Дневник verysexymale
В адам и Еву! Пообщаться - познакомиться, а дальше по симпатии, влечению и настроению.
verysexymale: 8 January, 2010 - 18:49 (изменено verysexymale: 8 January, 2010 - 19:27)
Всем привет!
Я (Ната) хочу в в Адам и Еву сходить. Мой муж со мной. Пишите в личку.
Чмок
Полумрак, полутона, девушка....... не одна
verysexymale: 20 December, 2009 - 23:44 (изменено verysexymale: 23 December, 2009 - 03:29)
Фотограф предложил нам вместе попозировать, мы не отказались. просим прощения у дрочеров, вас нам порадовать нечем. Продолжайте ставить минусы )) Хотя... дальше пошло мягкое XXX. Если настаиваете - можем показать ))
Объясните в чем мы виноваты? )))
verysexymale: 3 December, 2009 - 11:16
Всем привет!
Написал нам тут один участник сайта:
Фетка писал(а):очень было бы интересно познакомиться с такой как вы парой,сам муж sw,а гостем ни разу не был,хочу побывать по ту сторону экрана.
Мы посмотрели анкету. Он пара, свинг пара (по крайней мере вчера там так было написано).
Мы отвечаем: "так может встретиться вчетвером?
ждем фото"
За что в ответ получаем: "идите на хуй,озабоченые дебилы"




