Дневник РядышкоМ

Реализованная фантазия

24

Всем доброго времени суток!
Обычно муж создает дневники, выкладывает наши фото, а я читаю ваши комментарии, сегодня решила поделиться своими ЭМОЦИЯМИ после одной встречи, поэтому много фото не будет, говорю сразу.
Много нереализованных фантазий имеется у нас. Вот однажды муж решил меня немного расшевелить(засиделась я на работе, домашние заботы и вообще давно ничего интересно-пикантного не происходило у нас, все связи потеряны). Списался со знакомым нам М, предложил встречу. Мы уже давно не виделись с ним, наверное, соскучился, не смог отказаться, нашёл время.

Что тебе подарить? Себя! - ответил я.

91

Всем привет! Давненько мы тут не отмечались. Вот решили вернуться к развратной жизни, а то без нее как-то совсем всё грустно!
Дело было перед 23 февраля, дорогая спросила, какой подарок я хочу получить, но лучший подарок для меня - это эмоции! Поэтому я попросил подарить в этот день мне её дырочки)))
Решили пойти в подушкин, выбрали готику и не пожалели! Сначала выпили немножко вина, потом сделали немного фоток, а дальше понеслось такое) такого секса в нашей жизни я не припомню, мы трахались пару часов напролет, как-будто не виделись пару лет! Киска постоянно текла, мы залили там всю комнату! Это было круто! Спасибо дорогая за чудесный подарок!
Фоток в процессе не успели сделать) в следующий раз будем звать фотографа с собой, третий не лишний!

Птички на подпеве)

74

Жена стала не очень активная и очень скромная! Наверное устала от работы! Решил как-то вывезти её в лес на потрахушки, так сказать украл её чуть-чуть) и молча повез....!!! пригласил старого знакомого и вот что получилось)
P.S.: небольшой видеоролик той встречи прилагаю! Люблю, когда она стонет!!!!

Воронеж -- солнце -- вечер

43

Доброго времени суток всем жителям сайта! Давненько не отмечались в отчетах! Встреч давно не было у нас,так что этот отчет просто о приятной прогулке с женой! Случилось как-то прогуляться по нашему славному городу, точнее по его набережной, смотрим, что из этого получилось)

Весна развратная пришла)

48

Только что вернулась домой. Эмоции переполняют)))))) у меня началась развратная весна. В первый весенний день мы с нашим давним знакомым осуществили его фантазию-минет в подъезде. Заранее договорившись, что эта пятница весны будет развратной, я ждала его: легкий халатик, чулки и все. Легкое волнение...18.30.Он, как всегда, пунктуален. Пишет, что подъехал. Сердце начинает колотиться. Выхожу в подъезд. Понимаю, что рада видеть и уже хочу. Без лишних слов помогаю освободить член, и он у меня в ротике, начинаю ласкать, сосать, мммм

Рафаэлки

41

Приветствую всех милых дам и прекрасных кавалеров, короче, развратников)))!
С удовольствием заглядываю на этот сайт, читаю ваши дневники, пришла и моя очередь поделиться пережитыми эмоциями от одной встречи. Справедливости ради стоит отметить, что все наши дневники велись от лица мужа. Это мой первый дневник) Не судите строго.

Выходные наши! Тёща приехала)

90

За очень долгое время нам удалось выбраться отдохнуть! Ура!!!!!! Теща приехала))) Одну ночь мы провели на квартире, а второй вечер провели в сауне! Просто посидели, поболтали, немного сделали фоток! Приехать к нам в компанию ни кто не приехал, поэтому пошалить не получилось, расслаблялись сами!
p.s. еще одни выходные впереди!!!

Наконец-то...встреча!!! Часть третья - заключительно-окончательная!!!

59

Всем привет! Вот, наконец-то,самый вкусный момент окончания той встречи! смотрим!!! Не забудьте поделиться своими впечатлениями! Качеством при монтаже пришлось пожертвовать(

Наконец-то...встреча!!! Продолжение!!! Часть вторая - не заключительная)

153

Много говорить тут не будем! Просто смотрите, просто слушайте!))) ещё будет продолжение!

