Дневник mika_mos

Полиандрия - жизненная необходимость или разновидность Cuckold

0

"Полиа́ндрия (др.-греч. πολυ- — много + от ἀνήρ родит.п. ἀνδρός — муж) — редкая форма полигамии, при которой женщина состоит в нескольких брачных союзах с разными мужчинами
Фратернальная полиандрия, при которой двое или несколько родных братьев состоят в браке с одной женщиной, традиционно принята у тибетцев в Непале, Китае и северной Индии. Она может быть связана с так называемым «множественным отцовством» — бытующими в некоторых племенах и народах представлениями о том, что у ребёнка может быть несколько отцов.

На смерть Маяковского

0

14 апреля 1930 года в возрасте 36 лет покончил с собой Владимир Маяковский. Хочу задать вопрос - "Кто больше куколд, В.Маяковский или Осип Брик?"

Про минет!

Нашел в сети. Очень улыбнуло!

Дочка к маме: «Дай совет!»,
Требует упрямо,
«Расскажи мне про минет,
Не тушуйся, мама!».

У меня секретов нет,
Тема актуальна,
Посему я вам ответ
Изложу детально.

«Слушай детка и вникай.
Есть давно решенье,
В деле этом, так и знай,
Важно отношенье.

Если ты сосешь с душой,
И самой приятно –
Это очень хорошо!
Всё пока понятно?»

«Мам, скажи, а может быть
В рот взять осторожно
И рукой ему дрочить?»
«Дура! Разве можно!

Руки тут тебе нужны
Лишь как дополненье,
Ненавязчиво нежны
Быть должны движенья…

Вариантов масса здесь,
Тонкостей и трюков.
Секс оральный, дочка, есть
Точная наука!

Поцелуй его в лобок,
Пососи головку,
В рот возьми, сожми чуток…»
«Что-то мне неловко..

Мам, а дальше… расскажи!»

Дневная красавица

1

Пересмотрел сегодня "Дневную красавицу" Луиса Бюнюэля,с Катрин Денев в главной роли. И помимо удовольствия от хорошего фильма, восхитительной Катрин Денев, задался вопросом - "Героиня фильма sexwife или просто тайная обманщица?"

Вариант - "Закрытые глаза!

3

Обнаружил интересную интерпретацию темы "Закрытые глаза", решил поделиться ссылкой. http://ru.xhamster.com/movies/2806555/emilie_au_gangbang.html

А какую книгу Вы читали последней?

4

Навеяно форумом "А какой фильм вы посмотрели последним?" Спасибо его автору, что поднял такую тему, благодаря участникам сайта наметил список видео к просмотру.
Хочу рекомендовать прочитать книгу "Географ глобус пропил". Сначала увидел трейлер на лостфильм, заитересовался, скачал книгу. Начал читать и не смог оторваться. Очень понравилась сама книга, язык автора, юмор.

Интересный фильм

1

Не давно посмотрел интересный фильм "Спи со мной" (http://www.fast-torrent.ru/film/spi-so-mnoj.html). Хотелось бы понять он понравился только мне или есть еще любители таких фильмов про отношения между полами.

Отказ встречаться с женой.

0

На днях смотрел Хауса (вот и пришел грустный миг расстования(((.), там был такой эпизод - Форман узнает, что его любовница рассказала мужу об их встречах, и сказала, что муж не будет препятствовать им. Узнав это Форман порвал отношения с этой девушкой. В связи с этим хочу спросить, а были ли у вас подобные прецеденты? Прошу прощения если подобная тема уже была.

Муж рогоносец выполняет долг

0

http://xhamster.com/movies/574515/cuckold_husband_doing_his_duty.html
Интересное видео. Муж лижет сперму.

RSS-материал