Дневник Vigilant

Попка спящей жены...

19

Разбирая архивы, нашёл несколько фото аж с позапрошлого летнего отдыха...

Собирались с женой на прогулку, но её срубило от усталости и она заснула...

Долго не думая взял в руки телефон и начал фотографировать красоту женского тела!

А сейчас, делюсь с Вами, сие фото и красотой супруги.

Совместный отдых

Всем привет!

Так сложилось, что супруга без меня едет отдыхать на морское побережье славного города Геленджика.

В связи с этим, приглашаем адекватного Мужчину, не моложе 35 лет для совместного отдыха (поездки) на побережье.

Поездка запланирована в начале июля. Расходы на дорогу и проживания каждый берет на себя, но если Мужчина готов оплатить.... мы не против, все обсуждаемо!

Кто только планирует свой отдых или еще не определился с выбором - welcome!

Так же готовы познакомится с тематическими семейными парами, которые планируют отдых на побережье.

Для нас, это первый подобного рода опыт. Хотелось бы чтобы он был положительным и приятным!

ВСЕМ СПАСИБО! ТЕМА ЗАКРЫТА!

Тема закрыта!

Всем привет!
В начале ноября, на недельку, отправляю свою очаровательную жену в подмосковный санаторий.
Поскольку атмосфера в санаториях более чем располагает к интимным знакомствам, хотел бы чтобы жена предалась там разврату и отдохнула не только душой, но и телом!

В связи с этим, требуется адекватный мужчина на роль развратного соблазнителя, с последующим ежедневным трахом моей жены. Того, кто реально любит соблазнять и трахать чужих жен! С предоставлением отчета для мужа.

Мужчина должен быть зрелым, не моложе 40 лет. Предпочтительно крепким и выносливым!

За подробностями в личку.

Закрыто

5

Предложение более не актуально. Кто написал всем спасибо!
Кому не ответили, значит мы Вам не подходим.

Моя скромница

21

Всем привет!
Давненько я ничего не публиковал. А собственно из нового пока ничего нет... Надеюсь в скором времени порадовать вас новыми сетами и историями, а пока опубликую старые фото, своей милой скромницы!!!

Фото, я решил опубликовать только начало и конец события, из которого можно увидеть, как из скромной, милой и приличной женушки, превращается развратная и похотливая шлюшка!!! Все фото - глазами мужа и любовников.

Всем приятного просмотра. Комментарии приветствуются!!!

Спящая жена

17

Отдыхаем с женой на курорте. После моря решила немного отдохнуть и поспать. Мне так понравился вид спящей жены и ее красивой попки, что мне захотелось поделится этой красотой с кем-нибудь...

Приглашаю пару МЖ сегодня-завтра в уютную сауну

Добрый вечер!

Если кто из Пар МЖ остался в Москве и не поехал за город то, приглашаю на сегодняшний или завтрашний вечер в уютную сауну в САО. Попарится в русско-финской парной, попить текилы, поесть шашлычков (или суши), попеть в караоке... и просто провести приятный вечер!!! При желании, могу сделать Даме приятный, расслабляющий массаж!!!
Немного о себе: мне 35 лет, рост 177, вес 85, спортивного телосложения. Веселый, общительный, образованный, прекрасный собеседник с хорошим чувством юмора. Джентльмен одним словом!!!
Более подробно о себе и о сауне в ЛС.

Всех с днем России!!!

Из архива...

19

Разбирая старые архивы, нашел такое вот фото... есть в этом фото какая-то изюминка ))
Хотя фото было сделано давно, да к тому же на мобильный... поэтому прошу сильно не пинать ))

Море...

Спасибо за внимание )) Пока больше писать нечего ))

Немного моей красотки...

15

Несколько фоток моей красотки... Жена перед сексом... Из душа в одном полотенце с диким желанием секса... было не до фотосессии...
Смотрите сами. За качество фото извиняюсь, были сделаны на телефон.

Ищу пару для воплощения сценария в эти выходные.

Всем привет!
Сценарий такой:
Номер отеля. Мужчины в деловых костюмах. Неформальная встреча, обсуждаем бизнес. Через некоторое время, появляется Ваша супруга в костюме горничной. И начинает прибираться в номере. При этом нагибаясь так сексуально, показывал нам что у нее там под юбочкой...
Какое-то время мы общаемся и смотрим на горничную. Затем я, прекращаю беседу и подхожу к горничной, спускаю с нее трусики и начинаю ласкать ее ручками... Потом, кладу на кровать и начинаю языком ласкать ее киску... Чуть позже, присоединяетесь Вы.
И мы вдвоем начинаем ласкать, милую горничную....

По Вашему желанию, сценарий может быть дополнен. Покупка костюма горничной для Вашей жены с меня. Расходы на отель пополам. У кого есть костюм горничной, оплата номера полностью ложится на меня.

Пиз***ка жены до и после любовника....

12

Пиз***ка жены, до и после любовника. Первое фото, за качество ссори, супруга фоткала сама себя перед встречей на телефон. Ну а дальше уже ее снимал и трахал любовник.

Соблазнение жены...

40

Всем привет! Хочу из своей любимой жены, сделать развратную шлюшку!!! Хочу чтобы она стала настоящей SW!!! Несколько лет назад она вошла в "тему"... были встречи, не очень много, но яркие. Хотелось бы продолжить эти встречи, но жена на МЖМ категорически не соглашается, а вот на встречу с мужчиной тет-а-тет, она согласна!!! Но есть одно "НО", она принципиально никого искать не хочет...говорит, что если появится интересный мужчина на ее жизненном пути, тогда она готова им увлечься!!!
В связи с выше изложенным, ищу единомышленника, которому нравится соблазнять чужих жен!!! Кто реально готов помочь в данном вопросе!!! И еще, единомышленник должен быть не моложе 35 лет!!!

Интересные предложения направляйте в личку, за подробностями туда же!!!

Ну и конечно же фото!!!

Черногория в июне...

Всем привет!
Моя супруга собирается поехать отдохнуть в Черногорию в середине июня, на пару недель. Едет одна. Не прочь познакомится и провести время с приятным мужчиной...Может кто из единомышленников собирается в это время туда же или только планирует где-нибудь провести свой отпуск...В любом случаи, все предложения пишите в личку.
Ну и конечно же, пара фоток моей красотки прилагается.

Отмечаем ДР любимой...

9

Всем привет!
Находимся сейчас с женой в подмосковном доме отдыха, отмечаем ее День Рождения и день Космонавтики!!! Какой сюрприз приготовила любимая пока не знаю, но уверен, что-нибудь интересное. Говорит будет ночь перевоплощений!!! А вот и начало...

RSS-материал