Дневник Sanrop

Рваньё или Ремонт? Испания

41

Всем Привет. Давно ничего не выкладовали, захотелось поделиться двумя фотосетами снятыми в течении недели ремонт в ванной и перебирание шкафа)). Коментируем кто за какую сесею... Так же очень ищем еденомышлеников в теме Испания -Марбелья -Эстепона. Ищем девушку или пару. Извините за перевертыши но что то так и не поняли как ворочать фото в загрузке тут((. Спасибо, заценяйте.....)

Массажист с сюрпризом, Всем привет с Марбельи

45

Всем привет с солнечной Испании. Появился новый друг, который уж очень настаивал на массаже для любимой, от массажа мы конечно не отказались, но после массажа он принялся помагать любимой делать массаж мне или как это называется))) Было очень необычно, что писать тут надо видеть

1 октября Минск - ARMIN ONLY EMBRACE. Решили всех пригласить 30 с 20.00 в баню на разминку!!!

1 октября движение в Минске -ARMIN ONLY EMBRACE. 30 вечером решили пригласить всех на разминку Минск центр Баня. С нас баня, поляна (легкие закуски) и алкоголь (пиво,коньяк,виски), банщик есть(он же водитель возможны трансферы),Фотограф тоже имеется. Приглашаем Пары (М+Ж), и одиноких девушек. Просто мужчин тоже зовем но пока не ясен состав с просто одинокими девушками, как наберем основной состав, узнаем пожелания, напишем дополнительное кол-во требуемых М. Все пишите в личку, кому нужен трансфер до бани и с бани заранее тоже пишите.

Жена шлет скучающие фото с Испании Эстепона -Марбелья,ищем девочку, пару

27

Жена одна в Испании очень соскучелась, ищем девочку для нее, можно пару но М до 22 октября тока может наблюдать за ними и делать отличный фотоотчет))), одинокие М, без фото, и сказочники не интересует. Расмотрим вариант гостей к нам на этот бархотный сезон.

Продолжение Испании. Марбелья дорого к Атлантическому океану

69

Продолжаем знакомить с Испанией, а также параллельно искать пару или просто девушку для жены (мужчину желающего страстно вылезать конечно то же рассмотрим )))) Отчет о незабываемом путешествии на Атлантический океан или когда море становиться "ничем", все познается в сравнении!!! Находимся Марбелья - Эстепона. Ждем с нетерпением коментов и предложений в личку

Продолжение Испании, А как же без еды?

26

Продолжаем Вас дальше знакомить с Испанией, в частности с Коста Дель Соль, а конкретней окружности Марбельи и Эстепоны. Напоминаем что ищем интересных людей для совместного времяпровождения, в данной ситуации приглашение на необычный ужин с десертом)))). Сессия готовилась в течении недели своими ручками и все было соответственно сьедено, для Вас приготовим что то новенькое (данный дневник постоянно планируем пополнять). Готовы с радостью поделиться рецептами !!!!! ))))) И всем приятного аппетита !

Знакомим с горной Испанией и домашние модные зарисовки

65

Осматривали горные районы Марбельи - Эстепоны, небольшие пересохшие речки и уставшие домашние новомодные зарисовки в стили Мозайки. Кто рядышком отзывайтесь окрестности Марбельи и Эстепоны и да и весь Коста дел Соль не так и велик. Ждем предложений и ярких идей от единомышлеников!!!

Испанские Фонтаны, Марбелья - Эстепона

58

Испанские фонтаны, Эстепона - Марбелья. Солнечная Испания, Жара!!! Ну очень жарко!!! Почти день ВДВ )))))

Продолжение Испании, Домашние версия 2.0

38

Домашние, Испания, Коста дель Соль, Эстепона - Марбелья. Пишущие в личку, посмотрите пожалуста чтоб в вашем профиле и анкете были фото, без фото анкеты в игнор, спасибо за понимание.

Привет из солнечной Испании

69

Всем привет с Коста дель Соль, есть кто рядом? Марбелья - Эстепона

Настало лето и всех ждем в солнечной Испании

25

Всем привет! Кто в теме и летом собирается в испанию пишите, побережье Коста Дель Соль. Продолжение из серии жены.

По просьбам 2 фотосесия

44

Выкладываем 2 нашу фотоссесию, Ищем молодую красивую пару в районе Коста де Соль, Испания

Первые пробы жены

21

Молодая пара готова к постоянным встречам в Испании, Малага-Марбелья. Зацените, предлогайте, пишите.

RSS-материал