Дневник Михаил_1979

Мини-отчет за 22.08 )))

красивая,очаровательная, темпераментная, легковозбудимая девушка!!! ттттт ттт ммм ттттт ььььь

Для любителей активного отдыха - Пляж!

Хотелось бы поделиться на нашем сайте местом отдыха! Пляж в Филевском парке - в 500 метрах от одноименной станции метро.. В ближайших дворах много парковочных мест. На пляже бесплатные деревянные лежаки, кафе, бассейны для взрослых и детей, чистые био-туалеты (как в поезде), бесплатный душ, волейбольная и футбольная площадка, охрана, спортивные площадки, левее от пляжа места для приготовления шашлыка. Переходим к самому интересному - напротив пляжа - на другой стороне небольшой реки - огромная территория - где очень редко появляются люди.. Т.е. - вы можете придти даже с детьми и под предлогом поплавать - развлечься с новым знакомым с сайта!!! ))) Согласитесь - удобно - для знакомства назначаете встречу на пляже и при антипатии просто не плывете на ту сторону, а загораете ?!

Знакомство с горячей "Штучкой" ))) Мск.

25

Хочется рассказать об очередном приятном знакомстве )) Познакомился на сайте с парой, обменялись телефонами, встретились в кафе сначала втроем. Признаться был удивлен красотой лица прекрасной половинки. Эллы. ( https://www.mysw.info/user/474684 ) Затем подъехал мой приятель и мы переместились в гостиницу. )) Девочка оказалась настоящей фурией, неутомимой, принимающей с желанием во все дырочки, с частыми яркими оргазмами. Вообщем устроили отличный МЖММ-чик ))) Фото прилагаются - жаль немного было некогда так сказать.)))

После кабачка ))

17

Продолжение видео - после кабачка.. два видеофайла почему то несохраняются в одном объявлении.. Подскажите как залить два и более ??

Субботняя встреча - шалости с кабачком )))

21

Субботняя встреча - шалости с кабачком. Видео мало - звиняйте )) Потому как пока нет нормальной программы замыливать лица. Посоветуйте плиз скряком какую нибудь простенькую..

Продолжение отчета о встрече в январе.. Видео..

8

текст вашего объявления слишком мал - д.б. минимум 10 слов

Январская встреча МЖМ часть 1 (без видео)

27

Встреча с в январские праздники с приятной парой - которая давно в теме.. Решили встретиться втроем - так сказать по семейному - все же рождество!! ))) Фоток мало ибо заняты были да и мужу больше видео нравится. Говорит фотки НЕживые ))У низ своя анкета - оценивайте, пишите комменты - они увидят.

Любовница завлекает фотками через Вацап )))

15

Любовница завлекает фотографиями через вацап.. В нашу тему входить пока боится.. Сказала, что интересны отзывы по ее фото Комментируйте как хотите - ей отправлю скрины только положительные! ))

RSS-материал