Дневник Bellesw

Одна дома …

?

Вечер не задался. Жене пришлось поехать домой, я остался на даче. Поскольку всё спонтанно, никаких планов спланировать не получилось. А когда жена дома одна, да еще весна, да несколько поклонников в ожидании встречи, она, разумеется, возбуждается )))
Сделала себе красиво, и пошла ужинать. Разумеется, одна - кто ж в выходной день в десять вечера сорвётся, и помчится куда-то! Вернулась, занялась самоудовлетворением. Даже меня нет поблизости, надо ситуацию исправлять st_smile

Дачный сезон …

?

Пришло тепло, пришли выходные, пришла дача … а где дача - там и сауна )))
С Нового года не парились, дорвались )

Фото из подъезда и не только )

?

Фильтрую фотоальбом, насортировал фоток в подъезде, на улице, в машине и т.д. В основном глубокой ночью, при возвращении со встреч или из клуба. Огромный архив, всю память занимает )))

Еще немного жены )

?

Не ожидал такого шквала комментариев и сообщений на предыдущий пост - это впервые!!
Спасибо всем отозвавшимся, на ночь зачитал жене комментарии - она в изрядном недоумении )) Мои комплименты в свой адрес не воспринимает - типо, я привык и всё такое, а вот чужие работают!!
Предложений о встречах в разных форматах тоже тоже масса ) С десяток жена отобрала для ближайшего рассмотрения, по опыту - если отберёт 2-3, это уже хорошо. Разборчивая очень )
Соответственно, кому не ответила/ли - без обид. От меня ничего не зависит, моя роль техническая.
Ну, и несколько фото с утра, для поднятия тонуса )))

45, жена ягодка опять )

?

Чудесным образом со временем аппетит у жены разгорается всё больше. Мне уже многое лениво, а у неё прям второе дыхание. Вспомнила, что многое пока так и не реализовано.
Пожаловалась, что все мужчины слишком однообразные, а хотелось бы чего-то эдакого ))) Периодически вздыхает, что могла бы стать отличной проституткой, а не вот это вот всё )))))))
Я, конечно, понимаю, что гормональные перестройки, плюс весна и т.п., но раньше она о своих желаниях как-то избегала говорить.
Сегодня с удивлением узнал, что на встречах МЖ мало кто из мужчин делает куни, а ей хочется; по-прежнему хочет, чтобы её купили на несколько часов; всё ещё актуален секс в общественном месте … Жаль, что немного поздно … лет бы хотя бы 5-6 назад …

Отзывы поклонников о встречах с женой

?

Наткнулся в сети на статью психолога с названием прям как про мою жену. Там от первого лица парень рассказывает о своём приключении, а психолог комментирует. Прочёл, конечно, совсем другая история. Но вот, что подумалось. Жена после своих похождений делится своими впечатлениями и эмоциями, почти всегда приносит фото/видео. А я периодически выкладываю здесь мини-отчёты, иной раз даже даю ссылки на особо впечатлившего жену кавалера.

Жена-сюрприз

?

Мы давно в теме. Всякие встречи были, в последнее время жена одна встречается, всегда предварительно знакомится. Вот и сегодня пошла на первое свидание - знакомство. Не хотела - настроения не было, все, с кем переписывается, вялые и малоактивные, тут дождь еще. Но пошла-таки. Час, другой. Обычно это признак того, что парень понравился. Вдруг приходит сообщение: секс в туалете. Это впервые! Много раз предлагали, ни разу не соглашалась. Неожиданно. Удивила. К сожалению, ни фото, ни видео. Опять про меня забыла … непорядок

Две встречи за три дня!!

?

Никогда не было, и вот началось )) Есть ощущение, что осенний марафон жены решил воспроизвестись. После долгого периода зимней спячки сразу две встречи подряд - об МЖМ уже писал, и вчера - минет в машине. Спонтанно, с настойчивым парнем, который почти год с женой переписывается. Дожал-таки ))) Вот только я не у дел всё время. Надо что-то менять.

Весенний МЖМ

?

Пришла весна, гормоны проснулись ) Пока одни любовники жены пребывают в спячке, другие находятся в хронической переписке, третьи берут быка за рога ))) Поскольку у жены всё сильно по настроению, попасть в нужный период сложно, но можно. Вот и вчера была встреча, организованная буквально накануне - МЖМ. Без меня встреч с двумя мужчинами еще не было, но здесь один боец был уже знаком и проверен, второй - его товарищ.
К сожалению, съёмка с не очень удачного ракурса, и качество так себе, но в целом - всё понятно, парни постарались, жена довольна )))

Подборка минетов

43

Давно не было встреч у жены, нового выложить нечего. Занялся чисткой фотоальбома, заметил, что много фоток с минетом - что-то сама снимала, что-то - любовники, где-то и я руку приложил. А в целом зима плодотворная получилась, грех жаловаться ) покажу немного

Наказание минетом )))

25

Чего-то обиделся на жену, неделю уже обижаюсь. Она свою ошибку поняла, на дача сегодня стянула-таки с меня брюки, извиняется минетом, уже минут 20 ))) Любит она это дело ))) Похоже, придётся простить!

Шикарная выдалась ночка )

70

В продолжение предыдущего дневника.
Обычно жена сама решает, когда и с кем встретиться, но бывают и удачные предложения, которые возникают неожиданно и очень вовремя.
Это была пятница, вечер, никаких планов. Вдруг - сообщение от уже хорошо известного любовника, который опять оказался в Москве в командировке. Не было причин не встретиться ))) Увёз жену в гостиницу, это впервые такой формат у нас случился. Прислали мне пару видео, сделал из них небольшой отчёт. В четыре утра я забрал её у выхода. Затраханную, еле держащуюся на ногах, но довольную )))
Выложу немного из отснятого )

Жена уехала «на вызов»

73

Давненько ничего не происходило, нечего было выкладывать … и вот - свершилось. Пятница, вечер, никаких планов. И вдруг - предложение жене встретиться от уже известного любовника! Жена поколебалась, но поддалась моему легкому нажиму ))) собралась, парень забрал её у подъезда, и увез в гостиницу. Романтика!
Пару фоток с подготовки и отъезда выложу. Посмотрим, что наснимают на встрече )))

Иногда доходит до анала )

41

Не скажу, что я фанат анала, и жена тоже. Тем не менее, иногда бывает. К взаимному удовлетворению сторон ))) В этот раз анал случился сразу по возвращении жены со встречи - некий кудесник умудрился поиметь жену всеми тремя способами, что возбудило её не по-детски, и дома мне «пришлось» повторить )))

Голливуд отдыхает )))

32

Попалась на глаза фотография Джейми Ли Кертис, а у меня как раз подобная с женой в телефоне. Поставил рядом. Жена мне больше нравится ))) А ей 46, между прочим st_good

RSS-материал