Дневник SWproject

Любимые ракурсы (фото)

77

В очередной раз небольшая и скромная фотосессия от нас, сделанная на скорую руку, но в очень удобный момент...) Как-всегда, приветствуются комментарии, как положительные, так и отрицательные, поскольку только в споре рождается истина!))

Короткая, но интересная фотосессия нашей девочки

85

Друзья, в этот раз представляем на Ваш суд короткую серию из четырех фото, как всегда интересно Ваше мнение, как положительное, так и отрицательное)

Моя любимая девочка

91

Мы уже давно не снимали и не публиковали здесь ничего нового, вот и сейчас покопавшись в своем архиве нашли несколько удачных на наш взгляд кадров. Надеемся, что Вам Друзья они понравятся. Обещаем в ближайшем будущем сделать новую, интересную публикацию)

Несколько фото, в любимых тонах, с нашей последней встречи в формате МЖМ (фото удалены)

50

Писать много не будем, просто покажем так, как это видели мы...) Комментарии, как-всегда, приветствуются, даже отрицательные!)

Новые фото в любимых тонах (добавили фото)

22

Вчера, после душа, сделали несколько новых кадров, ну и конечно же решили поделиться с друзьями) Ждем Ваших комментариев!

Жена с другим - так, или не так...?

26

Хочу обсудить с практикующими единомышленниками такой вопрос - как Вы считаете, отличается ли поведение жены, в сексе с другими партнерами, от того, как она ведет себя с Вами?
Пользуясь случаем, сразу отвечу сам - свою супругу я не узнал..., даже самый первый раз не было ни капли стеснения, или сомнения, а самое главное - это проявление инициативы и руководство процессом с ее стороны, что в нашем сексе отведено мне)) И, честно признаюсь, мне это очень понравилось...))

Ну, и конечно же прилагаем несколько наших фото, запечитливших такое общение)

Хорошая игрушка... (фото)

20

Нам стало скучно на выходных, и мы сделали несколько новых фото, для Вас Друзья... В общем, как-всегда - ждем Ваших комментариев!

Наши встречи (подборка the best)

41

Что-то стало нам скучно, вот уже несколько выходных прошли без новых знакомств и интересного общения..., в общем - никакой интриги...(( Порылись мы в своем архиве, и решили немного напомнить о себе...))

Вспоминаем лето (фото)

35

В этот раз, мы решили поделиться с вами несколькими фото, сделанными на природе, в один из прекрасных летних дней) Было тепло, хорошо и весело...)) А теперь, ждем следующего лета, и делимся летом с Вами....

Фотосессия у дерева

38

Как-обычно, в подходящей обстановке, под рукой оказалась камера... А теперь, мы хотели бы поделиться результатами этой скромной фотосессии, с Вами Друзья, и как-всегда - услышать Ваше мнение)

Милитаризация (фото)

47

Просто, под рукой была камера и камуфляж..., и на улице прекрасная погода)

Новая встреча со старым знакомым (фото)

86

На этой неделе состоялась наша очередная встреча в формате МЖМ, все прошло безупречно, но мы были немного ограничены по времени, что лишило нас дополнительных приятных возможностей. Этим отчетом мы постараемся передать атмосферу произошедшего, надеемся, что Вам понравится… Как всегда, ждем честных комментариев!))

Встреча МЖМ (фото)

20

В очередной раз, просматривая архивы - появилось желание поделиться с Вами тем, что когда-то произошло с нами...))

Секс жены с другим мужчиной - глазами мужа...

59

Предлагаю выкладывать здесь фото, сделанные, непосредственно, мужьями в процессе интимного общения их жен с другими мужчинами. Думаю, что многим будет интересно увидеть то, что видят своими глазами мужья, решившиеся приобщиться к теме Sexwife... Жалко, что эмоции, которые мы испытываем, фото передать не могут)

Импровизаци в формате ЖЖ (фото удалены)

28

Как-то, давным-давно состоялась у нас встреча с очень интересной парой. Перед началом встречи было обозначено, что девушка в этой паре - строго гетеро, но, в процессе общения, мне удалось сделать эти кадры, которые убедили нас в обратном...)))

RSS-материал