Дневник positiv

Следы для мужа....

10

Был очень приятный опыт общения с парой, с мужем общался только по смс и почте, обсуждали вместе сценарии, я подводил его женушку домой с работы или встречался днем, как правило внутрь кончать было нельзя, несколько раз я так был возбужден, что не успевал отстраниться и сдавал все на живот, платье, бедра. меня это сначало смущало, я думал доставляю дискомфорт сладкой женушке, но как то раз она взяв в рот , сама направила пульсирующий член на волосы и лифчик, сказав что супруг ждет ее такую... Меня это очень возбудило, и было радостно что мужу так нравится! Хотел бы найти такую пару, где мужу нравится встречать женушку с текущей по ляжкам спермой или следами на одежде....

Мотивы одиноких, так скажем, сердец

3

Очень много обсуждается мотивация, ощущения мужей СВ, в меньшей степени прекрасных половинок. В продолжение темы, затронутой на посте "Не уверен не начинай" и " Сексвайф версус Свинг" хочу вынести на обсуждение что есть "друг семьи" - халявщик, которому все равно кого - жену, сестру, молдаванку на киевском, главное дырка движется, член наножках, который просто выполняет свою функцию для пары ( т.е.

Кто Что ищет или Эффективность сайта

5

Сами мы люди не местные, зашли сюда недавно, но целенаправленно, ушибленные неизгладимыми впечатлениями удачного опыта формата СВ. Не в силах побороть грутсь-тоску, пытаюсь воссоздать те романтические отношения, разискиваю пару ( МЖ) единомышленников. Но почитаю форумы, делаю вывод - людей знакомящихся невиртуально очень немного.

Свинг против СексВайф

19

Очень интересна тема SW! Я имел скромный, но весьма положительный опыт общения с парой, мы общались в формате МЖМ, нечасто но регулярно, все было восхитительно. С моей точки зрения, SW более чувственная и близкая форма отношений, нежели свинг, для меня это непередаваемые ошущения, когда замужняя дама, имеющая детей, стонет и содрагается от оргазмов и яростно насаживается на член чужого самца в присутствии мужа...
Сейчас я в поиске, но те с кем я знакомился, придерживаются идеи свинга. Я ничего против не имею, уважаю чужое мнение, просто мне нужно другое.

RSS-материал