Дневник L_i_S

Неудачный опыт, тоже опыт...

?

Неудачный опыт, тоже опыт.... Пожалуй расскажу, может кому-то будет полезен чужой опыт, кто-то вынесет для себя что-то важное, а может и нет)
Думайте сами, решайте сами))))
Незадолго до нового знакомства из предыдущего дневника, было ещё одно.
Расскажу о главном:
Встретились в кафе, пообщались, всё хорошо, мужчина взрослый, приятный в общении, обходителен и учтив, как показалось на первый взгляд.
Пришло время встречи, место при этом пришлось выбирать самой (появились разногласия в выборе места, но они разрешились, т.к. я старалась максимально пойти на компромисс).

Новое знакомство

?

И вот о новеньком... Во всех смыслах))
На одном из профильных ресурсов списались с утра с мужчиной. Оказался интелегентным, воспитанным, хорош в общении и... Решили не откладывать в долгий ящик, благо было свободное время и одобрение мужа на встречу за чашечкой кофе. Договорились о встрече в кафе в этот же день, совсем в не безлюдном месте, всё-таки первое знакомство и такая встреча исключительно оценить, но не более. Изначально были сомнения - а не поторопилась ли? Но как оказалось они были напрасны (оно и порадовало).

Сюрприз на день рождения... Часть 2

160

В продолжении дневника моей супруги https://www.mysw.info/node/549499 , хочу поделиться началом начал.

Один из лучших подарков на день рождения

69

Пока начнём с фото))) Неожиданно от любимого мужа, когда доставка цветов пришла не одна... Решили немного отдохнуть от рабочих будней по поводу моего дня рождения, и тут... Сюрприз....

Моя кошечка)

53

Ни чего такого, просто хвастаюсь своей шлюшкой. Она самая, самая

Секси Инь Янь

10

Всем доброго времени суток

Выгулял свою Лисичку

32

Наконец-то удалось вырваться из круговорота дел и забот, как раз погода стала по-настоящему летней. Решили уехать за город, отдохнуть от городской суеты и насладиться друг другом. С удовольствием отшлепал свою Лисичку-шлюшку.

Неожиданное приключение шлюшки

58

Дорогие сосайтовцы, хочу поделиться с Вами новым приключением. Это не просто очередное приключение, для меня это новый опыт, безумно интересный и увлекательный.
Долго не получалось встретиться с кем-то, хоть в каком-то формате. То дела, то быт, то времени нехватка, всегда что-то отвлекало и мешало). И вот уже почти середина лета, тем более пора. Муж высказал желание, ну а меня и вовсе не нужно уговаривать)) Было принято решение встретиться с кем-то в кафе, все как обычно, а дальше уже по результатам поглядеть и решить как быть дальше.

Ностальгия

35

Вообще 9 лет назад, мы ночи на пролёт зажигали здесь. Давно не были, и вот на годовщину решили тряхнуть стариной) Счёт был завершён в 3:2. Мужчина мой на высоте, ну и я навыков не растеряла

Пошалим)

28

Чего то хочется... Погода совсем не радует( Кто что предложит??

Праздник ли....

12

Поболтаем? А как вы считаете? 14 февраля для вас праздник?
Который год, я просто готовлю праздничный ужин, и праздничную ночь, в силу возможности...
А вам нужен повод дарить женщине подарки, цветы?
Просто интересно)))
Я вот обожаю цветы, пусть они и быстро вянут, по мне это банально - выразить симпатию к женщине, но всё таки... Иногда всё хочется ими заставить)

В свои 32

32

В свои 32... Я мама троих детей
Нисколько этого не стесняюсь, с моей то фигурой) Просто хвастаюсь

Не скучаем

38

Много мыслей, много работы...
Поездка на дачу без детей - хороший повод уделить время себе и природе))
Заехали полюбоваться местом и насладиться друг другом.

Дата 05.05.2021

85

Сегодня знаменательный день в жизни нашей пары, моя любимая супруга стала полноценной sexwife! Да, для меня она таковой является уже более года, когда мы решились и вошли в этот удивительный мир, в котором мы являемся с Вами соседями. Мир, который хоть и является реальным, но идущий параллельно с обычной жизнью, где у нас работа, дети и быт.
Именно сегодня, моя девочка, встретилась одна, без моего участия. Честно сказать долго не решался воплотить нашу фантазию в жизнь, перейти на другой уровень, всегда были какие-то сомнения, переживания, а что если... а вдруг... . Но нами движут желания и мечты, иногда требуется резкое решение и терпение в ожидании результата.

Актуально на 8 марта)))

55

Что ж) Всех девушек, от себя я поздравляю с Международным женским днём! Второй вечер у нас просто отдых от дома. Иногда, ну просто необходимо уединиться. Встреча в формате с нашим А. сорвалась, решили никого не искать, а просто насладиться друг другом. Всё прошло как и всегда на высшем уровне. Спасибо!!!
Комментарии приветствуются)))

RSS-материал