Дневник Ann@Sa

“Хуёвые трусики”

86

Обожаю сексуальные белье с акцентом на тему)))
Любимый говорит, что у меня шлюшачьих трусиков и блядского белья больше, чем повседневных нарядов. Ну, а как же!!! Очень люблю покрасоваться перед любовниками, и на каждую новую встречу покупаю что-нибудь новенькое. Как вам “Хуёвые трусики”?))) Ещё не обновила…..

«31 декабря мы с друзьями ходим в баню»

62

«Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция..©»
Вот и мы решили не уступать этой традиции и встретить Новый год с чистой попкой)))
По поверьям, в бане нужно смыть с себя всю прошлогоднюю грязь и грехи, вступить в первый день нового года с чистой душой и телом. И обязательно задобрить «духа бани» - маленького мохнатого мужичка в шапке-невидимке, банника или баенника, живущего за каменкой. Если Баенник дотрагивался до женской попки мохнатой рукой, то будущий год будет зажиточным и состоятельным, а если голой – бедным и убогим….))) Попочки были отмыты, отпарены и конечно же оттраханы)))
Всех с наступившим Новым годом!!!

Анальная вечериночка

197

И опять моей попочке досталось по самые… girl_cray ))))
Недавно посетили тематическую вечеринку Ramiras , где меня принципиально трахали только в анал. Мальчики вставали в очередь, чтобы отыметь мою ебливую попку. Приняв соблазнительную позу и подставив свои прелести под горячие члены, меня пускали по кругу. Я стонала, визжала, билась в бешенных конвульсиях оргазма, заливая постель многочисленным сквиртом. Да — да!!!… сильнее, ещё! ещё! ещё! Сильнее! Ебите МЕНЯ!!! Это непередаваемые чувства. Чувства удовлетворения и блаженства, а также похоти и разврата. Как же я это люблю. А особенно когда любимый стоит рядом, держит меня за волосы, и требует ебарей, чтобы они трахнули его анальную шлюшку ещё жестче))) girl_wacko

Чёрное море с 5-12 августа

С 5 по 12 августа отдыхаем на Черноморском побережье….Анапа, Витязево, Сукко.
Будем рады знакомству (и не только!) с парами МЖ, с М или ММ++.
Все общение в личке, телеграм.

Цвет настроения

49

Каждое утро проснувшись и ещё нежась в постельке, думаю: «А какие трусики я сегодня одену?»
Цвет настроения задает теплое ласковое солнышко))) Хочется быть сексуальной и роковой, и тут подойдут - черные. И значит вечер зайдет и будет страстным и ебливым. А иногда хочется быль ласковой кошечкой, промурлыкать ласковую песенку любовнику на ушко. И леопард очень хорошо украсит мою киску))) А может захочется нежности, подчиняться сильным мужским рукам, выполнять все его приказы и быть покорной шлюшкой))) И как раз яркие трусики украсят мою попочку)))
А какие трусики сегодня одеть?

В Сочи на три ночи

95

Как встретить первый день лета, когда в Москве холодно и дождливо?

Срочно!!! Разыскивается М

Срочно!!! Завтра 4.05.23 разыскивается реальный М или ММ для двойного проеба моей шлюшки!!!
М Idea! если ты от 30 до 45, рост от 170, вес от 75, СТРОГО ГЕТЕРО!!! Любишь глубокий оральный, двойное, двойной анальный, то мы с тобой подружимся))) Борода не помеха, но если она ухожена, как и другие интим места))) Фото/видео на встрече приветствуется)
Твоё фото, телефон, ускорят нашу встречу. Первоначальное общение в телеграме, выбирает Анюта. Главное - взаимная симпатия!!! Организация.
Время и место (желательно САО Москва) обсуждаются!!!

Три стиля для ШЛЮШКИ

72

Весна пришла!!! Но за окном все также холодно и снежно.
Поэтому решила согреть своей маленькой фотосессией от Fcor_12
Три вида, три стиля для ШЛЮШКИ. А какой для вас ближе, возбуждает?
1. Минимум одежды - шпильки и красные трусики))) Ооо, этот красный цвет!!! Это агрессивный, возбуждающий цвет, вызывающий у вас, мужчин, притяжение и сигнал ДЕЙСТВУЙ!!! Сигнал получен и можно действовать!!! Приступай, я готова!!! Бери, я вся твоя, прям здесь, в любой позе!!! Поставь меня на колени и ВЫЕБИ до потери пульса !!!

