Дневник МусТангО

Из телефонного...по теме. МАЛО букв

18

-Алло, Коля?
-Да
-Привет, это Серега, Ты куда пропал, мы же с тобой договорились. Я хату снял, винища купил, твоя должна была прийти, я с ней секаться начну, а потом ты подваливаешь. Чё за подставы Колян?
-Ну?
- Чё ты нукаешь, баран, я чё теперь пролетел? Мы ж договорились, ты сам хотел, чтоб я её чпокнул, а потом вместе, карусель заиграем. Ты чё меня разводил? Так на хрена бабло давал?
- Ну?
- Ты чё обкуренный? Я тебя третий раз спрашиваю, че за херня? Ты говорил, что Светка твоя согласна. И типа она и меня хочет, но как бы не сразу. Типа , бля стесняется. А ты ну, да Ну!

Строго для мужчин, желающих найти третьего. Женщинам - не читать, не интересно. Букв много...

0

Строго для мужчин, желающих совращения жены. Мысли....
И так, тебя мучает вопрос, а можно ли совратить твою жену на секс, втроём? По сути это несколько вопросов. 1.Может ли верная и честная твоя жена совершить акт измены? 2. Как сделать так, что бы это произошло?

Некрасивых жён не бывает - Закон без исключений. Букв много

10

Жил-был Петрович, и была у него жена. Не красивая жена. Ну что тут скажешь. В деревне часто так было, отец сказал, женись на этой, женился, а куда деться. Против отца не попрёшь. Отец давно уж умер, и Петрович смирился с тем, что не красивая жена у него. Так и жили. Сам то Петрович, мужик видный, широк в плечах, статен. Как выйдет в поле косить, так бабы глаз оторвать не могут, одно слово красавец. Да и умом не дурён. Ну не так что бы гений там какой, а вообще. Природа не обидела. А она «мышка, серая мышка». По хозяйству молодчина, а как выйдут куда, так вокруг все судачат: - «Не повезло Петровичу с женой, уж больно не красивая». Ну, некрасивая она, и всё тут. Про таких, говорят «не пара».

Отношение к женщине.......Может кому поможет Букв много.

14

Брат, Ты говоришь, мы хозяева жизни? Мы командуем, руководим, зарабатываем, всего добиваемся? А их трахать нужно во все дыры, как тварей, брать от них всё что хочешь? Они тупые и безмозглые? Как скажешь ей, так и будет? Ну, брат, ты даёшь! Ни хрена Ты не прав! Тебе сколько лет? Тридцать говоришь. Тогда, ты либо прикидываешься, либо дурак! Прости за прямоту. История у меня была – улёт. Жил в гражданском браке, девчонку Наташей звали. Ну, даже не совсем жили, а так. У неё квартира трёхкомнатная, не своя, съемная. Но оплачивала сама, и родители ей помогали. А я захаживал часто. Оставался на ночь, два - три раза в неделю. Хозяйство вместе не вели, но с пустыми руками я не приходил. Ну и по мелочам помогал. Идеальная ситуация для мужчины после развода.

К слову о совращении жены. Бывает же.....Может кому поможет. Букв много.

11

Случай расскажу, всё поймёшь. 15 лет назад. Поездка за границу на автобусе - типа Шоп тур. Сижу на галёрке, впереди 2 милые дамочки. Симпатичные обе, фигурки прелесть, о таких говорят «в самом соку». Эротичные фантазии сразу в голову лезут. Мне 25, им по 30-32. Соответственно смотрят на меня как на мальчика. Ехали долго - смеялись, прикалывались, анекдоты разные. На границе застряли на двое суток. Вокруг поле, грязь, скукотища. делать нечего. На вторые сутки начали пить. В автобусе с одной поменялся местами. Дали зелёный свет и мы быстро проскочили границу, но пить уже не перестали. Пока ехали - обжимались, целовались, но сексом ведь не займешься. В автобусе народ едет. Я конечно, геройский парень, что-то пытался изобразить. Но поза бегущего оленя или уползающей черепахи в автобусе?

Неожиданность- 29 августа чуть обновил - случай реал.

-2

Муж не в теме, Жена занимается сексом с любовником, он входит и видит эту картину .... У кого то было? И продолжение???, либо Жена не в теме и реально палит мужа с любовницой... Или вживых ни кого не осталось? Дамы и Господа - вопрос о не подстроенных ситуациях, а о реальных! Неужели это редкость!
А случай такой. Молодая жена реально вошла в спальню, когда её муж имел любовницу. Она в шоке, плачет, кричит, типа ты мне изменяешь. Представьте, что он ей ответил: "нет, я тебе не изменил, ты же видела, я не кончил!"

RSS-материал