Дневник grigg111

Новый массажист

60

Всем привет,после долгого перерыва,связанного с отъездом "штатного" массажиста и невероятной сложностью найти адекватную замену... Вроде первый блин не комом, жене понравилось)

Массаж на День Св.Валентина

64

На День Святого Валентина пригласили массажиста для любимой. Мужчины с умелыми руками и не только руками в личку(Ярославская область)

Предновогодний массаж

44

Выкладываем по горячим следам. Только что закончили последний в этом году массажик! Ждем предложений от умелых и адекватных. Ярославская область.

МАССАЖ

34

Наше очередное посещение массажиста) Мужчины с умелыми руками и членами вэлкам(Ярославская область и окрестности)

массаж

0

Срочно требуется эротический массаж супруге! Отдыхаем в дивноморском,можем доехать до Геленджика и или ещё куда км на 100 плюс минус)))

Ищем умелого массажиста! Пишем в личку!

37

Сходили с женой на очередной массажик, парень не подкачал). У кого есть навыки и желание пишем в личку.Ярославская область.

Август Дивноморское

Массаж(фотоотчет) добавлено

38

Выходной день,захотелось приключений... А не сходить ли,любимая на массажик? Уж очень нам нравится это дело))) Через пару дней жена попросила взять парня в сауну... И случился наш первый ММЖ...

НА ОТДЫХЕ

16

Три недельки на Черном море-красота!

НА НУДИКЕ В ДИВНОМОРСКЕ

31

Отдыхали 2 недели на черноморском побережье и,конечно,не могли не посетить знаменитый нудистский пляж в Дивноморске. Любимая была в восторге от гавайского массажа!

Анальная история

34

Ну и долго же выкладывается))) С любимой в любимые места! Надеюсь вам понравится,приятного просмотра!

RSS-материал