Под ёлочкой в ожидании весны)))

71

Февраль уже почти на исходе!!! Новый год прошёл, и ёлку убрали)))
Скоро весна и мартовские котики проснутся после долгой спячки.
ВАША кошечка истосковалась и ждет приключений!!! Напиши мне, киска хочет погулять))))

Осенние ню пейзажи

92

Лето ушло. Солнышко уже не так греет. Осень позолотила верхушки деревьев, раскрасила листья в яркие цвета. И кажется, что тепло уже не вернётся. А тут как раз выдались несколько ясных денёчков в октябре. Надо срочно устроить себе небольшую фотосессию !!!!
Как же красиво осенью в парке. Буйство красок поражает мое воображение. Все так мимолетно. Ещё чуть-чуть и деревья сбросят пеструю листву и покажут свою изящную наготу))) Это так будоражит, что и мне тоже захотелось снять тесную одежду.
Очень волнительно, когда холодный ветерок играет с твоим телом, нежно щепает за соски и игриво шекочит между ножек. А попочка тянется навстречу солнышку, желая немного погреться и поиграть с его лучиками)))

Тройничок: два в киску и один в попку))) (ВИДЕО)

182

продолжение дневника «Не изменяем традиции Годовщина свадьбы 4! «Анальная свадьба»
Может кто-то делал так?))) Это было что-то. После того, как перепробовали все виды траха: тройное киска/попка + в ротик, двойное в киску, двойное в попку, поступило предложение поэкспериментировать))) «А слабо засунуть два в киску и один в попку?»
Ух, завело круто!!! А давай, такого у меня ещё не было)))
Мальчики быстро сложились «валетом» член к члену и я с радостью села на них сверху своей мокрой киской, подставив свою разьебанную попку третьему!!!

Не изменяем традиции - Годовщина свадьбы 4! «Анальная свадьба»

151

Мы не изменяем своим традициям!!!Осень, октябрь и наша годовщина свадьбы!!! Как же я жду эту дату с нетерпением, т.к. любимый муж устраивает мне тематический праздник kiss3
Но....незапланированная командировка все поменяла girl_cray
И тогда перед днём свадьбы решила я устроить себе девичник, как и полагается приличной девочке-невесте). Белые чулки, белое бельё, фата...
Ну нет, хочу трахаться, всё готово для проёба!!! Да-да! И вместо девичника я пошла к мальчикам на еблю. Не скучать же мне одной дома с текущей киской и свербящей попкой), да и в ротик всегда приятно получить и поглубже члены заглотить.
Банда уже собралась в ожидании шлюшки-невесты. Главное условие от мужа-жениха двойной анал!!!

Встретимся с М....

Всем привет 
В эту субботу/воскресенье, вечер, познакомимся с М или ММ для встречи в формате МЖ+М, МЖ+ММ... Первоначальное знакомство (необязательно, искра может возникнут и в момент переписки) желательно в кафе за чашечкой кофе. Главное - взаимная симпатия!!! Возможно сразу продолжение в отеле.
М:  если ты от 30 до 45, рост от 170, вес от 75, СТРОГО ГЕТЕРО!!! Любишь глубокий оральный, двойное, двойной анальный, то мы с тобой подружимся))) Борода не помеха, но если она ухожена, как и другие интим места))) Фото/видео на встрече приветствуется)
Твоё фото, телефон, ускорят нашу встречу. Первоначальное общение в телеграме, выбирает Анюта.
Место желательно САО Москва (обсуждается)

Муж в дверь - жена...ШЛЮХА

100

Заскучала моя девочка!!!
Вот уже более 10 дней нахожусь в командировке за тысячу километров от моей ненаглядной, прекрасной и любимой... шлюшки). Весь истосковался по ней!) Но как истосковалась она по стоячему и горячему?!) Словно заново в девственницу почтипревратилась))). Но её дырочки-то помнят и знают не понаслышке, что чего-то им не хватает! Вся извелась-исчесалась). Попросил её перед сном немного поласкать себя в определённой, моей любимой позе и прислать мне видосик). Смотрю теперь постоянно, скучаю и наслаждаюсь. Предоставляю и вам такую возможность.

Казаки-разбойники или оттрахана по Кубански)))

175

Привет наши любимые сосайтовцы)))
Хочу поделиться с вами нашими приключениями на Кубани от первого лица. Приветствуются пошленькие комментарии!!!
Это был очень ЖАРКИЙ ДЕНЬ!!!
После ласкового и тёплого моря в Крыму Amore море, goodbye , хотелось жёсткой и страстной ебли. Отпуск продолжился в славном городе Краснодаре, и мне очень хотелось проверить, правда ли, что Кубанские жеребцы трахают так, что жар по всему телу и пар из всех дырок идет)))

RSS-материал