Дневник aboss

Выходные в Казани

Планируем в ближайшие выходные (7-8 июня) поездку в Казань. Едем с ребенком в аквапарк по случаю успешного окончания им первого класса. Именно по той причине что будем с ребенком полноценной встречи в формате сайта конечно не обещаем.
Причина же размещения сообщения в том, что супруга категорически не переваривает аквапарки и в то время пока мы с сыном будем развлекаться на водных горках ей не помешает тот, кто поможет скрасить эти 4-5 часов ожидания. Речь даже может идти просто о прогулке по Казани в компании симпатичного, адекватного и понимающего тему кавалера. Детали, нюансы и т.п. обсуждаемы.

Майские фотопрогулки

66

Решили поделиться тем, что появилось в нашем семейном фотоархиве в прошедшие майские праздники. Особой откровенностью по давней традиции не порадуем, но надеемся, что и такие скромные фото Вам понравятся Smiling

Поездка в Казань

72

Несколько относительно новых фото с недавней поездки в Казань.
Будет приятно, если Вам понравится.

Годовщина свадьбы

105

Даже не верится, что отметили с супругой недавно 12 лет нашей совместной жизни! А знакомы и того больше, с прошлого века))) Время летит просто невероятно быстро.
Прокатились по этому случаю до любимой нами обоими Казани. Романтический вечер в номере отеля (для прогулок по городу к сожалению погода была неподходящий), а наутро шоппинг в Икее и дорога домой. В силу определенных причин пришлось немного скорректировать план поездки, но в любом случае в целом этот визит в Казань прошел не зря!

Проводили лето

44

Жаль что так быстро пролетело лето, даже и не заметили если честно. Хотя для меня, как "фетишиста" в хорошем смысле этого слова, наступила приятная пора Smiling
Решили поделиться небольшой фотоподборкой с минувших выходных, погуляли немного по набережной и выбрались наконец за город покататься. Будет приятно если Вам понравится.

Поездка в Йошкар-Олу

63

Прокатились недавно по делам до соседней Йошкар-Олы, да и заодно по старой традиции немного поснимали в пути Smiling
"Экскурсовода" к сожалению заранее на сайте найти не удалось, но может оно и к лучшему. Будет повод при случае вернуться сюда еще раз. Тем более город, по крайней мере его центральная часть, оставил очень приятное впечатление.
Будет приятно, если фото Вам понравятся

Йошкар-Ола - 9 июня

Добрый день!
Собираемся с супругой 9 июня по делам в Йошкар-Олу. Примерно с 12 до 16 часов должно быть свободное время, планируем погулять по центру с фотоаппаратом Smiling
Не будем против если найдется в этом хоть и небольшом, но приятном городе тот, кто захочет составить нам компанию. Коненчо, полноценная тематическая встреча за столь короткий промежуток времени вряд ли получится, но как предварительное знакомство такую прогулку вполне можно рассматривать.

Весеннее ассорти

49

Быстро весна пролетела, даже и не заметили толком Smiling
Предлагаю Вам небольшую подборку того, что удалось поснимать за последние пару месяцев. Полноценных смелых фотосессий к сожалению не делали. Смена мной работы и некоторые бытовые проблемы немного выбили из колеи и заставили отменить немало интересных планов. Одно радует: тематические знакомства продолжаются, что дает возможность отдохнуть от повседневной "бытовухи". Да и лето по всем признакам наконец до нас добралось, так что пробел с интересными фотосессиями скоро восполним Smiling
Будет приятно, если фото Вам понравятся!

Хургада (фотобаловство на балконе)

24

Совершенно слуайно нашел в старых архивах видеоролик с нашей фотосессии на балконе "ебипетского" отеля. Видео практически не снимаем, а потому уже честно говоря и забыл совсем о его существовании. Ролик не редактировал, т.к. почти не умею этого делать (просто уменьшил до допустимых нас сайте размеров)
Ну и как дополнение несколько фото с того, что в итоге получилось Smiling Будет приятно если Вам понравится.

Наш отдых в Таиланде (продолжение)

50

Подготовили небольшое продолжение нашего фотоотчета о недавнем отдыхе в Таиланде. В целом отдых очень понравился, обязательно постараемся вернуться сюда снвоа в будущем году )))
Будет приятно, если фото Вам понравятся.

Наш отдых в Таиланде

68

Немного свежих фото с нашего недавнего отдыха Таиланде. Все отснятое разобрать пока не успел, так что очень надеюсь, что в ближайшем будущем будет продолжение Smiling
Будет приятно, если фото Вам понравятся

Киров (23 февраля)

Хочется немного отвлечься от бытовухи и проблем на работе, а потому с удовольствием примем на ближайшую субботу приглашение в гости от адекватного, симпатичного и понимающего тему мужчины (или даже двух мужчин).
Будем рады, если за столь небольшое время получится осуществить задуманное Smiling

В фотостудии.

44

После длительного перерыва наконец созрели с любимой супругой для новой фотосессии ))))
Пока за окном мороз осваиваю и изучаю помаленьку съемки в фотостудии. В этот раз снимал Елизавету вместе с нашим общим товарищем, который так же присутствует на этом сайте Smiling Этот факт, помимо всего прочего позволил нам наконец получить наши совместные фото, которых в семейном фотоархиве на удивление очень мало.
Будет приятно, если фото Вам понравятся.

SW такси в Кирове

10

Друзья!
Нередко вижу предложения об услугах sw-такси в Москве, но вот о нашем Кирове не слышал ни разу. Нужели нет желающих подвезти иногда красивую девушку в обмен на приятное вознаграждение?
Расмотрим реальные предложения от ухоженных, адекватных и понимающих тему мужчин из нашего города.

Отметили годовщину свадьбы

64

Даже не верится, что в минувшую пятницу отметили с любимой 11 лет нашей совместной жизни. Такое ощущение, что все это произошло от силы пару лет назад Smiling
Семейный праздник, помимо всего прочего, отметили небольшой скромной фотопрогулкой, результатами которой и хотели поделиться с Вами.

RSS-материал