пишите в лс, если чё)))

Ищем постоянного друга

Пробиваясь сквозь толпы виртуальных злобных дрочеров , ждём тебя, наш не лишний друг))) только будь человеком, прочитай анкету пожалуйста)))

Третий не лишний

15

Кто ищет, тот всегда найдёт. Мы перестали реагировать на тупые комментарии виртуалов, но с радостью вступаем в контакт с нормальными людьми, которые, к счастью, не перевелись. Причём надо понимать, что массовости мы из этого не делаем. Не перестаём удивляться виртуальным дрочерам, которые сливаются со знакомства в последний момент из-за внезапных болезни, работы и прочего. Так что пишите в лс, с удовольствием попьём кофе с внимательно прочитавшим этот опус, предыдущую запись и нашу анкету. Всем мира и добра)

Разыскивается реальный

Разыскивается адекватный, пьющий, неженатый. Реальный. Нормального роста и телосложения, без кучи растительности. С размером от 17х5. Уж простите за столь высокие требования, но лучше уж договориться на берегу))) если наш будущий постоянный друг ещё и прочитает анкету, то огромный ему респект и уважуха)

RSS-материал