Наконец-то...встреча!!!

111

Долгое время у нас не было встреч! Не срасталось как-то всё, то одно, то другое, то пятое,то десятое! Но когда-то же наступают и сладкие моменты) И вот в один из осенних деньков моя любимая девочка сообщает, что нас пригласили в кафе на знакомство. Встретились, посидели, поболтали, понравились друг другу! Спустя какое-то время встретились. Эмоций вагон),прям как в первый раз))) Начиналось так скромно, по тихому все, но потом что началось!!! Встреча была сладкой! М доставил много удовольствия моей шлюшке! Запись с телефона, так что качество пока так себе! Но это начало только, а продолжение будет в хорошем качестве, обработаю записи с камеры и обязательно поделимся сладкими моментами!
Кстати, М с этого сайта, спасибо тебе за приятное знакомство и доставленные эмоции!

Воронеж хочет секса!!!!!!!!!!!

14

Привет дорогим Воронежцам!)) Ооооочень хочется сегодня вечером эмоций! Ищем М или ММ! Готовы познакомиться, и если всех все устроит, то, конечно, хочется трахаться, хочется чтоб мою девочку сегодня как следует отымели! Пишите ваши предложения))))Фото обязательно!

СЛАДКИЕ СТОНЫ______Видео продолжение темы_____***"А ТЕБЯ Я БУДУ МУЧАТЬ" ***

74

Всем привет! Вот, выкладываем еще один небольшой кусочек видео, которое является продолжением предыдущего отчета: https://www.mysw.info/node/386089
С удовольствием читаем ваши комментарии!!!!!!
P.S. сори за небольшую маскировочку, у нас городок маленький!)))))

Я хочу чужой член! А тебя я буду мучать......*добавлено видео*

162

"Я хочу чужой член! А тебя я буду мучать......"
Это я сейчас спокойно придумал название данной теме, ведь прошло пару месяцев уже и я немного успокоился, а в тот момент, момент самой встречи, у меня пропал дар речи, меня всего трясло, да какой там трясло...МЕНЯ КОЛОТИЛО!!!! Вот так вот меня решила наказать женушка за мою провинность (всего-то "слил" сперму пару раз без её участия))))) Да, она так и сказала, когда узнала: - Ну всё, держись муж! Теперь ты будешь наказан! Будешь знать как "сливать" без меня....

А я знал - ей хорошо!!!

69

А этот отчет, это следующее наше приключение, которое было этим летом! Дома, машины, люди,работа, жара....все это поднадоело, захотелось немного отвлечься от суеты, расслабить жену, да и в конце концов нормально потрахаться всем вместе*))) Снимаю квартиру, звоню нашему хорошему знакомому...и вот мы втроем в одной спальне! Эта встреча была очень эмоциональна, я помню как я все повторял: - посмотри! посмотри, какая классная попка у моей шлюшки! Мы поставили мою девочку раком и по очереди имели её, меняясь много раз! Было не реально круто, громко, очень много спермы! Моя девочка аж захлебывалась ею)))

Я сначала немного пофоткал, ну а когда терпение кончилось, бросил фотоаппарат и присоединился, поэтому присутствуют скрины).....смотрим как это было....

Сперму на десерт, пожалуйста!

118

Привет всем! Был у меня с любимой как-то разговор, что иногда, ей без предупреждения можно *развеяться*, получить эмоций, ну и меня конечно же порадовать отчетом! Ну был и был разговор, я уже и подзабыл, и в один прекрасный летний день приходит мне пара сообщений:
она: - привет!
- а я в кафе обедаю......
я: - приветик, немного занят - работы много! обед в кафе - это хорошо, приятного аппетита!
А дальше вот такой вот отчет.... Вот такого поворота событий я совсем не ожидал! Вот это сюрприз! Руки затряслись...ноги ватные...А потом еще и видео прислала! в общем удивила меня моя половинка).

RSS-материал